inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
myrena
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение myrena »

Похоже подключилась тяжелая артиллерия. Ну очень из далека, с приподвыпертом.

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

Не-не-не, это конкуренты...готовы взять в оборот, зачеркнуто, под крыло, тех кого отрыгнул инчлен

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение NatalyaAst »

WhiteSun, а ссылки на выпуски на ю-тюбе дайте к этим цитатам.
Я пока смотрю очень разумные выпуски о выборе первого круиза и целевой аудитории КК и кораблей.

Аааа, уже дали, спасибо. Неее, это не для меня.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

а как красиво все начиналось.... :cry:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Сходила на сайт Надежды. Дороже чём у Алекса и Сергея мои круизы каждый баксов на 300-500. Печалька.

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

TGSable, а Вы как хотели? Алекс и Сергей книжек про круизы не пишут, в клубы элитные не зовут...

Да и еще их услуги абсолютно бесплатны...

А тут...что мы видим? Заплати 79 долларов за серебряный план и... о боги!!!!!
Подбор круиза вашим персональным круизным консультантом, сертифицированным Международной Ассоциацией Круизных Линий (CLIA) -до 3-х вариантов
Если нужно подобрать 5 круизов, то придется заплатить уже 250 американских рублей...
https://auroracruises.com/ru/pricing/

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

Я прям читаю, учитываюсь...не могу не делиться!
Вообщем если купить план "Золотой", тот что за 250 долларов, то Надежда Вам не только подберет аж целых 5 круизов, но и ...

забронирует любой пакет на круиз!!! да-да, Вы не ослышались, она может бронировать интернет-пакеты и даже алкогольные и безалкогольные пакеты!
и вы не поверите она может забронировать экскурсии...(конечно если у Вас золотой план)

А если вы не воспользуетесь услугами консультанта, то есть Надежды, то
в этом случае на вас ляжет тяжкая ответственность за то, что не все члены вашей семьи или компании получили удовольствие от отдыха (только представьте себе – 7 или 14 дней вы живете бок о бок с постоянно недовольным человеком!). А это ведь был ваш выбор, а какие были ожидания…
:lol:

Iren58
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 06:58

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Iren58 »

Здравствуйте, для тех кто интересовался, мне пришлось встретится с двумя девушками с этого клуба в круизе на MSC по средиземному,вернулись 20 апреля. Они из Ростова, одна из них, как я поняла там основная, а ее подруга прицепом, они 4-5 месяцев вносили по 100 дол, и оправились в круиз, использовав внесенные деньги, так как тоже боялись их потерять, по их словам очень дешево, правда каюта внутренняя, но с какими то льготами, в виде набора напитков в ресторане. Так как я вообще об этом "ин круизе" не слышала, то живого интереса не проявила и слушала в пол уха, однако , я еще трех веселых разбитных тетушек с Астаны встретила там же, в одном из баров, они тоже рассказывали про чудеса чудесные и оставляли свои координаты. Опять же, если ничего не путаю, одна из них знатный член, а других привлечь ее задача, для того, чтобы ходить в круизы бесплатно. Извините, но 85 страниц не читала, просто наткнулась на продолжающееся обсуждение.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

WhiteSun писал(а):Вообщем если купить план "Золотой", тот что за 250 долларов, то Надежда Вам не только подберет аж целых 5 круизов, но и ...
Эвано, че, Михалыч (с) :lol: :lol: :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

Упс... Новая мишень нашлась. Счетчик страниц включен.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение NatalyaAst »

Ну все ясно. Услуги Надежды - это для богатых и ленивых. Хотя странно, самые богатые люди, которых я встречала, это самые жадные. Они скорее, заставят своих шестерок перелопатить весь интернет, выучить наш форум наизусть, чем переплатят не пойми за что.
Скорее так - услуги Надежды для богатеньких буратин.
Мы явно не ее целевая аудитория.
тоскующая писал(а):Упс... Новая мишень нашлась. Счетчик страниц включен.
ага, свежак. :D

