inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а):
daland писал(а): ну а второй шаг вы нам расскажите, вы же его уже сделали...
Каждая сотня долларов превращается в 200 кредитов, на которые вы, собственно, и покупаете в дальнейшем свои круизы или отели, или курорты. Цены те же, что и в любом турагенстве.
1. За чей счёт этот банкет?
2. Разве в любом? Incruises вроде как завязан только на американский рынок. Цены на других рынках могут быть меньше.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а):
a-63 писал(а): это уже не деньги. Деньги именно безвозвратно уходят. Их никак не вернуть.
А когда вы покупаете круиз, вам деньги возвращают назад, наверное? Или они безвозвратно уходят? Причем все 100%? :(
Когда я покупаю круиз, я получаю конкретную услугу. И даже в некоторых случаях могу отказаться от этой услуги за определённое количество дней иногда без потерь.
А в Incruises, оплачивая 100 долларов, мы что покупаем? И можно ли отказаться от оплаты?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14720
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Sander писал(а): В каком любом? Цены на региональных рынках очень разные
Да этот баран и понятия об этом не имеет.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

daland писал(а): так сколько вы конкретно съездили в круизов
Еще раз повторюсь, я никому не собираюсь ничего объяснять по механизму работы компании, и уж тем более рассказывать о себе. Я такой цели не ставил и не ставлю.
Моя цель была донести, до вас, уважаемые коллеги, что вот уже 7 лет вы рассказываете о том, что через год-два компания развалится и все будут обмануты. Но даже после 7-ми лет это не произошло. Более того, компания продолжает расширяться, предлагать новые сервисы и возможности. Никаких денег, вопреки заявлениям "знатоков", никто из участников потерять не может. Даже те, кто на каком-то этапе перестали платить взносы и никуда не поехали, - даже эти люди имеют право восстановиться, их аккаунты хранят все внесенные ими деньги в виде кредитов и эти кредиты не сгорают.
Смотрите внимательно мой первый пост. Там именно об этом написано.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

georgkap писал(а): Да этот баран и понятия об этом не имеет.
Хамство - вывеска высокообразованных людей, верно?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а): вот уже 7 лет вы рассказываете о том, что через год-два компания развалится и все будут обмануты
Разве кто-то давал "год-два"? :?
Кстати говоря, пандемия очень помогла компании. Денежки текли, а круизов не было.
CruiserM писал(а): компания продолжает расширяться
Она ведь расширяется за счёт новых членов (пирамида).
Сколько по Вашим оценкам она ещё может расширяться?
CruiserM писал(а): Никаких денег, вопреки заявлениям "знатоков", никто из участников потерять не может. Даже те, кто на каком-то этапе перестали платить взносы и никуда не поехали, - даже эти люди имеют право восстановиться, их аккаунты хранят все внесенные ими деньги в виде кредитов и эти кредиты не сгорают.
Так деньги можно вернуть, если я никуда не поеду по каким-либо причинам?

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение daland »

CruiserM писал(а):
daland писал(а): так сколько вы конкретно съездили в круизов
Еще раз повторюсь, я никому не собираюсь ничего объяснять по механизму работы компании, и уж тем более рассказывать о себе. Я такой цели не ставил и не ставлю.
ладно через 7 лет продолжим тогда...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23765
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

a-63 писал(а): деньги можно вернуть, если я никуда не поеду по каким-либо причинам?
Путем уступки аккаунта
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

a-63 писал(а): Так деньги можно вернуть, если я никуда не поеду по каким-либо причинам?
Если вы платите абонемент в спортзал несколько месяцев, но не ходите туда, вам деньги вернут? А здесь ваши деньги будут лежать, пока вы не соизволите их использовать

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23765
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Хорошее сравнение со спортзалом :D
Там правда деньги максимум за год пропадут
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TNA »

CruiserM писал(а):

Моя цель была донести, до вас, уважаемые коллеги, что вот уже 7 лет вы рассказываете о том, что через год-два компания развалится и все будут обмануты. Но даже после 7-ми лет это не произошло. Более того, компания продолжает расширяться, предлагать новые сервисы и возможности. Никаких денег, вопреки заявлениям "знатоков", никто из участников потерять не может. Даже те, кто на каком-то этапе перестали платить взносы и никуда не поехали, - даже эти люди имеют право восстановиться, их аккаунты хранят все внесенные ими деньги в виде кредитов и эти кредиты не сгорают.
Ваша цель понятна: "Приходите в компанию. Компания жива". Другой цели адептов вашей компании на этом форуме не наблюдал.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14720
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): Хамство - вывеска высокообразованных людей, верно?
Я не очень высокообразован. И это не хамство, а констатация факта. Вы говорите очевидную глупость.
CruiserM писал(а): Цены те же, что и в любом турагенстве.
Даже в пределах одной страны турагенства, как Вы их называете, могут очень различаться по ценам. Как говорится, кто на что горазд и какие имеет скидки/наценки. А уж по разным рынкам и говорить нечего. Я наблюдал ситуацию, когда круиз на Celebrity Reflection, в который мы в итоге отправились, на сайте круизной компании стоил 5100 долларов за балкон без ничего, на Cruise.com 4950 с включенными чаевыми, на австралийском сайте Селебрити 4200 долларов, да ещё и австралийских. А в итоге был он куплен у американского круизного агента за 3400, включая интернет, чаевые, пакет напитков и онборд-кредит 250 долларов. И это только малая толика примеров, а какие могут быть цены на европейских рынках с невозвратным депозитом...Но Вы, конечно же, этого всего не знаете. Зато несёте всякую чушь людям, у некоторых из которых больше круизов, чем количество прожитых Вами лет.
CruiserM писал(а): Я такой цели не ставил и не ставлю.
Цели известны. Найти фраеров ушастых или лохов чилийских и затащить в сеть. Но вот лично у Вас неубедительно. Бывали более красноречивые.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение daland »

CruiserM писал(а):
07 ноя 2022, 14:00
a-63 писал(а): Так деньги можно вернуть, если я никуда не поеду по каким-либо причинам?
Если вы платите абонемент в спортзал несколько месяцев, но не ходите туда, вам деньги вернут? А здесь ваши деньги будут лежать, пока вы не соизволите их использовать
я кстати допер для чего это компания... (если будем считать ее нужной полезной ценной)

она позволяет гражданам которые могут отдыхать целый год на круизах, сократить стоимость их в 2 раза за счет тех граждан которые платят, но в круизы ездят мало.
Жизнь сложная штука, вот 4 года я в морских круизах не был, а если б я продолжал бы платить взносы, ктото другой катался б в 2 раза дешевле и нахваливал бы мне членство... А толку то мне членство, если я 4 года дома сижу.

они конечно скажут, что зато накопил сумму и сможеть пойти потом, так не смогу и потом, круиз это сложная штука, если у гражданина 2 отпуска по 2 недели в год то он максимум может в 2 круиза попасть, а если за 15 лет сидения дома накопил 1200*15*2=36000 долларов на счету, то потратить их физически невозможно будет.

ну сколько за 2 круиза можно отдать, ну пусть 1000 долларов за круиз, значит 2000 долларов за 2 круиза, пусть 4000 долларов за 2 человека...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

собственник
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение собственник »

CruiserM писал(а): Если вы платите абонемент в спортзал несколько месяцев, но не ходите туда, вам деньги вернут? А здесь ваши деньги будут лежать, пока вы не соизволите их использовать
Подскажите, пожалуйста, карты Мир принимаете? Просто другой карты нет

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

собственник писал(а):
CruiserM писал(а): Если вы платите абонемент в спортзал несколько месяцев, но не ходите туда, вам деньги вернут? А здесь ваши деньги будут лежать, пока вы не соизволите их использовать
Подскажите, пожалуйста, карты Мир принимаете? Просто другой карты нет
В спортзале-то? Конечно, примут.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение daland »

таким образом получается картина

есть часть которой это все выгодно и они круизят много и рекламируют своей жизнью это членство как успешных...
а есть те у кого жизнь не такая успешная, кто много круизить не могут, которые платят за членство- но потом бросают
поэтому надо заменять таких другими товарищами

жизнь у всех разная, некоторые летают как Стрижи, а некоторые как воробьи
подробнее тут
phpBB [media]
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23765
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

собственник писал(а): Подскажите, пожалуйста, карты Мир принимаете? Просто другой карты нет
А кстати, как же российские инчленники платят теперь свои баксики?
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

собственник
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение собственник »

И покупают круизы Коста, NCL и т.п. и ходят/ плавают, кому как нравится, в эти круизы и пускают на борт счастливых членов с РФ гражданством.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21558
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

CruiserM писал(а): Каждая сотня долларов превращается в 200 кредитов
Что такое кредит, равен ли он доллару, если да - то какому - канадскому, американскому или австралийскому, если американскому - могу ли я дополнительно к 100 долларам в месяц внести еще какую-либо сумму? Или наоборот, получить свои деньги назад в виде долларов?
И про цены.
CruiserM писал(а): Цены те же, что и в любом турагенстве.
Мне кажется. вы новичок в круизном ценообразовании. Сегодня у одного отдельно взятого круиза есть много разных цен на одну и ту же (подчеркиваю, не абстрактную одной категории, а конкретно на одну и ту же каюту).
Я поэтому и просил вас дать выкладки с конкретными ценами несколькими сообщениями ранее. Ну судя по всему, вы просто не обладаете достаточной информацией.
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21558
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

daland писал(а): некоторые летают как Стрижи, а некоторые как воробьи
я бы даже сказал, некоторые как сапсаны, а некоторые как иволги.
*** *****

Ответить