Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Юсенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:49

Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юсенька »

Собираемся с 07.10.2020 на MSC Seaview из Рима. Список участников круизов.

MSC Seaview - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
ср Чивитавеккья (Рим) / Италия 7:00 18:00
чт Канны / Франция 8:30 17:30
пт Пальма-де-Майорка / Испания 13:00 22:30
сб Барселона / Испания 7:00 18:00
вс Аяччо, Корсика / Франция 12:00 19:00
пн Генуя / Италия 7:00 18:00
вт Специя (Флоренция, Пиза) / Италия 7:00 19:00

Изображение


Osleg_ia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 10:33

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Osleg_ia »

А на чилийском рынке можно от чаевых отказаться на борту как при покупке на российском рынке????)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41103
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

Этого никто еще незнает. Там никто не брал. Будете первыми ласточками.
Хотя на сайте чилийском в разделе написано, что если сервис не устраивает, то...
Durante tu crucero vas a conocer al personal del barco, quienes te van a brindar un excelente servicio. Este personal está respaldado por otros miembros del personal y de la tripulación que trabajan entre bastidores para garantizar que disfrutes de tu estancia a bordo. Para tu comodidad, MSC Cruceros va a añadir automáticamente un Recargo por Servicio Hotelero diario a tu cuenta de a bordo, según el itinerario elegido y la cantidad de noches de tu crucero.



El recargo por el Servicio Hotelero garantiza el mantenimiento de un servicio de máxima calidad para nuestros huéspedes. Los importes diarios indicados a continuación han sido calculados en base a este criterio y no van a poder ser modificados. Sin embargo, si deseás eliminar alguno de los recargos diarios en caso de no haber recibido un servicio satisfactorio podés hacerlo poniéndote en contacto con el Guest Relations Manager de abordo.



MSC Cruceros recomienda no dar propinas a los miembros del personal.



VERANO EUROPEO 2019 & INVIERNO EUROPEO 2019 - 2020
Вот тут https://www.msccruceros.cl/es-cl/Mi-Res ... neral.aspx
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 16 фев 2020, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
tatalev
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:13
Откуда: Казахстан

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение tatalev »

Может быть кто нибудь сможет помочь. Я писала выше, что забронировала и оплатила каюту и зарегистрировалась на сайте. Сейчас не получается зайти в личный кабинет. Пишет: Мы нашли ваш аккаунт, но на сайте MSC в другой стране. Пожалуйста, войдите на сайт страны, в которой вы зарегистрированы, или используйте другой адрес электронной почты, чтобы создать новый. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните нам по телефону 229382227. Что это значит? Как мне войти личный кабинет?

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Как понять, куплен круиз по возможно ошибочному тарифу или нет?

Сообщение Ukka »

Помогите кто-нибудь!
На днях увидела достаточно привлекательную цену на средиземноморский круиз компании MSC за каюту с балконом. Официальный сайт на испанском. При этом более низкие категории номеров были по гораздо более высокой цене. Ради интереса попробовала забронировать каюту, мне выдавался номер каюты и пять раз подряд на последней стадии перед оплатой он мне писал, что каюты уже забронированы. На шестой раз, выдав очередной номер каюты, он вдруг позволил мне оплатить каюту. С перепугу и на ажиотаже я нажала оплатить и деньги списались. При оформлении бронирования выбирала, что оплата не сразу, а до определенной даты. На почту мне пришло сообщение с номером резерва (не бронирования!). В выписке из банка напротив суммы стоит статус - заблокировано. Заходя на сайт с других устройств и через другие сайты вижу на эту категорию каюты совсем другие цены. И теперь я не понимаю, куплен круиз или нет? Очень прошу, помогите, пожалуйста, разобраться.
Последний раз редактировалось Ukka 16 фев 2020, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41103
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

tatalev, а зачем Вам в ЛК?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юрий »

ПЕРЕВОД....

Во время круиза вы встретите персонал корабля, который предоставит вам отличный сервис. Этот персонал поддерживается другими сотрудниками и членами экипажа, которые работают за кулисами, чтобы вы наслаждались своим пребыванием на борту. Для вашего удобства MSC Cruises автоматически добавит ежедневную надбавку за обслуживание отеля на ваш счет на борту в зависимости от выбранного маршрута и количества ночей вашего круиза.



Доплата за гостиничное обслуживание гарантирует поддержание высочайшего качества обслуживания для наших гостей. Указанные ниже дневные суммы были рассчитаны на основе этого критерия и не могут быть изменены. Однако, если вы хотите удалить любой из ежедневных надбавок, если вы не получили удовлетворительное обслуживание, вы можете сделать это, связавшись с менеджером гостевых отношений на борту.

Аватара пользователя
tatalev
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:13
Откуда: Казахстан

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение tatalev »

Катрин_delfi писал(а):tatalev, а зачем Вам в ЛК?
Хочу увидеть свою бронь

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юрий »

tatalev писал(а):Хочу увидеть свою бронь
...да подождите вы не спешите! ( если купили за 300 евро балкон ) если все нормально и отмены не будет, вас и по паспорту на борт пустят.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41103
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

tatalev писал(а):
Катрин_delfi писал(а):tatalev, а зачем Вам в ЛК?
Хочу увидеть свою бронь
Заходите в веб чекин и увидите свою бронь. Ссылку давала на предыдущей странице.
Юрий писал(а):ПЕРЕВОД
Именно. Согласно нему, отказаться можно.
Этот текст отличается от текста на испанском рынке, например.Где отказаться нельзя, но можно оплатить 50% до круиза( ну и не только на испанском это возможно) https://www.msccruceros.es/es-es/Mi-Res ... neral.aspx
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 16 фев 2020, 15:33, всего редактировалось 2 раза.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Скачайте приложение, там точно зайдете

Аватара пользователя
tatalev
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:13
Откуда: Казахстан

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение tatalev »

Катрин_delfi писал(а):
tatalev писал(а): Хочу увидеть свою бронь
Звходите в веб чекин и увидите свою бронь. Ссылку давала на предыдущей странице.
Я пробовала, пишет: Произошла ошибка во время регистрации через Интернет. Проверьте введенную информацию, позвоните нам по телефону 229382227 или свяжитесь с вашим туристическим агентством. А когда я только зарегистрировалась, и зашла в ЛК, там я видела свою бронь. Повторно зайти не получается.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41103
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

tatalev, вот по этой ссылочке надо заходить в веб чекин
Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью (Катрин_delfi)
А не в Лк по емайл. Не зайдете Вы в него, долгая история, надо химичить...А так как Вам надо просто увидеть свою бронь, воспользуйтесь веб чекином.
Да и не надо в ЛК, так как бронь полностью оплачена.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
tatalev
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:13
Откуда: Казахстан

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение tatalev »

Юрий писал(а):
tatalev писал(а):Хочу увидеть свою бронь
...да подождите вы не спешите! ( если купили за 300 евро балкон ) если все нормально и отмены не будет, вас и по паспорту на борт пустят.
Я конечно подожду, но как то за деньги беспокойно. Я ещё новичок, и 2 своих круиза бронировала через агентов. Но за форумом слежу, вот и решила рискнуть.

Аватара пользователя
tatalev
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:13
Откуда: Казахстан

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение tatalev »

Катрин_delfi писал(а):tatalev, вот по этой ссылочке надо заходить в веб чекин
Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью (Катрин_delfi)
А не в Лк по емайл. Не зайдете Вы в него, долгая история, надо химичить...А так как Вам надо просто увидеть свою бронь, воспользуйтесь веб чекином.
Да и не надо в ЛК, так как бронь полностью оплачена.
Спасибо за то, что помогаете. Я по этой ссылке и пробовала. Наверное я просто тороплюсь. Подожду пару дней потом буду пробовать.

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

Ukka писал(а):Помогите кто-нибудь!
На днях увидела достаточно привлекательную цену на средиземноморский круиз компании MSC за каюту с балконом. Официальный сайт на испанском. При этом более низкие категории номеров были по гораздо более высокой цене. Ради интереса попробовала забронировать каюту, мне выдавался номер каюты и пять раз подряд на последней стадии перед оплатой он мне писал, что каюты уже забронированы. На шестой раз, выдав очередной номер каюты, он вдруг позволил мне оплатить каюту. С перепугу и на ажиотаже я нажала оплатить и деньги списались. При оформлении бронирования выбирала, что оплата не сразу, а до определенной даты. На почту мне пришло сообщение с номером резерва (не бронирования!). В выписке из банка напротив суммы стоит статус - заблокировано. Заходя на сайт с других устройств и через другие сайты вижу на эту категорию каюты совсем другие цены. И теперь я не понимаю, куплен круиз или нет? Очень прошу, помогите, пожалуйста, разобраться.
Надо внимательно прочитать что Вам прислали

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41103
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

tatalev, зайдите с другого браузера или Скачайте на тлф приложение msc for me, оно работант как раз для новых кораблей, таких как seaview. Врйдите в него по нлмеру бронирования и ИФ, и увидите свою бронь
Ukka писал(а):На почту мне пришло сообщение с номером резерва (не бронирования!
Посмею предположить, что номер резерва и есть номер бронирования.... 36*****?
Если да, и Вы как и многие в этой ветке купили этот круиз,
То воспользуйтесь советом про приложение msc for me.

Цены на разных рынках разные всегда, этому не стоит удивляться или бояться.

Удачи.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Спасибо! Почитала тему и поняла, что не одна такая умная). Теперь всё стало понятно. Ждём понедельника...

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Ну так хочется верить, что подтвердят!!!

Аватара пользователя
tatalev
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:13
Откуда: Казахстан

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение tatalev »

Катрин_delfi писал(а):tatalev, зайдите с другого браузера или Скачайте на тлф приложение msc for me, оно работант как раз для новых кораблей, таких как seaview. Врйдите в него по нлмеру бронирования и ИФ, и увидите свою бронь
Ukka писал(а):На почту мне пришло сообщение с номером резерва (не бронирования!
Посмею предположить, что номер резерва и есть номер бронирования.... 36*****?
Если да, и Вы как и многие в этой ветке купили этот круиз,
То воспользуйтесь советом про приложение msc for me.

Цены на разных рынках разные всегда, этому не стоит удивляться или бояться.

Удачи.
Так и сделаю! О результате отпишусь. Спасибо!

Ответить