Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение LaSer61 »

TUI Cruises: Mein Schiff 3 - 1368 евро с человека за две недели круиза = 98 евро за койко-ночь, включая сервисный сбор и алкоголь. Вполне приличная цена, можно брать. Где купить.
Встреча на корабле для сбора денег на экскурсии состоится 4 января в 12:00 в дискотеке Abtanz bar на 5 палубе, на носу по левому борту возле входа в театр.

TUI Mein Schiff 3 - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
02.янв. Сингапур / Сингапур (ночь в порту)
03.янв. Сингапур / Сингапур ...-19:00
04.янв. В море
05.янв. Самуй / Таиланд 07:00-18:00
06.янв. Лаем-Чабанг / Таиланд 08:00-*02:00 (экскурсии в Бангкок, Паттайю)
07.янв. В море
08.янв. В море
09.янв. Фуми / Вьетнам 06:30-19:00 (экскурсия в Хошимин, ВунгТау)
10.янв. В море
11.янв. Келанг / Малазия 18:30-... (экскурсия в Куала-Лумпур)
12.янв. Келанг / Малазия ...-18:00 (экскурсия в пещеры Бату)
13.янв. Пинанг / Малазия 08:00-20:00
14.янв. Лангкави / Малазия 06:30-23:00 (экскурсия)
15.янв. В море
16.янв. Сингапур / Сингапур 03:00-...

Изображение

Участники нашего круиза:
elena-mommy (3+1/10м) каюта 8007, Елена
LaSer61 (4) каюта 3020, Сергей, Ирина
Viki&Niki (2)
AlexandraR каюта 3085, Александра, Радмила
dahlia2016 (3), каюта 6068 - Виктория, Виктория, Наталья
NatalyaAst (1)
ElenaMukhina (2) каюта 8232, Елена, Людмила
georgkap (2) каюта 6042, Георгий, Ирина
OLGA_A_E (2) Оля, Андрей

Elena53
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 19:06
Откуда: Россия

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Elena53 »

Imama писал(а):Мы в НГ круизе как раз в ЮВА познакомились с семье. Ровесники наши, дети взрослые. Дядя сразу видно, что личность весьма харизматичная. Разговаривали о том о сём, дети, круизы, спорт один и тот же, вообщем были совместные темы... люди ОЧЕНЬ простые, доброжелательные, с ПОЛНЕЙШИМ отсутствием понтов. И дети такие же. Я девушка любопытная, и после круиза в сети поискала, где дядя депутатит. Ну и впечатлилась конечно размахом: сеть отелей, ресторанов, ТЦ, фитнесс залов и тд. К чему я это все. «Проще нужно быть! Проще! Счастье в простом!»
Не хватает вишенки на торте: что этот депутатег всегда путешествует только во внутренней каюте...
Disney Magic, Carnival Splendor( 2 круиза), Disney Fantasy (2 круиза), Celebrity Constellation, Majestic Princess, Celebrity Eclipse, TUI MS3, TUI MS1.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Imama »

Нет, у них было 2 балкона

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Imama »

Elena53 писал(а):
Tatijna писал(а):Elena53, я написала про себя, а вот вы не поняла про кого :shock: .Но так как это, якобы, ответ на мою фразу, то я , как человек вежливый, обязана ответить.
В мои финансовые возможности впишется, слава Богу, любой балкон. Сидеть же на балконе или в каюте мы точно не будем. Любоваться видами любим с палубы.Поэтому см. фразу выше.
Про мерсы тоже не поняла.Ну, ездим мы на них или на лексусах (конечно нулевых),но они то в чем виноваты, что сюда попали ? :lol:
А что Вы так возбудились про мерседесы? Ездите на чем хотите. Это Ваш выбор- компромис между желаемым и возможностями. И давайте прекратим этот фанатизм по приверженности к внутренним каютам. Или заведите новую тему: « я так люблю внутреннюю каюту, что отказываюсь от бесплатного апгрейда». Говорим об очевидных вещах. Балкон - дорого. Свит- ещё круче. Я бы не отказалась. Но тут тоже компромис между желанием и финансовой целесообразностью.
Лучше создадим тему «у некоторых в 18г было всего 2 круиза, а не 3,4,5... у них нет такой финансовой возможности, у них нет денег. Ведь это очевидно.» :lol: Правильный заголовок Елена?

