Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сайты, приложения, техника
Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23663
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение TatianaIv »

i_crust писал(а): первого января утречком начать автотрип это ж вообще счастие
Тоже любишь гаишников троллить? :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21360
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение i_crust »

TatianaIv писал(а): гаишников троллить?
у нас с ними на 1 января 1:1.
году примерно в 2012-м, когда я еще был не с тигуаном, а с полуобщественным полуседаном и оставлял его на праздники на заводе, нас с чешским шефом приняли на границе Калужской-Тульской на его Тигуане без:
- его прав
- его доков на машину
- его паспорта
да проще сказать, что было - приняли с моими правами и его кредиткой чешского юникредита.
Ну мы минут 15 поясняли ситуацию с ключом, уборщицей в Узловой, сошлись на том, что у нас оплачена и обратная проходка после пересменки и поехали дальше.
А 1.1.2018 на том же посту да, было хорошо-о-о-о:) У меня даж жвачка была приготовлена, которую я прям в машине до показа доков начал хватать трясущимися ручонками.
*** *****

Аватара пользователя
Елена66
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 02:48
Откуда: Волгоград

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Елена66 »

Расскажу свой опыт в новом аэропорту Стамбула. Была длинная стыковка после нервного перелета из Марселя (msc Музыка по тех причинам пришла в Марсель на 16ч позже расписания, опоздали на самолёт, пришлось покупать новые авиабилеты). Регистрация на рейс Аэрофлота в аэропорту Стамбула началась за 2ч40м до вылета. Прошли регистрацию в числе первых, поэтому возле бизнес зала были за 2 ч до вылета. У меня был оформлен Тинькофф Примьер, но при оформлении прохода что-то пошло не так. Не могла попасть через приложение Тинькофф в EveryLounge . Долго соображала, что не так. В результате пришлось обновлять приложение EveryLounge. После этого прошла оплата (4000руб с человека), и мы попали в бизнес-зал. Выбор еды скудный (мы были ночью с 23ч примерно), спиртное в бесплатном доступе, но наливает бармен. Лаунж большой, много свободных мест.
Прошло 6 дней, деньги Тинькофф не возвращал. Заподозрила неладное, написала в поддержку. Вот ответ:
Здравствуйте, Елена! Понимаю, как важно получить компенсацию за проходы🙏
К сожалению, по этой операции автоматической компенсации не будет.
Чтобы оплата верно проходила и автоматическая компенсация срабатывала, в вашем профиле в приложении Every Lounge нужно сделать активным Tinkoff ID.

Получается, что пока я тупила с обновлениями, не заметила, что оплата списалась не через Тинькофф ID.
Тинькофф оказался на высоте! В течение суток компенсация поступила: сначала 800руб от Эвери лаунж, затем 7200руб от Тинькофф (у нас было 2 прохода). Поэтому Тинькофф Пример однозначно рекомендую, бизнес-зал iGA Lounge в международном терминале Стамбула - хуже наших в Шереметьево и Пулково.
Ну и вот моя ссылка на подключение с двумя месяцами бесплатного обслуживания при условии первого подключения:
Сервис Tinkoff Premium — повышенный доход, комфорт и привилегии. Если оформить по моей ссылке, вы получите до 2 месяцев Tinkoff Premium при первом подключении
https://www.tinkoff.ru/baf/p6L7RV0EZp

Если у вас нет карты Тинькофф, то эта ссылка на ее оформление с бесплатным обслуживанием:
Tinkoff Black — дебетовая карта с кэшбэком. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда и поучаствуете в розыгрыше с призовым фондом 100 000 000 ₽
https://www.tinkoff.ru/baf/86lErHGBxhs
RCI (Freedom Of The Seas, Mariner of the Seas); MSC (Magnifica, Orchestra, Bellissima, Virtuosa, Lirica ); Costa (Venezia); TUI (Mein Schiff 3)

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14686
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение georgkap »

Елена66 писал(а): и Пулково
В Пулково очень средний зал, не далее как несколько дней назад были. И спиртное невнятное, отстойное пиво и сраное крымское вино. Этот момент в аэропорту Стамбула решён как раз очень хорошо. Плюс к тому там полно достаточно удобных диванов, мы там спали 5 часов как-то, никто ничего не сказал. Курилка есть, тоже многим будет актуально.

Аватара пользователя
Елена66
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 02:48
Откуда: Волгоград

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Елена66 »

Мне Пулково больше понравился по ассортименту питания. В Стамбуле не было выбора совсем, то что было не вкусно
RCI (Freedom Of The Seas, Mariner of the Seas); MSC (Magnifica, Orchestra, Bellissima, Virtuosa, Lirica ); Costa (Venezia); TUI (Mein Schiff 3)

Alexgl
Сообщения: 14058
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Alexgl »

Совершенно отстойный зал в Тюмени. Бесплатно (завтрак) были кашаи холодная глазунья, чай из пакетиков и растворимый кофе. Кофе из кофемашины уже за деньги и весь алкоголь аналогично.
Если кол-во проходов ограниченно я бы не тратил их на Тюмень.

(пока хуже только в Иркутске)
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

lika
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение lika »

Alexgl писал(а): хуже только в Иркутске
И в Новосибирске :D

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Lana_de »

Бизнес-зал для внутренних перелетов в Дурбане ЮАР по карте Тиньков - Bidvest Premier Lounge. Достойный, идти надо. Единственное - теперь буду заранее оформлять и оплачивать проход, в аэропорту с их интернетом сложно было оплатить, было потеряно время.

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Lana_de »

Бизнес-залы для международных перелетов в Кейптауне ЮАР. По карте Тиньков их два.
Ни одного не знала. Наобум выбрала Bidvest SKY Lounge. Стоимость 3600 руб. Зал очень достойный, надо идти. Проход оформила заранее в отеле, что было очень правильно. Помещение маловато, но еда очень вкусная, алкоголь любой, наливаешь сам.

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение LaMore »

Lana_de писал(а): Единственное - теперь буду заранее оформлять и оплачивать проход, в аэропорту с их интернетом сложно было оплатить, было потеряно время.
Можно поподробнее пжл ,у меня такое же было в Бангкоке,не приходил смс с кодом,мучилась час … Потом плюнула и ушла оттуда
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Lana_de »

Насчет поподробнее - да ничего особенного, можно заранее, до приезда в аэропорт, выбрать и оплатить бизнес-зал. В личном кабинете Тинькова. Выбрать нужный и оплатить заранее. Это можно сделать в отеле, до приезда в аэропорт. Пробовала, мне это удобнее. В аэропорту идешь в бизнес-зал с уже готовым куар-кодом.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Партизанка »

Друзья, кто-нибудь в курсе, можно ли с тинька в тенге пополнить карту казахстанского Каспи? Ну или не с тинька, тоже рассмотрю варианты.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14271
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Praskovya »

Партизанка, Золотая корона. Я только этот способ нашла. С вниманием послушаю более опытных товарищей.

An2na
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 16:05

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение An2na »

Катрин_delfi писал(а):
LaMore писал(а): Катя а можно поподробнее о страховке?
Выше Вам уже подсказали, страховка и на лечение( активный отдых) и багаж туда входит, и по РФ действует если уезжаешь за 100км от дома.
А учитывая, что карточка бесплатная то это очень удобно.

ОТТ- была у них кобрендовая карта с Onetwotip сервисом.
Мне там больше нравилось, уменьшать стоимость покупок, чем собирать( неизвестно получится ли) и компенсировать.
Я взвесила тогда все за и против и АА, отмела.

Сейчас подумываю над альфой.
Подскажите пожалуйста до сих пор условия действительны по бесплатной турсираховке при оформлении карты?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41386
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Катрин_delfi »

An2na, о каком банке речь?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14271
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Praskovya »

An2na, я Вам в личку ответила.

An2na
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 16:05

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение An2na »

Катрин_delfi писал(а):
22 дек 2023, 10:38
An2na, о каком банке речь?
Тиньков видимо.
Рассмотрю любой другой.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41386
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Катрин_delfi »

An2na, да тема актуальная, к кредитке путешественника дается бесплатная страховка. Осенью уже "обнаглели" и охотимся,,чтоб и кредитка была ьесплатная и страховку тоже к ней поиметь :D бесплатно.
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 22 дек 2023, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11914
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение zet »

Катрин_delfi писал(а): Сейчас подумываю над альфой.
Хотела купить билеты через альфа тревел, потратила час на дозвон в Альфу (были проблемы с приложением). Приложение, кстати, не работает с ВПН, не присылает код. За границей тоже могут быть проблемы. Передумала через них покупать, тем более что поддержка их же, и фиг знает, насколько реально дозвониться, если будут проблемы.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41386
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сообщение Катрин_delfi »

Я не покупаю через посредников, в наше время... в случае чего задолбаешься, уж лучше напрямую.
А в альые я премиум подкл, я о нем говорила.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить