SIAZ TV - видео из наших путешествий

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

Своим Ходом На Машине Из Мэриленда В Майами

Мы впервые поехали на машине зимой из нашего Балтимора, штат Мэриленд в Майами, штат Флорида. Впереди нас ждал круизный лайнер Navigator Of The Seas компании Royal Caribbean, а пока мы пару дней провели во Флориде, в Майами (Дорал и Коканат-Гроув).

phpBB [media]
Последний раз редактировалось SIAZ TV 23 янв 2020, 02:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

Круизный Лайнер Navigator Of The Seas | Посадка в Майами

Мы отправились в наш третий круиз. Мы впервые приехали в Майами и мы это сделали на своей машине. Посадка прошла быстро и мы первым делом рванули в свою каюту. После этого мы пошли кушать и гулять по кораблю.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось SIAZ TV 23 янв 2020, 02:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

Круизный Лайнер Carnival Pride: Из Балтимора в Теркс и Кайкос и Багамы! Эпизод 1: День 1 - 4

Больше года мы ждали эту поездку (4 человека по 775$ с каждого). И вот настал этот день...27 августа 2017 года. День отплытия: мы приехали на своей машине в круизный порт города Балтимора, штат Мэриленд, чтобы отправится в круиз на Острова Теркс и Кайкос и на Багамские Острова. Посадка на корабль прошла быстро, и наша каюта была уже готова (8-я палуба/каюта с балконом с видом на порт и парковку). Пообедав мы спустились на 3-ю палубу на учебную тревогу. После отплытия из Балтимора, штат Мэриленд, мы прекрасно провели время рядом с бассейнами. Затем мы со своего балкона наблюдали за Чесапикском заливом. Первый день в море: мы пошли утром завтракать. После завтрака мы много гуляли по кораблю. Первый день в море был пасмурным и немного дождливым, но продолжали гулять по кораблю и в том числе, там где бассейн. Второй день в море был солнечным и прекрасным. Мы провели отличное время в бассейне и также пошли на водные горки. Вечером было шоу на палубе у бассейна. На следующий день мы прибыли в порт города Коберн Таун, столицы Островов Теркс и Кайкос. Мы прошлись по порту, по площади у порта и посетили бассейн. Бассейн там просто прелесть. Нам там очень понравилось. Мы после классного бассейна отправились на пляж, где провели прекрасно время. После этого мы вернулись на корабль, и я с балкона наблюдал наше отбытие на Багамские Острова.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось SIAZ TV 23 июн 2019, 00:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

Круизный Лайнер Navigator Of The Seas | Отплытие из Майами

Мы продолжили нашу прогулку по кораблю, а затем наступило время для отплытия. За отплытием мы понаблюдали с нашего балкона.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось SIAZ TV 23 янв 2020, 02:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение АлАр »

Уважаемый SIAZ TV, я не знаю что Вами движет,- тщеславие ли, монетизируете ли свои поездки и пробуете на своем видео зарабатывать, но хочу сказать ( без обид),- надпись TV в Вашем нике слишком пафосна.
Погуглите "10 заповедей оператора" и прочтите хотя бы первую часть книги А.Г. Соколова "Монтаж"
Ваше видео невозможно смотреть ,- Вы какой-то "акын", только в видео формате.
Нельзя так снимать (камерой мотать и зум дергать), если не хотите, чтобы у смотрящего голова не закружилась и тошнить не начало.
Посмотрите внимательнее хотя бы на ту же передачу "Орел и Решка".
Какие там планы, как чередуются. Как ракурсы меняются и по сколько сцены длятся.
Снимать 15 секунд как вы дорогу переходите - это, простите, трэш.

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

АлАр, насчет никнейма я не согласен. Так называется мой канал, и по другому я себя называть не обязан, ибо тогда известность ко мне вряд ли придет. Мой канал не имеет права на монетизацию, как бы мне не хотелось этого. Эти все видео, что я выложил - они старые (до 2017 года). Есть еще не обработанные видео, вплоть до января этого года. Камера мотается сама по себе...тут я не виноват. Я стараюсь, чтобы она сильно не дергалась. С другой стороны - я не профессионал, а любитель, который ездит не в одиночку, а со своей семьей, где есть маленькие дети. При этом и снимать еще, не очень то и легко, особенно для меня - любителя. О подписчиках я могу только мечтать, но с другой стороны, с этого сайта идет ко мне не большой трафик. И это доставляет мне не большое, но зато удовольствие. У меня даже есть одно видео -> Grandeur Of The Seas. Day 1 & 2 -> уже 330 просмотров, Канкун - имеет 106 просмотров, а остальные еще меньше. Вот такие вот дела!

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение АлАр »

A Вы все же поинтересуйтесь наукой снимать видео, монтировать кино.
Места о которых Вы делаете ролики интересны многим.
Если будет качественное видео, то просмотров будет на пару порядков выше.
Я вот ролик про Ниагару поглядел, но не доглядел.
И остальные уже тоже не захотелось.
Увы

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

Вашу мысль я понял. Спасибо за критику!

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

Круизный Лайнер Navigator Of The Seas | Первый День в Море

Это был наш первый день в море. Мы целый день плыли и вокруг нас было Карибское море. Мы немного погуляли, но в основном проводили время в нашей каюте и на нашем балконе.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось SIAZ TV 23 янв 2020, 02:46, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

Начал переделывать контент, который успел уже выложить на ютуб. Часть удалил навсегда, часть еще предстоит переделать, а три видео решил не трогать. Это Канкун, и Grandeur Of The Seas /День 1 и 2, и День 2). Новое видео носит название "Круиз Grandeur Of The Seas. Из Балтимора до Флориды и Багамских Островов. День 3 и 4"!!!

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

SIAZ TV писал(а):Круиз Grandeur Of The Seas. Из Балтимора до Флориды и Багамских Островов. День 4 и 5
Добавил новое отредактированное видео про мой первый круиз на Grandeur Of The Seas. Нассау, Атлантис Багамы и частный остров Кококэй.

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

SIAZ TV писал(а):Круиз Grandeur Of The Seas. Из Балтимора до Флориды и Багамских Островов. День 5, 7 и 8
SIAZ TV писал(а):Круиз Grandeur Of The Seas. Из Балтимора до Флориды и Багамских Островов. Полный Выпуск
Обновил "День 5, 7 и 8" и впервые выпустил "Полный Выпуск".

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

SIAZ TV писал(а):До поездки на круизном лайнере Carnival Pride! The Maryland Zoo in Baltimore! Эпизод 1!
Отредактировал это видео. Из трех видео про наш зоопарк до нашей поездки на круизном лайнере Carnival Pride будет два видео. Первое уже готово к просмотру!

Nellik777
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 17:38

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение Nellik777 »

Здравствуйте,
Вы делали визу на Богамы?

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

Нет. Виза для въезда гражданам многих стран не нужна!!!

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

SIAZ TV писал(а):До поездки на круизном лайнере Carnival Pride! The Maryland Zoo in Baltimore! Эпизод 2!
Финальный эпизод про наш балтиморский зоопарк готов к просмотру!

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

SIAZ TV писал(а):До поездки на круизном лайнере Carnival Pride: поездка в Вирджинию-Бич!
Вместо двух старых эпизодов про Вирджинию-Бич создал один эпизод.

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

SIAZ TV писал(а):До поездки на круизном лайнере Carnival Pride: Прогулка в Парке!
Добавил новое видео, которое раньше в этой теме не публиковал!

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

SIAZ TV писал(а):До поездки на круизном лайнере Carnival Pride: Канада! День 1! Ниагара-Фолс и Hornblower Cruise!
Переделана старая серия про Ниагару-Фолс и круизный кораблик!

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Видео из наших путешествий

Сообщение SIAZ TV »

SIAZ TV писал(а):До поездки на круизном лайнере Carnival Pride: Канада! День 2! Ниагара-Фолс и Торонто! Эпизод 1
SIAZ TV писал(а):До поездки на круизном лайнере Carnival Pride: Канада! День 2! Ниагара-Фолс и Торонто! Эпизод 2
Из 4-х видеороликов сделал вот эти два эпизода. Старался как мог, чтобы показать все самое лучшее и убрать тряску камеры!

Ответить