Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): да Вы уже в истерике бьетесь)) Я сквозь экран нервные подергивания вижу...С чего завелись то так? Расслабьтесь, все хорошо...
Я вообще сижу спокойно никуда не дёргаюсь. И я не напрягался, чтобы расслабляться. Я вообще не напрягаюсь.
И как после этого назвать Ваше утверждение? Нарисовали себе какой-то образ, ещё и действия ему придумываете. :lol:

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14716
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение georgkap »

Обожаю срачи. Там мило всё это наблюдать. Интересно, люди бы вцепились друг в друга, будь они в натуре рядом или нет? Или там, как Жирик Немцову хуяк и стакан воды в рожу.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21539
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

georgkap писал(а): будь они в натуре рядом
один из участников стопроцентно уверен, что встреча в натуре ему не грозит; мальчик, у которого даже во дворе никто никогда не дрался, считает, что байтики и ники позволяют не отвечать за базар в реале.
*** *****

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): боюсь, что в Вашем случае 90% на этом форуме согласятся с моим выбором.
1. Тут вообще критическая ошибка с Вашей стороны. Определять глупость только по написанному тексту на форуме - это вообще никуда не годится. Так можно только грамотность определить и то с натяжкой.
2. 90% от кого? От всех зарегистрированных? Это Вы много на себя берёте.
3. Даже если взять активных участников форума и будет 90% по результатам какого-то опроса, это всё равно будет необъективно. Нужны объективные критерии оценки. Странно, что Вы этого не понимаете и продолжаете настаивать на своём.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

georgkap писал(а): Интересно, люди бы вцепились друг в друга, будь они в натуре рядом или нет?
Я вообще нет.
Последний раз редактировалось a-63 17 апр 2024, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18501
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

georgkap писал(а): Интересно, люди бы вцепились друг в друга
не, я не темпераментная :lol: :lol: :lol: Это просто легкий треп перед сном. Кто-то газетку на ночь, кто-то мультик, а тут легкая перепасовка, без фанатизма...
Тем более, что половину из того, что оппонент пишет, даже воспринимать всерьез было бы странно, там же логики ноль. Предложения не строятся, мысль не вьется.. Не переживайте...
Последний раз редактировалось Konik62 17 апр 2024, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

i_crust писал(а): один из участников стопроцентно уверен, что встреча в натуре ему не грозит
Вы это с чего взяли?
i_crust писал(а): считает, что байтики и ники позволяют не отвечать за базар в реале
Вообще я себя веду культурно в отличие от Вас. Это из Вас базар периодически выходит. Так что мне не за что отвечать.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21539
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

a-63 писал(а): Так что мне не за что отвечать.
вам кажется
*** *****

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

Konik62 писал(а): А Вы молодец, держите серьезное лицо
Я препод (грустно) мне положено
А что касается понятия "глупость", то это интересно конечно.
С точки зрения психологии глупость – оценка субъективная, с точки зрения философии глупость является объективной характеристикой ситуации бытия человека.В житейском понимании глупость — это опять же ж субъективный взгляд, отражающий общепринятое мнение. А уж если почитать на этот счет Гегеля...то захочется выпить коньячку и повыть на луну ибо все едино нифига не понятно ;)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а):
georgkap писал(а): Интересно, люди бы вцепились друг в друга
не, я не темпераментная :lol: :lol: :lol: Это просто легкий треп перед сном. Кто-то газетку на ночь, кто-то мультик, а тут легкая перепасовка, без фанатизма...
Вот и я также это воспринимаю.
А то напридумывали там себе истерики какие-то.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18501
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

a-63 писал(а): Тут вообще критическая ошибка с Вашей стороны. Определять глупость только по написанному тексту на форуме - это вообще никуда не годитс
вот перечитайте. Как к этому высказыванию можно относиться всерьез? или про вычисление 90%? это ж насколько надо быть прямомыслящим (я мяконько), чтобы всерьез такие вещи писать...ну, потрясающе опять :lol:
Последний раз редактировалось Konik62 17 апр 2024, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): Тем более, что половину из того, что оппонент пишет, даже воспринимать всерьез было бы странно, там же логики ноль. Предложения не строятся, мысль не вьется..
А вот тут опять этическая манипуляция.
Я если такое утверждаю в отношении кого-то, то привожу примеры или объясняю отсутствие логики, а у Вас получается «я так решила».
И это объяснимо. Я - логик, Вы - этик, хотя Вы и сопротивляетесь этому почему-то. Почему-то почти все Гюго себя логиками считают. :jokingly:

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): Не переживайте...
Не придумывайте.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14716
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение georgkap »

Konik62 писал(а): без фанатизма...
Ну конечно без фанатизма.
Я понимаю, мы там все дружно срались в сурке. Но хоть там повод был более чем серьёзный, как и сам предмет разговора. А здесь желание доказать, кто больший дурак, мне вот совершенно не понятно. Дурак существует всегда только в глазах того, кто считает его дураком, хоть бы таких и миллион, и никак иначе. Поэтому смысла вообще нет в подобных срачах.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

OlgaMerkulova писал(а): С точки зрения психологии глупость – оценка субъективная, с точки зрения философии глупость является объективной характеристикой ситуации бытия человека.В житейском понимании глупость — это опять же ж субъективный взгляд, отражающий общепринятое мнение.
Вот! Видимо Коник решила, что у нас тут философские обсуждения. А я-то рассуждаю с практической точки зрения. Мы же тут о конкретных людях говорим.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18501
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

a-63 писал(а): хотя Вы и сопротивляетесь этому почему-то
я вообще не сопротивляюсь! меня хоть горшком, только не в печь! Это как гороскоп- я тигровая рыба. И? Только среди моих знакомых этих тигровых рыб пруд пруди...И все по своему тигровые :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18501
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

georgkap писал(а): Поэтому смысла вообще нет в подобных срачах.
нету тут срача, от слова совсем. Добрая я! И неконфликтная :lol: :lol: :lol: Хотя не все верят. :ku: Все, силы на исходе, сегодня успела победить систему здравоохранения, отплавать 1000 метров и съездить в Пушкин, чтобы создать шЫдевр (завтра предъявлю). Всем бобра...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): Как к этому высказыванию можно относиться всерьез?
По-всякому можно относится. Кто-то всерьёз может, а кто-то рыдать будет… :D
Konik62 писал(а): или про вычисление 90%? это ж насколько надо быть прямомыслящим (я мяконько), чтобы всерьез такие вещи писать...
Ну Вы же сами написали про 90%, вот я и решил уточнить, 90% от чего.
И с чего Вы взяли, что это я всерьёз написал? Это насмешка была над Вашими 90%. Вы же всерьёз о них написали как оправдание своей точки зрения. ;)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

georgkap писал(а): Дурак существует всегда только в глазах того, кто считает его дураком, хоть бы таких и миллион, и никак иначе.
Вот! Что и требовалось доказать. Спасибо за Вашу поддержку! :drink:

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22415
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): сегодня успела победить систему здравоохранения, отплавать 1000 метров и съездить в Пушкин, чтобы создать шЫдевр (завтра предъявлю)
Крупу не перебрали - на зачёт. :lol:

Ответить