Отменён круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 25773
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Отменён круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Yury-Shef »

Осенний круиз вокруг Европы с безвизовой Англией на любимом корабле MSC Preziosa. Долгие стоянки, успеем посетить все интересные места. Агитируем друзей. Участники круиза. Обсуждаем, где забронировать этот круиз подешевле. Думаем о докруизной и послекруизной программе. Кооперируемся на трансферы и экскурсии во всех портах.

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
12.сент. Гамбург / Германия 19:00
13.сент. В море
14.сент. Саутгемптон (Лондон) / Великобритания 7:00 20:00 (трансфер и экскурсия в Лондон)
15.сент. Гавр / Франция 7:00 18:00 (экскурсия Этрета-Довиль-Трувиль-Онфлер), или трансфер в Париж
16.сент. В море
17.сент. Виго / Испания 10:00 17:00
18.сент. Лиссабон / Португалия 9:00 18:00
19.сент. В море
20.сент. Картахена / Испания 9:00 18:00
21.сент. Валенсия / Испания 8:00 19:00
22.сент. Барселона / Испания 7:00 13:00
23.сент. Генуя / Италия 9:00 17:00
24.сент. Марсель / Франция 8:00

Изображение
Последний раз редактировалось Simona 28 май 2020, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

bel-en
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2020, 19:23
Возраст: 45

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение bel-en »

На американском сайте 1388 долларов на троих. А в чем смысл агентов, можете мне прояснить? Такое же бронирование можно самому оформить напрямую.
А еще очень жалко, что мы теряем 5%, так как еще не члены клуба, которые съездили уже. Как это обойти, не в курсе?
Хочу в круиз из Нью-Йорка по Карибскому морю

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Maiklnik »

bel-en писал(а): где сейчас самый дешевый вариант бронирования, если 2 + 1
Бронировал себе 2+1 на австрийском рынке - там была самая выгодная цена.
Если через агентов будете брать, то без вариантов - американский рынок.
bel-en писал(а): А в чем смысл агентов, можете мне прояснить?
В целом, это просто удобно - не тратится своё время и не нужно думать, всё делают за тебя. Ну, и языковой барьер многим мешает.
Иногда бывают предложения, когда у агентов дешевле, чем напрямую на американском рынке за счет их комиссии или бонусов.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

prouste
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение prouste »

bel-en, сами подумайте. Если Вы не в списке членов клуба и при бронировании вводите персональные данные, как Вам придет скидка?

Аватара пользователя
Pinacolada
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:24
Откуда: Кемерово
Возраст: 56

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Pinacolada »

Maiklnik, А вот интересно, про снижение цены на американском рынке вы узнали из каких источников? По рассылке? Еще раз вас благодарю за пост. Вот так и сидела б с ценой 1340дол. А отказ и заново бронь нашего круиза очень для меня выгодна оказалось. Еще бы круиз состоялся. :irinka:

bel-en
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2020, 19:23
Возраст: 45

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение bel-en »

В общем, забронировали каюта 12030.
Поменяйте наше количество 2 + 1 реб. 14 лет.
Я про снижение узнала случайно. У меня была бронь на 1400 долларов на двоих в BELA. Я решила зарегистрироваться в клубе по номеру брони, думала, что получу привелегии, если перебронировать буду на троих. Номер участника мне прислали, я попробовала оформить бронь сама, и увидела, что цена снизилась + FANTASTIKA. Агент перебронировал, скидка не положена, пока не съездишь, правда. И да, депозит уже не 49 долл, а 199 долл на взрослого.
Но все равно приятно сэкономить)

P S полистала форум. Оказывается был и лайфхак в ветке про американское снижение) надо чаще почитывать)
Хочу в круиз из Нью-Йорка по Карибскому морю

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Maiklnik »

Pinacolada писал(а): А вот интересно, про снижение цены на американском рынке вы узнали из каких источников? По рассылке?
У меня установлено слежение за ценами тех круизов, которые забронировал и которые мне интересны.
Отслеживаю через cruiseline.com (смотрит в американский рынок, загружается с не росскими IP)
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

bel-en
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2020, 19:23
Возраст: 45

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение bel-en »

Ну если что, маякните, вдруг к новому году еще упадет цена) хотя уже совсем неплохо за 11 дней по такому маршруту..
Хочу в круиз из Нью-Йорка по Карибскому морю


bel-en
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2020, 19:23
Возраст: 45

