inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение SergeiKa »

На примере Косты я вижу то же самое: взяли деньги, в круиз не пустили, кормят завтраками...
Чем не лохотрон? :D

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

SergeiKa, а вас Коста просит ежемесячно платить по 100 долларов?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

У многих зависли депозиты. Кто то спокойно ждет возврата, кто то в тихую перебронирует с бортовым кредитом, а кто то стонет в каждой теме, что ему жить не на что, потому, что Коста депозит не вернула.
А вы попробуйте пободаться с ТАП португал. Там ни возврата, ни бонусов и срок ваучера истек. И тишина..... никто ж авиакомпанию лохотроном не называет
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

На днях зашла в аккаунт на инкрузе, ну вы помните, у меня есть лазейка в чужой аккаунт. Глянула для сравнения свой ноябрьский круиз. Что и следовало ожидать. Цена в 2 раза выше, а если применить клубные скидки, то еще дороже получается. Здорово так, покупаешь в 2 раза дороже, и эту половину оплачиваешь фантиками (при условии, что уже 5 лет в инкрузе). И все в шоколаде. Дорогой круиз за полцены!!! :irinka: :irinka: а по факту... за те же деньги. А если членство менее 5 лет, то и процент оплаты фантиками меньше... вот такая арифметика.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

И еще интересно, а у них кто- нибудь отслеживает отмененные брони? Ну я о положенных бортовых кредитах? Или это будет приподнесено: "только членам клуба бортовой кредит"?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

ЭллаПа писал(а): Дорогой круиз за полцены!!! :irinka: :irinka: а по факту... за те же деньги...вот такая арифметика.

Ну кто бы сомневался... :drink:
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

SergeiKa писал(а): На примере Косты я вижу то же самое: взяли деньги, в круиз не пустили, кормят завтраками...
Чем не лохотрон? :D
Ну не знааааююю :?
У меня лежит ваучер от Косты и лежит, есть не просит. Доплачивать за него ежемесячно мне не надо, начнутся круизы, применю. А вот с дальнейшими круизами ещё и подумаю, если курс потом доскачет до 100 и выше, то и на фиг бы мне заграница, хоть в каком виде. Зарплата то у меня в рублях и мне её, как ни прискорбно, никто к курсу приравнять не хочет :twisted:
А в Инкруизес вляпался, так вляпался. Сначала надо платить, потом хочется - не хочется, ещё и ездить

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение SergeiKa »

ЭллаПа писал(а): SergeiKa, а вас Коста просит ежемесячно платить по 100 долларов?
Мы уже вперед за год заплатили, получается... :jokingly:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

SergeiKa, что , реально разницы не видишь между заплатить депозит за реальный круиз и в случае форс-мажора ждать ваучер или возврат денег ..... и тем что нужно каждый месяц отчехлять по 100 баксов , вообще без гарантии что когда нибудь поедешь в какой нибудь чисто гипотетический круиз ??? :wall:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22403
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Evgen73, да видит он всё, выпендривается просто. :D

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

a-63, да понятно что придуривается ... :lol:

Только зачем вообще сравнивать ситуацию инчлеников , с сегодняшней ситуацией с круизами в целом ? :wall:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Я бы не стал обращать внимания, он просто троллит, это по короновирусной теме было видно. Я не знаю насчет Косты, но Роялы нам предлагали +15% если бы мы взяли сертификат на будущий круиз. Как по мне нормальный вариант если точно знаешь что хочешь плыть той же компанией. Мы забрали деньги, но был соблазн взять сертификат и перебронировать круиз. Сейчас уже видна тенденция на подорожание и обязательные чаевые, поэтому сертификаты я бы не держал если можно подобрать что-то достойное на осень.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Нам AIDA плюсом 25 % предлагала , но я тоже деньги забрал ...
Нафиг , нафиг , неизвестно когда воспользуешься ....
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Sergii37 писал(а): он просто троллит,
это -да. Внимания требует. :jokingly:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Может кстати и 25%, нужно посмотреть переписку. Но у нас следующий круиз будет не Роялами, если конечно поплывем зимой как планируем.

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

И опять тишина. Бортпроводница правда выскочила и снова в нору. Раньше модно было деньги одолжить и прятаться, а теперь подписать людей в инкрузес и в подполье. Интересно, Хатч свой физический адрес светит где-то или он тоже расстворится когда все накроется?

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Sergii37 писал(а): Хатч свой физический адрес светит где-то или он тоже расстворится когда все накроется?
Нет конечно. Все три официальных адреса инкруизов это почтовые ящики в офисных центрах.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

ндяяя
штота подувяли у инчлеников их членики, сори за каламбур :jokingly:
не прибегают более с бодрыми призывами в ылитные клубешники

хотя первопроходцы наверное успели навариться за эти годы

я рыдовые, ну что тут скажешь, опыт такая штука, берет дорого, зато обучает хорошо
хотя некоторым оо нужно несколько раз на грабли наступить, и обязательно лично, ибо чужой опыт и особенно совет никого ничему не учит
аминь

supergym11
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 22:07

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение supergym11 »

Классный отзыв. ;) Добрый вечер, все те кто ищет информацию о круизном клубе incruses.
Меня зовут Роман, я очень довольно часто путешествую в круизах, и волей не волей стал обьектом тех самых распространителей и зазывал от incruses в одном из круизов.

Конечно имея опыт более 20 круизов я несколько разбираюсь в ценах, в сезонных распродажах, агентствах, разных рынках сбыта. Сказочные условия incruses меня не заинтересовали, я сразу решил что это [цензура] схемы, так как круиз это не тот вид продукта, который может позволить себе даже самая крупная туристическая компания оплачивать 100% за туристов. В пропаганде incruses самый туз на который клюют наши доверчивые соотечественники - это приведи 5 друзей и будешь путешествовать бесплатно, пожизненно. Компания будет начислять тебе ежегодно по 2400 круизных долларов т. е по 200 ежемесячно, и ты будешь из тратить и путешествовать бесплатно. Очень щедрое предложение, только вот кто за все это будет платить?

Начал я изучать об incruses больше, не потому что мне интересны из преложения и как то меня зацепили, а от того что incruses откровенно задолбали, и не дают спокойно отдыхать и наслаждаться круизом на лайнере.

Помню свой первый круиз в 2016 году, мы с супругой отправились в замечательный тур по Северной Европе из Гамбурга на «MSC SPLENDIDA о замечательно компании которая собралась за столом на ужине, мы знакомились, рассказывали о себе, делились впечатлениями о прошедших экскурсиях. Люди были интересны, самодостаточны: хирург из Волгограда, юрист из Питера, одинокая путешественница из Казани, бабуля из Москвы, и другие наши соотечественники с которыми волей не волей пересекались на борту были интересны. Эти воспоминания до сих пор в моей душе, а с кем то мы даже переписываемся и шлем фотки с новых круизов и маршрутов.

Что же происходит на лайнерах сегодня, мой крайний круиз был в ноябре 2019 года в Италии на MSC Seaview, все началось в Генуе, сели мы и отправились в круиз, все было замечательно и обычно, но в Риме засел incruses, каким то образом в таком количестве, что стало любопытно как это люди подобрали себе круиз в одни даты. И началось, на каждом шагу услышав русскую речь, оценивающий как у коршуна взгляд... «Молодой человек можно вас попросить сфотать меня на лестнице» сказала мне одна Дама, сфотал.
ОЙ СПАСИБО, тут так замечательно, вам тут нравится ? и пару пустых слов и в лоб «А вы хотите путешествовать в круизе Бесплатно»... идите на...
Выпиваю коктейль в баре- «молодой человек, скажите, где находится театр? Ответил. В ответ: а вы уже не первый раз здесь да? А вы хотите 50 процентные скидки на круизы или вообще бесплатно...

Иду по палубе где бассейн когда день в море, тетки с папками как риэлторы, с футболками где на груди большими буквами incruses, чванно говоря «Гала сфотай меня с горами» ударение на первый слог О, ... о боги куда я попал... просто ищут коршуновым взглядом любого русского туриста, которому можно пролечить про incruses, на сцене вышли в танце вшестером и давай орать «Мы любим incruses и тому подобное...
Едем в Канны на экскурсию, на лодке бабка услышав нашу компанию говорящую по русски, вы откуда слово заслово, в давайте поедем на экскурсию вместе, а давайте завтра тоже, дайте телефон чтобы созвонится, и после круиза конечно же в вотс ап «мы с вами отдыхами в круизе помните недавно, и понеслось про то как можно ездить бесплатно»

В общем отдыхать стало невыносимо. Это подчеркнули и мои друзья.

очень беспардонные, невоспитанные, неграмотные, торгашки с рынка, все эти члены incruses, по другому не поворачивается язык их назвать... Что они вообще делают на лайнере? Теперь я ни с кем не знакомлюсь, и стараюсь особо не показывать что я Русский, если вижу тетку похожую на incruses. А их видно сразу, от публики которая ездила в круизы из России эти граждане отличаются кардинально...

В общем согласился я на предложение incruses зарегистрироваться на их сайте, ведь меня это ничем не обязывает, с их слов регистрация - бесплатна...

Появилось передо мной три окошка, Глобальные круизы, мои круизы и стимул круизы. Я зашёл посмотреть глобальные круизы, выбрал даты, регион, и конечно же получил в основном предложение от двух круизных компаний - Это Коста и MSC, хотя в этом регионе в тот момент ходили Аида, Роял Каррибиан, Принцесс, Норвегиан. Все Это к тому, что представители incruses кичатся тем что у них в клубе сказочные 5500 круизов уникальных, которых вас не предложат ни в одном турагентстве, и эта База огромна и больше такой нигде нет, по факту же полного объёма круизов предоставлено не было. только MSC и Коста, первый но уже обман, с заявлениями рекламы!
Далее захожу в круиз от MSC - фраза каюты начинаются от 799 долларов, захожу на сайт русского агентства Пак групп - каюты от 1600 долларов, вау какая сказка, incruses - эльдорадо. ! Но конечно в сам круиз у incruses система не даёт провалиться, требует взнос 100 долларов. Заходу в Интернет ввожу бронирование на сайте incruses там подробно в видео показана вся процедура бронирования и эврика, цена то за место, не за каюту. Как ни крути что там имели ввиду создатели, но на сайте, четко написано каюты начинаются от!!! А по факту место - цена с человека... ОБМАН 2!!! Главное внесите 100 долларов и деньги типа вернут. Уверен, что те кто сомневается в инкрузес никогда вносить деньги в такое не будут, а тот кто уже обработан и зомбирован и вносит деньги - он уже никогда не съедет назад и деньги не потребует, поэтому incruses и кичится тем что гарантия возврата в течение 14 дней, по закону о защите прав потребителя. Какому закону? Компания нигде не зарегистрирована в РФ, а все судебные разбирательства в Андорре, крошечном государстве которое является офшорной зоной. И кстати Андорра не относится к США, а находится в Европе. Обман 3!

В ярких сказках об американской компании так же Обман, так как ваши деньги и членство к США никакого отношения не имеют. Это так для пущей пыли в глаза. В США incruses зарегистрировано как турагентство, если вы понимаете то к сравнению зарегистрировать юр. Лицо в России стоит 10000, и все, ты компания, официальная.
Так же и США, просто зарегистрировав там ООО, сняв офис с одним столом и стулом, это абсолютно не показатель и гарант ничего. Тоже своёго рода обман и введение в заблуждение наивного русского трудящегося. Как раз как турагентство incruses и бронирует круизы на рынке США, ничем не отличаясь от других туристических агенств. Только вот отношения ваши с агенствами заключаются непосредственно в покупке туристического продукта, с определёнными гарантиями, а с incruses вы просто вносите взносы, в накопление, которые никакого круиза никому не гарантируют.

Ну да ладно, пройдёмся по ценам, несмотря на то, что уже перед регистрацией с ценой обман, далее цена вроде совпадает, хотя в турагентстве она оказалась на 150 долларов дешевле, так как в incruses при бронировании ещё плюсуются какой то налог, в том круизе он был 50 долларов на человека, этот налог идёт сверх цены изначально обозначенный в цене за каюту.

В турагентстве цена оказалась такая же, даже чуть дешевле со всеми портовыми сборами и налогами. Ну да ладно, это маленькая разница в пределах 5 процентов неважна.
Но incruses скажут, что вы же будете платить не обычными долларами а ккруидзными долларами, которые у вас удвоены и получается что в этот круиз вы поедите с 50 процентной скидкой!!! Но...
получается если человек целый год платил по 100 долларов в incruses, и получил 2400 долларов круизных, он сможет потратить только 60 процентов из них на круиз, фактически тоже, что он и заплатил. И купит круиз по такой же цене как и в турагентстве за минусом 10 процентов, которые конечно incruses может скинуть как агент из своего вознаграждения от круизной компании, а так же от процентов при прокрутке денег в банках или ещё где нибудь, вывод что круиз куплен за теже деньги, что он и стоил.
Но как же скидки, а ведь на 5 году в инкрузес можно оплатить все полностью за доллары круизные, т. е получить скидку 50%, ведь тебе все удвоили. И тут ответ нашёлся, захожу на сайт gocruise.ru это официальный представитель компании MSC в России, т. е в каком бы агенстве вы не купите круиз, он будет продан туроператором «Пак групп» и цены всегда будут у всех одни и теже.

И что я вижу на сайте, туже цену на каюту как и видел ранее и туже что была на сайте у инкрузес по-моему 1600 долларов, за каюту. Но...
Раздел вверху горит у туроператора кнопка спецаредлодение», и круиз этот стоит на распродаже с ценой за каюту 750 долларов. А в incruses 1600, без каких либо скидок и распродаж от круизной компании. Вот и ответ.
Incruses предлагает только те круизы на которые распространяется скидка, распродажа от круизных компаний, и завуалировано продаёт эти круизы за свои небывалые фантики и щедрые награды.

Люди платят столько же сколько круиз и стоит, а то и больше. А те кто заплатил больше как раз оплачивают круизы верхушке пирамиды, которые получают круизные доллары уже бесплатно, за счёт фирмы, а точнее за счёт наивных трудящихся, которые за свои собственные деньги едут в круиз и еще платят за других, те более что 5 лет ещё в инкрузес никто не состоял, в соответственно даже 50 процентов от своих честно накопленных не потратил.

Отсюда вывод:
- вся модель рассказанная о фантастических скидках - кривотолк. Хитро и завуалировано, по фату ложь!
- регистрация компании: хитрые ходы со ссылкой на США, потом зачем то Андорра,
Слишком много киченья в глаза всякими неизвестными именитыми словами типа CLIA который впервые слышит житель к примеру Уфы и прочее, создаёт просто яркий фантик, гнилой и невкусной конфеты, дабы ввести в заблуждение сомневавшегося, придав шику и блеску, и естественно вроде компания то легальная, только вот в случае ее краха никто никогда не полетит судится ни в Андорру ни куда либо ещё, так как не найдёт ни денег на адвоката ни на оплату судебных издержек зарубежного государства. А соответственно ответственности в случае исчезновения incruses - никакой!!!
- идол президент, который как бог должен произносится всеми участниками клуба, успешный долларовый миллиардер, сам консультант высших политиков в США, красивая иллюзия для российского обывателя, для обработки стада нужен такой идол чтобы стадо шло за ним и несло все денежки в кассу incruses, ведь если ты не будешь обработан как стадо и задумаешься, вся созданная иллюзия красивой жизни, примера идола долларового миллиардера - рухнет. Стандартная схема работы всех пирамид и МЛМ. Из пустышки создать что то невероятное. По факту в Википедии есть данные даже о девочке спевшей песню на одном из международных конкурсах, а вот о таком бизнесмене и идоле - увы, ничего я не нашёл. Очень странно... есть Конечно его полный теска - но хоккеист!
- внесение денег ничем не страхуется, компания может в любой момент исчезнуть, и об этом прямо говорится в условиях соглашения с incruses, но разве это значительно, когда тебе промыли мозг отлаженной нлп схемой. Главное скидки, небывалые доходы и прочее.

