Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев
Возраст: 38

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Tatiana7 писал(а):
shishka2008 писал(а):Старые долги за проживание не хотят выплачивать
Мне за проживание в отелях в сентябре прилетело 1000 руб за одну ночь проживания перед круизом( хотя сразу писали, что выплаты не будет) и по 25 $ за две ночи проживания после круиза ( по второй ночи по выплате вообще пусто было изначально).
А что конкретно писали в ЛК ?

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

shishka2008 писал(а):
Samada писал(а):Сегодня последний день..потом закрывается программа :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Скорей бы уже закрыли ! Только сначала долги свои всем выплатили.
А мне она нравилась, жалко ...хоть бы оставили Букинг бонусы...

Tatiana7
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Tatiana7 »

shishka2008 писал(а):А что конкретно писали в ЛК ?
Где выплата 1000 руб за одну ночь перед круизом писали: "Не соответствует условиям — Друг уже получил вознаграждение
Вы не можете получить вознаграждение, так как ваш друг уже получил его за другое бронирование."
Но в итоге после проживания выплатили, что радует :D

ellylex
Новичок
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

Samada писал(а):к сожалению, у нам имеется информация только о том, что вознаграждение не может быть выплачено, так как введенная вами информация не соответствует условиям программы. Точно сказать, что именно не соответствует правилам мы к сожалению, не можем. Вы можете ознакомиться с правилами программы по ссылке:
:evil:
те же слова и мне говорили. значит они читали по бумажке. это редкостное скотство.

PS я тоже думаю, что они сворачивают программу изза ослов котоыр открывали 100 аккаунтов с одной картой.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

не будем платить за то. сами не знаем за что.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Glok_kuzdra писал(а):забавно такое читать..
то, что у многих по десятку профилей открыто, чтобы побольше денег с букинга получить - это нормально..
некоторые даже не удосуживаются другую карту указать..
вот они и сворачивают программу..
вы наверное по жизни любите всех оправдывать... откройте интернет и почитайте, как работает тех. поддержка и как людей держат за дебилов... и я не про вознаграждения...

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

ellylex писал(а):
Samada писал(а):к сожалению, у нам имеется информация только о том, что вознаграждение не может быть выплачено, так как введенная вами информация не соответствует условиям программы. Точно сказать, что именно не соответствует правилам мы к сожалению, не можем. Вы можете ознакомиться с правилами программы по ссылке:
:evil:
те же слова и мне говорили. значит они читали по бумажке. это редкостное скотство.

PS я тоже думаю, что они сворачивают программу изза ослов котоыр открывали 100 аккаунтов с одной картой.
им просто невыгодно это изначально...одно дело бонусы. которые тратят на оплату их же отелей, а другое дело косарь на карту))
но вообще бесит. могли бы и оплатить

ellylex
Новичок
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

Samada писал(а): им просто невыгодно это изначально...одно дело бонусы. которые тратят на оплату их же отелей, а другое дело косарь на карту))
почему это им не выгодно? они приличные % получают. Но я думаю, что причина - жадность многих открывших себе множество аккаунтов и не соображавших давать разные карты (наверное в силу их отсутствия)
а про какие бонусы вы говорите?

PS Есть две ссылки на $25. Напишите в личку.

privet-spb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение privet-spb »

Очень нужна 25/50

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев
Возраст: 38

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

privet-spb писал(а):Очень нужна 25/50
Смотрите в этой ветке, там все есть )

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара
Возраст: 52

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение helga17 »

Начиталась новостей про закрытие программы и пошла букнуть себе отпуск на след.год. А меня там свеженький бонус поджидает - 3000 руб. в Кошельке. Так что спасибо огромное Alex, Pavel и Hlib, за то, что воспользовались моей ссылкой. Надеюсь, и вы получили по 1000р.
В сентябре получила возврат 10% за свою бронь по ссылке от Victoria, эти деньги на карту упали.
Так что все работало, по крайней мере, у меня, я с разными аккаунтами не игралась.
Жалко, если лавочка закроется.

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев
Возраст: 38

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Пол часа назад звонили с Буккинг, объяснили ситуацию, извинились и через 10 минут 25 у.е. появились в моем кошельке.
Победа!
Тех.поддержка порадовала.
Объяснили , что у меня были перекрестные бронирования на одни и те же даты в разных отелях, поэтому и получилась данная ошибка.
Справедливость восторжествовала, репутация Буккинга для меня очищенна )))

Пишите и добивайтесь своего!Все у Вас получится!

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

ellylex писал(а):
Samada писал(а): им просто невыгодно это изначально...одно дело бонусы. которые тратят на оплату их же отелей, а другое дело косарь на карту))
почему это им не выгодно? они приличные % получают. Но я думаю, что причина - жадность многих открывших себе множество аккаунтов и не соображавших давать разные карты (наверное в силу их отсутствия)
а про какие бонусы вы говорите?

