inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

И что плохого людям сделали свиньи?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21398
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Kuskow, а что это у вас с благодарностями и почему они считаются только за последнюю неделю? Это разве всегда так было?
*** *****

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Нет, не всегда. Пару раз за последние 4 года. Надо иногда стряхивать звёздную пыль, дабы не началось под ней гниение.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15886
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

i_crust писал(а): Отлично, форумчан в очередной раз назвали собачками. Тогда надо внедрить термин «Собаковод».
Первоначально он отнесся ко мне
неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя
меня собакой, -- тут арестант усмехнулся, -- я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Zarina писал(а): запатентованные доллары
Крайне редко захожу сюда. Но вот сразу наткнулся.
Кем выдан патент?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22352
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

sonm, да там просто патент на название «круизные доллары». А шума-то!

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Нет конечно никакого патента. Это типичная пыль в глаза. На самом деле это просто „Trademark“ t.e. типичный торговый знак который даже Вася Пупкин свободно может регистрировать.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

дядя Рома
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

a-63 писал(а): да там просто патент на название «круизные доллары»
Патенты на названия не выдают!
Максимум - авторские права.
Как товарный знак тоже не имеет охраноспособность, т.к. название указывает на свойства товара. :ku:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22352
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

дядя Рома, ну вот то, что есть у них.
Изображение
Видимо, просто торговую марку трактуют как патент.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Я всё с новыми перлами :D
Реально, человек такой идиот, что не может накопить, иначе, как вкладывая в финансовую пирамиду :shock:
. А вот, если бы...

я зашел в InCruises прошлым декабрем в 2019-м, то сейчас на моем личном счете для путешествий лежали БЫ 2400$, а по-русски, по нынешнему курсу более 180 000₽.

Но не зашел. Хз, че не зашел, испугался, наверное.

По факту, на сегодняшний день, никаких накоплений, которые я могу спокойно потратить на свой отпуск 5 звезд у меня нет. Зашибись. 👌

А вот, если бы...

я зашел в InCruises 9 месяцев назад, например, в марте 2020 года, меня, ведь, звали, приглашали, но я ступил, поленился разобраться, не доехал на презентацию.
Сегодня на моем счете для путешествий, лежали бы 1800$, по-русски, более 135 500₽.

Ежемесячно.
Совершенно безболезненно для семейного бюджета.
Незаметно для самого себя.
Я бы откладывал по 100$ на свой круизный счет и удваивал его.
Смог БЫ сберечь свои деревянные рубли от инфляции и девальвации, не проел бы лишнего, стройнее был, не купил бы очередную хрень, которая сейчас стоит пылится, а вложил бы в себя любимого/любимую и показал бы себе первоклассный отдых.

Но нет. Ступил. Поленился. Не разобрался. Живем дальше.👍

А вот, если бы я зашел в InCruises в сентябре 2020, ведь меня звали... Сейчас бы на моем счете для путешествий было уже 800$, а вложил я всего 400$! Я бы защитил свои рубли и удвоил их, а главное, у меня бы совершенно не болела голова, где взять теперь деньги на отпуск/отдых/каникулы детей, а так, если быть честным, то хрен я теперь куда-то вообще поеду и повезу семью. Будем картошку копать, чё, тоже отдых.✌

А вот, если бы я зашел год, 9 или 4 месяца назад и сразу бизнес-туристом (потратив единожды каких-то 20000₽ на которые даже хороший телефон сегодня не купишь 🤦‍♀️), то сейчас я был уже экспертом в области реферального маркетинга, научился вести бизнес онлайн и монетизировал каждый лайк, не тухлил бы, слюнявя развод Жигана с женой, мне было бы абсолютно фиолетово кто с кем когда и как, я скорее всего уже создал свою команду единомышленников, забронировал УЖЕ круиз, гуглил маршрут и двигался к жирному чеку.

А вот, если бы, я зашел в InCruises в декабре 2020, прямо сегодня, до Нового Года, ведь, меня реально зовут, после года раздумий и наблюдений, вроде и в круиз уже хочется, и путешествовать с детьми и новое интересное дело начать и тусовка у них классная.

Но...
Я всё хочу написать, что я не вложила в круизные доллары)) зато оплатила 2 круиза, перенесла на 21 год, оплатила отпуск в Сочи (не переживая, что все мои деньги в круизных долларах и я вместо Сочи должна неизвестному дядьке продолжать денежки отстегивать))), не откроют границы с Европой, я опять же, не привязана к своему невозвратному счету из моих же долларов, полечу в Стамбул на неделю...
Но, боюсь, меня сразу попрут из Телеграм))) лишусь возможности поржать лишний раз)))

дядя Рома
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

У них регистрация для следующих услуг:
35 - агентства по импорту-экспорту; агентства по коммерческой информации; агентства рекламные; администрирование лояльности через поощрительные программы в сфере организации круизов; аренда площадей для размещения рекламы; ведение дисконтной программы для получения скидки держателям дисконтных карт; информация деловая; информация и советы коммерческие потребителям в области выбора товаров и услуг; исследования в области бизнеса; исследования маркетинговые; исследования рынка услуг в отношении лояльности клиентов; консультации по вопросам организации и управления бизнесом; консультации по вопросам организации и управления бизнесом в сфере организации круизов; консультации профессиональные в области бизнеса; консультации профессиональные в области бизнеса в сфере организации круизов; коммерческая деятельность и менеджмент-консалтинг; маркетинг; маркетинг целевой; менеджмент проектов; менеджмент бизнес-проектов и администрирование; обновление и поддержание информации в регистрах; обновление и поддержка информации в электронных базах данных; обновление рекламных материалов; организация схем лояльности клиентов; помощь в управлении бизнесом; посредничество коммерческое; предоставление деловой информации через веб-сайты; предоставление перечня веб-сайтов с коммерческой или рекламной целью; программы управления, позволяющие участникам получить скидки на товары и услуги за счет использования членских карточек; предоставление бизнес и коммерческой консультацией и информацией; предоставление информации в области деловых и коммерческих контактов; предоставление информации коммерческого каталога через Интернет; предоставление консультаций и информации, относящейся к коммерческому управлению бизнесом; предоставление коммерческой информации, относящейся к компаниям в сфере организации путешествий и туристической индустрии; продвижение продаж для третьих лиц; продвижение товаров и услуг других лиц с помощью программы лояльности для привилегированных клиентов; реклама; сведения о деловых операциях; согласование деловых контрактов для третьих лиц; согласование и заключение коммерческих операций для третьих лиц; управление потребительской лояльностью; управление программами лояльности, включающими скидки и вознаграждения; управление программами часто путешествующих; управление процессами обработки заказов товаров; услуги по исследованию рынка; услуги по поисковой оптимизации продвижения продаж.
Неохраняемые элементы товарного знака:
Слово "DOLLARS".
https://www1.fips.ru/fips_servl/fips_se ... ber=753825
Последний раз редактировалось дядя Рома 27 дек 2020, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

дядя Рома
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

Правообладатель:
ИнКруиз Интернешнл, ЛЛС, Ст. 1 - Лот № 3, Сьют 500 (Метро Оффис Парк 3) Гуайнабо, Пуэрто-Рико 00968-1705 (PR)
Кто там поближе?
Что за
Ст. 1 - Лот № 3
? :shock:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

дядя Рома
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

a-63 писал(а): Видимо, просто торговую марку трактуют как патент.
Зато как звучит "Запатентованные доллары"! :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21398
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

дядя Рома писал(а): Неохраняемые элементы товарного знака:
Слово "DOLLARS".
упс. т.е слово "CRUISE" охраняется, а "DOLLARS" - нет? Тоже бред. Зовите Лёню-адвоката!
*** *****

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Мне пока работу никто не заказывал. Юридический анализ деятельности Хатчинсона будет дорого стоить

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

дядя Рома писал(а): Кто там поближе?
Что за
Ст. 1 - Лот № 3
Я был там, это типичное офисное здание(мимо ехали, глянул). Они там предлагают виртуальные офисы. Ну как это в лохотронах принято. На месте всегда только почтовый ящик и никогда нельзя кого-то найти. Дабы когда схлопнется все концы в воду.

П.С. у меня такой в Флориде тоже имеется. Но для других целей.
Последний раз редактировалось Mycraft 27 дек 2020, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

дядя Рома
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

i_crust писал(а): упс. т.е слово "CRUISE" охраняется, а "DOLLARS" - нет?
Оно охраняется только в отношении, заявленных услуг 35 класса и не более.
Можете, к примеру, зарегистрировать мыло CRUISE (если свободно) или унитаз! :)
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Трейси писал(а): Реально, человек такой идиот, что не может накопить, иначе, как вкладывая в финансовую пирамиду
нет, конечно
этот чел наверняка партнер в поисках буратин
просто это такой способ подачи рекламы, видимо на семинарах их так учат
стиль - "будь проще и народ к тебе потянется"
посыл - не будьте такими же идиотами, как я, налетай-торопись-покупай живопись

и тыды

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Трейси писал(а): Я всё хочу написать, что я не вложила в круизные доллары)) зато оплатила 2 круиза, перенесла на 21 год, оплатила отпуск в Сочи
еще раз: никто из них уже давно не мечтает о самих круизах, отпусках и тыды
все хотят только зарабатывать хуиллиарды, ну как ихние топы, про которых рассказывают, как они по сто тыщ долларей в месяц поднимают
сами круизы тут уже совершенно ни при чем
ибо термин "круизы" можно заменить гербалайфом, кастрюлями, косметикой, химией... нужное подчеркнуть, без разницы
идея Инчлена - заработок на своем кругу ада, сиречь пирамидке, а круизы это или што другое, не столь важно, круизы просто красифффше, чем бутылка с отбеливателем ;)

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Танцующая писал(а):
Трейси писал(а): Я всё хочу написать, что я не вложила в круизные доллары)) зато оплатила 2 круиза, перенесла на 21 год, оплатила отпуск в Сочи
еще раз: никто из них уже давно не мечтает о самих круизах, отпусках и тыды
все хотят только зарабатывать хуиллиарды, ну как ихние топы, про которых рассказывают, как они по сто тыщ долларей в месяц поднимают
сами круизы тут уже совершенно ни при чем
ибо термин "круизы" можно заменить гербалайфом, кастрюлями, косметикой, химией... нужное подчеркнуть, без разницы
идея Инчлена - заработок на своем кругу ада, сиречь пирамидке, а круизы это или што другое, не столь важно, круизы просто красифффше, чем бутылка с отбеливателем ;)
Это понятно
Ну а как же "а поговорить?" :D

Ответить