Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
marinag
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:10

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение marinag »

И мне каютку надо у кого лишняя.По ну очень привлекательной цене!!!

Аватара пользователя
Cama
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Cama »

Кто-то писал, что у него на 15.07 лишняя каюта. Готовы забрать!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

Боюсь, что по этому тарифу замена фамилий, а значит и перепродажа, будет невозможна.
Даже за писят ойро.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Kuskow »

Jagger писал(а): В любом случае билеты покупать рано.
В любом случае билеты уже не надо покупать. У всех осталось только два варианта: доплатить до регулярной стоимости или отменить бронь с возвратом аванса.
Юрий писал(а):почему у нас повышение с аквамарина до Корола ?
Это произошло вне этой брони. Отдельно до, раньше.
Юрий писал(а):и полная оплата 5 июня??? ( круиз с 4 июля )
Да, финальный платёж за месяц до начала круиза.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Kuskow »

Jula_Sb писал(а):Почему , допустим, мне, оплатившей депозит в размере требуемых 15%, точно отменят, а тому, кто все оплатил, неточно?
Всем отменят цену.
SERGEY ANDREEV писал(а):Проходить сейчас онлайн регистрацию или подождать?
Ни проходить её, ни ждать, ни сейчас, ни потом уже нет никакого смысла. По этой цене в круиз никто не поедет.
Юрий писал(а):Так нас восстановили или нет
Где?
Юрий писал(а):А указывать настоящий адрес ?? или на французкий, когда бронировали ???
В регистрации можно писать уже всё настоящее.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Kuskow »

Svet лана писал(а):а я пессимист и думаю, что круиз не отменят
То, что круиз не отменят, не сомневаются даже пессимисты. Круиз состоится. Только не по нашим ценам, а следовательно, не с нами.
ЛюбовьХ писал(а):если я прилетаю 21.06 в Гамбург а круиз с 23.06 и 4.07 вылетаю из Гамбурга домой
Вот на этом "домой" Ваша первая поездка заканчивается. И значит все дни в шенгене следует считать только по ней одной.
NAT@LOчка писал(а):там указано норвежское гражданство. Как его поменять на RUS
Это можно сделать при регистрации на круиз http://www.mycosta.com
NAT@LOчка писал(а):Переживаю, что из-за путаницы с гражданством не было бы проблем в майском круизе
Их не будет.
NAT@LOчка писал(а): Что посоветуете?
Не думайте об этом.
Helen5 писал(а): Гамбург это все же не Крит и не Канары, куда на 2 недели можно и просто так слетать, без круиза. Что там летом делать с немецкими ценами на отели?
Можно уехать в Польшу или Литву. Там всё дешевле даже, чем в России или Казахстане.
Helen5 писал(а):Пока в моей практике отмен было значительно больше, чем подтвержденных круизов по "глючным" ценам
Аналогично!
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Kuskow »

Мои утренние сообщения, наверное, похожи на это:

phpBB [media]
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Watcher
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:14
Откуда: Минск

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Watcher »

Kuskow писал(а):Мои утренние сообщения, наверное, похожи на это:
Мдя)) а теперь вот сиди и думай) то ли мы псы бешеные, то ли щенята неразумные))) Кто тут маугли то понятно)

Аватара пользователя
Gulusha
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:28
Откуда: Баку

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Gulusha »

Холды все слетели, появились опять на все даты круизы по тарифу basic, но в других ценах (значит не было опечаток ни в нулях ни в точках) ;)

зы: ролик в тему))), но можно было еще и битву с ветряными мельницами))
Watcher писал(а):а теперь вот сиди и думай)
а Вы посмотрите на это с другой стороны )))

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Kuskow »

Watcher писал(а):то ли мы
Это было не про «мы» и не про «вы», а про сообщения. Вроде бы я чётко конкретно это указал.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

ketino
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 08:39

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ketino »