PS Есть две ссылки на $25. Напишите в личку.
Я вас умоляю.. в чем жадность? Эти ссылки они сами пиарили и везде пихали, и люди платили минимум 8 к, чтобы им вернулся косарь...это дофига....а невыгодно им потому что они его дарили. А будь это бонусы, тратили бы на оплату жилья и они бы все равно имели %...
Такое ощущение, что маркетологам и менеджерам просто нужно было сделать план по броням и новым аккаунтам.ибо создание новых аккаунтов, это очевидно и предсказуемо. Но люди тратят свои деньги и не малые ...
Он кстати 15%... Это не так страшно, но ощутимо для отельеров.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

ellylex писал(а):
Samada писал(а): им просто невыгодно это изначально...одно дело бонусы. которые тратят на оплату их же отелей, а другое дело косарь на карту))
почему это им не выгодно? они приличные % получают. Но я думаю, что причина - жадность многих открывших себе множество аккаунтов и не соображавших давать разные карты (наверное в силу их отсутствия)
а про какие бонусы вы говорите?

PS Есть две ссылки на $25. Напишите в личку.
Весь интернет кстати гудит, что у букинга какие то серьезные дыры в средствах, может эти реферальные ссылки попытка привлечь больше людей, пусть даже и создавая новые аккаунты. Чувак, который всегда бронировал на островке, придет на Букинг из за ссылки.этт прибыль.
Поэтому как по мне винить левые аккаунты тупо.
Последний раз редактировалось Samada 14 окт 2019, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

helga17 писал(а):Начиталась новостей про закрытие программы и пошла букнуть себе отпуск на след.год. А меня там свеженький бонус поджидает - 3000 руб. в Кошельке. Так что спасибо огромное Alex, Pavel и Hlib, за то, что воспользовались моей ссылкой. Надеюсь, и вы получили по 1000р.
В сентябре получила возврат 10% за свою бронь по ссылке от Victoria, эти деньги на карту упали.
Так что все работало, по крайней мере, у меня, я с разными аккаунтами не игралась.
Жалко, если лавочка закроется.
В сентябре работало у всех, после 10 октября отказывают.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

shishka2008 писал(а):Пол часа назад звонили с Буккинг, объяснили ситуацию, извинились и через 10 минут 25 у.е. появились в моем кошельке.
Победа!
Тех.поддержка порадовала.
Объяснили , что у меня были перекрестные бронирования на одни и те же даты в разных отелях, поэтому и получилась данная ошибка.
Справедливость восторжествовала, репутация Буккинга для меня очищенна )))

Пишите и добивайтесь своего!Все у Вас получится!
Вам просто повезло))
Возврат кстати в кошелек?или карту?
Я им пишу и их ответ выглядит так * мы отменили сами не знаем почему*
Сегодня тоже пришел возврат на кошелек, я заселялась ещё в начале августа, я уже не надеялась..а на карту откащы

privet-spb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение privet-spb »

Нужны 25/50 и 1000/2000
Прошу прислать в ЛС, если есть, спасибо.

ellylex
Новичок
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

я вам ответила, а вы пропали на весь день

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев
Возраст: 38

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Samada писал(а):Вам просто повезло))
Возврат кстати в кошелек?или карту?
Возврат пришел в кошелек, можно вывести на карту )

markella2005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 06:38
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение markella2005 »

Подскажите, пожалуйста, в мае по программе "Пригласи друга" проживали в отеле, приглашенный друг - супруг. Ему достаточно быстро пришло вознаграждение, а мне - до сих пор идет :oops: У меня была введена карта, пришло давным давно сообщение о том, что вознаграждение выплачено, но деньги так на карту и не поступили. Написала я в службу поддержки Букинг, ответили мне только с третьего раза. В итоге у меня закончился срок действия карты. Карту я получила новую. В личном кабинете срок действия карты поменяла. И после этого мне приходит одно и тоже сообщение: Срок действия карты истек. Добавьте или обновите данные карты, добавьте новую карту или обновите данные текущей. В службе поддержки все объяснила, сначала написали, что разберутся, а в итоге прислали такое же сообщение: обновите данные карты.
Вчера уже ввела данные другой карты. Сообщение пришло тоже самое.
Причем, мне непонятно то, что я эти сообщения вижу только в приложении Букинг. Если захожу на сайт Букинга через браузер, этих сообщений нет, НО там в разделе "Вознаграждения" другое сообщение: "Вы еще не выбрали способ получения вознаграждения. После того как вы добавите данные карты, мы сможем обработать вознаграждение". Тут же видно обе мои карты, там написано: "Вознаграждение будет выплачено на ту карту, которую вы выберете здесь". Естественно карта выбрана. И в разделе "Настройки" тоже галочка стоит на какую карту перечислять вознаграждения. Что я делаю не так?

Ответить