Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У кого-то это будет Пушкинская или Горького либо Невский, 1 или 2 Садовая, Цветочная либо Строителей, у будапешцев Ваци и ... а у меня Крещатик!
Теперь вы все видите какой он красивый и отрицать это просто не разумно!

Ну если кто-то взахлеб напишет и с умным видом в придачу, о том что совсем далеко рядовому жителю глубинки РФ- ну там о трущобах на карибах или о неведомых европейских городах, те кто" 15 минут" промчался по чужим местам так ничего и не поняв... пусть будет так, как пели битлуганы в Let it be.
А ежели стрекочут лишь бы что ляпнуть, поют дифирамбы невесть чему или ругают меня - на все это они имеют свое законное право.

Почему же я не могу написать о своем родном городе где прожил и облазил тот же Крещатик весь вдоль и поперек, где прошло детство и пришла юность, наступила зрелость, пусть это будет даже отзыв о очередном моем круизе и зачем тем, кого от этого воротит, с "наслаждением" читать, вот это, вновь и вновь?
Садомазо или ?

Я точно знаю многое о жизни в Киеве с 60-х годов и могу щедро поделиться со всеми кому это интересно.
А круизы начались у меня именно из этого города, сначала по Днепру.
И продолжились ... из него, но уже по Черному морю.
А теперь я побывал во всех частях планеты, но еще что-то и спереди.

Что характерно я трачу свое время абсолютно бескорыстно и не жду ничего взамен.
Конечно не радует чья-то желчь, хамство или тролинг.
Хочется почувствовать понимание, увидеть интерес познания, помочь в конкретных вопросах.
Разве это так трудно понять...

Читайте и вы узнаете много интересных фактов из нашей прошлой жизни, можете получить экспертную рекомендацию по многим аспектам насущных круизов, познакомиться с разными видами искусств и прочих кулинарных веяниях, всякой интересной всячине.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ехал на ярмарку Ванька-холуй, за три копейки показывал ху — художник, художник, художник молодой, нарисуй мне женщину с распущенной косой ... Juliююю.

Julia banditа, ladrа e una gangsterita mafiusа.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Чеповецкий, кстати написал все эти прикольные тексты к мультику Приключения капитана Врунгеля .
Мы были знакомы с его сыном.
Песня специально для этой симпатичной и очень энергичной дамы.

La Bionda - Bandido
phpBB [media]
















Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Крещатик начинается с Европейской площади и Национальной филармонии Украины.
Эта площадь поскромнее по сравнению с Майданом и больше служит транспортной развязкой.
Вот история ее переименований.

Местность, где расположена площадь, в XVII веке называлась Евсейковая долиной.
С XIX века это место известно под названием Конная площадь, поскольку здесь устраивались конные ярмарки.
площадь сформировалась здесь в начале XIX века у дороги, соединявшей Подол и Печерск.
1801—1803 годах (по другим данным — 1806) было построено здание первого Городского театра, после чего площадь стали именовать Театральной.

В 1851 году здание театра разобрали из-за аварийного состояния, а вместо театра по проекту архитектора Александра Беретти была построена гостиница «Европейская». С построением отеля площадь также изменила название на Европейскую.

Ответить