Павел, так надеялись, что мы с Вами все таки поедем в этот круиз по этим ценам ! А Вы своей уверенностью убедили, что все таки " кина не будет". А по Вашему мнению, когда нас должны уведомить письменно, что вчерашнее подтверждение недействительно?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Kuskow »

Ну дней 10 я бы им дал, учитывая масштабы трагедии.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Evgen73 »

Для кого трагедия , для кого веселуха ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

Да какая там трагедия! Учитывая что многие только бронировали и не оплачивали, не так уж и много народу, а разделив это на разные даты, получится штук по 10 кают на разные дни, для костя это тьфу, мелочи. Пару раз на ужин вместо говядины приготовят курицу на вс 4000 человек на борту - вот и никаких убытков! Тем более что тут уже все согласились на гамбургеры , можно даже и койку в каюте не убирать!

А у кого каюты с холда слетели? Вчера в час ночи еще все было нормально, даже в неоплаченной стояла что она зарезервирована на срок до 4 дней до отправления, как у них в договоре и написано. Утром не смотрел, есть конкретные закрытия ?

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение MariaMirabella »

Mikhail писал(а):
А у кого каюты с холда слетели?
У меня с холда слетела Балтика. Вечером была доступна , утром уже нет .

Ну так там и было написано до 23.00 2 мая . Поэтому робот отработал .
Последний раз редактировалось MariaMirabella 03 май 2017, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Аватара пользователя
stronga11
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение stronga11 »

Mikhail писал(а):Да какая там трагедия! Учитывая что многие только бронировали и не оплачивали, не так уж и много народу, а разделив это на разные даты, получится штук по 10 кают на разные дни, для костя это тьфу, мелочи. Пару раз на ужин вместо говядины приготовят курицу на вс 4000 человек на борту - вот и никаких убытков! Тем более что тут уже все согласились на гамбургеры , можно даже и койку в каюте не убирать!

А у кого каюты с холда слетели? Вчера в час ночи еще все было нормально, даже в неоплаченной стояла что она зарезервирована на срок до 4 дней до отправления, как у них в договоре и написано. Утром не смотрел, есть конкретные закрытия ?
т.е....продолжаем верить и ждать? ;)

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13084
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Tania+Ania »

Сижу - размышляю.
А когда собственно говоря круиз можно считать забронированным?
Вот я неопытный круизер, выбираю себе круиз, в ценах не разбираюсь, бронирую, получаю подтверждение, радостно покупаю билеты и отели, бегу за визой.
Проходит неделя, я взяла отпуск на работе, распланировала себе все дела, купила наряды и новый чемодан, прошло ещё несколько дней и тут мне пишут: сори, доплатите ещё 3 тыщи евро и тогда круиз состоится.
Первое что придёт в голову- вот так нае...ли.

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Слепой Пью »

У нас внук без паспорта, новый через 2 недели готов будет, как раз всё и устаканится. 8-)
Последний раз редактировалось Слепой Пью 03 май 2017, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

ing
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 09:53

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ing »

Evgen73 писал(а):Для кого трагедия , для кого веселуха ! :lol:
Мне тоже очень понравилось :D , спасибо организатору. Мне если честно, многовато отдыха получается в этом году. Но как же мимо пройти :D .

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Imama »

Mikhail писал(а):Да какая там трагедия! Учитывая что многие только бронировали и не оплачивали, не так уж и много народу, а разделив это на разные даты, получится штук по 10 кают на разные дни, для костя это тьфу, мелочи. Пару раз на ужин вместо говядины приготовят курицу на вс 4000 человек на борту - вот и никаких убытков! Тем более что тут уже все согласились на гамбургеры , можно даже и койку в каюте не убирать!
?
Толко на этом форуме человек 500 будет,с семьями. Даже на круизекриик писали об акции,то страшно представить масштабы. А вообще, со стороны было похоже на всеобщее сумасшествие.

Ответить