Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
Helen413
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 07:21
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Helen413 »

С Новым годом! Здоровья вам и вашим близким! Много беззаботных путешествий и ярких событий в новом году!♥️🎄 Пусть все, что вы планируете сбудется и все о чем даже не мечтали исполнится!✨ Любви и счастья, без границ!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23671
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение TatianaIv »

Всех с Новым Годом!
Мой подарочек ждёт меня на Почте России :)
Был доставлен строго 31 декабря, но моя Снегурочка-дублер уже уехала из Москвы, так что после праздников меня ждёт ещё подарок!
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Helen413
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 07:21
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Helen413 »

А мои олени где-то скачут по просторам огромной страны♥️🎄

Аватара пользователя
Serghi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:58

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Serghi »

С Новым годом, дорогие Навимба-Круизеры! Новых интересных планов, свершений и открытий, мира и уюта в домах, а тепло и любовь пусть сопровождает вас повсюду!
Хочу поблагодарить Боцмана за организацию игры, это такая новогодняя сказка, возвращающая в далекое, но такое яркое впечатлениями время для каждого. Взрослого человека уже не так просто удивить как ребенка и тем интереснее игра.
Пока все ищут место под солнцем, нам другие светят огни

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Танка »

Всех круизеров с новым наступившим годом кролика. Счастья, здоровья, удачи, любви!!!!
И как и обещала делюсь фото с подарками
Изображение
Изображение
Мы отмечаем Всегда дома в кругу семьи. В этом году без исключений. Все пришли к нам в гости и обалдели от такой большой посылки под елочкой, все подумали, что от родственников с ДВ. :wall: Но на посылке Ростов. :irinka: Просили дружно, что бы я открыла до наступления НГ, всем нетерпелось узнать, что может послать незнакомый человек в подарок. Конечно за один час до боя курантов они всё таки меня уговорили. Сказать, что все были в восторге это ничего не сказать. Я признаться и сама не ожидала. :good: Благодарю за такую возможность : окунуться в детство и поверить в чудо. Счастливые и довольные долго обсуждали и делились впечатлениями. Спасибо Margo, мы встретили этот год с вами!!!
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Margo9999
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:43
Откуда: SPb

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Margo9999 »

Спасибо моему дедушке Морозу. Оказалось, что живем в одном городе)
Изображение
Наши петербургские коты на полотенчиках, шоколадка и конфетки в матрешке, дорожный набор, пара коробочек для создания удивительного зимнего глинтвейна, вязанный колокольчик, шопер из забытой Призмы и конечно же открытка с душевными словами.
Вроде народа из Питера у нас тут не много совсем и отправитель мужского пола, но мне кажется, что подарок собирала женская рука.

Аватара пользователя
Helen413
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 07:21
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Helen413 »

Всем, доброго новогоднего вечера! У нас похолодало и примчались олени из самого западного города Калининграда! Что в посылке прислал Дед Мороз 🎅 и Снегурка 🤶 увидим чуть позже, когда доберёмся до дома. Спасибо за новогодний сюрприз🎁

О_К
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 07:24

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение О_К »

Изображение
Изображение
Свой подарок я получила из далёкого, но близкого Владивостока. Ксения, спасибо большое за чудесный подарок :irinka: Давно присматриваюсь к этому шоколаду, но все руки не доходили заказать, а тут полный ассортимент. Честно, еще не пробовала, т.к. обещала подружкам тоже устроить дегустацию. Лапша... как же давно я не пробовала ту, настоящую.. Муж покушается, но ему запрещено трогать :)
Сам Владивосток... когда-то давно, с 91 по 94 мы жили на ДВ, в Биробиджане, во Владивостоке я была в лагере от школы. Его нам организовала какая-то организация из США для изучения английского языка. Где именно был лагерь, я не помню, но помню теплое Японское море, где плавать было невозможно из-за огромного количества водорослей. Мы брали катамараны, отплывали на некоторое расстояние и ныряли. Помню нашу экскурсию во Владивосток и какое-то незабываемое клубничное мороженое. Сувениры, все набирали сухих, морских ежей, а мне уже не досталось, купила ракушку. Когда ехали домой, я села на этого засушенного ежа, кто-то неудачно выложил, больно было :oops: еж остался цел.
Ракушка так со мной живёт до сих пор, пережила множество переездов. Правда крабик сильно пострадал от последней кошки.
Изображение
Изображение
Помню какие-то невероятные три бухты при въезде в город. Мы приезжали на поезде ночью и они как-то невероятно светились. Не знаю, может мои воспоминания сильно впечатлительны, но они в моем сердце до сих пор. Я хотела вернуться, но думала - зачем? Ведь я проехала всю страну с самой восточной части до западной, переехали родители в Калининград с ДВ. Впереди столько всего неизвестного. Но, оказалось, что там на верху свои планы и скорее всего я приеду, т.к. мечта, загнанная в угол, стала более реальной, чем хотелось.

