Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20219
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Margo »

Друзья! А у меня уже два Деда Мороза!
Вторая посылка пришла! Спасибо дедушки за подарки и внимание! Увижу содержимое только 28-29 декабря, обязательно покажу подарки и постараюсь угадать своих Дедов Морозов!

А что-то внучата мало подарков показывают и не разгадывают своих дедов! Давайте может общими усилиями?
Ведь как приятно будет дарителю, что его подарок показали, он понравился и "рассекретили" поздравителя.

Botsman,
А ник в списке зеленеет когда подарок отправлен или когда уже получен адресатом?

Аватара пользователя
Botsman
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 19:46
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Botsman »

Margo писал(а): А ник в списке зеленеет когда подарок отправлен или когда уже получен адресатом?
Когда отправлен. Но в связи с тем, что сначала народ долго раскачивался, а теперь часть ушла в зимнюю спячку (четверо) я немного торможу с раскрашиванием. Изначально, задумка казалась неплохой, а теперь - уже не очень.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение ЭллаПа »

Вооот. Я отправила Вам трек еще неделю назад, но я до сих пор краснею. :cry:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20219
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Margo »

ЭллаПа писал(а): я до сих пор краснею.
Вот! Тоже не люблю быть в задолжниках)))
Но ситуации, конечно, могут разные быть - болезни, поездки и пр, так пока еще есть время и почта вроде не плохо работает, ттт

Аватара пользователя
Лепота
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:38
Откуда: Тольятти

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Лепота »

ЭллаПа писал(а): я до сих пор краснею
))))
Тут новая интрига. Дед Мороз говорит, что в спячке четверо, а краснеющих значительно больше)))

Аватара пользователя
Лепота
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:38
Откуда: Тольятти

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Лепота »

Изображение

В эти выходные - открытие горнолыжного сезона на Эльбрусе)
Снеговичок, получивший классный подарок, никак не находит времени для того, чтоб похвалиться)))
(но он сделает это)

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20219
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Margo »

Botsman,
Понимаю, что правила по ходу игры менять неверно, но может нам зеленым раскрасить тех, кто уже получил подарки?
Так посмотрит "забывчивый " дедушка на свою краснеющую внучку и быстрее на почту сбегает.

Vinni
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 19:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Vinni »

Мой ник тоже красный, а олени с моей посылочкой уже почти доскакали до адресата! Так что цвет не имеет значения….

Аватара пользователя
Botsman
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 19:46
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Botsman »

Лепота писал(а): Тут новая интрига. Дед Мороз говорит, что в спячке четверо, а краснеющих значительно больше)))
Просто очень не хочется этих четверых приковывать к "позорному" столбу. Тем более, что причины могут быть разными
Margo писал(а): болезни, поездки и пр,

Olga1332
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 18:45
Откуда: Самара

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Olga1332 »

А я получила сегодня свою посылку из Архангельска от Эллы. Как только утром дед мороз маякнул, что пора на почту, аж побежала :D А там столько необычных сладостей, у нас нет таких в Среднем Поволжье. И еще всякие сувенирчики из круизной жизни, такая настальгия. Спасибо Элла за шикарный подарок, пазлы Леонардо Да Винчи, это просто улет. Сегодня же буду собирать. Третий год участвую в этой игре и каждый раз - восторг от идеи.
Изображение
MSC Preziosa (20.09.2019 - 02.10.2019) Роттердам-Генуя с безвизовой Англией

Аватара пользователя
Botsman
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 19:46
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Botsman »

Olga1332, быстро же Вы расшифровали своего Деда Мороза!!!!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43772
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Kuskow »

phpBB [media]
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение ЭллаПа »

Olga1332 писал(а): пазлы Леонардо Да Винчи, это просто улет
Это привезено из последнего круиза в ноябре-декабре. Я была в церкви Санта Мария дель Граце в Милане, где находится Тайная вечеря. Сувенир оттуда. Некоторые подарочки из круиза. Я знала, что надо собирать подарки, вот и накупила по пути маршрута.
И еще, я подумала, что Вам будет интересно самой расписать козули - наши северные пряники. (домик тоже съедобный) :jokingly:
Я рада, что Вам понравилось.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение gling007 »

Вот и до меня доехали олени с подарком!
Только сегодня открыла. Спасибо Танка, за прекрасный подарок!

Фото позже поставлю.
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

НадяО
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:45
Откуда: Челябинск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение НадяО »

Посылку получила еще 22 декабря, но отчитаться смогла только сегодня
Изображение
Спасибо Дедушка Мороз на подарки! Впервые попробовала вяленую хурму, мне понравилось. Еще раз спасибо за душевные подарки!

Аватара пользователя
Botsman
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 19:46
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Botsman »

А ко мне сегодня тоже прискакали сказочные Северные Олени аж из самого Санкт-Петербурга!!! Второй год подряд я получаю посылки оттуда. Наверное, это знак!
Спасибо тебе огромное, моя внучка Снегурочка!!!
phpBB [media]

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21400
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение i_crust »

Botsman писал(а): Просто очень не хочется этих четверых приковывать к "позорному" столбу. Тем более, что причины могут быть разными
На правах двукратного Деда Мороза на ФВ скажу, что на одного реально болеющего приходится несколько обычных опоздунов. Однократное оглашение одного ника-юзернэйма привело к выбросу эмоций (ачотакова!!! щазпошлюже!!! испортили настроение, гады!!!), но зато два года подряд без подарков не оставался никто.
На мой взгляд, важно посмотреть внимательно, был ли опоздун на форуме последнее время, если есть следы - оглашать, если нет - на ваше усмотрение. (UPD: в вашем случае я бы двоих гвоздил :P )
Anyway, без обид, но группа риска - юзеры с 3-10-15 рандомными сообщениями в год. Никакие "чукча не писатель, чукча читатель" не аргумент, риск - и всё. Активные участники, не пропадающие на полгода, и тут не подведут. Вылезающие раз в год на эту игру (и такие были), но имеющие безаварийный стаж хотя бы года два - тоже норм.
Удачи и спасибо за вашу роль, она реально сложная.
*** *****

Аватара пользователя
Botsman
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 19:46
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Botsman »

i_crust писал(а): Anyway, без обид, но группа риска - юзеры с 3-10-15 рандомными сообщениями в год. Никакие "чукча не писатель, чукча читатель" не аргумент, риск - и всё. Активные участники, не пропадающие на полгода, и тут не подведут. Вылезающие раз в год на эту игру (и такие были), но имеющие безаварийный стаж хотя бы года два - тоже норм.
i_crust, под этот критерий идеально попадаю я :) Фактически раз в год влезаю как раз в эту самую тему. В прошлом году отметился в теме про круизы на Costa Firenze, а до этого про круиз на MSC Preziosa. В остальное время именно читатель. Но тут пролет, моя Снегурочка должна получить подарок сегодня-завтра. Ну и результат - "позорного столба": теперь "отмороженных" только трое.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21400
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение i_crust »

Botsman, ну так у вас безаварийный стаж :D
*** *****

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение ЭллаПа »

Вот и до меня домчали олени. Но они такие олени.... :cry: днем домой хотели привезти, а я то не дома :? А вечером олени не хотят. На работу тоже не могут, все олени разъехались. Отложили до завтра, может завтра у нас график совпадет. Домой точно не привезут, поздно для них 18.00. :cry:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить