inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

Трейси писал(а): можно только 70% от накопленной суммы потратить
так сумма то типа удвоилась
а вообще предлагаю составить уравнение на какой месяц мы выйдем в плюс
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Candy СПб писал(а):
Трейси писал(а): можно только 70% от накопленной суммы потратить
так сумма то типа удвоилась
а вообще предлагаю составить уравнение на какой месяц мы выйдем в плюс
Так я вроде считала, и при удвоении суммы в минусе :?
При самом хорошем раскладе на 4 год ещё будет плюс, но тут риск велик. Можно остаться и без своих долларов, и без круизных
Гарантии ж нет

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

Трейси писал(а): и при удвоении суммы в минусе
1500*2=3000
3000*70%=2100
2100-1800=300 :shock: :shock:
почти 5% годовых и нервный тик
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21491
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Kuskow, скажите честно, вы вот сейчас так аккуратненько защищаете инкруизес потому что:
- вы так утончённо издеваетесь над ними?
или
- вы вынужденно защищаете от нападок землячку?
Может у вас там в Казахстане страшное инкруизовское лобби, поразившее даже верхушки власти и вы боитесь за свою жизнь? :shock:
*** *****

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Ставлю ставку - просто прикалывается !
А чего ещё делать , круизов нет , заняться нечем ....
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Candy СПб писал(а):
Трейси писал(а): и при удвоении суммы в минусе
1500*2=3000
3000*70%=2100
2100-1800=300 :shock: :shock:
почти 5% годовых и нервный тик
5% это мы сейчас говорим о прибыли в круизных долларах? :?
Сорри, мы с подругами 3 дня зажигали отдельно от семей, поэтому сейчас вообще с математикой и логикой немного не дружу :lol:

Аватара пользователя
Xslibris
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 18:25
Откуда: Степи Казахстана

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Xslibris »

Evgen73 писал(а): Ставлю ставку
Принимаю ;) - мне кажется всё чуть проще - в Азии в целом и в Казахстане в частности, достаточно хорошо развит культ гостеприимства. Хозяин дома почти всегда встретит гостя, даже названного и неприятного, со всеми полагающимися почестями.
Спасаю мир идеально спланированным и тактически выверенным бездействием

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

Трейси писал(а): о прибыли в круизных долларах
не, в реальных, но тока если мы круиз даром возьмем по сравнению с остальными рынками, в противном случае одни убытки :P :P :P
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

i_crust писал(а): или
или просто поднимает в хайп в теме, набрасывая на вентилятор
ибо конверсия - наше фсё

уверена, что играет моя ставка

тем более если отслеживать игрища на форуме
они весьма несложные, надо заметить, и читаются легко :P
Xslibris писал(а): культ гостеприимства
ах, оставьте, ничего личного, просто бизнес(с) :ku:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Xslibris писал(а): в славном граде НурСултан какой бесплатный детский садик
увольте, у нас и по эту сторону границы есть кому помочь безоплатно :drink:
Candy СПб писал(а): у нас с Танцующей открываются светлые горизонты
свят свят :jokingly:
у меня на такие схемки и применяющих их, не побоюсь этого слова, людей, сильнейшая аллергия
особенно когда еще и пытаются выставить себя благодетелями человечества :evil:
ничего святого не осталось
тьфу

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Candy СПб писал(а):
Трейси писал(а): можно только 70% от накопленной суммы потратить
так сумма то типа удвоилась
а вообще предлагаю составить уравнение на какой месяц мы выйдем в плюс
Теоретически можно и на второй год членства остаться в плюсе, при условии покупки круиза в месяц отправления на все вложенные деньги и максимум начисленных средств.

Аватара пользователя
Zarina
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:34
Откуда: Astana

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zarina »

Kuskow писал(а): Sander, ну если не рассматривать, где покупать. Вот если по старым временам, то из 6 круизов в год у меня ж по-любому хоть один был на американском рынке куплен. Причём, один раз я бы даже был рад, чтобы при отмене деньги вернулись не на карточку, а в агентство (банк обанкротился - некуда возвращать).

Ну то есть, раз в году, а то и чаще, приходится брать круизы на американском рынке и без inCruises. А американцы-то только там и берут, наверное. Так что, давайте по схеме, по математике, абстрагируясь от поясности.

Павел, вы правильно считаете. Члены клуба тратят 60%, 70% по нарастающей. В первый год вы можете потратить $1440, остаток перейдёт на следующий год. Ни цента не уйдет кому-то в карман. Круизные доллары будут спокойно лежать в вашем личном кабинете. В клубе уже больше 200 тыс. человек. Ни у кого из них деньги за эти годы не пропадали/не списывались. Это о многом говорит.

Павел, ваш крайний круиз (46-й 😳) по Арабскому заливу в этом году обошёлся вам в $1350 американских, в вашей таблице расходов увидела.

Из этого можно судить, что $1440 хватит на один недельный круиз в год. С каждым годом в доступе у вас будет всё больше денег. На 5-й год и потом уже постоянно у вас будет в доступе 100%. Все мы тут большие тётеньки и дяденьки понимаем, что время летит стремительно. Оглянуться не успеете, на счету уже будет большая сумма в вашем полном распоряжении.

