MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Tatijna »

Чувствую, нам тоже грозит только буфет с нашей козулькой. Разок сходим в ресторан, так как с нами будут взрослые племянники, которые первый раз в круизе. А там как карты лягут.

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13508
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Катя Мур »

Tatijna, Татьяна, вам уже скоро!
Хорошего круиза и ярких впечатлений!
Завидуем...

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Tatijna »

Катя Мур, Катюша, спасибо!
Надеюсь, что сложится.

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Aprelka »

В ресторане очень много детей, есть чиковские детские кресла, есть детское меню от 6 месяцев, нам готовили и салат и пасту по нашим вкусовым пожеланиям для ребёнка
Ми з України!

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13068
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Tania+Ania »

Катя Мур, Катя, мне на Меравилье гораздо больше нравился буфет, в ресторан ходили 2 раза и оба раза по часу ждали еды, которая особо не радовала. На Опере - 1 раз были в ресторане, вообще не понравилось, тоже отлично наедались в буфете.

В общем, ужины на MSC - это "вам не Рио-де-Жанейро", а именно - не Майн Шифф ;)

Кстати, на Сивью есть станция моцареллы, как на Меравилье? Это было очень вкусно. А еще там были великолепные десерты. Как на Сивью со сладким дела обстоят?)

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13508
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Катя Мур »

Шарики моцареллы были. Про сладкое не скажу, не любитель. В морской день было очень много разных тортов на обед. Их пекли с утра и до обеда, украшали на виду, за прозрачным стеклом, можно было наблюдать.
В буфете мне понравились корзиночки с кремом и фруктами.
А вообще, не хочу больше такого обилия вкусной еды, как на Майн Шиффе, только недавно избавилась от привеса :D

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение queen_V »

У нас в круизе морцарелла тоже была. Десерты вполне приличные на мой вкус. Некоторые были даже прямо вкусные. А вот основные блюда, скажем так, далеко не все были удачные.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13068
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Tania+Ania »

Катя Мур писал(а):не хочу больше такого обилия вкусной еды, как на Майн Шиффе
А я хочу :lol:

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение AnnaU »

Tania+Ania писал(а):А мы решили не ходить в этот раз в ресторан, будем есть в буфете. Меня дети об этом попросили, потому что ждать долго, да и на напитках сэкономим.
Таня, можно ходить и в буфет, особенно на тематические типа мексиканского или немецкого (на входе в буфет сканируют карты). А за десертами и мороженым только в ресторан. Сразу официанту говорите сколько морожек и какие десерты, приносят быстро.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13068
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Tania+Ania »

AnnaU писал(а):А за десертами и мороженым только в ресторан.
А в буфете же наверно тоже есть десерты? А мороженое - фиг с ним, у нас 3 Италии на пути)

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Andvm »

AnnaU писал(а):на входе в буфет сканируют карты
А зачем карты сканируют? Чтобы 2 раза не пройти? Буфет же без ограничений вроде всегда.
И как узнать про тематические вечера? В программе об этом пишут? Интересно попасть на такие

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Andvm »

Катя Мур писал(а):А вообще, не хочу больше такого обилия вкусной еды, как на Майн Шиффе
Вот я тоже для себя понял, что это тяжело :D и вообще пришёл к выводу, что на МШ мне можно не чаще 1 раза в год, а то и в 2 :roll: потому что удержаться сил нет, а не есть ничего - издевательство!)))

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение queen_V »

Tania+Ania писал(а):А в буфете же наверно тоже есть десерты? А мороженое - фиг с ним, у нас 3 Италии на пути)
В буфете десерты есть (мне больше нравилось на 8 этаже), там и десерты и станция фруктовая. На мой вкус не хуже, чем в ресторане, а выбор больше. Только мороженого нет в буфете. Но и не скажу, что мороженое в ресторане было какое-то особо вкусное. Обычное. В самой Италии гораздо интереснее. Интересное мороженое на корабле было только за деньги. Хороший выбор, как на вкус не знаю - не покупала.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение AnnaU »

Andvm писал(а):А зачем карты сканируют? Чтобы 2 раза не пройти? Буфет же без ограничений вроде всегда.
И как узнать про тематические вечера? В программе об этом пишут? Интересно попасть на такие
В газете пишут про тематические, там и еда того региона и персонал одет соответсвенно, напитки этой страны со скидкой.
А вот почему сканируют карты сами удивились, думали :roll: блин платно :lol:. Спросила, сказали free - welcome.

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Aprelka »

В программе указывают какой тематический вечер в буфете, я заметила что тематический вроде только на 16 палубе. На 8 обычный ужин, типо как на обед ассортимент. Станции моцареллы я не видела, но сама моцарелла была и рядом стояла пасочка с песто. Десерты неплохие в буфете- желе,торты пироженки
Ми з України!

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13068
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Tania+Ania »

queen_V писал(а):Но и не скажу, что мороженое в ресторане было какое-то особо вкусное. Обычное.
Вот и я про то же.
Буфет - наше все. Тем более без пакета напитков, что там делать...

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Катрин_delfi »

AnnaU писал(а):входе в буфет сканируют карты)
Эт когда было? :shock:
Один раз пошла на мексиканский, но поняла, что фасоль я не хочу :D но карты не сканировали. Зачем?

Моцарела шикарная была на сивью. Я ей и помидорами на завтрак и на обед обедалась.
А вот на Дивине в марте ее не было. Хоть плач. :(
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение AnnaU »

Сканировали карты в ноябре, может для какой-то статистики. Точно, сейчас вроде не писали что спрашивают карты на тематическом буфете.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Lenok84 »

Alisia писал(а):В Каннах высадка была тендерная, у нас золотые карты, так что шли без очереди. Но в принципе очередь была только в 9 утра, уже пол 10 получение билета и посадка на катер занимала минут 20. Обратно мы вернулись в два дня, спокойно сразу прошли на тендер.
А мы вчера лежали на пляже на Ла Круизет и гадали, что за МСЧ стоит и тендерная высадка туда-сюда, а это ваш был. :mrgreen:
И пляж именно этот, но мы с 14 до 17 на корабль любовались

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Galagav »

Была ли вечеринка в белом? в каком порту? Нашел ли кто- то сигарную комнату ;)
Гала

Ответить