Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Veronika
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Veronika »

Купили круиз на Azamara Quest c 1 апреля 2024 года 2 человек.

Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
01.апр. Лиссабон / Португалия 17:00
02.апр. Портиман / Португалия 8:00 13:30
03.апр. Севилья / Испания 5:00
04.апр. Севилья / Испания 15:00
05.апр. Гибралтар / Великобритания 8:00 15:00
06.апр. Картахена / Испания 8:00 17:00
07.апр. Пальма-де-Майорка / Испания 8:30 18:00
08.апр. Барселона / Испания 6:00

Изображение

Участники:
с 1 апреля из Лиссабона: Veronika (2)
с 8 апреля из Барселоны: Паравик (2); Olga Yerman (5); yurySPb; Fanlp (2)

yurySPb
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение yurySPb »

Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, Вам удалось получить какую-нибудь информацию с сайта azamara.com, например, стоимость экскурсий на этом круизе, используя компьютер или телефон с российским IP address?
Юрий.

Аватара пользователя
Паравик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Паравик »

Добрый вечер!
Нет, с почтой мейл.ру регистрацию на указанном сайте не пройти. Вижу своё бронирование только через gmail.com.
Но номера каюты не видно, хотя оплатил полностью.
" Не дарите мне берег, подарите мне море!"

yurySPb
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение yurySPb »

Зарегистрироваться - то мне удалось, у меня почта не в зоне .ru. Но ничего конкретного больше там не узнать. Я написал им в поддержку, интересно, что они ответят. Правда у них срок ответа 3 - 5 рабочих дней.

yurySPb
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение yurySPb »

Hessen писал(а): Я ещё маршрут толком не прорабатывала. Но из Кадиса забронировала экскурсию в Севилью. Из Малаги думаю купить в Ронду. Надо же ОВС куда-то тратить)
Аликанте и Мелилья - там будем впервые, думаю, просто погулять в городе.
Но если будут интересные предложения по экскурсиям, готовы рассмотреть и объединиться.
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, сколько у Азамары стоит экскурсия в Ронду. Похоже, что с российских IP address получить информацию с сайта невозможно. И еще вопрос - они что-то пишут о бесплатных экскурсиях во время нашего круиза?
Юрий

Veronika
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Veronika »

Veronika писал(а): зарегистрировались на сайте Азамары, правда с трудом, не с первого раза. В итоге, удалось зайти с телефона при включённым впн. Как будет дальше, не знаю.
Там увидели свою бронирование и номер каюты.
Паравик, yurySPb, почитайте предыдущую страницу. Там есть ответы на ваши вопросы.
Veronika писал(а): еще вопрос - они что-то пишут о бесплатных экскурсиях во время нашего круиза?
Юрий
На круизе с 8 апреля есть 2 бесплатные экскурсии. На мой взгляд абсолютно бестолковые:
1. 8 апреля в Барселоне в 12 часов.
2. 15 апреля в Лиссабоне в 12 часов.
Продолжительность этих экскурсий 1 час. То есть в день посадки и высадки. Где будут забирать и где высаживать, неизвестно. И вообще непонятно, как это будет проходить с чемоданами...
[/quote]
yurySPb писал(а):

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Hessen »

yurySPb писал(а): Скажите пожалуйста, сколько у Азамары стоит экскурсия в Ронду.
Экскурсия стоит 204 доллара с персоны.
Начало в 8:30, продолжительность 8 часов.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Hessen »

yurySPb писал(а): И еще вопрос - они что-то пишут о бесплатных экскурсиях во время нашего круиза?
Нет, пока нет.

А то, что представлено на сайте, вот о чём пишет Veronika, я толком не знаю, что это. На бесплатные экскурсии, на мой взгляд, это не похоже, потому что одно предложение в день посадки, а второе в день высадки.

В соседней теме это уже обсуждали, у них тоже такое есть помимо нормальной бесплатной экскурсии. Надеюсь, что они нам потом рассажут, что это, т.к. у них круиз в марте, то информация уже будет раньше.

Вот сделала скрин с этого предложения. Разве это похоже на бесплатную экскурсию? Я вообще не знаю, что это такое, мы с Азамарой ещё ни разу не круизили.

Изображение

Olga Yerman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 13:44
Откуда: USA

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Olga Yerman »

всем привет! нас едет 5 человек. Есть места на экскурсию в Альгамбру из Малаги
давайте сделаем чат в WhatsApp, так намного удобнее все планировать и знакомиться

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Hessen »

Мы из Малаги едем в Ронду с экскурсией от к/к.
И мне лично проще и удобнее все вопросы по круизам обсуждать на форуме. В тему подготовки или в портовую тему могут зайти люди, которые уже были в каких-то портах и могут дать полезные советы, чем-то поделиться, как, например, по Аликанте. А кто в WhatsApp придёт?)

У нас такой маршрут, что все города давно исхожены вдоль и поперёк, что там планировать-то?)
А знакомиться, да на корабле и познакомимся...

Olga Yerman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 13:44
Откуда: USA

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Olga Yerman »

На корабле дак на корабле, будем рады общению
Последний раз редактировалось Olga Yerman 26 фев 2024, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паравик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Паравик »

Добрый день!
Интересна экскурсия из Малаги(Альгамбра), если она не по уровню цены КК (204 S). Нас двое.
" Не дарите мне берег, подарите мне море!"

Olga Yerman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 13:44
Откуда: USA

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Olga Yerman »

цена экскурсии зависит от колличесва человек, т е какой надо будет траспорт брать.

Veronika
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Veronika »

Ну какую то цену вам озвучили уже? Хотя бы приблизительную.
Согласна с Hessen, экскурсии лучше обсуждать здесь.

Olga Yerman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 13:44
Откуда: USA

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Olga Yerman »

нам озвучили 450 на 5 человек, 8-9 часов, билеты в Альгамбру мы купили отдельно

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Hessen »

В данном круизе я предпочитаю заказывать экскурсии у к/к, имея такой большой ОБК, а не тратить на них свои собственные деньги)
Хорошо, если этот ОБК будет куда потратить на корабле, хотя, тут палка о двух концах: или покупать корабельные экскурсии по завышенной цене, или что-то другое на борту, также по завышенной цене)
Ну мы выбрали первое, тратим на экскурсии

Olga Yerman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 13:44
Откуда: USA

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Olga Yerman »

мы взяли 4 экскурсии на корабле (нас двое) и 2е отдельно (Малага и Лиссабон)

Аватара пользователя
Паравик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Паравик »

У нас ОБК нет, поэтому на экскурсии КК не обращаем внимания!
" Не дарите мне берег, подарите мне море!"

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Hessen »

Паравик, ой, как жаль. Вы, наверное, намного позже нас покупали круиз. Если бы не ОБК, я бы не купила этот круиз, просто дорого. Порты обычные, кораблик маленький, старенький, зацепиться не за что, не считая того, что компания люкс класса, но для нас это не решающий фактор. Всё же главное пока, это маршрут и цена.
Но в этот раз, как говорится, звёзды сошлись.

Olga Yerman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 13:44
Откуда: USA

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Olga Yerman »

У нас первый опыт на Азамаре будет, захотелось попробовать что-то новое

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Собираемся в круиз Azamara Quest в апреле 2024 между Лиссабоном и Барселоной

Сообщение Hessen »

Мы тоже будем в первый раз.

Ответить