Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение Елена Белозерцева »

При чем это произошло прямо у меня на глазах. Прочитала последнее сообщение в теме, возвратилась на предыдущую страницу посмотреть фотографию, и вдруг отчет из трех страниц превратился в отчет на одной. Крайне удивлена была, первый раз такое увидела

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42765
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение Kuskow »

Всё пропало. Неоткуда восстановить.Если у кого-то на компьютере случайно открыта страница с текстом, скопируйте, хотя бы текст, пжлст

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение Елена Белозерцева »

А если она уже закрыта, но открывалась, её можно найти где-то в моих настройках браузера? В историях сохранилось только последнее открытие, когда я перешла на предыдущую страницу.
Наташа, тебе не следует опускать руки, при работе с компьютером всякое случается. У меня один раз не скопированный никуда файл на 23 листах ушел безвозвратно, когда гикнулся жесткий диск. Попереживала чуть-чуть, да заново начала набирать. Соберись с силами и начинай сначала, мы подождем.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение LaSer61 »

У меня такое частенько бывает. Полдня пишешь программу, увлечешься, забудешь сохранить, и обязательно что-нибудь случится.
У нас одно общее - все мы разные.

Ketrik
Сообщения: 9306
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.
Возраст: 63

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение Ketrik »

LaSer61 писал(а): Полдня пишешь программу, увлечешься, забудешь сохранить, и обязательно что-нибудь случится.
Да, да. А когда на работе с электронными таблицами не дай Бог забудешь сохранить и бац...и все!

Наташа, мы ждем. Не расстраивайтесь...Мы с удовольствием прочтем по второму разу.

Я все отчеты пишу в ворде, а потом просто копирую текст в сообщение. Если когда-нибудь какой-нибудь форум гавкнется, у меня все останется.
Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы.

Аватара пользователя
Lileyka100
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:53
Откуда: Московская область

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение Lileyka100 »

У меня последняя страница сохранилась.

Аватара пользователя
Бегущая-по-волнам
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 17:13
Откуда: Красноярск

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение Бегущая-по-волнам »

Сочувствую потере большей части отзыва. Тут один то пост случайно сам сотрешь и то задумываешься, писать ли его заново. А здесь несколько дней труда и эмоций.


Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение NatalyaAst »

Наталья, Алексей, жизнь-то налаживается!!!!

Спасибо большое, Алевтина!!!!

vikkpik
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:08
Откуда: Киев
Возраст: 55

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение vikkpik »

Ужас. Вроде и ничего страшного, никто не умер и все живы здоровы, и хотели как лучше и тут такая досада.
Наталья, я представляю, насколько подобное неприятно.
Очень желаю Вам терпения и вдохновения восстановить утраченное, я на это очень надеюсь. Хороший отчет дарит нам столько положительных эмоций и хотя бы на пару часиков отрывает от унылой рутины.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение TNA »

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Огромное спасибо всем за ваше беспокойство по поводу утраченных страниц. Огромное спасибо алевтина за её находку и внимание, а также участие в розыске потерянных страниц. К сожалению я сама ничего не могу вставить в отчёт, потому что просто не соображаю, как это можно сделать. Если модераторы могут это сделать, то пусть сделают. Но к сожалению потерянные страницы скопированы не целиком, а частично, я то помню, что и как я писала, какие фотографии вставляла и сколько постов не хватает. Но то, что часть отчёта найдена - просто чудесно! И я пока не знаю, каким образом будет выглядеть реставрация - уберётся ли вся наша переписка после глюка, или останется?
И продолжать свой отчёт я смогу только после того, как техническая сторона вопроса будет решена. Но если ничего сделать невозможно, то я подумаю, что с отчётом делать дальше.
Кроме этого, я со вчерашнего утра не могу выходить в отчёт по тем ссылкам, которые мне приходят по последовательности
Уведомление об ответе — «Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны»
Входящие
x

Круизный форум navimba forum@navimba.com через host160.hostmonster.com
27 сент. (2 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте, TNA!

Вы получили это уведомление потому, что пользователь «Танцующая»
процитировал вас в теме «Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa
Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны» на конференции «Круизный
форум». Вы можете перейти по ссылке, чтобы просмотреть сообщение.

Если вы хотите просмотреть сообщение, перейдите по следующей ссылке:
Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны (Танцующая)

Если вы хотите просмотреть тему, перейдите по следующей ссылке:
Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Если вы хотите просмотреть форум, перейдите по следующей ссылке:
Были в круизе (отзывы, впечатления, комментарии)

Если вы больше не хотите получать уведомления об ответах, в которых вас
процитировали, измените настройки уведомлений:


ucp.php?i=ucp_notifications&mode=notification_options
И когда я открываю первую ссылку, то получаю такой ответ
Информация

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Поэтому я вынуждена заходить со второй ссылки и попадаю в начало отчёта. Со всеми остальными уведомлениями полный порядок.
А с этим можно что то сделать?

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение LaSer61 »

TNA писал(а):А с этим можно что то сделать?
Про это Павел уже писал.
Kuskow писал(а):Там, наверное, другая фраза была: "Вы не авторизованы для чтения этого форума". Так пишется, когда пользователь переходит по ссылке на тему, которая находится в закрытом техническом разделе, доступном только модераторам. Так делается, например, когда модераторы разделяют/объединяют темы, чтобы в этот момент никто из пользователей не увидел промежуточный результат или не написал во временную тему. При этом форумные права и функции самого пользователя не ограничиваются, он может писать в других темах и в личных сообщениях.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение TNA »

LaSer61, Мы это знаем и именно об этом написали и процитировали ответ, который получаем.
И когда я открываю первую ссылку, то получаю такой ответ

Информация

Вы не авторизованы для чтения этого форума.


Поэтому я вынуждена заходить со второй ссылки и попадаю в начало отчёта. Со всеми остальными уведомлениями полный порядок.
А с этим можно что то сделать?
С сообщением Павла мы знакомы.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение LaSer61 »

Так что еще тут можно сделать, если часть отзыва пропала? Этой ссылки просто не существует. Как я понимаю, Павел пытается восстановить, что возможно.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42765
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение Kuskow »

Уже ничего не сделаешь. Только плюнуть и дальше продолжать. Ещё раз прошу прощения, хоть и понимаю, что его тут быть не может. Виноват, так виноват.

Аватара пользователя
Сергей 75
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:09
Откуда: Калининград
Возраст: 49

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение Сергей 75 »

Ага. Казнить нельзя помиловать. :lol:
А если по существу, то бывает, чё уж. Я как-то сам снёс все свои фотоальбомы на не-скажу-каком-форуме. Замучился потом восстанавливать.
А уж сколько сообщений пропадало, и не сосчитать. Так что ситуёвина более чем знакомая.
Сочувствую авторам, но советую без раскачки всё восстановить. Что-то осталось, что-то придётся создавать заново. Грустно, но не критично. Отчёт-то только начался.
А с виновника стребуйте шоколадку.

Аватара пользователя
Бегущая-по-волнам
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 17:13
Откуда: Красноярск

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение Бегущая-по-волнам »

Сергей 75 писал(а):А с виновника стребуйте шоколадку.

можно еще шоколадную цену стребовать на следующий круиз :lol:
Тогда мы все будем умолять Павла нам что-нибудь безвозвратно отредактировать))

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение TNA »

Не помог нам эпиграф , вставленный в начале отчёта, впредь наука - не переиначивай классиков, не ломай язык, а то Боженька поступит невместно... Постараемся продолжить отчёт в позитивном ключе и для начала две ссылки, которые любезно предоставила алевтина, за что ей огромное спасибо!
http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru
http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru
Правда не могу сказать, насколько долго будет эта ссылка работать, я не хакер и не айтишник, даже с сотовым телефоном как то не очень дружу.
Кроме этого сохранился последний пост, практически в первозданной красоте, его мне переслал в личку Lileyka100. Лилия, большое спасибо, не придётся голову ломать и опять вспоминать свои детские подвиги по сбору металлолома!
Всем спасибо.
Павел, с кем не бывает! Не ошибается тот, кто ничего не делает, а при вашей загруженности немудрено было не на ту галочку нажать. Просто я такой человек - при неприятностях, опасностях и неординарных ситуациях я впадаю в ступор, поэтому долго думала, как бы красивее сделать плавный переход к продолжению отчёта, и да простят меня ревнители морали и борцы за чистоту наших рядов - пришить оторванные ножки на место. Теперь всё нормально, ножки пришиты и бегают - так что всё в порядке.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение Konik62 »

Ссылки будут работать совсем недолго, лучше текст скопировать там и сюда вставить.Это не очень сложно
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Форум Навимба - с "колхозным почином" или Costa Luminosa с 17.08.16 из Санкт-Петербурга до Савоны

Сообщение TNA »

Да, в этом году Копенгаген был просто исключительно солнечный и тёплый!
И продолжая своё повествование, хочу отметить уже в который раз, что с погодой очень повезло.
День Нептуна или день в тельняшках - это колхозная традиция, я могу понять тех, кто не поддерживает её, они отстаивают свою индивидуальность, самобытность и непохожесть на других. Таких в нашем колхозе оказалось большинство, я уже боюсь писать что то критическое, потому что любое более-менее критическое замечание почему то воспринимается как попытка унизить, оскорбить или заставить плясать под свою дудку. Да нет, я просто с детства любила всё то, что делается сообща, я очень любила ездить в пионерские лагери, многие их не застали очень жаль. Любила собирать металлолом, макулатуру и золу, которую потом использовали как удобрения.
Да и в хоре пела, несмотря на полное отсутствие слуха и голоса, но в хоре это было не очень заметно. Поэтому день в тельняшках я воспринимаю не как попытку заставить кого-то одеться "под инкубатор" а как повод лишний раз повеселиться, что поделать, вот такой у меня непритязательный вкус.

Те колхозники, которые одели с утра тельняшки, выглядели как заправские моряки, пусть и не с морской выправкой.

Изображение

А вот дамы так те произвели фурор своими тельняшками, и даже те, на которых была хотя бы одна морская полоска!


Изображение

А сумочка то для обеда припасена, с трёх раз - какой подарочек в сумочке?
Изображение

Это Лилия из Коломны со своей дочкой, сын куда то убежал
Изображение

Таких красавиц надо в кино показывать!!
Изображение

Вера Ван, чудесная, общительная женщина.
Изображение

"Во первых строках своего письма.."
Изображение

"Смотрю я вдаль
И вижу даль..."
Изображение

"Тише, товарищи, Чапай думать будет!
Изображение

"С серьгой, цепями и в венце, с полуулыбкой на лице!"
Изображение

Приобщение к форуму сопровождающих лиц.
Изображение


Фотографирование на лестнице мне понравилось
Изображение

И на палубе
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А потом был обед в ресторане, рассчитан был на присутствие пятидесяти человек, специально никто не считал, может и 50, а может 51...

Изображение

Изображение

Вот как то так...

Ответить