Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Описание и обсуждение круизных компаний и круизных судов
Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Александра:
А что за стоимость массаж.... 50 мин 10 000 руб. Это какой массаж должен быть за такую стоимость🤦‍♀

Anastasia Дизайнер Сочи:
Не обесценивайте, это для того чтобы человек который может себе это позволить , мог выбрать удобное время для себя , а если будет за 2000 тысячи , очередь неизбежна.

Эдуард Вахрушев:
Ну 10тр за 50 минут это перебор

Anastasia Дизайнер Сочи:
Это чтобы потом вспомнить было что . А за 2000 можно и забыть что делали 🤣

Все продумано 👌🏻😂

Эдуард Вахрушев:
Ну или везде говорить какой крутой массаж делали именно на лайнере, в Тае за 500р отстой😂

Anastasia Дизайнер Сочи:
Воооот , уже в нужную сторону 😂👍🏻

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Любовь:
@astoriagrandegroup подскажите, пожалуйста, бассейн и джакузи по расписанию работают или круглосуточно?

Astoria Grande chat manager:
Добрый день!
Бассейн работает с 6:00 утра☀️
Вечером после 20:00 на палубе проходят мероприятия, шоу, выступления артистов, поэтому мы очень просим воздержаться от вечерних купаний наших пассажиров 🙏🏻🛳️

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Игорь:
Добрый день! Почему был отменен круиз с 16 декабря?

Инна Лысова:
Это как?Я не в курсе,забронировали его

Игорь:
Турагентство позвонили, сказали что его отменили
Вернули деньги

Ирина:
@astoriagrandegroup дайте, пожалуйста, информацию про круиз с 16 по 18 декабря. Отменили или нет?

Игорь:
Изначально это был 3-х дневный круиз с посещением Трабзона, Унье, когда его отменили, мне предложили без компенсации поменять дату на 23 декабря
Ирина, у вас такой был круиз ?

Ирина:
Получается, что этот. Сочи-Трабзон-Сочи с 16 по 18 декабря

Инна Лысова:
Мне менеджер написала,что отмену круиза не подтверждает.🙃

Ирина:
Я тоже написала своему менеджеру, жду

✨️НАДЕЖДА✨️:
Не переживайте ,мы 30.09 и то ещё ничего не прислала менеджер

Игорь:
У нас с вами разные круизы, у вас однодневный, а у нас должен быть трехдневный

Вероника:
А вы давно бронировали? Какие у вас даты круиза были?

Astoria Grande chat manager:
Добрый день!💙
Круиз Любимая Турция с 16.12.2023 по 18.12.2023 (3 дня / 2 ночи)
Сочи - Трабзон - Сочи
Будет согласно расписанию маршрута🛳️
До встречи на борту✨

Ирина:
Спасибо , очень ждём

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Жуков Максим:
Вопрос: я правильно понимаю, что в Каир, по нашему расписанию, на экскурсию мы не попадаем?

Где-то в рекламе проскакивало про пирамиды. 😂

Astoria Grande chat manager:
Добрый день!☀️
Чтобы выйти в город по прибытию в Александрии необходимо приобрести экскурсию или билет на шаттл автобус каждый день пребывания.🪪
Для выхода в город вам потребуется паспорт с вклейкой на право посещения территории Египта на 72 часа и билет на любую экскурсию или шаттл автобус.🚌
Билеты нужны на каждый день пребывания в Александрии для выхода на берег. Билет на Шаттл автобус действует весь день и им можно пользоваться без ограничений.🪪
Автобусы будут работать по расписанию каждый час от судна до центра города от прихода до отхода судна (с перерывом 24.00-08.00).
🔹Билет на один день сервиса шаттл автобуса стоит €15.
* Дети до 18 лет бесплатно.☀️
🔹Билет на трансфер на все 3 дня стоит €40.
✨Также, Гости могут приобрести интереснейшие экскурсии в Александрию и Каир (Пирамиды) на 2 дня по доступному каталогу на борту лайнера (экскурсионное бюро палуба 8).
❗️Бесплатной визы для круизных пассажиров в Египте - нет.
Оператор и Египетские власти предоставили нам эти варианты для выхода в город на территорию Египта. 💙

Жуков Максим:
Ну не получается же в Каир по расписанию!!! А вы опять про пирамиды.

Ольга:
Добрый вечер .
В круизе 2.12 лайнер будет в Александрии стоять два дня .
Будет скидка на шатл за 2 дня ?

Igor Glukhov:
Почему не получается? Все получится при стоянке на 3 и 2 дня

Жуков Максим:
Смотрите расписание в закреплённом сообщении.

Нет нас в Александрии с 05:30 до 19:30

Astoria Grande chat manager:
Лайнер будет в порту Александрии согласно расписанию 2 дня🛳️
Вы можете приобрести экскурсии в Каир ✨
В стоимость экскурсии входит трансфер на комфортабельных автобусах💙

Igor Glukhov:
Экскурсия в Ноябре в Каир будет на в второй день, судно стоит 3 дня и 2 ночи

Жуков Максим:
Я в этом чате. Наш круиз 02.12

Igor Glukhov:
В декабре будет отправление на экскурсию с приходом судна в Александрию. Время прихода планируется на 06.00

Изображение

Жуков Максим:
ОК. Тогда ждём

А что с Ашдодом? На сайте в разделе экскурсии такого города нет. Какие планы на этот город???

Astoria Grande chat manager:
В порту для удобства наших пассажиров будет организован трансфер до центра Ашдода и обратно, следующий по четкому расписанию. Ознакомиться с графиком автобусов можно накануне на борту.🛳

Каталог с интереснейшими экскурсиями находится еще в разработке, мы готовим потрясающую программу💙
Скоро анонсируем во все социальные сети и на официальный сайт.
Следите за нашими новостями📱💙

Olga:
👍

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Dmitry Poner:
Ещё бы экскурсию в Иерусалим

Елена Федонина, врач-нутрициолог:
Готовы погрузиться в увлекательные истории! 🥳💙

Lord:
А в декабре лайнер во время плавания будет заходить в Ашдод. По-любому будет экскурсия в Иерусалим- ведь до него всего часа полтора езды на автобусе

Круизный лайнер Astoria Grande:
Добрый вечер ✨

Экскурсии в легендарный и загадочный Иерусалим обязательно будут🛳️

Каталог с интереснейшими экскурсиями находится в разработке, мы готовим потрясающую программу💙
Скоро анонсируем во все социальные сети и на официальный сайт.
Следите за нашими новостями📱💙

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Павел:
От Ашдода относительно недалеко Иерусалим. Было бы круто, если организуют экскурсию.

Игорь:
Ашдоду обязательно передавайте привет!!!

Влад:
На Маса́ду и побережье Мёртвого моря нет вариантов? 💙

Marina Krasilnikova:
Непременно, Игорь! Были в Ашдоде 14 лет назад. С нетерпением ждем новой встречи.

Лариса Ячменева:
Тель- Авив в 40 км от Ашдода. Ждем экскурсионную программу.

Инна:
Подскажите пожалуйста, у нас есть многократные визы Египта. Для нас шаттл тоже будет по стоимости как у пассажиров без виз? Также планируем брать экскурсии с корабля.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Татьяна Базилевская:
Всем добрый день! Может кто был в круизе на Новый год! Как все прошло? Понравилось? Спасибо

Валерий:
Ребята я ездил 2 недели назад. А вообще на лайнере все дорого. Я например на экскурсии 400 евр заплатил

А вообще нормально, программы развлекательные каждый день

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Astoria Grande chat manager:
Дорогие пассажиры, мы просим вас уважительно относиться к другим участникам нашего закрытого чат сообщества. Мы надеемся на ваше понимание для создания приятной и дружеской обстановки для всех. Благодарим 💙

Sashulya Solovyeva:
Согласна , думаю это совсем не стоит негативных эмоций . всем добра и отличной погоды 🤗☀️

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Наталья Вусик:
Цены очень недешевые. Да и турецкое золото особо не ценится. Возьмите султаниты в серебре. И красиво, и по цене приемлемо

✨️НАДЕЖДА✨️:
Спасибо ❤️

Е М:
А мне нравится турецкое « лимонное» золото. В Анталии в магазине золота мне предложили принять лом нашего « медного» золота на изделие из турецкого золота. Вот спасибо Вам, напомнили мне)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Маруся Климова:
Читаю отзывы участников круиза «Бархатный шансон», смотрю выложенные в чате видео и думаю о том , как здорово, что в нашем круизе не было этих « звёзд» 🤣🤣🤣 Репертуар очень специфичен, явно на любителя 😆😆😆

Ольга:
Кому не нравились эти звезды, тот просто не ходил на их концерты и занимался обычной круизной жизнью на лайнере. Таких было много, в основном те, которые покупали этот круиз еще до обьявления, что будет шансон. То есть, в данном круизе все развлекались по интересам.

Мария Кабеева:
Я тот самый любитель 🤟

Это чат туристов Бархатного шансона.
Нам не очень интересно мнение тех, кто просто "подсматривает" и вставляет свои 5 копеек.
Я любитель шансона и мне все понравилось, купила путёвку только из-за программы.
Даже те, кто просто купил тур мне говорили, что не ожидали такого приятного впечатления от концертов и общения с артистами.

А песни про мандавошек и мусоров вообще 🔝🔝🔝🔝 Классику и эстраду я и дома на концертах слушаю...

Ольга Марчук:
Спасибо за это видео!!!!!я хотела себя увидеть в этом танце😅

Мария Кабеева:
Да да, реакция зала такая и была первые 5 минут... потом пол зала танцевало 😅🤣😂
Весело

Светлана:
Такое себе

Ольга Марчук:
Афина,вы замечательная😍🔥!!!спасибо вам за вашу открытость к общению,душевность, за поздравление и диск еще раз СПАСИБО!!!❤️❤️❤️

Мария Кабеева:
Афина вообще самая крутая, весёлая, креативная, открытая!!!! Самая яркая участница фестиваля

Диляра:
Как так произошло- что такое для стало нормой для какого-то (видимо, немалого) количества людей🤯

Igor:
Круиз с Шансоном - просто бомба. В живую совсем другие ощущения и переоценка... Воровайки просто убили наповал. Кемеровский - мэтр. Бублик - зажигалка. Жека - пронзительный взгляд. Остальные просто Супер!!!
Кто знает, где будет следующий БШ???

Мария Кабеева:
Почему норма? Это юмор и жёсткий шансон. Послушайте на досуге 🤣

Вроде как снова на лайнере сказали на закрытии. Жду когда начнётся бронь. Желательно, чтобы все гости были оповещены о программе заранее, чтобы не было недопониманий.

Диляра:
нет уж, спасибо)

Мария Кабеева:
Вы были на этом круизе?

Алексей Веселов:
Всем привет мы из Крыма!

Диляра:
хотела этот маршрут и дату, но тематика сделала это невозможным)

Мария Кабеева:
Ну вот тогда очень рады за Вас.
Всё, что не делается - к лучшему.
Приглашаем в другой чат, где даты будут соответствовать Вашим предпочтениям и ожиданиям 🌹

Ксения:
Да , есть.

Igor:
Для Вас открыта бронь на Владивосток, на поезд, СВ, с зашторенными окнами...

Беруши в подарок...

Диляра:
глупость какую-то написали

Мария Кабеева:
Все, кто не отдыхал, пожалуйста, не завидуйте 🫶
Всё было супер!
Свои 5 копеек можете вставить в чате, который соответствует забронированным датам

Igor:
С "мандавошками" конечно перебор - мы их искоренили ещё в 90-х....

Мария Кабеева:
Смешно просто 🤣 и мотив весёлый. Прыг-скок 🤸

Ольга57:
Жаль что никто не пишет про экскурсии которые без лайнера посещали или всё удаляют

Светлана Дегтярева:
Я сначала огорчилась, что наш круиз не совпал с Бархатным шансоном, а теперь даже и не знаю… для меня шансон- это Трофимов, Митяев, ну, на худой конец, Шуфутинский. А это вот - всё же блатняк, нет, не моё. И что интересно - записей именно Трофимова тут как раз и не выкладывают… Ну что ж, на концерт сходим.

Маруся Климова:
О, Вы обиделись! Значит, я права , говоря о специфичности репертуара. Если бы в нашем круизе звучал «Вальс-Бостон» Розенбаума, « Иллюзия» Шуфутинского, «Приходите в мой дом» Круга, я бы сама с удовольствием посещала эти концерты. А слушать про мандавошек из трусов в горошек, простите, не каждому по кайфу. Я собираюсь повторить путешествие на лайнере и буду неприятно удивлена, если вдруг услышу подобные песнопения. Я, как Вы понимаете, не обладаю столь специфическим музыкальным вкусом. Каждому своё. Удачных Вам прослушиваний очередных шедевров про сотрудников МВД, лобковых вшей, тюремую романтику. Ну а запрещать заходить мне в чаты не Ваша компетенция.

Мария Кабеева:
Выложим для тех, кто был на концертах, чтобы эти видео радовали и напоминали об этом чудесном и волшебном празднике "Бархатный шансон" 🤩
Каждый день был как Новый год! Весело, ярко, круто!

Было спето ООООЧЕНЬ много песен про любовь 💘 много юмора от ведущих и спортивных развлечений.

Самое приятное- это гости лайнера, которые были на такой драйве, позитиве, что радовались и веселились словно дети.

У кого не получилось или не захотели - значит это к лучшему. Каждый выбирает как именно провести свой незабываемый отпуск.

Мария Кабеева:
Смешно просто 🤣 и мотив весёлый. Прыг-скок 🤸

Я волнуюсь о Вашем эмоциональном состоянии.
Там ещё была песня про фалос 😅🤣

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Наталья:
Ребята, кто то записал может быть Премьеру песни "Снег" Евгения Кемеровского ? Выложите сюда 🙏 уж больно жизненная песня 👍

Julia:
Мы с мужем тоже не большие поклонники шансона, но всё зашло. Кроме вороваек. Но мы их и не смотрели. В целом очень все понравилось.
Насильно никого не заставляли смотреть. Можно было в любой момент уйти и зайти обратно в зал.

N N:
Что вы прицепились к этим Воровайки?! Их и не выкладывал никто, пока кто-то в чате не написал, почему молчат про эту группу. Девушка предупредила, что у них много неприличного в песнях было, народ настоятельно попросил озвучить, вот она и выложила видимо. А вы налетели, что за непристойность и тд. Не ссоритесь, у каждого свой вкус и интерес

Мария Кабеева:
Так тож! Сначала: ну как так у вас прошло? Где видео, где сплетни? Потом: ой, фу.... как так можно 🤣

Ольга:
Да, песни были разные, но хулиганистых песен было не так много. В основном пели про красивую любовь, море, разлуку. Много было лирических медленных песен, под которые танцевал почти весь зал парами. Но я повторюсь, те, кому не нравился репертуар, занимались другими делами на лайнере: была и живая музыка (скрипка, саксофон), и певица Катерина Титова, и фитнесзанятия с инструктором, и спортивные мероприятия, и детские мероприятия, и дискотеки. Концерты звезд были только вечером и в одном месте. Кто не хотел, тот не ходил. Никто никому не мешал. Но знаете, вобще круиз на этом лайнере творит с тобой чудеса: настолько ты находишься в приятной эйфории, что нравится совершенно всё, пусть даже поёт тот, кто никогда раньше не нравился. Для меня самой многие артисты стали приятным открытием. Но были песни, которые мне не нравились и мы с супругом просто выходили из зала и шли слушать в другой зал Катерину Титову или на дискотеку.

Мария Кабеева:
Воооот!!!! Мнение адекватного человека!
Было много всего красивого и интересного!

А люди, которых там не было, сюут свой нос не в тот чат, а потом такие: откуда эти 🕷 взялись? Вот песня как раз о том, что не стоит лезть куда не надо 😉
Глубокий смысл ☝️

Галина Михайленко:
Жаль, что комменты пишут люди не с нашего круиза. МЭТРЫ- Кемеровский, Полотно, Карманов, великолепная Афина. Григорьев ( Жека). Всё супер!!!! Не думаю, что те, кто пишут негатив (не с нашего круиза) сидят дома и слушают одну классику. О вкусах не спорят. Не ваше- не лезьте, другие даты и другой круиз. Без обид.

