Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Вера/g
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Реюньон

Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Вера/g »

Идем в морской круиз на теплоходе Князь Владимир с 27.06.21 по Маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь 2 дня-Сочи. Список участников круизов.

Круизный лайнер «Князь Владимир», морские круизы по Чёрному морю

Аватара пользователя
Pollinna
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 май 2019, 06:22
Откуда: Россия, Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Pollinna »

Про возвращение стоянки в Ялте под "скоро" я имела ввиду тех конечно, кто в августе-сентябре идёт в круиз. Но тем не менее сказали, что в Ялте активно чинят причал..

Дарина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 13:22

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Дарина »

светлана фомина писал(а): Дарина, у нас 4 палуба каюта 3018 мы из Нижнего Новгорода нас трое я муж и ребенок 11 лет :irinka:
Доброе утро! Мы из Красноярска, едим вчетвером с дедом и бабушкой. Мне тоже 11 лет, будет еще моя сестра ей 8 лет. Каюта 238, 3 палуба. :irinka:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43560
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Kuskow »

Nin писал(а): Идём в круиз 24.07 за прошлый год
Все в воскресенье, а вы в субботу?

Lidunhik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 12:32
Откуда: Уфа

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lidunhik »

Мы с мужем стартуем 15 августа. Это наш первый круиз. Надеемся, только на хорошие впечатления! Пусть всем повезёт! Позитив никому не помешает! Мы из Уфы.

Antoni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 06:37
Откуда: Московский регион

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Antoni »

Доброго времени суток! Путешественники),которые уже побывали в круизе подскажите ,пжлта),вечером и ночью было холодно на палубе,когда в открытом море?
В детстве с родителями на теплоходе несколько раз ходили почти) этим маршрутом ,не помню,было вроде холодно :?

Аватара пользователя
Helen413
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 07:21
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Helen413 »

Находимся на борту. Никаких тестов и кодов. При регистрации спросили есть? Мы ответили, что есть в телефоне. Показать даже не требовалось. Лайнер полный. 570 человек

Аватара пользователя
Helen413
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 07:21
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Helen413 »

Проходим инструктаж Жилеты в каюте. Сидим в амфитеатре. Слушаем и смотрим как одевать спас. средства. Всё в виде шоу.

Аватара пользователя
Helen413
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 07:21
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Helen413 »

Ялта будет или нет пока не ясно. Будет известно завтра.

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

Запишите и нас на 29.08. Уже были в этом круизе и написал подробный отчет. С удовольствием еще раз сходим. Экскурсионную программу хотим конечно обновить.

Аватара пользователя
Helen413
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 07:21
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Helen413 »

Всем доброе утро! Прибываем в Новороссийск. Во время ночного перехода штормило. Сильно. Чем выше палуба, тем сильнее качка. Завтрак очень приличный. Каша 2 вида. Йогурт питьевой в стаканах и порционный в упаковке. 4 вида колбас и сыра. Овощи. Сок из пакетов апельсиновый с мякотью, яблочный. Вишневый компот. Чай. Кофе. Горячее. Вареники с творогом. Биточки паровые. Картофель по деревенски. Выпечка. 🥐, Горячие булочки. Всё вкусно и разнообразно. Сейчас едем на экскурсию.

Marina77+
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:51

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Marina77+ »

Спасибо за подробное описание. Думаю, как же корабль пойдет в шторм? Хорошей погоды и экскурсий! Пишите еще

Лариса 7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 13:30
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Лариса 7 »

Всем добрый вечер! У меня вопрос ко всем кто путешествовал и путешествует на этом лайнере. Так получилось, что мне сделали операцию по замене сустава и я до сентября буду ходить на костылях. Наша навигация начинается с 1 августа. Путевки остались еще с 2020 года. Мы с семьей очень хотим поехать, но реально ли мне находиться на лайнере на костылях? Пустят меня вообще на корабль? Сейчас нужно решать: сдавать путевки или все же ехать. Может кто-нибудь помочь узнать, если на лайнере инвалидное кресло, если будет сильно качать и сама я ходить не смогу?

Круизоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:02

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Круизоман »

Прям мой случай :( Я отказался и перенёс на следующий год. Потом убедился, что сделал правильно. Очень тяжело будет на костылях по кораблю передвигаться, да и все прогулки на стоянках исключаем. Дело ваше конечно.. Скорейшего восстановления Вам.

Nav1m
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 18:13
Откуда: Msk

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Nav1m »

Лариса 7 писал(а): Мы с семьей очень хотим поехать, но реально ли мне находиться на лайнере на костылях? Пустят меня вообще на корабль?
На корабле есть лифт. Так что в принципе можно.
M.Opera|C.Victoria|M.Orchestra|M.Meraviglia|C.Magica|RCI.Jewel|HAL.Oosterdam|C.Pacifica|M.Splendida|P.Zenith|M.Preziosa|RegalPrincess|No.Jade|X.Infinity|C.Favolosa|P.Zenith|C.Pacif|C.Mediterr|KнBл*2|X.Apex|M.K.|BlueSapphire|C.Firenze|M.Virtuosa|C.Venezia|M.Lirica|M.Preziosa|Celestyal.Crystal|M.Splendida|M.Opera|MeinSchiff6|M.Europa|A.Onward|X.Reflection|M.Seashore|A.Grande|MeinSchiff2|X.Millennium|MeinSchiff2|M.Opera|X.Solstice|A.Grande

Nin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 16:23
Откуда: Зеленоград

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Nin »

Нужно ещё ориентироваться по погоде и проч обстоятельствам. Есть уважительная причина переноса на тот год при том, что творится в Крыму и Краснодарском с отдыхом и экскурсиями в целом.

yurySPb
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение yurySPb »

Лариса 7 писал(а): Всем добрый вечер! У меня вопрос ко всем кто путешествовал и путешествует на этом лайнере. Так получилось, что мне сделали операцию по замене сустава и я до сентября буду ходить на костылях. Наша навигация начинается с 1 августа. Путевки остались еще с 2020 года. Мы с семьей очень хотим поехать, но реально ли мне находиться на лайнере на костылях? Пустят меня вообще на корабль? Сейчас нужно решать: сдавать путевки или все же ехать. Может кто-нибудь помочь узнать, если на лайнере инвалидное кресло, если будет сильно качать и сама я ходить не смогу?
Попробуйте выяснить Ваши вопросы у судовладельца - сайт bscruises.ru, там есть беплатный телефон и возможность задать вопрос в чате.
Честно говоря, я не думаю, что у них есть инвалидные кресла, это Вам не Celebrity Cruises, но это надо уточнить у них непосредственно. Корабль все-таки старый и, скорее всего, не приспособленный для пассажиров с ограниченными возможностями.

Lidunhik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 12:32
Откуда: Уфа

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lidunhik »

Добрый день, путешественники! Ждём свежих новостей!

Лариса 7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 13:30
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Лариса 7 »

Спасибо всем за советы!

Nin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 16:23
Откуда: Зеленоград

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Nin »

Lidunhik писал(а): Добрый день, путешественники! Ждём свежих новостей!
Путешественники в ступоре от погоды!

Mariushka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 17:59
Откуда: Чайковский. Пермский край

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Mariushka »

Скорее всего теплоход, таки, не зашел в Ялту. 1,5 дня в море без связи... Но... Надеюсь, им там хорошо!

Ответить