Elena53
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 19:06
Откуда: Россия

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Elena53 »

Imama писал(а):Нет, у них было 2 балкона
А где же простота? Нормальный депутатег, с головой дружит. Вот если при наличии ТЦ он бы во внутренней медитировал - я бы засомневалась в его нормальности.А если бы Вы ему начали доказывать, что он платит ни за что, покупая балкон, он бы , наверное, не стал с Вами спорить, но точно понял, с кем общается. Есть вещи, которые очевидны и их не надо трогать. Тогда устанавливается паритет. Паритет приоритетов
Disney Magic, Carnival Splendor( 2 круиза), Disney Fantasy (2 круиза), Celebrity Constellation, Majestic Princess, Celebrity Eclipse, TUI MS3, TUI MS1.

Elena53
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 19:06
Откуда: Россия

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Elena53 »

Imama писал(а): Лучше создадим тему «у некоторых в 18г было всего 2 круиза, а не 3,4,5... у них нет такой финансовой возможности, у них нет денег. Ведь это очевидно.» :lol: Правильный заголовок Елена?
куча людей родилось в 2018 году.. вы о чем вообще? Не комплексуйте. Я сама бедная. Ничего - живу. У меня многие знакомые вообще не ходят в круизы, потому что это не их формат. С финансами это не связано. Я ещё раз повторю - Вы сравниваете синее и тёплое .На сём раскланиваюсь, пошла в баню :lol: она тут, кстати, отличная. Заворачиваюсь в поостынь, там темно, жар хороший.
Disney Magic, Carnival Splendor( 2 круиза), Disney Fantasy (2 круиза), Celebrity Constellation, Majestic Princess, Celebrity Eclipse, TUI MS3, TUI MS1.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Evgen73 »

Elena53 писал(а):Я сама бедная. Ничего - живу.
Да нет здесь бедных , поверьте бедные круизами не интересуются , форумы такие не посещают.
Бедные дома сидят , у них даже паспорта заграничного нет !

Аватара пользователя
Viki&Niki
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 20:16
Откуда: Бургас

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Viki&Niki »

2012 Costa Voyager, 2013 MSC Splendida, 2014 MSC Preziosa , 2016 Celestyal Nefeli, 2016 AIDAprima, 2017 Costa Fascinosa, 2018 Pullmantur Horizon, 2019 TUI Mein Schiff 3, 2019 MSC Preziosa
Viki&Niki - отзывы о круизах и других путешествиях

Чо Екатерина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:52
Откуда: Вьетнам

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Чо Екатерина »

Здравствуйте, организую трансфер и экскурсию по Хошимину. Вьетнам

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение NatalyaAst »

Чо Екатерина, наш круиз уже прошел, к сожалению.

Чо Екатерина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:52
Откуда: Вьетнам

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Чо Екатерина »

Да, я заметила 8-) может быть другим людям будет полезная информация.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение NatalyaAst »

Конечно, возможно.
Но только у нас редко кто перечитывает темы подготовок предыдущих круизов. Зря, конечно, можно найти массу полезной информации. Но всегда можно воспользоваться поиском.
Я сама не поехала в Хошимин. Испугалась, как Вы верно написали на своей странице, долгой дороги. Прекрасно провела время в Вунгтау. Но многие захотят попасть именно в Хошимин. Так что удачи Вам во всем и хороших благодарных клиентов.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение zet »

Вопрос к участникам этого круиза - в пещерах Бату надо разуваться?

Аватара пользователя
Viki&Niki
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 20:16
Откуда: Бургас

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Viki&Niki »

По самим пещерам можно ходить в обуви, но чтобы зайти на отдельные территории храма (где молятся), надо разуться. Мы брали с собой одноразовые бахилы, в которых вполне комфортно ходили по всей территории пещер и ножки потом были чистыми ;)
2012 Costa Voyager, 2013 MSC Splendida, 2014 MSC Preziosa , 2016 Celestyal Nefeli, 2016 AIDAprima, 2017 Costa Fascinosa, 2018 Pullmantur Horizon, 2019 TUI Mein Schiff 3, 2019 MSC Preziosa
Viki&Niki - отзывы о круизах и других путешествиях

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Собираемся в круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.19 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение NatalyaAst »

zet, перед лестницей в сами пещеры слева есть большой индуистский храм. большой, чистый, красивый, типичный. там погуляйте в бахилах. внутри самой пещеры есть зоны, куда можно зайти только разутыми, но смысла нет - если видели один индуистский храм, считайте, что видели все.

Ответить