Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Личные страницы участников форума, поздравления
VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение VSR »

Танцующая писал(а):это же по сути мурзилка с краткими каментами
а я писатель крупных форм
В мемориз! Спасибо за настроение, а то даже приятная погода за окном не могла вывести из уныния. :-)*
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

VSR писал(а):Со стороны мы выглядим как наркоманы. Не в состоянии оторваться от интернета и находящие только в нем свободу от реальной действительности.
это ваще страшно, если честно
еще не открыв глаза, я шарю на тумбочке в поисках телефона :shock:
не пописав не покакав, открываю доступные приложения (славбо всяких форумов в нем нет, а то бы наверное так до вечера и читала весь тырнет под одеялком)
раньше это было хотя бы оправдано работой, ответы на запросы, бронирования, рабочие чаты с коллегами, кароч нужное
а не вот это фсё

теперь рабочее общение по совокупности причин сошло почти на нет, не считая удаление массовых рассылок дебильных картинок из тырнета :evil:

но да, наркотик уже плотно вплелся в организм, требует дозы, иначе начинается сетевая ломка
ужс
и карантин только способствует этому :(

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13214
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение xxxcity »

Танцующая писал(а):это же по сути мурзилка с краткими каментами
это для нас... для молодых это активный и многогранный мир.. инста сейчас вроде самый популярный проект по рекламе..продвижению проектов..и чего то там еще..я так и не смог понять как народ ориентируется в ВК инсте фейсбуках и прочем...обучаться уже поздно в коммерческих целях..а в пользовательских мне хватает минимума :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13214
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение xxxcity »

VSR писал(а):Со стороны мы выглядим как наркоманы. Не в состоянии оторваться от интернета и находящие только в нем свободу от реальной действительности.
пр наркоманов согласен..а вот про свободу нет..я чувствую себя при такой зависимости как в тюрьме :evil: хотя для многих это свобода..не поспоришь
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

xxxcity писал(а):я так и не смог понять как народ ориентируется в ВК инсте фейсбуках и прочем..
фейсбук сразу отбросила
не понимаю, как люди им пользуются
настолько неудобный интерфейс! абсолютно кривой, и как Сахарберг продвинул такой чудовищный продукт, диву даюсь :?
инста тоже его детище, и тоже кривая

ВК норм, лапочка Дуров сделал под наш менталитет
нежно люблю

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13214
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение xxxcity »

я в вк только систематизирую фото путешествий для родственников..и то сейчас Инста его вытеснила..и как месенджер..по привычке.. ноя без претензий..соц сети не мое :D ..слишком разношерстный народ..общаться неинтересно:) не люблю откровенные солянки..как только интересные собеседники собираются тут же налетает куча всякого шлака :D ..и потом в ВК очень много заказных аккаунтов которые заряжены на манипулиование общественным мнением..засирают каждую беседу.. :evil:

масса знакомых там бизнес ведут группы закупки и тп :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение strelec »

Танцующая писал(а):ВК норм
я его забанила ;)
уже 2 раза от моего имени рассылали друзьям просьбы о воспомоществовании :evil:

дядя Рома
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение дядя Рома »

Танцующая писал(а):и на ютуб-каналы
Там свои заморочки.
Уже полгода собираюсь посмотреть обучающий вебинар по раскрутке! :lol:
Он у меня скачан и мозолит глаза каждый раз - но лень. :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение VSR »

Танцующая писал(а):инста тоже его детище, и тоже кривая
Разве? Гугл выкупил инстаграм у каких-то стартаперов
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

дядя Рома
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение дядя Рома »

Танцующая писал(а):фейсбук сразу отбросила
Так он как раз к инсте привязан и помогает продвигать её. :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13214
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение xxxcity »

strelec писал(а):уже 2 раза от моего имени рассылали друзьям просьбы о воспомоществовании
привяжите телефон..и пароль не будут воровать..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

VSR писал(а):Разве? Гугл выкупил инстаграм у каких-то стартаперов
нет нет
это детище фб
когда открываешь инсту, там внизу сразу значок фейсбука
историю создания не читала, но вроде даже рега через фб
но это не точно(с)

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение VSR »

Да точно купил ФБ. У Гугла была пикаса почившая в бозе
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

VSR писал(а):У Гугла была пикаса
шепотом: у меня до сих пор сохранена ссылка на альбом
я там по сию пору правлю фотки на компе в отсутствие фотошопов и лайтрумов ;)

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение VSR »

Пикасу же закрыли.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

VSR писал(а):Пикасу же закрыли.
живее всех живых!
одно но - нельзя оттуда фото грузить, как с фотофайла
но редактировать, экспортировать - с дорогой душой

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение strelec »

xxxcity писал(а):привяжите телефон
привязан, ессно

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Танцующая »

что-то сегодня торкнуло написать инструкцию, скорее для себя, чем для других
иногда забываю применять сей дзен, а зря
девушка я эмоциональная, но работаю над собой

итак, методика общения на форуме(ах) (в соцсетях, блогах, ютубах - нужное подчеркнуть)

за название методы автор благодарит Светлану Konik62, это гениально!

"Психологические методы и приемы бесконфликтного общения в виртуальном пространстве"

1. (собственной цитатой) - использую давно и успешно
Танцующая писал(а): совершенно бесплатно, то есть даром 8-) делюсь выработанной стратегией комментирования на форумах, пришла к этому недавно, жаль, что раньше не применяла:
если хочется ответить или поспорить с чьим-то мнением, я строчу пламенный гневный ответ, полный красивых оборотов и пригвождающих эпитетов... перечитываю, весьма довольная собой :lol: и... не отправляю
вроде бы и пар сбросила, и при этом в срач не ввязалась
:idea:

2. - использовала сегодня, но оказалось, что подсознательно пользовалась и раньше, просто раньше можно было убежать(уехать, улететь, ускакать - нужное подчеркнуть) из дома, где у меня стоит стационарный комп, с которого и захожу на разные форумы, не связанные с профессией, а только с болталогией, а сейчас убежать далеко не получится :lol: :(
итак:
если вы увязли в разговоре, который засасывает бесполезной и тягучей трясиной, вынуждая парировать в нелепом диалоге, на который вас вызывают, скорее всего, троллингом, если этот разговор по понятным причинам вам неприятен и ни к чему не ведет, но вы не можете слезть с иглы под названием "мой камент должен быть последним" :ku: или "яжнитакая" ;) , резко встаньте и накатите коньяку(зачеркнуто), просто резко закройте сеть, будь она чем угодно, встаньте и поменяйте род деятельности в данный момент, ну так почитайте, разберите зимнюю обувь, поиграйте с котом, сходите в магазин за коньяком :drink:
вернувшись к беседе вы, скорее всего, заметите, что ваш диалог уже давно не актуален, и без вас сам рассосался
при этом вы сохранили лицо и душевный покой
сплошная польза, кароч
:idea:

3. - додумалась сегодня, хотя и раньше иногда так делала:
если вы в таблице тем видите, что последнее сообщение в заинтересовавшей вас теме от не очень хммм приятного вам собеседника, мнение которого будет однозначно либо тролльным, либо просто гнусным, не открывайте тему в этот момент, бо ничего интересного или позитивного там по понятной причине не будет, останется неприятное ощущение или испортится настроение, оно вам надо? :x дождитесь следующего комментария, и тогда открывайте, бо сообщения от других более адекватных участников нивелируют гаффно(цитата англичанки), которое будет наброшено тем самым неприятным собеседником
:idea:

возможно методичка будет пополняться
не переключайтесь

собираюсь защитить диссертацию по теме :ugeek:
думаю, сразу докторскую

провожу мастер-классы, лайф-тренинги, коучинги :geek:
дорого
гыыы
Последний раз редактировалось Танцующая 12 июл 2020, 09:27, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение marina bravina »

Спасибо! Попробую применять, иногда ну ооочень актуально.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Танцующая - нетленочки, впечатления, размышления, мой неповторимый стиль теперь тут

Сообщение Kuskow »

Танцующая писал(а): "мой камент должен быть последним"
Можно проще ввести себе мерило: если мой комментарий по теме/вопросу оказался последним, значит я проиграл в споре.
Танцующая писал(а): сообщение в заинтересовавшей вас теме от не очень хммм приятного вам собеседника
У меня, опять же, проще: если начинают существовать такие собеседники, значит надо работать над собой, а не закрываться в футляр, воображая, что это мир плохой.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить