Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Есть вот така фотография через два месяца после липофилинга. Процедуру, кстати, переносили из-за повышенного сахара (было близко к тому минимуму, с которым они берут. Не критично, но отложили! Здесь 55 полных лет.
Последний раз редактировалось marina bravina 24 фев 2022, 07:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Если что, то я в восторге. В конце мая буду делать ещё раз. Получится через 2.5 года

OlgaMerkulova
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение OlgaMerkulova »

Ничего себе какие страсти разгорелись. :shock: Ну вот право слово не собиралась вносить разброд и шатание. Но хочется все же что бы читали то, что я написала, а не то что додумали. Вот правильно Newa, написала
Newa писал(а): Ольга написала про свой поход и манипуляции, ну вот как мы иногда делимся своими рецептами, новинками, которые мы для себя купили, сделали и можем о них рассказать.
, а еще я написала
OlgaMerkulova писал(а): А спросите у косметолога про SMAS лифтинг
Ибо считаю, что любые мало мальски серьезные манипуляции с собой любимой можно делать только после консультации с профильным специалистом.
marina bravina, где Вы увидали у меня советы , настойчивые консультации и рекомендации обязательно сделать данную (или вообще любую другую) процедуру и с чего такое бурное негодование?
marina bravina писал(а): Посдержаннее надо.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28047
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

OlgaMerkulova, надо уже переходить в Инстаграм и там делиться своими «интересностями».

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

OlgaMerkulova писал(а): marina bravina, где Вы увидали у меня советы , настойчивые консультации и рекомендации обязательно сделать данную (или вообще любую другую) процедуру и с чего такое бурное негодование?
Конкретно Вам я вообще ничего не писала.
Re: Модный приговор (marina bravina)
Вот откуда началось. Где Вы здесь себя увидели, я не знаю.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение OlgaMerkulova »

Newa писал(а): OlgaMerkulova, надо уже переходить в Инстаграм и там делиться своими «интересностями».
И то правда

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

marina bravina писал(а): здесь - нате вам, сейчас мы расскажем как надо Родину любить! Посдержаннее надо.
Если честно, то по-моему в ваших сообщениях негатив начался первым.
У вас просто спросили-консультировались ли вы с профессиональным косметологом. Все. Обычный, вопрос от человека к человеку. В ответ, вы схамили на мой взгляд.
И после этого, чего то решили, что вас кто-то учит.

А если учесть, что по профессии gling007, очень хороший врач-косметолог, то ее вопрос был исключительно профессиональным.
Это как вы наприиер, усомнитесь в достоверности исторических фактов. И с профессиональной точки зрения, копнете глубже, задавать вопросы начнете или противоречить.

.
marina bravina писал(а): Теперь понятно, что возражали?
Нет, не понятно, что возражали ни разу. А просто задали вопрос. А в ответ не понятная, индивидуальная, агрессивная реакция...
Вы всегда так в штыки воспринимаеие диалоги?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13051
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Tania+Ania »

Женщине 50+ лет.

Она делает все эти процедуры, операции или безоперационные. Терпит боль, тратит сотни тысяч и при это остаётся женщиной 50+ И это видно, всегда.

Знаю, знаю, мнение непопулярное, все делают и рады, считают себя помолодевшими.


Я наблюдаю уже 15 лет за постоянными апгрейдами моих подруг - ровесниц. Там и пластика, и лифтинги и все на свете. Им никому не дашь ни на год меньше, а кому-то и больше.

Отсутствие ожирения, хорошие зубы, волосы, доброта и улыбка стирают возраст лучше всего.

