Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

26.05.2013
Директор Дворца пионеров признался в получении взятки 40 тыс. грн

Прокуратура Киева передала в суд открытое против директора «Киевского дворца детей и юношества» (бывший Дворец пионеров) дело за получение взятки в размере 40 тыс. гривен. Досудебное расследование закончено и обвинительный акт полностью готов к рассмотрению судьями.
В прокуратуре говорят, что обвиняемый директор детского учреждения Сергей Дахнов полностью признал свою вину.
«В ходе расследования чиновник признался в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 368 УК Украины («Получение взятки») и согласился на заключение соглашения о признании вины», - сообщает пресс-служба прокуратуры Подольского района.
Напомним, как писал "Взгляд", в марте сотрудники прокуратуры задержали руководителя «Киевского дворца детей и юношества» Сергея Дахнова за взятку в размере 40 тыс. грн. Его взяли с поличным в служебном кабинете в момент передачи денег.
Как оказалось, директор Дворца требовал от предпринимателя деньги за аренду актового зала для съемок рекламного клипа. При этом только 2500 гривен нужно было перечислить на расчетный счет детского учреждения, остальную сумму Дахнов сказал передать лично ему в руки.
Директору-взяточнику грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.
Что с ним, таким же как все остальные, взяточником стало я не знаю...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Но тем не менее.
Киевский дворец детей и юношества функционирует и слава богу.
Киев, Печерский район, Мазепы И. ул., 13
Тел.: (044) 280-95-19
E-mail: palace@meta.ua
Адрес веб-сайта: www.palace.kiev.ua
Специализация: Авиамоделирование, Английский язык, Археология, Аэрокосмический, Бисероплетение, Вокал, Вышивка, Гимнастика, Гончарство, Графика, Гребля, Живопись, Информатика, Керамика, Краеведенье, Кружевоплетение, Лепка, Лозоплетение, Мягкая игрушка, Парашютный спорт, Парусный спорт, Петриковская роспись, Писанкарство, Программирование, Радиоэлектроника, Скалолазание, Туризм, Шахматы, Шашки, Шейпинг, Экология
Прием детей от 5 до 21 года в кружки по отделениям:
1. Народное творчество (т. 280-38-87): керамика и гончарство, лепка из соленого теста, игрушечный вернисаж, художественная вышивка, писанкарство, лозоплетение, декоративная и петриковская роспись, живопись, декоративная графика, академический рисунок, изготовление масок и кукол, мягкая игрушка, конструирование, моделирование и пошив одежды , кружевоплетение и бисероплетение на коклюшках, искусство приготовления еды и правила этикета, коллаж, бисероплетение.
2. Художественное творчество (т. 280-95-89): вокальные, танцевальные, музыкальные, театральные и цирковые коллективы.
3.Молодежный центр искусств "Дім Миколи" (т. 280-75-58) включает творческие мастерские: академический рисунок", живопись, композиция, дизайн куклы.
4. Гуманитарные программы (т. 280-81-17): информационно-творческое агентство "Юн-пресс", центр молодежной дипломатии "UNITIS", Бизнес-центр, Центр организации досуга, секции Малой Академии Наук.
5. Психолого-педагогический центр (т. 280-63-97): диагностика, консультирование, тренинги.
6. Научно-техническое творчество (т. 280-49-98): лаборатории астрономии, физики, математики, радиоэлектроники, радиосвязи, моделирования.
7. Центр информационных технологий (6 - 18 лет) (т. 280-99-70): информатика, программирование, web-дизайн, Интернет-технологии, мультимедийные технологии.
8. Авиационно-космический центр (т. 413-99-85): авиамоделирование, аэрокосмический центр, летно-штурманская подготовка, парашютный спорт, радиоэлектроника.
9. Биологические науки (т. 280-51-17): эколого-натуралистический, медицинский, научно-исследовательский центры.
10. Туризм и краеведение (т. 280-14-20): пешеходный, лыжный, экстремальный туризм, скалолазание, краеведенье, археология, геология, экология.
11. Спортивная детско-юношеская школа (т. 280-21-42): гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт, шахматы, шашки, японские шашки Го, художественная гимнастика, шейпинг.
12. Редакционно-издательский центр (т. 280-49-36): дизайн, макетирование, верстка полиграфической продукции.
13. Киевское отделение Малой Академии Наук "Дослідник" (т. 280-63-26).
14. Школа раннего развития "Джерельце" (5 - 6 лет) (т. 280-02-93): математика, украинский и английский язык, компьютер, музыка, ритмика, живопись.



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А вот в шайбе над рестораном были пару этажей которые и взял в аренду Василич, так как купить было не возможно.
Я долго искал что-то вроде квартиры, объездил многие элитные дома.
Риелторы рыли землю носом, стараясь заработать хорошую комиссию.
И вот кто-то (не скажу кто) организовал это помещение договорившись с властями.
Это место было просто идеальным во всех смыслах.
Расположение в центральной части города, с чудесным видом и прочими возможностями.


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я бы такую площадку не смог организовать.
Место просто царское.
Вход с тыльной стороны, круговой балкон с которого открывался чудный вид на Днепр.
Въезд в просторный двор,а там отдельная дверь и свой лифт.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В шайбе были два этажа Василича.
На одном был типа офис, а на другом пространство для жизни.
Он не был там постоянно, а только наездами.
Денег на ремонты (часто переделывалось) было потрачено не мало.
Аренда была тоже ...
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А вот что это за пальмы -дерева торчат на крыше.
Они, наверняка, вызывали недоумения прохожих.
Никто и не мог предположить что это огромная терраса(по моему 400 кв м) пространство для отдыха Василича и его гостей.
Ему обустроили свою личную дискотеку и площадку для отдыха со всеми делами, зоной отдыха и пальмами.
Еду можно было и не готовить, так как внизу был хороший ресторан.
Всегда можно было нагнать десятки моделей, ну как обычно, пригласить гостей и устроить тусэ.
Моделями заведовали сразу несколько альтернативных поставщиков включая главного прохвоста, Петьку в очках.
Зачем ходить куда-то, где много лишних людей, когда можно устроить сходняк (прием, бал, дискотеку,танцульки, клюб и тд.) у себя дома.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вид у Василича был умопомрачительный!
И на склоны величавого Днепра и левый берег города и на парк Славы и Киево- Печерскую лавру


Изображение
Изображение

Вид на резиденцию Василича из лавры (немного праве под высоким домом, который забабахали вопреки всему).

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У себя комфортнее, никого лишнего, зевак пустопорожних и прочих.
Можно вести себя совсем расслаблено, хотя в других местах тоже не напрягались.
Подгонялись модные ансамбли: ВВ и остальные известности.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

На наших корпоративах и приватных тусовках я любил послушать:

Пачка сигарет - Воплі Відоплясова
phpBB [media]


И постоянно доставал этой песней и наверное утомлял Скрипку.
Но она прикольная и мне нравилась...

Олег Скрипка (ВВ) - Стривай паровозе
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Океан Эльзы.
У них я любил послушать

Там, де нас нема


phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Без бою.

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Этого я не люблю и их "творчество" сродни надписям в советских тувалетных кабинках.
Они тоже выступали на наших корпоративах, только зря палили бабки на такое лайно.
Лучше бы пригласили ВИа Гра, те хоть симпатичные ...

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я все клянчил чтобы пригласили Профессора Лебединского.
Но Василич его как-то не очень, а мне нравится.
Вот и вся любовь.
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Листопад
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

или Земфиру на крайняк.

Земфира-Ариведерчи
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Zемфира - СПИД
Моя песня.

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Конечно походы по клубам и прочим модным местам, ресторанам не отменялись.
Когда он приезжал в Киев мы тусовались по многим местам.

В торговом центре «Мандарин плаза» расположился ресторан «Пикассо».
Интерьер ресторана выполнен в стиле творчества Пикассо. Потолок: самая большая репродукция картины Пикассо "Спящие крестьяне" (1919 г.).
Вход: "Коза" – точная копия фигуры Козы, сделанной собственноручно Пабло Пикассо в 1950 г. из пальмовых листьев, керамического цветочного горшка, плетеной корзины, бумаги, гипса.
Иногда там устраивались наши вечеринки, снимали полностью весь ресторан, приглашали трубадуров и менестрелей о которых я написал ранее. Листер и прочие ... пригоняли моделей по 200 $ за посидеть вечер в ресторане. Но я уже давно дружил с агенствами и часто брал у них девушек на стенд для выставок.
Для меня они могли подогнать лучших за 100$, а эти скорее всего брали по 100 с каждой себе в карман.
Василича всегда и все разводили на деньги, даже по мелочам и типа друзья воровали у него как вшивые дворняги тухляк с помойки. Я всегда оттеснял этих ... но Василич, толерантный господин, меня ругал и заявлял что я просто не люблю людей. Все вокруг, как шакалы, пытались что-то урвать, скрысятничать.
Я часто вспоминал 90-е и понимал почему же с такими ... поступали именно определенным образом...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В Мандарине был клевый премиальный супермаркет «Фуршет Гурман», моего приятеля Игоря Баленко.
Я часто там что-то покупал.
Его закрыли.

Изображение



Изображение

Ресторан Пикассо.
Изображение

Ответить