Для себя я отметил что incruses [цензура] структура, так как изначально во всех ее ветвях какая то хитрая и неправдивая информация.
Конечно на каждое возражение обычного человека у представителя incruses есть отработанный ряд ответов, которые развеют все сомнения, но почему же изначально при создании такой сказочной компании уже есть столько лживых хитрых поворотов, на которые уже приготовлены ответы. Ведь было бы все чётко и прозрачно и так гениально - турагентствам бы пришлось вымереть, и остался бы только incruses. Зачем столько работ с возражениями если у вас уникальная, единственная в мире сказочная, волшебная организация и схема? Потому что схема это основана на принципах пирамиды.

Когда мне прислали преложение вступить в incruses, отписав все преимущества, я даже не успел ничего ответить как мне скинули 6 видеороликов якобы доказывающим что incruses не пирамида. И смешное видео тетки юриста которая типа расследует в интернете, что все легально, просто кликая по сайтам и показывая что компания зарегистрирована в обычных государственных реестрах, не указывая ни ее капитал, ничего существенного и стабильного. Ведь нет ничего кроме зарегистрированного Юр. лица в США, и офшорной Андорре. Нет совсем ничего, только вымысел и идол Майкл Хатчинсон...
Зачем столько всего, если incruses сокровище для людей?

Я вот покупают круизы 3 года а имя генерального директора туроператора особо то и не помню, он прописан в договоре, а может и не он. Не идол и не бог... да и зачем он мне?

И кажется вроде с одной стороны нормальная модель захватить рынок, ведь агенство incruses с каждого бронированиях получает процент от круизных компаний, и чем больше они забронируют, тем больше заработают. Идеально. Нарастили базу, поставили групповые блоки, на которые уриызные компании дают хорошую скидку, стулили все это по стандартным ценам свои поклоняющимся зомби и вуаля... заработали. Но... одно но, почему все туристы должны вступать туда, чем мешает им купить круиз у других... а тут то и подвох - скидки (которых нет), но в красивой обертке они есть!!! И главное - привели 5 человек и тебе будут начислять членские бонусы бесплатно пожизненно...
ты каждый год сможешь на них бронироваться круиз... и путешествовать ... БЕСПЛАТНО.

Только вот правда круиз не стоит 2 рубля как никчемные бады и прочее, как в модель МЛМ, чем приковаться incruses и себестоимость круиза достаточно высока, чтобы его всем просто дарить, для этого и придумана такая схема с процентами пропорционально 5 годам участия, ведь цель набрать как можно больше людей, и пока они будут сами платить за себя и других, incruses будет сливать им распродажные каюты, зарабатывать на реализации, копить самое главное взносы все новых и новых новичков, которых надо охватить все больше, больше, ведь сейчас самое ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ пока все платят, все в круиз и едут. Люди раньше и не мечтали о круизах, а теперь они на лайнере... фантастика. О мой бог ИНКРУЗЕС!!! Будут звать друзей, и прочих и прочих когда вернутся в три раза больше...

За это время создатели хорошо заработают на проценте от реализации круизов, получат огромные сборы от взносов, и когда настанет время всем поголовно выдавать бесплатные круизы... особенно пожизненно... создатели - истинные долларовые миллиардеры за счёт наивных русских и других жителей стран бывшего СНГ трудящихся, свернут деятельность столь сказочного предприятия, так как заплатить за всех будет элементарно нечем, да и как цель это не стоит.

Обычная модель пирамиды, вмонтирована в туристический круидный бизнес, оболванивающая наше население.

Ведь рынок круизов не сильно развит, и для народа особенно в городах с низкими зарплатами это немыслимая сказка.

