SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления



Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Танцующая »

Это ваши охотничьи трофеи? :lol:

Верим, верим :mrgreen:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск
Возраст: 50

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Nata1512 »

Чувствую затих... а это он картинки из интернета выцеплял. Ну дела.... :roll:


Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск
Возраст: 50

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Nata1512 »

SLAVACOKOLOV писал(а):Это касается всех деструктивных элементов!
" баба на город обижалась три года, а город не знал..." :lol:

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение VSR »

SLAVACOKOLOV писал(а):я всегда любил только свежих и романтичных малолеток.
Романтичных - это сырыми или в панировочных сухарях?
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Танцующая »

Полный игнор - это то чо мы заслужили. Пошла рыдать в подушку :mrgreen:

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА
Возраст: 55

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение marull »

Дамы просто очень хотят потанцевать со Славиком!


Изображение
Все буде Україна!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Танцующая писал(а):Полный игнор - это то чо мы заслужили. Пошла рыдать в подушку :mrgreen:
Вы не приятны и не интересны, к чему же позориться и трепать себе нервы...
Мне ваша компания безразлична и не интересна.
Уверен что вам и вам подобным лучше уйти и не появляться.
А по поводу вышедших за рамки ваших реплик, думайте головой прежде чем оскорблять и писать гадости о людях, которых вы не знаете и никогда не видели!
Опускаться до вашего уровня и гадить в ваших отчетах и отзывах я не буду, ровно как и опускаться до смехотворной мести и пакостей.
Осмеять вас и вам подобных, ну очень просто и много тому поводов или обстоятельств, в помощь и само ваше несовершенство ... но и этим я не стану увлекаться мести ради.
Однако.
Терпеть ваше, слабо завуалированное, хамство и оскорбления я больше не стану.

Ждете что я сорвусь, обложу матом и тут же поднимется дикий визг, жалобы...
Или получив в репу будет возможность нестись к мусорам ... но ...есть и другие решения.

Возьмите себя в руки и не унижайте , почем зря, себя и других(особенно не заслужено), не доводите все до абсурда.

Если бы не уважение к форуму, в лице его создателя и модераторам(хорошим людям) я, возможно, говорил с подобными совсем по другому.

Даже насекомые и те иногда врубаются как им правильно себя вести...но мы же люди!

Пора уже остановиться и забыть меня, коль у вас не получается вести себя нормально.
Надеюсь на благоразумие.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я могу нормально дискутировать и сарказм по моему поводу не обрушивает мозг.
Но зачем мне терпеть ничтожные заявления непонятных персоналиев, да еще их откровенное наглое хамство!
Странные эти создания и уж совсем, прежде всего, не уважающие себя.
Ты им указываешь на дверь, а они в окно...
Все хотят выглядеть как можно умнее, но стоило бы понять что этот путь только обнажит полную глупость и убожество, заявит хамскую натуру и многие недостатки о которых лучше замалчивать.
И это уже больше чем недостаток воспитания, а целый клубок отрицательных качеств.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Погода в Москве плохая и на улицу не пойдешь без надобности, а ее и нет.
Займемся, тогда, разбором полетов.

Мое гражданское право и правила форума дают мне возможность игнорировать тех кто мне не по нраву.
Я собираюсь и впредь этим активно пользоваться.

На всякий случай упомяну тех с кем у меня нет желания общаться и видеть их.
Одна из них уже изначально в моем черном списке ... прочих тоже необходимо внести, надеюсь он емкий...
Таким образом есть, как минимум, 3-4 активистки моего "низложения "(заявленных женским полом) и два(пока) из мужского, которые часто пытаются выразить свою неприязнь ко мне.
Думаю они знают о ком идет речь и не стоит называть их ники, так как это очевидно.
У одного из них сложилась обида на мое неприятие сомнительных (для меня) его достижений и он начал мне мстить ... истинно "народный мститель".
Он один из вновь приобретенных подобных "партнеров".
Другой, последний, проявил себя так, что желание общаться с ним, пропало.
Все активистки тоже на лицо.
Нет, это безусловно не все, наверное в их "полку" есть еще "теневые" сторонники (лучше бы конечно поменьше).

Так вот, с этими никами контакт прерван и общения больше не будет, во всяком случае пока они будут оставаться таковыми. Лимит моей доброты к ним уже исчерпан.

Видеть их в своих отзывах и темах не желаю и имею на это конституционное право.

Очень надеюсь на то, что их мозг сможет вернуться к конструктиву и поняв все ранее сказанное изменить свое поведение, наконец.

Если у кого-то не хватит воспитания или интеллекта и он продолжит хамство и троллинг, то ответ будет симметрично жестким.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пишу для всех, кроме перечисленной категории граждан, у них есть свои источники и строго буду их игнорировать или выставлять (out the door).

