Круиз Санкт-Петербург - Москва с 15.08 по 21.08.2022г. на И.Бунине

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Круиз Санкт-Петербург - Москва с 15.08 по 21.08.2022г. на И.Бунине

Сообщение TatianaIv »

да какой укол, помилуйте! :D но не будучи ни на одном корабле компании делать выводы о качестве ее работы ну такоэ.
почему-то мне не приходит в голову давать оценку например кораблям Созвездия, ведь я на на них не была. видимо зря :D

также думаю, что если бы Андрей попал на Чехова, то его отзыв был бы другим
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Рудольф
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 08:00

Re: Круиз Санкт-Петербург - Москва с 15.08 по 21.08.2022г. на И.Бунине

Сообщение Рудольф »

Друзья- круизёры ! Кто знает как связаться с Оксаной -танцовщицей Санкт-Петербург - Москва с 15.08 по 21.08.2022г. на И.Бунине в соц сетях

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск
Возраст: 60

Re: Круиз Санкт-Петербург - Москва с 15.08 по 21.08.2022г. на И.Бунине

Сообщение oleg_nsk »

TatianaIv писал(а): но не будучи ни на одном корабле компании делать выводы о качестве ее работы ну такоэ.
На Чехове я был в Енисее пассажиром неделю , на Анабелле пару часов во время стоянки в Горицах в 22-м (как бы членом экипажа М. Карима, по другому не пускали, но бэйджик и рация при себе сделали своё дело) ....

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск
Возраст: 60

Re: Круиз Санкт-Петербург - Москва с 15.08 по 21.08.2022г. на И.Бунине

Сообщение oleg_nsk »

TatianaIv писал(а): также думаю, что если бы Андрей попал на Чехова, то его отзыв был бы другим
Не знаю... По качеству питания сильно не увидел различий между Фрунзе (верхний ресторан), Ростроповича и Карим, кроме ассортимента и ценника в баре и платных блюд. Все теплоходы разных классов у Вх. А дальше всё зависит от персон - директора ресторана, поваров, кондитеров, официантов, как впрочем и остальной сервис. тот же Карим я полюбил из-за носового бара Панорама, куда со столиками входят все пассажиры, одинакового уровня кают, что приводит к примерно одинаковой в поведении публике и безупречному сервису.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17590
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Круиз Санкт-Петербург - Москва с 15.08 по 21.08.2022г. на И.Бунине

Сообщение i_crust »

Рудольф писал(а): Кто знает как связаться с Оксаной -танцовщицей
через неделю после круиза внезапно :shock: Ибунин как название теплохода заиграл новыми красками.
*** *****

Ответить