Так, мысли вслух. Не для спора. Может, когда мне будет 55, я тоже захочу себе глаз на жопу натянуть.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение OlgaMerkulova »

marina bravina, началось раньше. Вот хотя бы это я отнесла на свой счет
marina bravina писал(а): Если честно, то я прострации. Я понимаю, что в этой теме можно поделиться фасонами, моделями, своим вИдением прекрасного. Но вот так вот про достаточно сложную медицинскую процедуру? Да ещё и связанную с индивидуальными показателями? Народ в своей неуемной страсти к советам как-то уже берега путает.
Если это не так, то хорошо. Посчитаем издержками интернет общения

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

С обычной то болезнью мы обращаемся к разным врачам, чтобы получить альтернативное мнение.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Lilena
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Tania+Ania писал(а): остаётся женщиной 50+ И это видно, всегда.
Полностью согласна. Кроме лица много других частей тела, которые выдают возраст, их не скроешь, не спрячешь и не омолодишь. Пример возрастных актрис: всё равно играют бабушек/возрастных тётушек, ухоженных, но бабушек, а не девушек.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

marina bravina писал(а): Здесь 55 полных лет
Tania+Ania писал(а): Может, когда мне будет 55, я тоже захочу себе глаз на жопу натянуть.
Класс!

OlgaMerkulova
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение OlgaMerkulova »

Tania+Ania писал(а): остаётся женщиной 50+
Хи
На вопрос , как можно в 50 выглядеть на 30, ответ - никак :D . Но можно выглядеть запущенно, а можно ухоженно.
В 25 можно поправиться на 15 кг, потом похудеть и это не отразиться на внешнем виде. С возрастом, например похудение, сильно сказывается на личике и не только. И просто спортом или кремами уже не обойтись. :ku:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Совет дали мне, спросить про процедуру.
Именно спросить.
И мы часто так делимся тем или иным, косметология или другой вопрос.
Вообще не вижу тут ничего странного, необычного и предосудительного.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Lilena
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

OlgaMerkulova писал(а): можно выглядеть запущенно, а можно ухожено.
На мой взгляд это никак не связано с пластикой. Можно и без пластики выглядеть ухоженно, можно и с пластикой запущенно. Бывает и так и так.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

marina bravina,
Это Вам ещё тут не советовали
«Носогубки подколоть, а то не секси» :D
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

OlgaMerkulova
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение OlgaMerkulova »

Lilena, а я ЛИЧНО про пластические операции и не писала :shock: Я про уход, про аппаратную косметологию. Я (опять же мое личное мнение) боюсь необратимых процедур, а пластическую хирургию приемлю только когда это необходимо по медицинским показаниям. Но это мои фишки - никому свое мнение не навязываю
Уффыф, как сложно...прямо все время подчеркиваешь "Я", "МНЕ", "МОЕ" чтобы никто не принял это за навязывание своего мнения или обиду какую....
А всего то хотела рассказать о своем (для меня удачном) знакомстве с новой для меня процедурой ;)

Lilena
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

OlgaMerkulova, да, трудности интернет-общения)) я скорее об этом
Tania+Ania писал(а): Она делает все эти процедуры, операции или безоперационные
Не лично Вас имела ввиду.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Nastya Lynx писал(а): marina bravina,
Это Вам ещё тут не советовали
«Носогубки подколоть, а то не секси» :D
Носогубку и межбровку я без здешних советов подкалываю. Не для секси, конечно, и не для омоложения, а для того, чтобы хорошо выглядеть. Кстати, на приведённой фотографии бежбровка как раз проколота. Выглядит очень удачно. А по поводу типа омоложения? Мне трудно судить, кто на это рассчитывает, но точно не я. Но мне очень приятно, когда после очередной процедуры, да и вообще часто, мне говорят, что у меня такая конституция! Ага, она самая!

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20213
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Nastya Lynx писал(а): «Носогубки подколоть, а то не секси
Ну да, и еще штаны надеть, чО все время в трусах то, на портки денег не хватает :lol:
Newa писал(а): надо уже переходить в Инстаграм и там делиться своими
Во во !
Мне тут вчера и котиков из Кемера прислали, рыбку на гриле и вина белого с красивым видом на море, и никакого "героина", один позитив :drink: :irinka: :irinka:
Последний раз редактировалось Margo 23 фев 2022, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить