Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение zet »

Катрин_delfi писал(а): сфоткайте блин на тлф, и не надо отцифровывать. Поставьте у стенки и...
А на стенке обои в цветочек. и что ж их менять теперь? И телефон не смартфон, что потом с этим фото делать...

ура, я тоже так могу! :lol:

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Ирина-пермячка »

Полученные визы без справки с работы: США, Австралия, Япония, Китай, Греция, Франция, Венгрия, еще какие-то, уже не помню типа Шри Ланки, Камбоджи и пр.
Правда, на собеседование в консульстве США пришлось сказать что-то типа "иногда выполняю частные заказы без официального оформления для друзей". Муж получил админпроверку и визу на год, я - без проверки и на 3 года. Если бы указала работу - админпроверка была бы гарантированно. Оно мне надо?

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение daland »

zet писал(а):
А на стенке обои в цветочек. и что ж их менять теперь? И телефон не смартфон, что потом с этим фото делать...

ура, я тоже так могу! :lol:
фотка нужна была физическая в 2017 г как и в 2013 и в 2008.

я не знаю может прогресс, чтото изменилось к 2022, но фотопринтера у меня дома нет.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Елена301 »

Это просто трэш какой-то. Ночью читала тему мафии до удаления, так там 3 страницы даланда уговаривали. Теперь здесь. :lol:
Неубиваемый! Хотя я б давно уже треснула его, а не так как Катя потрепала по щеке. :lol:

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение zet »

daland писал(а): фотопринтера у меня дома нет.
Скинемся.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение daland »

Елена301 писал(а): Это просто трэш какой-то. Ночью читала тему мафии до удаления, так там 3 страницы даланда уговаривали. Теперь здесь. :lol:
Неубиваемый! Хотя я б давно уже треснула его, а не так как Катя потрепала по щеке. :lol:
это я вчера до 3 ночи смотрел кино Конформист параллельно
Изображение
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lariyo »

Исследование Гранадского университета выявляет изменения менструального цикла, вызванные вакцинами против COVID-19.
Статья c подробностями здесь:

https://canal.ugr.es/noticia/un-estudio ... pfShgKkykU

Для тех, кто сомневался во влиянии kakunas (так у нас говорят) на репродуктивную систему молодых.

Аватара пользователя
VeraSara
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:14
Откуда: Швейцария

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение VeraSara »

Lariyo, не в вводите людей в заблуждения , мягко говоря ;)
78% участников сообщили, что заметили незначительные изменения в предменструальных и менструальных симптомах после введения вакцины…. ( и далее по тексту) :

78% участников заметили изменения в предменструальных и менструальных симптомах после введения вакцины. Таким образом, женщины, которые сообщили об изменениях, несколько старше (особенно старше 35 лет) и больше курят, чем женщины, которые не заметили изменений. Наиболее распространенными изменениями в предменструальных симптомах являются повышенная усталость (43%), растяжение живота (37%), раздражительность (29%), печаль (28%) и головная боль (28%). Наиболее частыми изменениями в менструальных симптомах являются повышенное кровотечение (43%), боль (41%), задержка менструации (38%) и меньшее количество дней кровотечения (34,5%).

Это первое исследование среди испанского населения, в котором собраны предполагаемые изменения как в предменструальных, так и в менструальных симптомах, полученных в результате вакцины против COVID-19.
«Привитые женщины воспринимают легкие изменения в оба раза цикла. Необходимы дополнительные исследования для описания физиологических механизмов, которые объясняют эти изменения», - утверждает Лора Баэна.

Этот проект финансировался Антонио Чаморро-Алехандро Отеро Исследовательским кафедрой Университета Гранады.
И где в статье написано , что вакцина повлияла на репродуктивную систему ( молодых) женщин :? Но если Вам так хочется выдавать желаемое , за действительное …, то тогда конечно … :D

З.Ы. Кстати у нас ещё год назад молодых женщин предупреждали , что после прививки могут иметь место изменения менструального цикла и т.п ., которые не требуют лечения … к стати после приёма некоторых лекарственных средств , такие изменения у ( молодых) женщин тоже возможны …, ну это всё так , к слову - отвечать мне не нужно ;)

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lariyo »

VeraSara, oкончания цикла овуляции кровотечением - это явление репродуктивной системы или нет? То, что его сроки и продолжительность + количество крови изменились, говорит о нарушении этого цикла. Это связано с изменением гормонального фона.

