Кто чем занимается в эти трудные времена

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
TVC
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TVC »

Newa писал(а): открыл рот, закрыл рот, до свидания
Ну да, щас. :D
Мой дэнтист, например, довольно разговорчивый дяденька и очень интересуется русской кухней. Надо ли говорить, что он каждый раз меня пытает на счет рецептов, причем, аутеничных.
Мне приходится готовиться к приему, шоб не ударить в грязь лицом, поддерживать, так сказать, реноме. :D

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6511
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение АлАр »

TVC писал(а): он каждый раз меня пытает на счет рецептов, причем, аутеничных.
Чем мне не нравится ходить к стоматологу, так это тем, что рот у меня широко не открывается, а мне насуют туда тампонов, рук, инструментов и не дают его закрыть минут 40 минимум :wall:
Стало интересно, а как у других в таком состоянии получается еще и пообщаться с врачом :shock:

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8078
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

АлАр писал(а): Стало интересно, а как у других в таком состоянии получается еще и пообщаться с врачом
Так врачи же не с вами общаются, вчера говорил по телефону с коллегой гастроэтерологом во время колоноскопии. Надо было срочно обсудить вопрос оплаты круиза.

ЗЫ. Что самое смешное, это о правда, она сказала, что перезвонит, надо залезть в очередную жопу.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ответить