Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение Сержпитер »

Valusha, ну качало в Атлантике. Несильно. Просто ощущалось что на корабле. Середина. 10 палуба. Вроде.
На корабле русскоговорящих не было. Экскурсии мы все собираем в теме подготовки и заказываем на суше. На спирите я не занимался. На эпике мадейру я собирал.
Контакты гида могу дать. Гид по потребностям берет автобус.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение Сержпитер »

И спирит не старый. Он прям вот очень душевный. -)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение Konik62 »

Шторма не было в том круизе, так, слегка покачало. Совсем чуть-чуть! Помню, пару раз бассейн сеткой накрывали, но чтобы вилки-ножи летали по ресторану, такого не было. Экскурсий на русском языке от корабельной компании как правило нет нигде, даже там, где они в программе заявлены)))) Ну, на Косте я не была ни разу, может, Коста исключение. "Опекуна" я тоже не помню. По-моему, это не к Норвегам. если нужен опекун. Вот на ресепшене русско-говорящие были, по-моему, двое или даже трое с Украины. Двое бесполезные и нелюбезные, а один парень толковый. Я ему даже благодарность написала, уже не помню за что)))))))))))))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение Сержпитер »

Konik62 писал(а):вое бесполезные и нелюбезные
о да.

Аватара пользователя
ledaM
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:57
Откуда: Минск

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение ledaM »

Valusha, мы были в круизе на этом корабле в январе 2017 года. Каюта наша располагалась в носу корабля. Шторм и ураганный ветер были в Средиземном море, но чувствовали себя хорошо. В океане был полный штиль. В марте 2017 года на Costa Mediterranea каюта была в середине корабля, но при таких же погодных условиях меня мутило.
Экскурсий на русском языке на Norwegian Spirit не было, так как нас было только 14 человек, но был русскоговорящий персонал на ресепшн.
На Мадейре все просто, мы были там уже 2 раза. В первый раз пользовались турбасом и посетили все смотровые площадки, во второй раз на автобусе ездили в парк.
У меня есть очень подробное описание этого корабля. Если Вам интересно, то могу написать ссылку в личку.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15540
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение LaSer61 »

ledaM писал(а):У меня есть очень подробное описание этого корабля. Если Вам интересно, то могу написать ссылку в личку.
Почему в личку? Другим тоже интересно.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение Konik62 »

Сержпитер писал(а):И спирит не старый. Он прям вот очень душевный. -)
Очень точно сказано, он не стар, а superstar! :lol: :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Signora Marina
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 03:45
Откуда: Харьков

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение Signora Marina »

Helen64 писал(а):У меня есть отзыв по нашему круизу, но на другом ресурсе. Если понадобится, скину сслылку в ЛС.
Helen64

а можно и мне ссылку на Ваш отзыв? Собираемся на этом корабле в подобный круиз )

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение Helen64 »

Signora Marina, пожалуйста: https://www.otzyv.ru/read.php?id=183666 - начало, и продолжение - https://www.otzyv.ru/read.php?id=183916
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Новый отчет Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26654
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение queen_V »

Helen64
А может, если будет время, и сюда, на форум эти отзывы скопируете? Просто отдельный отчет заметнее, чем ссылка и искать его будет проще тем, кому интересно прочитать про корабль.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение Helen64 »

queen_V, я не против, в принципе, но мне казалось не очень правильным старые отчёты на новый форум приносить. Может, ошибалась. :?
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Новый отчет Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26654
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение queen_V »

Это ваши впечатления, какая разница старые или новые? Вы их можете размещать где угодно, это ваша интеллектуальная собственность. А для тех, кто ваш отзыв раньше не читал, он еще и новым будет. ;)
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Signora Marina
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 03:45
Откуда: Харьков

Re: Зимний круиз на Канары - Norwegian Spirit 5-15 января 2015

Сообщение Signora Marina »

Helen64, cпасибо за ссылки. Размещайте, пожалуйста, здесь все отзывы - дата написания не важна) Полезно при подготовке к новым круизам)

Ответить