Про такие же последствия в результате приема некоторых лекарств давно известно и их, кстати, выписывает для лечения больным врач, предупреждая об этом. Ну, и в проспекте он этом написано. С вакцинами так не делали и список побочных явлений все увеличивается.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lariyo »

И вопрос в воздух или Вселенной: после каких еще прививок наблюдается такое массовое нарушение того же цикла, а?
Мне-то не жалко, колитесь на здоровье. Но хоть интересуйтесь результами новых исследований, ё-моё!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43847
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Kuskow »

А какие ещё прививки столь массово ставились в столь короткие сроки?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lariyo »

И ковид есть, его не может не быть!
У меня ученик есть, я ходила к нему.
Мама второй раз замужем, живет с отчимом.
Недавно переехали, а у родственников не хватило терпения: надо в Испанию, раз есть, к кому...
Поехал отчим за своим сыном и привез его, потратив на дорогу 2 дня туда и 2 обратно, потому что прямых рейсов нет.
На второй день подросток из комнаты не вышел: температура и кашель...
Тест из аптеки показал ковид.
Через 2 дня свалился с ковидом папа-отчим.
Сегодня заболела мама, которая беременна.
Второй день - на телефоне в попытке полечить трех человек.
И сама сижу в ожидании.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lariyo »

Kuskow писал(а): А какие ещё прививки столь массово ставились в столь короткие сроки?
Подростковые - постоянно.
И какую-то индийскую заразу в Москве ими победили в прошлом веке, тоже всех прививали быстро и одновременно.
От коронавируса уже полтора года уже колют, это уже приличный срок.

Аватара пользователя
VeraSara
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:14
Откуда: Швейцария

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение VeraSara »

Lariyo писал(а): VeraSara, oкончания цикла овуляции кровотечением - это явление репродуктивной системы или нет?
Да , овуляция это явление репродуктивной системы . Но в статье « кровотечением» называется период менструации … т.е она ( кровотечение) могла быть более обильной, чем обычно…
Лично я не нашла в статье утверждения того , что Вы утверждаете .Да , там пишут, что были незначительные изменения менструального цикла …. И как раз ссылаются на то , что нужны дополнительные исследования…
Lariyo писал(а): Про такие же последствия в результате приема некоторых лекарств давно известно и их, кстати, выписывает для лечения больным врач,предупреждая об этом. Ну, и в проспекте он этом написано. С вакцинами так не делали и список побочных явлений все увеличивается.
Ну не знаю , может у вас и не делали , но я уже написала в своём первом сообщении, у нас семейные врачи предупреждали ( молодых) женщин об этом , как о вероятном побочном явлении … ( знаю это от своей соседки , у которой совершенно ничего не изменилось после вакцинации - повезло наверное ;) …. И кстати в в описаниях побочных действий прививок об этом тоже было написано . Так что пока абсолютно ничего нового…
Последний раз редактировалось VeraSara 21 июл 2022, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

VeraSara писал(а): не в вводите людей в заблуждения
предлагаю простить и забыть. так как самое главное "заблуждение" так и не сбылось - смерть в течении года всех уколотых, как зловещий план уменьшения популяции человечества.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lariyo »

VeraSara писал(а): И как раз ссылаются на то , что нужны дополнительные исследования…
Ну, да, а пока колитесь на свой страх и риск... И не забывайте повторять себе и окружающим: "Халва, халва, халва..."
Я выше написала про ковид в семье ученика. Все привиты. Сколько раз, не спрашивала. И даже уже болели минимум по разу, это уже сами рассказали.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lariyo »

leonidk1962 писал(а): ... самое главное "заблуждение" так и не сбылось - смерть в течении года всех уколотых, как зловещий план уменьшения популяции человечества.
Двух лет, не года. И обратите внимание на статистику смертей за последние полгода что в Англии, что в Испании. У вас тоже она есть, поинтересуйтесь. Все привиты и она растет. А с рождаемостью что у нас? Зловещий план в действии.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lariyo »

Забыла уточнить. Сокращать население можно по-разному. Однополые пары и трансгендеры хуже традиционных размножаются, просто отлынивают, гедонисты такие-сякие.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Hedgefoxy »

Гедонизм как влияние на коронавирус это что-то новенькое!
Даже спустя 2,5 года тема умеет удивлять

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение zet »

Kuskow писал(а): А какие ещё прививки столь массово ставились в столь короткие сроки?
Оспа в России.

Ответить