Заказ трансфера на сайте taxi.booking.com

Как найти гида, заказать экскурсию, составить маршрут прогулки
Аватара пользователя
Константин2000
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:04
Откуда: Москва

Re: Заказ трансфера на сайте taxi.booking.com

Сообщение Константин2000 »

Kuskow писал(а): А давно пробовали заказать такси с указанием российского номера телефона? У меня не проходят номера с кодом +7. Причём, уже года три как.
Заказывал трансфер вчера, всё прошло. Может потому что, к личному кабинету уже лет десять привязан номер с префиксом +7

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43385
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Заказ трансфера на сайте taxi.booking.com

Сообщение Kuskow »

Вот и у меня он несколько лет привязан, но при бронировании не проходит. Может быть, если поставлю,ч то я из России, тогда пройдёт.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Заказ трансфера на сайте taxi.booking.com

Сообщение Orungal »

Kuskow писал(а): Вот и у меня он несколько лет привязан, но при бронировании не проходит. Может быть, если поставлю,ч то я из России, тогда пройдёт.
Насколько я понимаю Nationality, Phone number и Address, могут не совпадать. Сын 5 лет живя в Нью Йорке пользовался австралийским акаунтом (заходил через имейл), поменяв и адрес, и телефон на американские.

Единственное объяснение, через что вы заходите на букинг, если через имейл (user name) то это одно, а если через телефон, "то это другое". Тут они могут тупо блокировать всех россиян, не трогая тех, кто заходит через имейл.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43385
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Заказ трансфера на сайте taxi.booking.com

Сообщение Kuskow »

на Букинг я захожу, всё там нормально. Кроме заказа такси. При заказе не принимает номер телефона +7. Сейчас ещё поковырялся там и выяснил, что не принимает наши казахстанские номера, то есть +77... (Пожалуйста, введите контактный номер телефона). А российский принимает. Ну приплыли. Ну и ладно, ну и фиг с ними.

Ответить