Как только люди начнут разбираться в ценах, распродажах, планировать свой отдых заранее, создать иллюзию
Сказочных скидок не получится.

Как не получится сейчас продавать через incruses путевки в массовые курорты Тайланда и иных, ведь туроператоры и так там держат определенный ценовой порог, который бывает безумно низкий, Народ это все знает, и тут их не обдурить фантастическими фантиками...

Свой следующий круиз купил на лайнер которого нет на сайте инкрузес, хоть отдохну не встретив ни одного из этих [цензура]. Каюта с балконом между прочим на двоих от компании Принцесс мне обошлась 89000, за каюту. Это 1300 долларов на двоих. Круиз в апреле 2020 года. Это к вопросу о ценах инкрузес, которая MSC - компанию на порядок дешевле Принцесс, предлагает балконы по 2600-3000 долларов на двоих...
вот и все фантастические скидки.
А представитель incruses хвастался, что бронируют уже круиз на весну на майские праздники по Северной Европе, каюта стоит 2400 долларов а они ее купили за 1600, со скидкой, я посмотрел на сайте турагентства, эти круизы как раз распродавались по большой распродаже от 40000 Или 700 долларов за каюту на двоих...
Вот и все хваленые скидки только не от incruses!!!

Цените себя, свои деньги, круизы не роскошь и не великий дар свыше... каждый может купить себе каюту на годы вперед, со скидками от круизных компаний, заключив напрямую договор с тем кто оказывает эту услугу, и платить в рассрочку, и чётко зная куда и за что он платит. Ведь ни одно турагентство не требует оплату 100 процентов сразу, в выплатите 30 процентов от каюты и платите за месяц до отправления всю остальную сумму.
Но забронировав каюту к примеру заранее вот сейчас уже на август, можно купить уже дешевые авиабилеты, ведь в июне они будут на порядок дороже, и реально сэкономить. Получить акцию от круизной компании и купить каюту дёшевле намного чем в сказочных преодлодениях от incruses, в феврале как правило тарифы на лето повышаются.
Это тоже минус и миф преимущества incruses, что вы копите у них как в копилке, а как накопите через год забронируете свой первый круиз... ведь понятно, что когда человек накопит он сразу начнёт искать себе даты максимально побыстрее, чтобы поехать на накопленное в круиз, и тут на авиабилетах за 2-3 мес до поездки можно сильно прогадать.

И приехав на лайнер вы будете отдыхать, наслаждаться, знакомиться, а не искать со взглядом сороки себе жертву которую надо обработать, чтобы создать сеть и потом бесплатно ездить в круизы пожизненно... тем самым просто портя отдых другим людям, которые не виноваты, что приехав отдыхать попали, в засилие сорок и стервятников из incruses!!!

Неужели опыт 30 лет не научил наших граждан ничему? для меня аксиома « что наш Русский человек жаждет быть обманутым, и безумно рад и счастлив этому и зовёт обмануться друзей»
Халявы не бывает, всегда кто то должен платить...

И тут как Леонид Якубович на «Поле чудес» хочу сказать в завершение «берегите себя и своих близких.

А перед тем как верить в сказки, закопайте под дерево 5 золотых и может на утро их станет 10 :) тогда incruses для вас.

Благодарю за внимание, мой отзыв является моим личным мнением, основываясь на личном опыте.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21511
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

supergym11, я честно осилил всю телегу, хотя вторая же фраза
supergym11 писал(а): я очень довольно часто
заставила вспомнить вечное "мы стали более лучше одеваться" :D
С одной стороны, я с вами полностью целиком в основном максимально согласен.
Но с другой стороны - это ж как вас вштырило-то с инкрузеса, что вы километровый текст наваяли? Похоже, вы реально попали на инкруизный колхоз на корабле. Е-мое, это ж испорченный отпуск, они же повезде?! :evil:
С третьей стороны - круиз этот был явно не сейчас, а предыдущие 12 ваших сообщений (все, кстати, в этой теме) - короткие, спокойные...
*** *****

Ответить