Наталья Сергеевна:
Добрый вечер,этот отдых на Лайнере думаю запомнится всем .Когда мы ходим на концерты со звездами ,то это максимум 3 часа ‼️В этом путешествие мы жили все вместе.Встречались везде ,не только в формальной обстановке 🥃.Было очень интересно и необычно .
Вот вы идете где то в Чешме ,а к вам подходит Кемеровский и спрашивает как водичка ????
Ну и много всего необычного .Мы были на пятый день как одна большая семья ❤️❤️❤️

Дмитрий:
Вот слушаю людей не прошедших путь этого круиза именно в тот момент))))… и удивляюсь)))…либо зависть)))….. либо обида)))…. Ну и конечно не возможность вернуть упущенное…. Под разным типом аргументов и предлогов….!!!!! Шансон не только музыка но и слова души…. Если уж говорить о классике…. Полагаю там душа в музыке….. так что дамы и господа: МУЗЫКИ МНОГО - ШАНСОН ОДИН!!!!

Светлана Дегтярева:
Я про этих певцов и не писала, прочитайте внимательнее тот текст, который я комментировала. Я назвала блатняком именно то, что им и является, а именно Вороваек. Не хамите, вы вроде тоже в другие ветки заглядывали, нет?

Мария Кабеева:
Товарищи! Предлагаю игнорить шпионов 🙏
Так не хочется что-то доказывать и спорить... портить только кайф от отдыха.
Не были, не нравиться - за борт 🌊

Галина Михайленко:
По крайней мере ничего не комментировала, так как меня там не было. Кому не нравился исполнитель насильно в зале не удерживали, но хочу заметить, все концерты прошли с аншлагом, за что огромное спасибо организаторам и участникам Бархатного шансона. Предлагаю на этом данную дискуссию прекратить.

Anastasia:
Ретро круиз тоже ругали 😂 Сколько людей, столько и мнений. Мне вообще кажется все просто - кому не зашла музыка просто не слушать и все. Тем более что тематический круиз дороже, можно и в обычный сходить.

Tanja Alfereva:
Это был замечательный круиз! Концерты великолепные, артисты раскрывались с такой энергетикой, которую невозможно ощутить ни по радио, ни по телевизору 🔥! Кто не был в этом круизе и пишет "фу шансон", к сожалению, вы не сможете получить эти незабываемые эмоции. Но послушайте Артура Руденко, Алексея Петрухина и вы очень удивитесь! Ну Воровайки - это хулиганские песни с юмором, которые также являются частью музыкальной культуры, которая была всегда. И это просто ханжество отрицать такой факт. И кому они не зашли, просто могли посещать другие мероприятия! Сейчас у всех, кто был на концертах один вопрос - когда следующий БАРХАТНЫЙ ШАНСОН на Астории ❤️!!!

Светлана Дегтярева:
Вот даже интересно - а где я ругала этот круиз? Высказала мнение, что Воровайки - не моё и посетовала, что не нашла видео выступления Трофимова. И тут такая буря!🙈 Странно, когда так яростно защищаются те, на кого и не нападали😳

Anastasia:
Да что вы все о себе. Я вообще не про вас, другие ругали. Все разные, с разными вкусами. Кто целенаправленно шёл на шансон довольны. Кто ретро выбирал тоже рады. Я вообще кулачки держу, чтоб в мои даты никого не было, хочется спокойного плавания. 😁

Мария Кабеева:
Игнор.... просто женщине скучно....
Мы ей не скажем кто пел песню про фалос 😂🙈

Светлана Дегтярева:
Так буря в ответах именно мне, посмотрите внимательно.

Марина:
Да уже мне кажется понятно, что туристам, которые были на лайнере все очень даже понравилось 👍негатив пишут люди, которые там не присутствовали) не будьте такими завистливыми и злыми!😊

Igor:
Так точно!!! Трофим слегка не зашел..... Сынок как певец - удивил и разочаровал... Хотя барабанщик отменный!!!!

Мария Кабеева:
Вообще все инструменталисты - виртуозы. Гитарист и трубач у Бублика вообще красавчики

Anastasia:
Не берите близко к сердцу. Люди разные, защищают свои предпочтения. Конечно разная музыка для разных зрителей.

Светлана Дегтярева:
Да что вы, конечно не принимаю близко к сердцу, музыкальные предпочтения точно не повод для таких страстей.

Трофим не зашёл?😳 А что он исполнял? Тут только фото было, видео не нашла.