Sveta2809
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:40

Re: Таинствнный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Sveta2809 »

Всех с Новым годом!
Мне SMSка пришла от SberLog еще 26 декабря что посылка мне отправлена.
И больше ни ответа, ни привета :D
Жду не дождусь свой подарочек). И по-моему он идет из того же города, в который я в прошлом году свою посылку отправляла. Если это так, то подарок от моей прошлогодней снегурочки. Как придет, напишу, угадала или нет.
Кто через Сбербанк посылки отправлял, как долго идут? Дело в том, что я уехала в отпуск. На Почту России у меня на дочь доверенность есть, а здесь даже не знаю, как получать, выдадут ли без паспорта?

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21400
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение i_crust »

О_К, по-моему, это лучший из комментариев про посылки!
P.S. Шоколадки два года назад аналогичные получал на ФВ, когда снегурка владивостокская досталась. Хорошее:)
*** *****

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Танка »

Sveta2809 писал(а): Всех с Новым годом!
Мне SMSка пришла от SberLog еще 26 декабря что посылка мне отправлена.
И больше ни ответа, ни привета :D
Жду не дождусь свой подарочек). И по-моему он идет из того же города, в который я в прошлом году свою посылку отправляла. Если это так, то подарок от моей прошлогодней снегурочки. Как придет, напишу, угадала или нет.
Кто через Сбербанк посылки отправлял, как долго идут? Дело в том, что я уехала в отпуск. На Почту России у меня на дочь доверенность есть, а здесь даже не знаю, как получать, выдадут ли без паспорта?
Когда смс с кодом поступит на телефон перекиньте и любой может получить вашу посылку.
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Танка »

Sveta2809 писал(а): Кто через Сбербанк посылки отправлял, как долго идут?
Отправляла сестре в прошлом году на ДВ почтой России шла дольше , чем сберлогистикой . в программе сберонлайн когда оформляешь пишут срок . Пришла ей посылочка вовремя. Сама удивилась и цена меньше, чем на почте
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Margo9999
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:43
Откуда: SPb

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Margo9999 »

И все затихло((( никто больше посылки не получает?
Как-то не активно в этом году или уже все все получили?

Margo9999
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:43
Откуда: SPb

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Margo9999 »

И все затихло((( никто больше посылки не получает?
Как-то не активно в этом году или уже все все получили?

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20219
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Margo »

А я все голову ломаю, кто мои дарители. Очень хотелось бы узнать, еще раз поблагодарить персонально за такие приятные подарки.
Снегурочку еще чуть-чуть подозреваю, возможно Helen413, только из-за имени :?
А вот подарок-плед для пикника с подписью Дед Мороз и стихами совсем не знаю, как и разгадать. Откликайтесь уже, друзья!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23671
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение TatianaIv »

И у меня загадочный Дед Мороз! :)
Вот вам всем наверняка посылки пришли с именем адресом отправителя, а у меня так и написано ' от Деда Мороза :happy:

У меня сегодня фотохостинг бастует, надеюсь завтра смогу похвастаться.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23671
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение TatianaIv »

Ура! Заработало!
Изображение

а в коробке!
Изображение

мой отдельный восторг варежки!
красивые какие и спасение в такие морозы как сейчас

Изображение

спасибо, добрый неизвестный Дедушка,извини, что запутала тебя немножко с адресом, вот и получилась, что неизвестной "внучке" пришел подарок от Тайного Санты. все по правилам :good: :drink:
Последний раз редактировалось TatianaIv 09 янв 2023, 19:53, всего редактировалось 2 раза.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20219
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Margo »

TatianaIv писал(а): Вот вам всем наверняка посылки пришли с именем адресом отправителя, а у меня так и написано ' от Деда Мороза
У меня тоже так было написано. Вот как тут вычислишь?

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10147
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Irina St »

Да нынче все хитрые такие :D

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20219
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Margo »

Irina St,
Ира, может это ты? Признавайся уже ;)

Ответить