Недобросовестные экскурсанты и организаторы экскурсий в круизе

Как найти гида, заказать экскурсию, составить маршрут прогулки
Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение lina46 »

Это не с нашей Навимбы.?
Сколько была в круизах наших пьющих не видела, а вот иностранцев просили выйти из вечернего ресторана.

Bloomington
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение Bloomington »

lina46, так нацпер уже давно не наливает) по какому поводу дрались и не с Навимбы ли не отразила
В НЙ долго из самолета не выпускали, полиция на борту разбиралась

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23658
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение TatianaIv »

Я была однажды свидетелем драки на борту. Дикое зрелище.
Только Навимба тут ни при чем.
И гиды есть с головой которые. Например Наталья с Реюньона здесь зарегилась после нашей удачной экскурсии с ее гидом. Хотя мы сразу сказали Никите, что круизеры народ привередливый, много где побывавший и перевидавший всяких гидов. Однако человек уверен в качестве своих продуктов, и этом смотрю пишет только в профильных темах, что опять же прекрасно ее характеризует
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение Nata1512 »

lina46 писал(а):Это не с нашей Навимбы.?
Сколько была в круизах наших пьющих не видела, а вот иностранцев просили выйти из вечернего ресторана.
Вот вот. Наши русские самые приличные. Сколько я этих иностранцев в усмерть пьяных понасмотрелась в вечерних и ночных заведениях на корабле. :lol:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение xxxcity »

Nata1512 писал(а):Так что здесь Павел перещеголял на сто процентов
Павел не перещеголял даже на долю процента...а просто занял свободную нишу..благодаря случаю и личному знакомству с базовой группой пользователей..благодаря специфики колхозных круизов...ведь только в круизах возможно такое явление как колхоз..больше нигде..
плюс эта ниша не является сильнорентабельной..поэтому и оставалась свободной..

У винского спад изза того что пытаются спасти рост к которому привыкли и зажимают болтовнюю..а получается наоборот..обратный эффект..с чем это связано думаю всем понятно..Винский чем там раньше занимался?:))..да достаточно почитать его обзоры....у нормального человека такой стиль вызывает отторжение...а на навимбе "публика Куртуазная"..здесь быдло стиль не канает :D
Последний раз редактировалось xxxcity 06 янв 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение xxxcity »

Nata1512 писал(а):Мы, вообще-то здесь все общаемся, чтобы на трансферы и экскурсии объединяться в целях удешевления.
думаю что не ошибусь если скажу что совсем не все..даже большая часть не для этого :D

я не отвечу на ваши вопросы..потому считаю что все варианты имеют право на существование..при правильном подходе.
Nata1512 писал(а):Так что здесь Павел перещеголял на сто процентов. Наши тётеньки читают тут, кликают по ссылкам и радуются жизни. Все просто и понятно! Респект!
Если в этом смысле то да Перещеголял :D :D :D даже на 200% :)...это на самом деле самое главное..

и это...xxxcity н не гид если что:))...я гидокритик - индивидуалофил :D

вот Евгений меня очень хорошо понял....

правда колхоз без гида никогда не останется :D ..здесь вопрос только в качестве...будут ставить на такие группы тех кто в сети не засвечен..то есть гидов- однодневок :D
Последний раз редактировалось xxxcity 06 янв 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение xxxcity »

Evgen73 писал(а):Не знаю , надеюсь что не было.
Но только среди туристов неадекватов тоже хватает , всякое приходилось видеть.
скажу больше... видишь каждый раз :D ....просто бывают случаи когда неадекватность одного-двух человек передается на вполне адекватную группу...и вот это уже конкретно вредит
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11896
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение zet »

