Лоукостеры на Карибы и США

Правила перевозки пассажиров, багажа и ручной клади. Где купить билеты на самолёт. Как изменить авиабилет, купить на другой паспорт, заменить паспортные данные, спланировать полёт.
Аватара пользователя
НатальяФилиппова
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 06:06
Откуда: Моск.обл.

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение НатальяФилиппова »

Итак про Левел, Гваделупа-Париж, вылет 14 декабря 2018 г. Хоть и пишут они, что регистрация доступна за 21 день - ничего подобного. Ее пока нет онлайн ни за 21, ни за 1 день. Пыталась и с сайта Левела, и с Иберии, и даже с Бритиша. Радует то, что она хотя бы бесплатная в аэропорту. Багаж докупить онлайн (т.е.дешево) так и не удалось. Только в аэропорту и за 74 евро/23 кг. Оплата налом/картой. Хочу сказать еще, что когда покупала билеты на оф.сайте почти полгода назад, то сразу выбрала и покупку доп. багажа. Деньги на карте заморозились, и благополучно развисли через месяц. Так что, если кому надо, то может сразу брать тариф с багажом?! Самолет отличный, новенький. Рассадка 2-4-2. Посадили вместе. Еда за деньги естественно. Еще добавлю, что в салоне достаточно прохладно. У нас был плед флисовый с собой, пригодился! Слышала, что и он за деньги, но не проверяла.
Costa Fascinosa, Rhapsody of the seas, Costa neoRiviera, Costa Magica, Pullmantur Horizon,Costa Mediterranea, MSC Bellissima, Jewel of the Seas,Costa Pacifica,MSC Opera,07.11.24 Anthem of the Seas, 29.12.25 Celestyal Journey

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Сержпитер »

Ну я допишу . Air carabies. French bee. На трансатлантические перелеты они своего флота не имеют. Поэтому возят wamos air -испанская чартерная компания. Нам попался Боинг 747. Такое ощущение что из прошлого. Как самолёт так и обслуживание . Металлические приборы к еде.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Mycraft »

У Вамосов старые 747 от Малайцев один от Сингапура всем 20-24 года и смотря как за ними следят возможно они так и выглядят. А один от Новозеландцев, так вот он уже везде побывал и у Арабов и у Чиленцев. Возможно вы на нём летали.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Сержпитер »

Mycraft, не. Он так вроде живой. Но экраны местами не работают. Столики сломаны. Но кормят вкусно.

Аватара пользователя
morilla
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:42
Откуда: Москва

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение morilla »

НатальяФилиппова писал(а):
morilla писал(а):Тоже попробовал сейчас докупить багаж на их сайте, пока не вышло. Сайт выдал ошибку и продавать билет на багаж отказался.
А Вас на сайт Иберии не перекидывает?
morilla писал(а):Однако, написано, что сайт flylevel.com докупать багаж позволяет. Буду пробовать позже.
Тоже видела, тоже пробую. Пока никак.
Пытался последние два дня купить у них доп.багаж. Увы, результат по-прежнему отрицательный. В сердцах даже отдельную тему создал:
Авиакомпания LEVEL (morilla)

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Lenok84 »

А чем лучше лететь, если у нескольких цена плюс-минус такая же? Из Парижа.
И стоит распродажу ждать, если новогодние даты?

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Imama »

Lenok84, я жду снижения Tui fly, все таки лететь далеко и тяжело, нужен комфорт.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Lenok84 »

а у вас куда круиз? И да, я так долго искала билеты в Сингапур, что они мне не потребуются :lol:
В моем случае чартеры вряд ли будут гореть, даты высокого спроса. Это ТУИ откуда? От нас ТУИ на Карибы тот же КЛМ с пересадкой дает, своего чартера нет на этом направлении

Marauder62
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 04:32

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Marauder62 »

Летал в декабре по направлению Пунта-Кана - Брюссель на ТУИ.
Очень понравилось! Свежий Boeing 787-8, всё по расписанию, кормят вкусно.

PS: от авиакомпании не зависит, но в этот раз был отличный попутный ветер, и мы долетели за 7ч 30мин (на полтора часа быстрее).

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Lenok84 »

Мне бы Мартинику/Гваделупу, не нашла туда ТУИ

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Imama »

Lenok84 писал(а):а у вас куда круиз? И да, я так долго искала билеты в Сингапур, что они мне не потребуются :lol:
В моем случае чартеры вряд ли будут гореть, даты высокого спроса. Это ТУИ откуда? От нас ТУИ на Карибы тот же КЛМ с пересадкой дает, своего чартера нет на этом направлении
Брюссель - Пунта- Кана, круизы с 26.12.19 Аидаперла или 28.12 Аидадива, ещё Mein shiff с 27.12 осенью будет гореть.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Lenok84 »

Думаете, что на эти даты Туи дешевый будет?

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Imama »

Туда вряд ли, обратно дешевле, да. Но не за 150 евро, конечно.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Lenok84 »

Подруга тоже весь ноябрь-декабрь перебирала билеты в Пунта Кана, в результате через Майами было дешевле улететь. Но все равно в районе 500-600 евро и даты 13-28 декабря, сейчас лоукосты из Парижа дешевле.
Вроде Кондор из Германии еще есть?
Понять бы какие аэропорты и куда смотреть.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Imama »

Lenok84 писал(а):Подруга тоже весь ноябрь-декабрь перебирала билеты в Пунта Кана, в результате через Майами было дешевле улететь. Но все равно в районе 500-600 евро и даты 13-28 декабря, сейчас лоукосты из Парижа дешевле.
Вроде Кондор из Германии еще есть?
Понять бы какие аэропорты и куда смотреть.
Плохо смотрела. 15.12 249 евро люди летели. Конец декабря 400. Кондором немцы говорят тоже тяжело лететь.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Lenok84 »

Если круиз был с 13.12, то поздновато было- 500-600 в две стороны, а 250 тоже в две?

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Imama »

Может и 13.12 была такая цена, я уж не буду людей дергать, переспрашивать, поверю на слово. Ясно, что первая половина декабря по 250 было.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Lenok84 »

Так 250 евро в две стороны? Я так поняла, что 300-330 евро RT для этих франц лоукостов считается хорошей ценой

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Lenok84 »

Добавлю из старой темы, тут мониторили билеты и хорошо проработали

Билеты в Пунта Кана:
Перелеты в круиз (maximova)

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Лоукостеры на Карибы и США

Сообщение Imama »

Lenok84 писал(а):Так 250 евро в две стороны? Я так поняла, что 300-330 евро RT для этих франц лоукостов считается хорошей ценой
250 туда, Туи.

Ответить