Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Vitaminka69 »

Таталина писал(а): оригинал в "студию",
Ну как бы вот:
Valeriagrig писал(а):
Таталина писал(а): группируюсь и ударяю акуле ластами по лицу
Ужас...
Таталина писал(а): я в жестких, спортивных ластах
У меня - тоже такие.
Но я бы не справилась: страх парализовал бы...
А вы решили, что вы самая хитрая, удалив исходное сообщение :D ? Но рукописи — не горят :D
Таталина писал(а): ...
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16443
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Сейчас придет Павел с зеркалом и скажет, зачем же три раза повторять :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Vitaminka69 »

Konik62, одновременно заморочились :D
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Ой умора , удалила свою сказку про акул ещё год назад , а сама оригинал требует !
Не знала , что в цитатах удалить ну ни как не получится ... :shock:

Ну и кто здесь в лужи газует ??? :lol:

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск
Возраст: 60

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение oleg_nsk »

В теме всего два не шибко длинных рассказа (случая), а обсуждений аж на 76 страниц, в которых многие вспомнили все свои знания, образования да и вообще жизнь. Явно новых круизов для обсуждений не хватает. Да и память надо тренировать - до ролика уважаемого админа с посадкой лоцмана на корабль споров было "вагон", хотя все в отчётах обычно красочно описывают и прибытие и отправление в/из порты/ов, а вот лоцмана никто за множество круизов не заметил. Скорости обсуждать в 200 км/ч - да я сам так в "до камерные" времена и в США и по Европе и в Москве так иногда "летал", пока не стал "взрослым мальчиком" и не задумался о вечном.
Может прикрыть тему для обсуждений, а то уже по 5 кругу ахинею (применимо к двум рассказам) дружно несём!.....
Последний раз редактировалось oleg_nsk 09 ноя 2021, 18:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Таталина писал(а): Что такое негативное случилось в Вашей жизни
Боюсь представить, что же случилось в вашей, и для чего вам нужно рассказывать фантастические истории незнакомым людям, да еще и хамить потом. Не надрывайтесь, в моей жизни все прекрасно, только что два рассказа на форме выложила, без фантастики, с фото прекрасных мест и счастливых лиц.

За сим, с вами лично разговор окончен, не надрывайтесь. Есть тут с кем пообщаться.
Последний раз редактировалось Alisia 09 ноя 2021, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Alisia писал(а):
09 ноя 2021, 18:30
Таталина писал(а): Только покажете необразованность, неразвитость и дурость! Да, еще и странную агрессивность!
Уважаемая защитница PrimaVera, как насчет оскорблений и прочего? Я хоть одно слова написала в подобном тоне? Ну да, некоторым разрешается хамить, Евгению пишет про пук, мне про дурость, вчерашнее и повторять не хочется, звезде все можно.

Одна польза, сейчас опять будет куча страниц и народ порадутся, поплюется.
Слушайте, вы постоянно пытаетесь перейти на мою личность. Я пытаюсь для себя понять где правда и где ложь, и комментирую здесь также как вы, вы эту ветку не приватизировали пока.
Уже писала, что мне не нравится ее хамство. Я вообще ни с кем не дружу, ни с красными, ни с белыми. Я за правду :D
И да, меня не волнуют эти ваши фарватеры, таможенники и прочая фигня, имхо.
Как изначально писала, что не верю в скорость на автобане и акул, так и сейчас уверена. Акулы отпали.
Все остальное, про оскорбления и тп, вы сами с Таталиной выясняйте, большие девочки, вас много, не нужны союзники

Гая
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:10
Откуда: Москва

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Гая »

Konik62, Набежали люди из вашей 1 категории. Становится скучно. Народ требует крови, зачеркнуто, хлеба и зрелищ!

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32551
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Valeriagrig »

Насколько я помню про акулу, то было описано свершившееся действие, а не теория - как в сегодняшней версии.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16443
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Alisia писал(а): и народ порадутся
Народ хочет сказку...а тут сплошной плинтус (это я о сказочнице в белом купальнике ростом 176 см)....все ниже и ниже. В интернете ничего не пропадает...Не достаточно поставить три точки вместо своего опуса...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Lilena
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Lilena »

oleg_nsk писал(а): Может прикрыть тему для обсуждений, а то уже по 5 кругу ахинею (применимо к двум рассказам) дружно несём!.
Если бы начальнику нужно было прикрыть, уже давно всё было бы прикрыто. Но «если звёзды зажигают...»