Немного из истории.
Она, в данном случае, уходит в 2013 год, когда я написал первый отчет.
Зарегистрировался я на сайте фв в 2009, когда мне нужно было что-то узнавать по поводу некоторых регионов в Перу.
Нашел что-то хвастливое и не объективно описанное, какими-то девушками. Быстро понял что это только профанация и не несет смысловой нагрузки, а уж тем более руководства к действию...
Еще что-то почитал, из подобной пурги и ... ушел к другим источникам (на других сайтах,иностранных), которые и дали мне что-то реально полезное при посещении.
И до поры до времени не заходил на сайт фв, благо в мире интернет не мало полезной информации.
Как -то увидел что есть круизный сайт, заинтересовался этим и стал заглядывать туда.
На сей день, я постоянно в круизах почти сорок лет,но таких не много, а здесь и вовсе нет.
Тогда было уже больше 30 лет, но количество круизов я не знал, потерял счет почти сразу.
Зачем мне считать и для кого?
Было очень интересно найти на фв людей с подобным мне увлечением, как минимум.
Конечно я увидел больше лишь новичков, но тем не менее.
Мне понравился, один форумчанин, который плотно "присел" на круизы и непосредственно рассказал о своем первом + активно развивавший круизный отдел.
Я почитал что-то из отчетов на фв и понял что часто нужно редактировать письмена новичков и тех кто давал ложные посылы прочим.
Как "динозавр" круизов я решил тоже приобщиться и что-то там писать, иногда.
Ну если не мне то кому же ...
Описывать свою круизную практику я особо не хотел и только когда пошел в очередной круиз в январе 2013 года, чисто чтобы отвлечься от оперативного лечения онко заболевания, я начал писать свой первый отчет.

vac2000
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 16:37

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение vac2000 »

Так может и ну его? Делиться нажитым то опытом и открывать глаза? Бисер метать. "Завистники и недоброжелатили" никогда не кончатся. А тут площадка открытая и свободная. И никому рот то не заткнуть. Бесполезно. А здоровье то дороже! А может свой ресурс создать? Там и делиться нажитым! И творить и творить! И запретить комментарии! А то ишь! Это размышления только в порядке дискуссии. Не более того! Не корысти ради!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вы наверное не поняли, если вообще читали, что вы были первый в списке с кем я не хочу общаться.
Теперь точно знаете.

Вас обидело что я критически отозвался о вашем опыте апгрейдов в Коста клаб и засомневался в вашем статусе в Коста клаб.
На то есть объективные причины, но при этом я вас не оскорблял и даже не укорял, а лишь поправил.

Умные и приличные люди, если им что-то не понравилось или не устраивает, истерик не закатывают, а могут уточнить все в личной почте...

В ваши отчеты я бы не заходил и тем более не трепал вам нервы, даже если бы обнаружил их.
В этом наше фундаментальное различие.

Комментарии и желчь- две разные вещи, как говорят в Одессе.

Неужели вы такой странный персонаж и настолько себя не уважающий, что вам необходимо рот затыкать?

Вы выразили сомнение в том что я был в каюте 1004 и без истерик и хамства я выложил свои личные фото из моего фотоаппарата.

Мелочные обиды перерастающие в жалкую месть только унижают и показывают истинное лицо человека.
Ущемленное самолюбие далеко не лучший проводник.
Гораздо умнее услышать, осмыслить. сделать правильные выводы и больше не допускать ошибок.
И вообще очень полезно, по жизни, по чаще смотреть на себя в зеркало и в прямом и переносном смысле.

Я думаю я изложил все доходчиво и меня можно без труда понять.
Надеюсь на здравый мужской смысл.

Если ваше самолюбие будет побеждено здравым смыслом и вы перестанете писать мне нечто некорректное, милости просим.
Ну а в случае троллинга или проще хамства либо вредительства

Изображение
из моих отзывов
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 16 сен 2018, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

vac2000
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 16:37

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение vac2000 »

SLAVACOKOLOV писал(а):Умные и приличные люди, если им что-то не понравилось или не устраивает, истерик не закатывают, а могут уточнить все в личной почте...
Вот ни убавить ни прибавить. Подпишусь под каждым словам. Эх.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я не пытался скрывать, на фв, свою долгую принадлежность к круизному движению.
Как фанат круизов, у которого эта страсть постепенно переросла в жизненную необходимость или просто стала жизнью (с некоторых пор) я всегда пропагандирую круизы.
Нельзя сказать что я пытался доминировать или "давить" своим послужным списком на новичков, напротив именно им я и пытался всегда помочь.
Мало того, я его (список) не создавал и не создал до сих пор.
А упоминаю о своем "списке" я только для того, чтобы понимали кто я и что уже кое-что (!) понял и знаю о круизах.
Очень редко я лез в чужие отзывы и то только с целью поддержать или выказывал свое расположение к автору.
Я вел себя довольно скромно, да и рамки форума были очень строги...
Очевидно, появление человека с наибольшим круизным опытом кому-то, из завсегдатаев, не пришлось по вкусу и не давало покоя.
Видно это было даже не вооруженным взглядом...
Меня "мочили" модераторы и причем не только из круизного отдела.
Некоторые одиозные форумчане, в основном , женского пола мне явно не симпатизировали и показывали это регулярно всеми имеющимися, под рукой, методами.
Скажем сейчас этого уже нет ... нет все те остались на местах, просто меня не касаются.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск
Возраст: 50

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Nata1512 »

vac2000 писал(а):
SLAVACOKOLOV писал(а):Умные и приличные люди, если им что-то не понравилось или не устраивает, истерик не закатывают, а могут уточнить все в личной почте...
Вот ни убавить ни прибавить. Подпишусь под каждым словам. Эх.
Вы, SLAVACOKOLOV, себя реально чувствуете человеком, который не устраивает истерик?

Ответить