Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
IL_IL
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:33
Откуда: Тель-Авив

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение IL_IL »

К Халу /Селебрити незачем добавлять - там и так отлично кормят и обслуживают. Я со счётом $0 оттуда выходил

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Evgen73 »

Ха-ха ...
Мыши плакали , кололись но продолжали жрать кактус ! :lol:

Никогда не говори никогда !

Что и требовалось доказать , человек который костерит Косту на каждом углу, собрался плыть на Косте !
Значит не так плоха злодейка , значит манит вас Коста , манит !

Поздравляю с внесённым депозитом ! :)
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Imama »

А что тут хахакать. И я пойду на Косте, если будет цена по этой КК, когда она будет соответствовать ей. А когда стоимость равнозначна, то конечно выберу другие КК.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Evgen73 »

Ну дак найдите например трансатлантику в другой круизной компании , допустим за 265 евро , как сейчас на французском сайте Косты. И поезжайте ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Evgen73 »

Об том и речь что как только ярые ругатели Косты увидят бросовый ценник - сразу забывают о так называемом "сервисе ниже плинтуса" ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Imama »

Evgen73 писал(а):Ну дак найдите например трансатлантику в другой круизной компании , допустим за 265 евро , как сейчас на французском сайте Косты. И поезжайте ! :lol:
А мне не нужна трансатлантика, по любой цене. "мне нужно то, что нужно мне" Кличко :lol:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Evgen73 »

Там есть не только трансатлантика , полно вариантов от 259 евро.
Посмотрите может тоже найдёте себе такой какой нужен Кличко ? :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение SergeiKa »

IL_IL писал(а):...
Если к Косте добавить 1000$....., то получится Князь Владимир по Черному морю :lol:

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Сержпитер »

Evgen73, Евгений все взрослые люди. Зачем кого-то переубеждать? ( нам больше достанется ) Одни (мы) идем на косте три (условно) раза в год вместо (например) одного раза на каком нибудь селебрити (хал-е, etc). Каждый голосует рублем и выбирает согласно своих предпочтений (в т.ч. и финансовых). И да, некоторые ходят не ради корабля, а для маршрута. Так же как и с отелями - ком- то апарты, а кто-то и Хилтон хает. Поэтому Здесь вопрос скользкий И в части финансов и в части мировоззрения.

(* пускает скупую мужскую слезу, вспоминая Делишиозу в апреле за
А так - в одну каюту взрослый плюс ребенок - по 129 евро. Во вторую каюту трое взрослых 129+129+65. Итого - 23,2 евро/койко-ночь.
*)

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Imama »

Evgen73 писал(а):Там есть не только трансатлантика , полно вариантов от 259 евро.
Посмотрите может тоже найдёте себе такой какой нужен Кличко ? :lol:
Нет. я уже говорила, Коста слишком дорогая компания для меня :lol:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение TatianaIv »

Сержпитер писал(а):Одни (мы) идем на косте три (условно) раза в год вместо (например) одного раза на каком нибудь селебрити (хал-е, etc). Каждый голосует рублем и выбирает согласно своих предпочтений (в т.ч. и финансовых).
Да конечно, деньги-то никто не отменял!
Как я могу хаять Косту если первый круиз был за 149 евро на лицо (первый раз сходили в классический круг из Савоны), а сейчас идем за 250 на 8 дней в Персидский залив с бесплатным апгрейдом до балкона. Не, я нежно люблю эту КК :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Evgen73 »

Imama писал(а): Коста слишком дорогая компания для меня :lol:
Я это понял - вы не настолько богаты , чтобы покупать дешёвые круизы ! :lol:

Можно вас только поздравить , и это частности , говорю уже без иронии !
Но чтобы увидеть картину целиком , достаточно просто зайти в наш Календарь круизов , там прекрасно видно за какую круизную компанию голосует своим рублём среднестатистический российский круизёр !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Candy СПб »

daland писал(а):прилетаешь в ниццу, из аэропорта сразу трансфер за 10 евро до марсель сен шарля.
влезу не в тему, трансфер чей? Можно ссылочку на трансферную компанию? Спасибо)))).
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
angella350
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:26
Откуда: израиль тверия

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение angella350 »

Я купила круиз на майские на 28 апреля на 15 дней . За 938 евро на двоих. За такую цену я и не смогу даже отдахнуть у нас в израиле. Перелеты купила за 280 евро .

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Imama »

Evgen73 писал(а):
Imama писал(а): Коста слишком дорогая компания для меня :lol:
Я это понял - вы не настолько богаты , чтобы покупать дешёвые круизы ! :lol:

Можно вас только поздравить , и это частности , говорю уже без иронии !
Но чтобы увидеть картину целиком , достаточно просто зайти в наш Календарь круизов , там прекрасно видно за какую круизную компанию голосует своим рублём среднестатистический российский круизёр !
Ну ходили мы с Костой в июле-августе по Адриатике за 1000 фунтов, и апгрейд у нас был. Но сюда нужно приплюсовать чаевые и алкоголь и получается стоимость круиза в нормальной компании. а то и дешевле будет. Тысяча с маленьким хвостиком стоит летний круиз, июль, это MSC, чаевые можно не платить. 1200 у Аиды. эта 4-х местная каюта. Почувствуйте разницу.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение Evgen73 »

Imama писал(а):Но сюда нужно приплюсовать чаевые и алкоголь и получается стоимость круиза в нормальной компании.
Ну дак вы ещё ежедневный массаж приплюсуйте , абонемент в СПА-зону , ещё какие нибудь дорогущие услуги как это сделал человек-пароход , тогда действительно лучше сразу на Азамару !

Большинство людей алкоголь не бухают , СПА не посещают , их интересует только круиз !
И зачем им переплачивать если они этим не пользуются ?
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение daland »

Candy СПб писал(а):
daland писал(а):прилетаешь в ниццу, из аэропорта сразу трансфер за 10 евро до марсель сен шарля.
влезу не в тему, трансфер чей? Можно ссылочку на трансферную компанию? Спасибо)))).
это не трансферная компания, это рейсовые автобусы.

их даже миминимум 2 штуки, т.е. конкуренция.

классический фликсбас и местный французский оуибас...

технология для питерцев, например автобус люкс первый утренний рейс в хельс, норвегиан хельсинки-ницца вылет в 15.30прилетает в 18.00, а в 20.20 идет автобус из аэропорта в марсель. прибытие в 22.20
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

viorica
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение viorica »

Прочитала всю ветку и сделала выводы: выйду на пенсию и на Косте объеду весь земной шар... за 250 евро. :D
Жаль, она кажется до Тихого океана и до Австралии не доплывает. Надо сделать заявку на это направление.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение daland »

Imama писал(а):
Ну ходили мы с Костой в июле-августе по Адриатике за 1000 фунтов, и апгрейд у нас был. Но сюда нужно приплюсовать чаевые и алкоголь и получается стоимость круиза в нормальной компании. а то и дешевле будет. Тысяча с маленьким хвостиком стоит летний круиз, июль, это MSC, чаевые можно не платить. 1200 у Аиды. эта 4-х местная каюта. Почувствуйте разницу.
вопрос первый и главный зачем ходить в июле-августе круиз. это жара и дорогие цены.

чаевые вы также уплатите и на прочих круизных компаниях, чего тут про них говорить

алкоголь я не вижу смысла добавлять, мы вроде про круиз говорим, а не про отель всевключено
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Costa, Коста, Costa... Перехвалил я тебя?

Сообщение daland »

viorica писал(а):Прочитала всю ветку и сделала выводы: выйду на пенсию и на Косте объеду весь земной шар... за 250 евро. :D
Жаль, она кажется до Тихого океана и до Австралии не доплывает. Надо сделать заявку на это направление.
нет не объедете...
что будет когда вы выйдите на пенсию в круизной отрасли неизвестно
ездить хотя бы раз в год по 250 нужно сейчас, точнее нужно было ранее ездить, сейчас попадаются только объедки от шикарных предложений прошлого
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Ответить