Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
markella2005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 06:38
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение markella2005 »

Только что пришло очередное сообщение от службы поддержки, перевели 1000 в Кошелек. Попробую оттуда их перевести на карту, может хоть так получится

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Отпишитесь потом.
Насколько я знаю, на карту их никак не вывести.
И это возможно, если Букинг тупанул и скинул не на карту, а на кошелек.
У меня так получилось один раз

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

markella2005,
Начнем с того, что деньги можете не ждать.
В условиях четко прописано, что деньги могут прийти только в течении 2 месяцев после того как вознаграждение * на пути к вам*...
У вас прошло слишком много времени...
И ещё ...вознаграждение выплачено всегда означает, что его выплатили и нужно ждать пока обработает банк. У вас реквизиты внизу есть?

markella2005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 06:38
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение markella2005 »

Да, да, реквизиты внизу есть, все было указано верно. А по срокам прошло уже гораздо больше. Поездка была в конце мая.

markella2005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 06:38
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение markella2005 »

В последнем письме Букинга написано: "Вы можете перевести бонусы в денежные средства и отправить на свою банковскую карту или оставить их в Кошельке для оплаты определенных бронирований". Отправила на карту, как придут (если придут) обязательно напишу

markella2005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 06:38
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение markella2005 »

А вообще, изначально деньги были именно в разделе "Вознаграждения". Сегодня перевели их в раздел "Кошелек"

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев
Возраст: 38

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Мне в кошельке даже лучше, чем на карту. Потрачу на будущие бронирования и не будет соблазна потратить их с карты :D

ellylex
Новичок
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

у вас как в старом анекдоте:

Бабка вызвала сантехника. Он ей все починил, и она протягивает деньги. Он отказывается и просит бутылку.
Он - "Не, лучше бутылку. А то деньги я пропью!" ;)

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев
Возраст: 38

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

ellylex писал(а):у вас как в старом анекдоте:

Бабка вызвала сантехника. Он ей все починил, и она протягивает деньги. Он отказывается и просит бутылку.
Он - "Не, лучше бутылку. А то деньги я пропью!" ;)
Ну да, почти как в анекдоте :D

urbanboy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 13:37
Откуда: KLD

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение urbanboy »

Завернули вознаграждение по ссылке 25/50 взятой отсюда , написал в поддержку - требовал объясниться - тишина
В итоге сегодня звонил , история интересная , сказали , что не вернули по тому что профиль того , чья ссылка - удален , как удалить профиль самостоятельно я ума не приложу. Говорю - на момент резервации и оплаты все ОК было , говорю - может быть , а теперь нет , а профиль по правилам должен быть активен к моменту выплаты. Говорю , блин у меня еще одно такое же бронирование на новогодние висит , что с ним будет , посмотрели - говорят , данные профиля видим , пока все ОК , говорю - а на момент выплаты , а вот что будет тогда сказать не можем - может тоже самое. Короче ни кто ни за что не отвечает , и лучше иметь реально контакт хоть какой-то с тем - чью ссылку дергаете. Сказал им что это бардак , и будут ли какие-то компенсации с их стороны - предложили 10 евро на кошелек - сказали что вроде их на карту можно вывести - это типа все - что могут предложить.
И вообще под конец оператор начал затирать , что программа с сегодняшнего дня закрыта , на мои возражения , что я сегодня переходил по ссылкам и все было ОК , чет замешкался , потом ответил - что это типа пока , но программа закрыта.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

А Вам ничего не возразили по поводу того, что Вы дважды хотите получить 25 долларов по акции? По правилам можно только раз.
А насчет того, что сегодня последний день акции мы тут уже неделю обсуждаем.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

markella2005 писал(а):В последнем письме Букинга написано: "Вы можете перевести бонусы в денежные средства и отправить на свою банковскую карту или оставить их в Кошельке для оплаты определенных бронирований". Отправила на карту, как придут (если придут) обязательно напишу
Ого..любопытно

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

markella2005 писал(а):Да, да, реквизиты внизу есть, все было указано верно. А по срокам прошло уже гораздо больше. Поездка была в конце мая.
Тогда долбите банк, если есть реквизиты

urbanboy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 13:37
Откуда: KLD

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение urbanboy »

Нина писал(а):А Вам ничего не возразили по поводу того, что Вы дважды хотите получить 25 долларов по акции? По правилам можно только раз.
.
Это где там так написано , я перешел по двум разным реферальным ссылкам , забукал одно на конец октября , съездил , оставил отзыв. А потом через какое-то время решил еще на новогодние забронировать.
Оператор мне ни о каких таких моментах не сказал

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

urbanboy писал(а):Завернули вознаграждение по ссылке 25/50 взятой отсюда , написал в поддержку - требовал объясниться - тишина
В итоге сегодня звонил , история интересная , сказали , что не вернули по тому что профиль того , чья ссылка - удален , как удалить профиль самостоятельно я ума не приложу. Говорю - на момент резервации и оплаты все ОК было , говорю - может быть , а теперь нет , а профиль по правилам должен быть активен к моменту выплаты. Говорю , блин у меня еще одно такое же бронирование на новогодние висит , что с ним будет , посмотрели - говорят , данные профиля видим , пока все ОК , говорю - а на момент выплаты , а вот что будет тогда сказать не можем - может тоже самое. Короче ни кто ни за что не отвечает , и лучше иметь реально контакт хоть какой-то с тем - чью ссылку дергаете. Сказал им что это бардак , и будут ли какие-то компенсации с их стороны - предложили 10 евро на кошелек - сказали что вроде их на карту можно вывести - это типа все - что могут предложить.
И вообще под конец оператор начал затирать , что программа с сегодняшнего дня закрыта , на мои возражения , что я сегодня переходил по ссылкам и все было ОК , чет замешкался , потом ответил - что это типа пока , но программа закрыта.
А профиль удален это когда имя у ссылки пропадает? В вознаграждениях на 25/50 нет имён..и так давно, пару месяцев...не думаю что реально удалить профиль на букинге, наверное развод как обычно

urbanboy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 13:37
Откуда: KLD

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение urbanboy »

Samada писал(а):А профиль удален это когда имя у ссылки пропадает? В вознаграждениях на 25/50 нет имён..и так давно, пару месяцев...не думаю что реально удалить профиль на букинге, наверное развод как обычно
Не знаю как там со стороны поддержки , оператор мне сказал , что там где у него должен быть емайл на который зареган профиль - виднеется ноль , типа данные профиля с которого генирили ссылку отсутствуют так что по правилам программы выплатить они ни чего не могут. Профиль был и вот его уже нет. Я уже не стал задавать каверзный вопрос - как можно удалить профиль ? Потому что сам понимаю - что ни как. Оператор плавал и нес ахинею , но понятно было по его фразам , что решать ни чего не будет - это типа чисто технический момент , профиль пропал - он ни чем помочь не может. По факту хотел отправить меня вообще не с чем - я уже ему сказал - что проблема по факту не моя - не хотели бы компания хоть какую-то компенсацию выдать.

markella2005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 06:38
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение markella2005 »

Samada писал(а):
markella2005 писал(а):Да, да, реквизиты внизу есть, все было указано верно. А по срокам прошло уже гораздо больше. Поездка была в конце мая.
Тогда долбите банк, если есть реквизиты
Когда мне приходило сообщение (уже несколько раз), что вознаграждение выплачено, тут же следом приходило сообщение: "Обновите данные карты, истек срок действия карты", хотя все было введено верно, карта действительна. То есть, нет смысла долбить банк, деньги никуда не уходили и Букинг с этим согласен. Я просто не понимала, что я не так делаю, что обновить, если все введено верно. Вводила реквизиты трех разных карт и каждый раз одно и тоже сообщение: "Обновите данные карты"

XChesser
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 21:45

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение XChesser »

markella2005, этот глюк Букинга обходится так: идём в настройки профиля и там добавляем карту, там она успешно добавляется, как ни странно, а затем возвращаемся на страницу выплаты и выбираем из списка уже добавленную карту.
Тот же метод прокатывает, когда Букинг иногда вдруг при оплате отеля на любую карту ругается и оплата не проходит.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

urbanboy писал(а):Это где там так написано , я перешел по двум разным реферальным ссылкам , забукал одно на конец октября , съездил , оставил отзыв. А потом через какое-то время решил еще на новогодние забронировать.
Оператор мне ни о каких таких моментах не сказал
Это самое важное условие акции. Можно только раз. Либо с другого аккаунта. Из-за того, что многие условия не читают и делают кучу бронирований по ссылкам, вознаграждения заворачивают и тем, кто бронирует, и тем, чья ссылка.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

Booking.com выплачивает Реферальный бонус только за одно бронирование, соответствующее критериям программы, на одного Реферала.

Распространитель может получить Реферальный бонус не более 10 раз. Каждый Реферал может воспользоваться Реферальной ссылкой только один раз, чтобы сделать бронирование, соответствующее критериям программы, включая случаи, когда Реферал получил различные Реферальные ссылки от различных Распространителей. На одну кредитную карту или в один Кошелек можно получить до 11 Реферальных бонусов (один в качестве Реферала и 10 в качестве Распространителя).

Ответить