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16443
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Гая писал(а): Konik62, Набежали люди из вашей 1 категории
Я из другой категории, но признаю, я тоже "набежала". Противно не то, что человек заврался, продолжает агрессивно отбиваться и оскорблять тех, кто его на вранье поймал. В конце концов, не так уж жестко и троллили поначалу, так, прикалывались. Но когда аффтор вместо того, чтобы сказать: "Эх, я так для вас старалась, сказку на ночь придумала, а вы - неблагодарные..." Начинает выкручиваться, да еще обвинять оппонентов не понятно в чем, народ ожесточается. Да, жесткий троллинг уже не так интересно, как тонкий и юморной....Но человек реально берега попутал...За идиотов то людей считать не надо. С двумя докторскими тут, наверное, больше нет, но с хорошим IQ много...
Последний раз редактировалось Konik62 09 ноя 2021, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Konik62 писал(а): В интернете ничего не пропадает
Это точно. Меня всегда удивляла позиция тех, кто выкладывает фотки и сразу же их стирает. Даже если фотка просто где-то на хостинге, то она в любой момент может всплыть, смысл удалять-то? На всплывающую рекламу иногда просто диву даешься, откуда такое взялось

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск
Возраст: 60

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение oleg_nsk »

Konik62 писал(а): Народ хочет сказку...а тут сплошной плинтус
Уже осознал, что это "колесо" увещеваниями к здравому смыслу не остановить :wall: :wall: :wall: помолчу в сторонке в этой теме. Всем зрелищ и хлеба!

Гая
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:10
Откуда: Москва

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Гая »

Konik62 писал(а): Да, жесткий троллинг уже не так интересно, как тонкий и юморной.
По мне, тут как раз жесткий троллинг, много агрессии, лучше бы один раз плюнули и успокоились.
Сейчас еще одна прибежит, и под приторным соусом свои гадости напишет.
Представьте, вы читаете рассказы Мюнхгаузена, его бы тоже убили, растерзали?)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16443
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Lilena писал(а): Но «если звёзды зажигают...»
на ровном месте, безо всякого информационного повода - 76 страниц! Да тут орден пора вручать Таталине! Эко сказка на ночь удалась!
Гая писал(а): Представьте, вы читаете рассказы Мюнхгаузена, его бы тоже убили, растерзали?)
Так он же, когда его на чистую воду выводили, не бранился)))) Он сочинял новую небылицу, круче прежней! Я же и говорю, если бы дважды доктор выдавала на гора в день по симпатичной сказке, пусть с преувеличениями, с аллегориями, с какими-то коврами-самолетами, то все бы слегка посмеивались и от скуки читали.
Последний раз редактировалось Konik62 09 ноя 2021, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Гая писал(а):
Konik62 писал(а): Да, жесткий троллинг уже не так интересно, как тонкий и юморной.
По мне, тут как раз жесткий троллинг, много агрессии, лучше бы один раз плюнули и успокоились.
Сейчас еще одна прибежит, и под приторным соусом свои гадости напишет.
Представьте, вы читаете рассказы Мюнхгаузена, его бы тоже убили, растерзали?)
Они хотят безоговорчную капитуляцию, а враг не сдается :D война, она такая...

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение TanjaT »

Таталина писал(а): Придется извиниться!
Кому? Вам? Вот вас процитировали......
queen_V писал(а): Ну, справедливости ради в теме Re: Снорклинг в Египте (Valeriagrig)
осталась цитата:
Так кому придется извиниться за врушку?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

TanjaT писал(а): Так кому придется извиниться за врушку?
.... и кто здесь миссис Пук ? :lol:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40312
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Катрин_delfi »

Таталина писал(а): Плиз, оригинал, или без комментариев!
Эээ, так вы везде все поудаляли и оставили в многоточие...
Остались цитаты, которые выше и привели.
Сами же знаеие, что нет оригиналов.

Модераторам, что архивы ради всего этого поднимать и лопатить страницы? Шутите?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить