Трансфер от круизной компании Costa из аэропорта в порт и наоборот

Круизная компания Costa Crociere
Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область
Возраст: 57

Re: Трансфер от круизной компании Costa из аэропорта в порт и наоборот

Сообщение sonm »

Бывали случаи... ;) Правда с MSC.

Аватара пользователя
Ludmila Cruizovna
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:04
Откуда: Подмосковье

Re: Трансфер от круизной компании Costa из аэропорта в порт и наоборот

Сообщение Ludmila Cruizovna »

Данные на заранее забронированный трансфер надо обязательно проверять на ресепшене (они обычно отправляют в экскурсионное бюро). В одном из отчетов я описывала ситуацию как я чуть было не осталась без трансфера, который был оплачен заранее до круиза.
Хождение за три моря на Costa Mediterranea с 26 ноября по 1 декабря 2016 года - удачный опыт коллективного отчета
После этого случая я всегда проверяю трансфер заблаговременно перед выходом с корабля ;)

Maria82
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 07:09
Откуда: Москва
Возраст: 42

Re: Трансфер от круизной компании Costa из аэропорта в порт и наоборот

Сообщение Maria82 »

Приобретала круиз на британском рынке. Полную оплату ещё не вносила. Написала на сайт, спросила про трансфер. Озвучили цену в 29 фунтов. Потом перезвонили, попросили подтвердить и оплатить! Кроме того поинтересовались, когда прилетает мой рейс - успею ли я на трансфер из Мальпенса:) вежливые;)))После прислали подтверждающий чек.

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga
Возраст: 52

Re: Трансфер от круизной компании Costa из аэропорта в порт и наоборот

Сообщение AnnaU »

kosernok писал(а):
Вера/g писал(а): Трансфер из Савоны в Ниццу 26 евро. Нормальная цена для комфорта и спокойствия. 1.5 часа езды.
Вера/g писал(а): Сама брала этот трансфер в мае. Заказать легко. Пишете письмо в Косту с просьбой добавить трансфер в бронь. Они с радостью.

Актуальный ценник чтобы узнать тоже нужно письмо написать в Косту о стоимости трансфера. В середине мая из Савоны в Ниццу было 26 евро. Из Савоны в Милан 35 или 36 евро, точно не помню.
А если вам нужен только обратный трансфер, чтобы не мучаться с письмами, вы можете его заказать на корабле.

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Трансфер от круизной компании Costa из аэропорта в порт и наоборот

Сообщение kosernok »

AnnaU, спасибо!
Я попросила Сергея проверить: к сожалению, Коста не организует трансфер в Марселе :(

Ответить