xxxcity писал(а):
Nata1512 писал(а):Так что здесь Павел перещеголял на сто процентов
Павел не перещеголял даже на долю процента...а просто занял свободную нишу..благодаря случаю и личному знакомству с базовой группой пользователей..благодаря специфики колхозных круизов...ведь только в круизах возможно такое явление как колхоз..больше нигде..
плюс эта ниша не является сильнорентабельной..поэтому и оставалась свободной.
И благодаря личной заинтересованности. Не каждый готов упороться и сделать свой форум (с блэкджеком и пр.), тут нужен особенный человек.
xxxcity писал(а):У винского спад изза того что пытаются спасти рост к которому привыкли и зажимают болтовнюю..а получается наоборот..обратный эффект..с чем это связано думаю всем понятно..Винский чем там раньше занимался?:))..да достаточно почитать его обзоры....у нормального человека такой стиль вызывает отторжение...а на навимбе "публика Куртуазная"..здесь быдло стиль не канает :D
У Винского не быдлостиль, у него эээ иное.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11896
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение zet »

Bloomington писал(а):lina46, так нацпер уже давно не наливает) по какому поводу дрались и не с Навимбы ли не отразила
В НЙ долго из самолета не выпускали, полиция на борту разбиралась
Сегодня стюардессы нацпера выясняли друг у друга, осталось ли вино.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27852
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение Yury-Shef »

А в чём прикол каждый раз для ответа цитировать предыдущее сообщение?
Что его не видно на экране в поле зрения?
====
Излишнее цитирование убрал.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение xxxcity »

прикол в том что пока пишешь..уже отвечают..а следить за всем никто не будет..есть такая функция как объединение сообщений в случае подобного цитирования...но форум никто улучшать не собирается:)...мноие полезные функции которых явно не хватает игнорируются по причине ограниченного бюджета:) мы же это многократно обсуждали
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27852
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение Yury-Shef »

Не-а, это я тонко намекаю, что нет смысла полностью цитировать предыдущее сообщение, ибо оно еще видно на экране без режима цитаты.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение алевтина »

sonm писал(а):Складывается впечатление, что нахлынул поток новичков, пришедших на форум не для того, чтобы получать здесь информацию, а для того, чтобы использовать в качестве "обслуги". Сплошь и рядом в подготовках люди сидят по полгода втихую, появляются в теме только чтобы записаться на экскурсию. Тут же пропадают, не обсуждая маршрут, не предлагая НИЧЕГО своего, Но потом требуют, чтобы их обслужили по высшему разряду. И вот тут потоком претензии: не там автобус остановился, гид с акцентом, фонтан на реставрацию закрыт и т.д.
Да, это так, ситуация меняется, к сожалению. Я свой негативный опыт получила, выводы сделала, только известные мне хотя бы по форуму люди и небольшая группа.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение алевтина »

Valeriagrig писал(а):Организатор даёт описание экскурсии, которое лично его устраивает, и он готов набрать попутчиков.
Кто хочет ехать на такое описание - едет без вопросов.
Кто хочет ещё 100 уточнений - сам организовывает.
Да.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение алевтина »

Танцующая писал(а):вот ведь какая полезная тема
спасибо за камменты насчет арабов
подозревала, что примерно так и есть, почему то все нутро восставало против этого региона, даже по дешевым ценам
сейчас поняла почему, не люблю когда меня откровенно ная, пусть это и называется менталитетом
по сравнению с Индией арабский регион откровенно выигравает.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11896
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение zet »

По сравнению с Индией выигрывает все.
Последний раз редактировалось zet 07 янв 2019, 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23658
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение TatianaIv »

Странно, почему за круизы с индийскими портами еще не доплачивают денежек круизерам :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23658
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение TatianaIv »

Конечно, ныне в Арабском регионе прежде всего чисто, там можно платить картами, там отличные отели, там можно гулять вечером никого не опасаясь и так далее
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение алевтина »

у нас Индия и арабский регион были в одном флаконе, на фоне Индии арабский регион не показался уже проблемным, хотя с Европой сравнивать не стоит, конечно.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плохой, хороший, серый и экскурсии в круизе

Сообщение алевтина »

TatianaIv писал(а):Конечно, там прежде всего чисто, там можно платить картами, там отличные отели, там можно гулять вечером никого не опасаясь и так далее
В этой теме речь не об отелях, а об экскурсиях и транспорте - я имела ввиду только это.

Ответить