Если у вас есть членские карты КК вы можете использовать их и в inCruises. Опытные круизеры так и делают у нас. Бронируют на сайте inCruises круиз, потом отправляют в нашу службу поддержки фото карты (msc voyagers club, costa club, т.д), те в свою очередь отправляют запрос в КК. В итоге, круизеры получают свою регулярную скидку (сколько там обычно, около 5%) Разница возвращается обратно на счёт члена клуба. Сумма небольшая, но приятно.

Цены на сайте inCruises абсолютно такие же, что и на официальных сайтах КК для американского рынка. Исключение - в начале этого года служба поддержки inCruises объявила, что цены на круизы MSC теперь будут отображаться как для ЕВРОПЕЙСКОГО рынка. Сделал Хатчисон это как раз таки потому, что на европейском рынке цены ниже.

В Средиземном море сейчас ходит MSC Grandiosa, внутренняя каюта на двоих стоит $703 круизных, куда ещё дешевле? С балконом стоит $1200 круизных.

Латыши Марк Даугавет и Виктория Даугавета взяли внутреннюю каюту. 5 ноября неожиданно забронировали, 7 ноября уже сели на борт. Видела их видео, восхищаюсь этой семейной парой👏🏼👏🏼👏🏼 Это был их 32-й круиз. В 20 круизов они сходили до клуба. В 12 круизов сходили будучи членами клуба и не жалеют. В декабре снова планируют сходить в круиз. Если не ошибаюсь, у них нет детей. Наверное поэтому у них и есть возможность путешествовать в любое время года, снимать фото/видео.

Видео с круизов у меня тоже есть, но почему я обязана сюда выкладывать ссылки? Кому и что мне нужно доказать? Я не вижу в этом выгоду для себя. Чтобы местные тролли потом писали всякую хрень на моей странице? Тут никого не рекрутирую. Пишу, чтобы увидели другие, сейчас и в будущем. Многие люди заходят просто почитать, ничего не пишут. Пусть делают свои выводы.

Да, у меня было всего 2 круиза. Это так принципиально? Все же начинали с 1 круиза, потом были 10, 40-й, т.д Или тут у вас людей без круизов за спиной за людей не считают? Я не живу одними круизами, в другие страны летаю часто по роду своей деятельности. И вообще, я ещё молодая и здоровая, дети подросли, у меня всё впереди :irinka:

Это был ответ для всех сразу.

Вчера было настроение поспорить тут со всеми дальше. Сегодня - нет. Быдло, хамло и дальше будет докапываться до нормальных людей. Не хочу на таких своё время тратить. На сайте есть другие форумы, интересные и полезные. Решено, остаюсь :drink:
Voyager of the Seas, фев 2019
MSC Grandiosa, янв 2020
MSC Virtuosa, янв 2022
Costa Venezia, июнь 2022
MSC World Europa, дек 2022
MSC World Europa, фев 2023
MSC World Europa, июнь 2023
MSC Virtuosa, ноя 2023
MSC Opera, янв 2024
Costa Toscana, янв 2024

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

Давайте сравним цены на грандиозу. Сколько стоит внутренняя самая дешевая каюта на двоих? В январе 21 года. Если бронировать сейчас.

supergym11
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 22:07

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение supergym11 »

Здравствуйте Зарина, пожалуйста ответьте на вопрос, если фирма incruises закроется, всякие причины могут быть. Вам что то страховая компания вернёт? Если да, то какая? Что вообще по поводу страховки? Если нет. В случае банкротства компании Что вы планируете отвечать своей команде которую подписали?

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

AlexMartKgd писал(а): Давайте сравним цены на грандиозу. Сколько стоит внутренняя самая дешевая каюта на двоих? В январе 21 года. Если бронировать сейчас.
А нет у них на январь Есть на июль, самый дешевый вариант 1990УСД.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25866
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

я бы предложила за регистрацию инкрузовцев на навимбе -- с их активной рекламой инкруза и агрессивно-desperate вербовкой к себе лохов -- брать с них в месяц по три мериканских "рубля".
плата за маркетинг на навимбе.

а чё?
и модераторам, и админу на пивко хоть будет.
что такое три бакса в месяц если они "элитные члены и миллионы зарабатывают!" у хатча то

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21491
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Танцующая писал(а): или просто поднимает в хайп в теме, набрасывая на вентилятор
ну зачем с козырей-то сразу?
*** *****

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Ха-ха, читаю книгу, вижу фигу... :wall: Павел, по Персидскому заливу за 1350.... Мдаа, как там у Танцующей, перефразирую: он написал не то, что вы прочитали. И ведь он объяснил, что 1350 - это цена ВСЕГО круиза с чаевыми, экскурсиями и трансфеоами. Которые никак не могут быть оплачены ни членскими взносами ни недодолларами. :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: Боже... Кому это я говорю...
Последний раз редактировалось ЭллаПа 22 ноя 2020, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

Zarina писал(а): Павел, ваш крайний круиз (46-й ) по Арабскому заливу в этом году

Какие-то проблемы с географией...

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25866
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

вас вчера обещала зарина -- смешить и веселить?
ну вот

Ответить