Alexgl
Сообщения: 14090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Удалил

(чтой-то меня занесло :oops: )
Последний раз редактировалось Alexgl 27 апр 2018, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

Это же вроде не пирамида. Обычный бизнес. Там и бесплатный заказ возможен и дополнительные услуги за деньги. В чем проблема то? Ну не все же в столовках питаются, есть те, кто ходит в ресторан, а там их обслуживает официант, которому еще и чаевые оставляют. Хотя можно скупиться в супермаркете и поесть на скамейке.
Почему тут считается в порядке вещей обсуждать чужие деньги и клеймить всех остальных, кто не покупает гарантированную каюту в трюме на Косте на австралийском рынке, пользуясь инфой с форума?
Существует еще другой, реальный мир, где люди летают в бизнес классе, а не лоукостом, живут в 5-ти зв. отелях, а не в хостелях на вокзале и пользуются такси, а не топают пешком 3 км до порта, а еще, самое страшное - плавают в свитах, одни и без колхозов.

Alexgl
Сообщения: 14090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

тоскующая писал(а):Упс... Новая мишень нашлась. Счетчик страниц включен.

Навеяло, а где сейчас Паша по гугл-картам? Хотя, если уже в Европе и дримсим есть... :)
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

тоскующая писал(а): Существует еще другой, реальный мир, где люди летают в бизнес классе, а не лоукостом, живут в 5-ти зв. отелях.
Я вот тут недавно пошла учиться в "Серебряный университет." Это такая муля, от Собянина, можно бесплатно поразвлекаться.
Ну, я, поонятно, пошла подтягивать английский.
Народ самый разный: у кого сын в Монреаль Канадиенс играет, кто-то владеет собственной юридической конторой, кто-то просто пенсионер и последний раз был в Европе в советское время.
Ко второму уроку надо было приготовить рассказ о своей персоне.
Затем одногруппники задавали вопросы друг другу.
Так вот что я заметила: народу, вообще, до фонаря кто ты и сколько у тебя бабла.
Интересует только следующее: где был, что видел, чем интересуешься (танцуешь - покажи, пжл, видео, плаваешь в бассейне три раза в неделю - вау, бегаешь по парку почти каждый день - вау, вау!).
Думаю, вот эти рассказы, про "реальный мир" такая фигня. Какая разница, кто в какой каюте плывёт и сколько звёзд в его отеле (хостеле)... Лишь бы человек был интересный.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

тоскующая писал(а):топают пешком 3 км до порта
О, це ж я! Меня хлебом не корми, дай протопать 3 км до порта пешком. :lol: Я, конечно, страшно далеко от реального мира жителей свитов и, наверное, немного идеализирую тех, кто сам заработал большие деньги, а не получил их в наследство и сейчас растрачивает, но мне казалось, что они не будут платить за то, что можно получить в другом месте бесплатно. Думаю, агентов, которые подберут круиз в свите, да еще и сделают скидку, тьмы и тьмы. :D Мне казалось, что выбрать круиз если цена не имеет значения, такое простое дело, что платить за него 250 долларов кому-то странно. Вот дешевую цену найти на то, что нравится это уже сложнее и занимает массу времени. Хотя, если такая услуга существует, может, это кому-то нужно? Лично я не осуждаю ни того, кто выбрасывает свои деньги на ветер, ни того, кто их подбирает. :D Это не пирамида. Если кому-то нравится покупать дороже то, что можно купить дешевле, то кто я, чтобы этому мешать? :D

Встречаются два новых русских в Париже. Один другому хвалится:
— Смотри, я купил галстук от Бартолинни за 100 долларов.
— Ну ты и лоханулся, — отвечает ему другой. — На соседней улице эти же галстуки продают за 1000 долларов. (с) ;)
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

