Окно в Дубай маленькое, но очень яркое: Costa Firenze с 7 по 14 января 2022

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Окно в Дубай маленькое, но очень яркое: Costa Firenze с 7 по 14 января 2022

Сообщение Andvm »

Ckyka, читай сначала, там про напитки :D

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.
Возраст: 71

Re: Окно в Дубай маленькое, но очень яркое: Costa Firenze с 7 по 14 января 2022

Сообщение SMAG »

Катрин_delfi писал(а): Andvm, SMAG написал :D а я поверила.
Я ж доверчивая :oops:
Аргентина избрана страной проведения следующей специализированной выставки EXPO — 2023. Тайное голосование стран-участниц Международного бюро выставок BIE состоялось в Париже на 162-й сессии Генассамблеи организации.
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.
Возраст: 71

Re: Окно в Дубай маленькое, но очень яркое: Costa Firenze с 7 по 14 января 2022

Сообщение SMAG »

:P
viorica писал(а): Все-таки это выставка, и каждый павильон должен был выставить что-то такое, такое...
Муж категорически отказался идти туда второй раз - сказал потерянное время, да ещё в очередях надо стоять
Вот и у нас сложилось такое впечатление что выставка абсолютно не функциональны может быть влияет на эмоциональный уровень. Также примерно как смотреть картины абстракции :кому это может быть очень нравится, а кому-то...
Как сказала моя Марина, как-будто попали в парке аттракционов только без каруселей и качелей.
Или как будто бы какая страна пытается настолько соригинальничать, что уже через край.
ЭТО ЖК ЭКСПО!!! Экспозиция чего? Умение проецировать картинки на стенку илить с с потолка воду?!?
В одном Уральском городке я больше встретил роботов продающих мороженноеи проще чем на всей этой выставке

Ольга Хорева
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:43
Откуда: Орёл

Re: Окно в Дубай маленькое, но очень яркое: Costa Firenze с 7 по 14 января 2022

Сообщение Ольга Хорева »

Adym писал(а): Вопрос к автору поста. А что у вас в итоге с маршрутом получилось? Мы- Ваши предшественники, которых развернули по полпути. И кроме двух портов- фига с маслом. Но у нас почти до самого конца был свободный выход. Дубаи посмотрели вдоль и поперёк. А что у вас? Бары, конечно, здорово. Апероль,15 палуба- зачёт. Минусы. Нет кофе в баре, нет ничего, где можно « мотнуться» в такую жару. Как по мне, отдыхать там в жару не очень комфортно, из-за того, что нет ничего « освежающего», кроме пива. :D
Если не лень,подскажите куда в Дубаи нужно точно попасть и как это сделать?(раз уж " вдоль и поперек" ). Мы с ТУИ в феврале по персидскому заливу идём из Дубая и в Дубай . По дню свободному точно будет там. И пока не понимаю как лучше организоваться там. В ОАЭ ни разу не была.

Аватара пользователя
Sergiush
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:54
Откуда: BRESLAU

Re: Окно в Дубай маленькое, но очень яркое: Costa Firenze с 7 по 14 января 2022

Сообщение Sergiush »

Andvm писал(а): И пакет напитков оказался как нельзя кстати
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, можно ли набрать воду в ёмкость с широким горлышком с автомата (например во время завтрака или обеда).
Take it easy :)

Ответить