Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ольга*** »

Vitaminka69 писал(а):Сама себя не узнаю
Оооооо, то ли еще будет!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26875
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Vitaminka69 писал(а):Сама себя не узнаю
Вживаетесь в роль! Это великая сила искусства!
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Сержпитер »

queen_V писал(а):
Vitaminka69 писал(а):Сама себя не узнаю
Вживаетесь в роль! Это великая сила алкоголя!
:twisted: :D :D

Аватара пользователя
Helen5
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:00
Откуда: Самара

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Helen5 »

Предлагаю в качестве финдиректора, главного бухгалтера, продюсера, зиц-председателя и иже с ними утвердить Мартина (практически Скорцезе)

Изображение

Тем более, он на все сметы, как видите, наложил вето, и судя по взгляду, спорить с ним бесполезно.
А освободившиеся кадры направить на разработку сценария, кастинги и пробы.
Последний раз редактировалось Helen5 16 июн 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ольга*** »

queen_V писал(а):Будем разрабатывать тему Клеопатры.
Может лучше все-таки с пантерой?
Изображение
ЗЫ Забила в поиск "Баба с пантерой" - это ад:)))

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26875
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Helen5 писал(а):Тем более, он все сметы, как видите, завизировал, и судя по взгляду, спорить с ним бесполезно.
Да, товарищ серьезный. Но с таким именем надо быть режиссером! Тем более, у нас как раз есть вакансия. Опять же чувствую, что с нашими актерами только он справиться сможет.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26875
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Ольга*** писал(а):Может лучше все-таки с пантерой?
Можно и то, и другое!
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9987
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Vitaminka69 »

Про великую силу алкоголя (искусства)-- Изображение
Да, что-то я сегодня разошлась не на шутку. На том форуме даже в голову не могло придти так прикалываться (как дети).
Не успеваю читать остальные темы на форуме.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Сержпитер »

Vitaminka69, главное чтоб хватило довести до логического конца

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26875
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Сержпитер писал(а): главное чтоб хватило довести до логического конца
Ну до конца доводить мы не спешим. У нас впереди семьсот сорок пять серий. И это при отсутствии сценария. А вот когда будет сценарий...
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ketrik
Сообщения: 9342
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ketrik »

Ольга*** писал(а):Но вы пишите.
Оля, БРАВО! Повеселили.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ketrik
Сообщения: 9342
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ketrik »

queen_V писал(а):И это при отсутствии сценария. А вот когда будет сценарий...
Я уже представляю сколько вы насочиняете за две недели. Вот где таланты то настоящие! А я разрываюсь между футболом, чемоданом и форумом.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ольга*** »

queen_V писал(а):быстро вспоминаем сказки с уклоном в морские путешествия. Я что-то кроме "Путешествия Бонифация" и "Мамонтенок ищет маму" сходу ничего не припомню.
"Синдбад-мореход" - Вообще ничего не помню, можно заново сказку написать.

"Путешествие Гулливера в страну лилипутов" - Неограниченное число участников в роли лилипутов, вот только с главным героем закавыка может выйти.

"Сказка о царе Салтане" - Здесь и три девицы под окном, и царь Салтан постарше, и Гвидон помоложе, и цариц разных не счесть, и пантеры, и даже белочка может придти. Тридцать три богатыря опять же. И бочка в виде корабля туда-сюда снует как Коста по Средиземноморью.

"Айболит" - Приходи к нему лечиться И корова, и волчица, И жучок, и червячок, И медведица! ... И упал Айболит и лежит на снегу: "Я дальше идти не могу". И сейчас же к нему из-за ёлки Выбегают мохнатые волки: "Садись, Айболит, верхом... Комментарии, как говорится, излишни ...

"Гаврилиада" - Обойдемся без цитат. Автору, опять же, ничего платить не надо.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение LaSer61 »

queen_V писал(а):Где ассистент продюссера? Почему до сих пор не найден оператор?
Я здесь, вот он я...Изображение Я предлагаю кандидатуру Zeppelin - признанного авторитета в области фото- и видеосъемки, не побоюсь этого слова - рыцаря штатива и объектива. Изображение

Он нам из любой манекенщицы сделает модель, а из модели - супермодель. Пластические хирурги отдыхают...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Вахтангович »

Ольга*** писал(а):Виктория, у нас опять проблемы: Санкции!!!
И это не наш с вами любимый хамон!!!
Я :shock: !!!!
"Роспотребнадзор" свирепствует.....
Видимо органолептические свойства не соответствуют международным стандартам :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26875
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Ольга*** писал(а):"Сказка о царе Салтане" - Здесь и три девицы под окном, и царь Салтан постарше, и Гвидон помоложе, и цариц разных не счесть, и пантеры, и даже белочка может придти. Тридцать три богатыря опять же. И бочка в виде корабля туда-сюда снует как Коста по Средиземноморью.
Это хороший вариант, мне нравится. Но есть один минус. Гендерный перекос в актерском составе. Тридцать три царицы мы наберем, а вот богатырь у нас пока один - Юрий. Ну ладно, из Гвидона в Солтана мы его перегримируем, будет играть сразу две роли. Но как он изобразит одновременно тридцать три богатыря? Будем приглашать все-таки футбольную команду для массовки или использовать спец-эффекты, как в "Мартице"? Оба варианта затратные, не хотелось бы.

Потому, к сожалению, на текущий момент, мы можем снимать что-то происходящее в гареме. "Тысячу и одну ночь", например. Но вот за Юрия волнуюсь. У него, конечно, опыт сауны "Аиды", но выдержит ли он один тысячу и одну ночь без дублера? Да и может потребовать плату за переработку. Вон, какие у нас актеры прошли. Еще и "Оскара" не получили, а уже много денег хотят. А дурные примеры - заразительны. А вдруг все денег захотят?
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26875
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

LaSer61 писал(а):Я здесь, вот он я...
Почему отсутствуете на съемочной площадке в такой ответственный момент, когда вы так нужны? Хотя ладно, поняла, искали оператора.
LaSer61 писал(а):Я предлагаю кандидатуру Zeppelin - признанного авторитета в области фото- и видеосъемки, не побоюсь этого слова - рыцаря штатива и объектива.
Кандидатуру одобряю. Так, оператор есть, режиссер Мартин-практически-Скорцезе есть, помощник режиссера с хлопушкой есть. Можем снимать пробы.

Первая проба будет у бассейна (в бассейне, в джакузи).

У кого есть фотографии в бассейне, у бассейна, в джакузи, у джакузи. Приносите в 12-00 по Москве. Думаю, такие фотки у любого найдутся.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26875
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

вахтангович писал(а):"Роспотребнадзор" свирепствует.....
Да мы все в шоке! Проект под угрозой. Срочно закупаем оптовую партию и уходим в нейтральные воды.

Изображение
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Сержпитер »

queen_V, Как вариант - на ибее заказать.
С алиэкспресса стремно таки...

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Вахтангович »

Юрий-шеф кандидатура идеальная!!!!
Уверен что он больше чем справиться.
Опыт сауны "Аиды" конечно же очень серёзный аргумент и не только.....
Если всё таки выбор падёт на "Тысячу и одну ночь" понадобяться серёзные каскадёрские навыки,
которыми Юрий-шеф владеет в совершенстве (видел в его отчёте как он проходит всякие верёвочные препятствия).
Поэтому дополнительно не нужно будет нанимать каскадёра - опять же экономия....... :)

Ответить