Мария Кабеева:
Женщина, спокойной ночи

Anastasia:
Я из перечисленных знаю только Трофима и Бублика. С удовольствием посмотрела ролики, было интересно как они выступят 👍

Tanja Alfereva:
Так вы не были в круизе ? Зачем вы здесь?!!!

Мария Кабеева:
Привет, красотки!!!!!

Tanja Alfereva:
И вы зачем что-то комментируете?

Мария Кабеева:
Да фиг по ним.

Галина Михайленко:
А было ещё ,так сказать, молодое поколение. Артур Руденко, Алексей Петрухин, Тамара Кутидзе- тоже бомба

Мария Кабеева:
Главное, что мы знаем всю правду 😈

Светлана Дегтярева:
Затем же, зачем и многие другие в этой и других ветках - готовлюсь к своему круизу, иногда задаю вопросы, иногда делюсь информацией. Удивительно, что только в этой ветке такие агрессивные барышни😳

Не слышала о таких, пойду погуглю

Наталья Кравчук:
Ещё Рада Рай была

Галина Михайленко:
Шикарные голоса, великолепное исполнение

Alex 555:
блатных песен не было, были хорошие и душевные, одна была, хоп мусорок, но ее сами понимаете не могли не спеть

Светлана Дегтярева:
Спасибо, тоже посмотрю

Olga:
А что вы тогда делайте в этой ветке. Высказать свое мнение, так оно не интересно. Это только ваше мнение, так что если вы такая культурная, то оставьте его при себе

Igor:
Эта ветка особенная. Здесь был Бархатный шансон!!!!!!
Для своего круиза готовьте тёплую одежду....

Julia:
У кого то может есть видео калины Рады рай? Поделитесь , пожалуйста 🙏

Светлана:
Ниже плинтуса

Olga:
Мы с мужем очень счастливы, что попали на такое мероприятие как Бархатный Шансон!!!Было очень классно и душевно!!!! Все очень по доброму к друг другу относились. Еще долго будет сохраняться послевкусие, и думаю что наши единомышленники сюда заходят не случайно, а поделиться приятными впечатлениями. Наш тур был лучший, поэтому все злые люди тоже к нам в ветку подглядывать и яд свой изливать (потому что у нас интереснее). ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ТО ЧТО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ и НЕ СЛЫШАЛИ!!!

Светлана:
Злые-это люди с хорошим вкусом?

Olga:
ВСЕМ АРТИСТАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мы получили огромное удовольствие ❤️💥

Ольга Игнатова:
Это вы считаете, что ваш вкус хороший. Кстати, люди с хорошим вкусом и воспитанием никогда не будут унижать других людей😉

Светлана:
А кто кого унизил?

Olga:
Это вы сами решайте-хороший он у вас или не очень.

Ольга Игнатова:
Вы весь вечер этим занимаетесь и даже не замечаете😉 🤦‍♀️

Olga:
Зачем вы здесь? Какую цель вы преследуйте, задавая эти вопросы?

Светлана:
А Вы?

Ольга Игнатова:
Воскресный вечер не задался у великосветской дамы😂

Светлана:
Наоборот🤣

Ходила и пойду ещё. А что?

Olga:
Я написала выше! Мне интересно здесь общение с единомышленниками, а также увидеть и сохранить видео песен и выступлений которых у меня нет!! Теперь ваша очередь ответить

Ольга Игнатова:
Интересно🧐

Светлана:
Вы любопытны, однако

Tanja Alfereva:
Уважаемые комментаторы, которые не были в нашем круизе. Большая просьба не комментировать артистов шансона и противопоставлять наш "несовершенный вкус" вашему "хорошему" вкусу. Во первых, ваше мнение никому не интересно, во вторых оно из серии "я не читал, но осуждаю" (вам как обладателям очень хорошего вкуса наверняка известна эта цитата). Не засоряйте, пожалуйста, наш чат. Здесь мы хотим делиться нашими впечатлениями и видео с концертов.

Богиня:
Милые добрые люди,читаю и удивляюсь. Не ссорьтесь и лучше всего не обращайте внимания. Делитесь впечатлениями,фото и видео материалами здесь. Увы многие до сих пор считают что Шансон это только блатник,зона и типа,.век воли не видать!🙈😊А на самом деле жанр Шансона использовали певцы из французских кабаре ещё в 19 веке. Потом были и Шарль Азнавур и Эдит Пиаф,которую я безумно люблю и пою ее песни. Как нибудь выставлю видео здесь. Ну а в России он появился вместе с такими артистами как Аркадий Северный,Братья Жемчужные,Шуфутинский и др. Много можно писать об этом но самое главное Шансон меняется и огромное количество достойных песен у моих коллег. Мои песни очень глубокие и жизненные и они с большим смыслом. Ровно как и у таких артистов как Женя Кемеровский,Розенбаум и др. Что касается Вороваек,нельзя судить людей за то,что они делают уже на протяжении более 15 лет. Девчушки весёлые талантливые позитивные и очень добрые. И правильно кто то из вас написал-не нравится? Не слушайте. У всех вас был выбор. Вот как то так❤️😊🙏🏻простите за такую длинную тираду моего написания👻Скажу только одно,мы были действительно одной большой дружной семьей,командой и было таааак душевно что поймала утром себя на мысли,а где я? На корабле? Ой нет. Я в Мин водах и у меня концерт🙈Спасибо мои дорогие друзья за душевность теплоту и любовь к нам,артистам. По крайней мере я была счастлива. И отдала все без остатка вам😊❤️🙏🏻Встречаемся на следующий год. Всех обняла,счастья любви и всего самого прекрасного. С любовью ко всем вам🙏🏻

Ольга Марчук:
Афина,вы главное нам по секрету сообщите,пожалуйста,когда с датой на следующий год Шансон определиться,ну чтоб успеть забронировать🙏😄

Богиня:
Я обещаю вам в ближайшее время узнать и сообщить. У меня связь с самым главным😜🔥😊💪

Кстати спасибо вам всем за цветы(гордость распирает что я была единственная с цветами и подарками🤣) за шоколадки особенно. Блин. Я уже скучаю п вам

Ольга Марчук:
А как мы скучаем😭❤️

Olga:
Все было просто СУПЕР 👏 Большущее СПАСИБО за Ваше творчество.

Мария Кабеева:
Афина!!! Вы Богиня!!!! 😍❤️💋

Olga:
Мария, Вы тоже с Аллой были шикарны🌺Очень надеюсь что на Вас обратили внимание( те кто надо😉). И на следующий Бархатный Шансон увидим Вас уже в команде артистов. Больших успехов Вам в творчестве, новое платье было🔥

Мария Кабеева:
Спасибо большое!!! Любовь к шансону дала плоды 👑💎
Про платье отдельная история. Могу скинуть контакты в личку 💍

Olga:
Это наш ответ всем злопыхатилям💥🎤👏🌹🫶

Мария Кабеева:
Ой, как здорово, что Вы снимали 🤩🤩🤩🤸🤸🤸🤸

Olga:
Пускай завидуют и правильно делают что не ездят на такие мероприятия, потому что там только Бессовестно СЧАСТЛИВЫЕ ❤️

Мария Кабеева:
Можете в личку прислать видосы, если есть?

Olga:
К сожалению только этот отрывок

Мария Кабеева:
Самый клёвый!!!

Olga:
И как раз в тему зашел😂если хотите пришлю в личку, отсюда удалю

Богиня:
Оленька согласна. Они были бесподобны и уже на Разгуляй им вручат их заслуженные награды!!

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Vera Razepina:
Пауэрбанки в багаже перевозить запрещено из за литеевых аккумуляторов, они взрываются. Только в ручную кладь. Сама уже сталкивалась с этим.

Зоя Афанасьевна:
Я всю Европу с пауэрбанком объездила и по России, но в ручной клади всегда возила.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Тать Яна:
Я не могу понять, почему к моей персоне, у господ, ставших реакции, столько вопросов и недоумения?
Если кто не в курсе, рассказываю, что в других круизах есть деление палуб на рестораны. И плюс деление кают по времени 1 и 2 смена.
Я не сильно заметила, что участники чата гнобят задавающих вопросы про утюги и шорты. Однако вопрос с ресторанами полон недоумения и шумихи.
Кстати, о том, что инструктаж начался задолго до того, как закончилась посадка что-то ответов нет. Может быть тоже поёрничаете?