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение bel-en »

bel-en каюта 12030
Хочу в круиз из Нью-Йорка по Карибскому морю

GuidePT
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 11:59
Откуда: Лиссабон

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение GuidePT »

Svetlana_m писал(а): GuidePT, добрый день! Если будете вести список, запишите нас на экскурсию по Лиссабону. Кажется у вас была большая экскурсия, в том числе частично пешеходная. Друзья, кто хочет посмотреть только Лиссабон, присоединяйтесь. Про GuidePT очень хорошие отзывы, а нам хочется только Лиссабон посмотреть, ни разу там не были )

Да, конечно! Честно говоря, пока ждем, что бы понять что будет в сезоне 2021..

bel-en
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2020, 19:23
Возраст: 45

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение bel-en »

Кто едет в Париж, то увидит упакованную Триумфальную арку.
https://smotret.eu/top2021
Рейс в Гамбург визейр отменила, деньги за билеты вернули, так что с чистого листа теперь..
Хочу в круиз из Нью-Йорка по Карибскому морю

bel-en
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2020, 19:23
Возраст: 45

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение bel-en »

bel-en писал(а): Кто едет в Париж, то увидит упакованную Триумфальную арку.
https://smotret.eu/top2021
Рейс в Гамбург визейр отменила, деньги за билеты вернули, так что с чистого листа теперь..
Хотя нет, она с 18 сентября заявлена, а мы 15 будем в Гавре.
И еще вот думаю, может на машине в Гамбург? На обратке из Генуи в Милан на поезде 150 км, из Милана на самолете в Гамбург, на ренейре сейчас висят билеты по 30 евро, ну еще плюс за багаж. А оттуда назад на машине домой. Или сложно? Зато можно вещи лишние не тащить с собой, типа шуб, сапогов, мы ж на юга как бы, там тепло должно быть в сентябре.
Хочу в круиз из Нью-Йорка по Карибскому морю

Marinake
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 09:25
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Marinake »

Мы пока никакие билеты не покупаем, так смотрю и отслеживаю несколько вариантов, но точно знаю что пока круизы не возобновятся в нормальном режиме, ничего покупать не будем. Надежда конечно есть, но это наверное больше желание чем здравый смысл.

Аватара пользователя
jurok2j
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 23:18
Откуда: London
Возраст: 48

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение jurok2j »

Vadim ekb, добрый день для заказа машины пишите в личные сообщения ил на Вайбер. Как соберется 6 -8 человек сразу зарегестрирую машину

aleksa
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 15:22
Возраст: 66

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение aleksa »

Добрый день, присоединяемся к круизу. Нас 2 пары, идём до Генуи.
Забронировали круиз вокруг Европы на MSC Preziosa с 12.09.2021 по 23.09.2021

Voyager
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Voyager »

Доброе, доброе утро, замечательные друзья!
Ого, сколько нас тут прибыло за месяц моего отсутствия - как это прекрасно! :good:
Поздравляю всех с приближающимися Новым 2021 годом и праздниками! :irinka: Традиционно желая всем много-много здоровья, счастья, успехов, предлагаю нам всем только одно: в полночь Нового года жечь записки, что-то там съесть :?, колдовать или молиться, просить у Санты или у Деда - в общем сделать то, кто во что верит, чтобы этот круиз состоялся!
Ну очень этого хочется, хочется, хочется... :oops:

Аватара пользователя
Pinacolada
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:24
Откуда: Кемерово
Возраст: 56

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Pinacolada »

Присоединяюсь к поздравлениям. За место сжигания записочки свершила практику йога- нидра. Посыл во Вселенную уже есть :irinka:

Аватара пользователя
METALSASH61
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 05:01
Откуда: МОСКВА

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение METALSASH61 »

Привет!
Меня запишите (+1) до Генуи....

Simona
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Simona »

я, как первооткрывательница этого круиза, очень впечатлена, что на него записалось уже более 100 человек :)

Voyager
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 12.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Voyager »

Simona, в нынешнее время надо впечатляться тем, что круиз состоялся, а не тем, сколько на него записалось. Я теперь уже за прошлый год "совершил" невероятное количество круизов :) , правда виртуально, но при этом в разные списки, кочуя, был записан реально.

Ответить