TGSable писал(а):
тоскующая писал(а): Так вот что я заметила: народу, вообще, до фонаря кто ты и сколько у тебя бабла.
Интересует только следующее: где был, что видел, чем интересуешься (танцуешь - покажи, пжл, видео, плаваешь в бассейне три раза в неделю - вау, бегаешь по парку почти каждый день - вау, вау!).
Думаю, вот эти рассказы, про "реальный мир" такая фигня. Какая разница, кто в какой каюте плывёт и сколько звёзд в его отеле (хостеле)... Лишь бы человек был интересный.
Частично верно, вроде, так должно и быть. Но это выдавать желаемое за действительное. Так бывает, но бывает и по другому. Где-то на учебе сошлись все вместе, а после каждый разбредется по своим клубам - кто-то в Ротари клуб, другой в Бильдербергский, третий - в Богемскую рощу, а остальные, большинство - в костовский. И больше никогда не пересекутся.

Вот тут, например, обсуждают тех, кто покупает втридорога, по мнению брачующихся, и тех, кто продает не так, как тут, на форуме. То есть обсуждают не кто ты и какой ты, а где купил, что продаешь и клеймят тех, кто не подпадает под форумный профиль. Всех интересует, сколько заплатил, почем продаешь и испытывают радость от ощущения собственной значимости от обладания секретными знаниями, как купить дешевле, не попасть в ловушку и еще схитрить, чтобы сэкономить. Да еще и поучат других как правильно жить, где не покупать, когда эти другие ни о чем не просили.

Высмеивают и клеймят членов и инчленов, продавцов с дополнительных услугами, обсудили инчленку, плывшую на верхней полке во внутренней каюте. Согласно вышеописанному принципу, с этими, заочно осужденными полевым судом, надо было познакомиться и понять их как личности, а не смотреть, что продают и что, где и как покупают. А то на бумаге пишется одно, а на деле происходит обратное.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Да, нет никто тот не считает деньги в чужом кармане.
Речь идёт о том, что люди здесь ищут оптимальные варианты для себя.
Ищут сами, спрашивают совета, делятся информацией, платят свои большие или маленькие деньги. Собирают компанию (аренда машины на 4 дешевле, чем на 2).
Если хотят накопить на круиз, откладывают на свою карточку (в свою тумбочку, в свою банку) по 100 баксов в месяц, но не на виртуальный счёт.
Им им не надо приводить 5 лошков, за счёт которых можно съездить в круиз.
Вот и все отличие.
Ну а у Надежды просто та же услуга дороже за такую же каюту на 300-500 долларов, поэтому и не интересно.

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

queen_V писал(а):О, це ж я! Меня хлебом не корми, дай протопать 3 км до порта пешком. Я, конечно, страшно далеко от реального мира жителей свитов и, наверное, немного идеализирую тех, кто сам заработал большие деньги, а не получил их в наследство и сейчас растрачивает, но мне казалось, что они не будут платить за то, что можно получить в другом месте бесплатно. Думаю, агентов, которые подберут круиз в свите, да еще и сделают скидку, тьмы и тьмы. Мне казалось, что выбрать круиз если цена не имеет значения, такое простое дело, что платить за него 250 долларов кому-то странно.
Правильно, осуждать идущего пешком 3 км до порта - это недостойно. Никто не знает, по каким причинам он это делает. Но также не стоит клеймить тех, кто проезжает этот путь на лимузине. Это не что иное, как обычная зависть, фиктивно прикрытая якобы заботой о кармане ближнего.

Речь то о том, что нечего смотреть в карман ближнего и поучать его, когда он этого не просит, да еше высмеивать, а иногда и оскорблять.

Когда один человек тратит больше другого, это не всегда значит, что тот, кто тратит больше, обязательно обманут, находится в неведении. А то такое ощущение, что всех насильно загоняют в колхоз, а , как известно, он, колхоз,- дело добровольное. Кто захочет - сам придет.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение NatalyaAst »

тоскующая, что делать, это любимая людская забава - поднять свою самооценку за счет опускания ближнего. Не судите нас, лицемерных, строго.

А Вы, видно, соскучились за теплом человеческого общения. :)

Ответить