Юлия:
Если вы находитесь на лайнере в чем сложность была пойти на ресепшен и все это уточнить.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Anastasia:
Есть! Просто в первый день его нет, тк днем лайнер убирают, и пассажиры сходят. Завтра все будет.

Юлия:
Каждый круиз люди задают этот вопрос. Я прям удивляюсь этому

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Светлана:
Добрый вечер🌙 подскажите пожалуста в ноябре купаются в бассейне? Плывём 11.11.23

Юлия:
И мы в эти даты. Да купаются он подогреваемый.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

НМ:
Есть кто с 8й палубы, какие там номера?

Danil Semenov:
Номера отличные, окна в номере в пол, есть даже с камином, выход из номера в ресторан, в номерах есть свои мини сауны. Привет покупке номера на 8 палубе, интернет выдают бесплатно. На 8 палубе безумно шикарные номера, нужно брать!

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

📋Процедура пограничного и таможенного контроля.

-Сотрудники Федеральной Таможенной Службы предложат просканировать и осмотреть ваши вещи.
-После зоны таможенного контроля, ваш багаж можно оставить сотрудникам порта для доставки в каюту.
-Для того, чтобы чемодан мог быть транспортирован сотрудниками порта и экипажем
судна без проблем и задержек, мы просим придерживаться максимального веса в 24 кг.
-На пограничном контроле после проверки документов, вам поставят штампы в
загранпаспорт о том, что вы покидаете Российскую Федерацию, и далее вы сможете
пройти на пирс, где каждые 20 минут отправляется трансфер до трапа на круизный
лайнер.

В местах, где непосредственно осуществляются пограничный и таможенный контроль, и на территории от мест проведения паспортного
контроля до ограждения пункта пропуска со стороны Государственной
границы Российской Федерации (от линии таможенного контроля до
выезда из пункта пропуска — на пирсе), в помещениях подразделений
пограничного и таможенного контроля, запрещается осуществлять аудиозапись, а также видео- и фотосъемку с использованием любых
технических средств инженерно-технических сооружений, других
объектов, расположенных на территории пункта пропуска, действия сотрудников подразделений государственных контрольных органов при
исполнении ими служебных обязанностей в местах несения службы, без
разрешения соответствующих подразделений государственных контрольных органов.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Lubov Kurlova:
Добрый вечер 🌙! Может у кого-то есть Бублик,40 000 вёрст с музыкантами?

Прочитала высказывания людей,которые не были в нашем круизе,и пишут '' как хорошо что нас там не было ''. Очень хорошо что вас не было! Вам нечего делать даже в нашем чате. А уж если зашли,то уважайте. Бархатный шансон-это супер. Они придумывали разные конкурсы,награждали победителей. Как классно пели наши девчонки Алла и Мария.Мы были в одной лодке ⛵️, большая дружная семья. Мы были в круизе в прошлом году. Очень понравилось. И ещё поедем. Но я думаю что нам будет не хватать Бархатного шансона. Это было круто! Спасибо всем!


Огромное спасибо Астории за такой прекрасный круиз. Это было невероятно круто. Обязательно вернёмся❤️Вы лучшие!!!

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Ekaterina Shu:
Да, работала везде, кроме некоторых аптек. Мигрос, Карефул, рестораны, Вайкики- везде ею расплачивались без проблем

OLEG:
В Вайкики в Синопе не работала

50 на 50. Гдето работает но восновном нет.

Наталья:
Верно!

Все Турецкие цены грубо м.умножать на 3,5 и будите в сравнении понимать цену товара в рублях

Ekaterina Shu:
У меня сработала, я там тоже покупала

Наличкой 2 раза платили: у уличного торговца рыбной шаурмой и в аптеке. Остальное все по карте

Наталья:
Наш заезд не делал остановку в Трабзоне . Из своего опыта скажу , что покупая вещи фирменные (торговых марок,что ушли с России)-для меня (на мой взгляд)-оказались дешевле

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27878
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Флюза:
Спасибо)

Нина Dok:
Можно скачать приложение “letim” . Очень удобное, с хорошим курсом лиры. Переводите рубли на карту, они пересчитываются в лирах. В любом банкомате снимаете лиры по QR коду (троя). Очень удобно.В Турции лучше рассчитываться лирами.

Ответить