Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке.

Отчёты о сухопутных путешествиях, отзывы, рассказы
Улановка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:14

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение Улановка »

strelec писал(а): Думаю, с помощью Александры кое-что сможете!
Собираемся в июле на Камчатку, если можно контакты Александры дайте, пожалуйста. В личку

Аватара пользователя
Вава
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 06:22
Откуда: Бургас

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение Вава »

А мы вчера вернулись с Камчатки. Круиз наш майский из Японии до Сиэтла накрылся, хотя мы ждали до последнего, отказ и возврат средств оформили только 1 февраля. Кстати, деньги на карту вернулись быстро, через 5 дней ( спасибо агенту Сергею :irinka: .
В середине января была акция 50 % на билеты Владивосток- Камчатка. Мы как раз во Владивостоке, решили посетить зимнюю Камчатку. Нисколько не пожалели. Всё понравилось: снежная зима, чудная природа, вулканы, горячие источники, океан. С погодой нам повезло, в день прилета был снег, а потом всё время солнечно и тепло.
Опять же встретились с друзьями, с которыми познакомились в круизе в январе 20 года, они проживают на Камчатке.
Хочется конечно увидеть летне-осеннюю Камчатку. Может быть когда то и это сбудется :good:

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение strelec »

Вава писал(а): Хочется конечно увидеть летне-осеннюю Камчатку. Может быть когда то и это сбудется
Конечно сбудется, если захотеть!

Zlatan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 21:08
Откуда: Москва

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение Zlatan »

SLAVACOKOLOV писал(а): Не, вертолёт даже бесплатно не хочу, не люблю летать и тем более на старых корытах и на малой авиации, пару знакомых уже разбились.
Зимой, снежной, я мечтаю поехать на Байкал или Камчатку.
На поезде до Камчатки не доехать?
Вот и в Москве стала хорошая погода, морозец и снег, клёво гулять.
Здравствуйте.
25 августа прошлого года мы с женой летали в Долину Гейзеров, Кальдеру Узон с облетом вулканов Малый Семячик и Карымский на абсолютно новом МИ-8 от компании "Край", который летал вторую неделю.

Аватара пользователя
Borris
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43
Откуда: СПб

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение Borris »

Чудесный отзыв! Прочитала с огромным интересом. Благодаря таким зарождаются мечты )

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение lina46 »

Странно. Написала здесь cвое восторженное мнение о путешествии Zlatan. Оно не продержалось и более 2 дней.Стерли.
Политики не было, ненормативной лексики тоже, негатива к автору и подавно. А что не так, модераторы?
Может у меня планшет глючит, напишите. за что потерли мое сообщение. Если случайно ,то напишу еще раз. Это путешествие своей полнотой охвата Камчатки заслуживает всяческих диферамбов, хотя и опубликовано на другом сайте

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение strelec »

lina46, Вы написали в моем отчете, к которому тот отчет не имеет отношения. Перестаньте сюда заходить и портить мой отчёт!!! На том сайте, на котором тот отчет опубликован, пишите свой отзыв!

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение lina46 »

Странно. Пример : в моем отчете по круизу в Австралию наша сокруизница Нелля разместила фото своих полетов над Кернсом и ББР. Все были в восторге и я автор отзыва тоже. Это позволило расширить возможность экскурсий круизерам ,побывавшим уже там и мечтающим побывать там.
Я так понимаю, что пишем мы отзывы не для самолюбования, а для информации последователям,
Разве может что-то позитивное испортить хороший отзыв.
Извините, хотелось донести любителям Камчатки об еще одном хорошем отзыве о путешествии туда. А там , где этот отчет находится,я забанена из-за хороших постов о нашем главном модераторе. Я там только читатель.
Извините, если такая мелочь испортила вам настроение.
Клянусь, честное пионерское, больше не буду в ваших отчетах восторгаться и другими путешественниками.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение strelec »

lina46 писал(а): Клянусь, честное пионерское, больше не буду в ваших отчетах восторгаться и другими путешественниками.
Спасибо огромное за понимание.

Татьяна-62
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 16:50
Откуда: Москва

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение Татьяна-62 »

Всем здравствуйте!
Елена, спасибо вам огромное за отчёт! Это получился путеводитель. У меня есть теперь чёткое представление, куда ехать и как запланировать на Камчатке отдых. А уж тем более, если есть контакты, к кому обратиться. Реально, очень ценная информация!
А ещё написано всё таким богатым языком, что читаешь как художественную литературу. Чуть не прослезилась, когда читала, что нашли дом, где жил в детстве ваш муж. Ваши фото и видео, весь текст про это путешествие - просто огромный труд! Спасибо! Думаю, многим поможет в путешествии по Камчатке.

ivnev
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:43
Откуда: Таганрог

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение ivnev »

Спасибо Вам, Елена, за отчет! С огромным удовольствием прочитала. Замечательные фотографии волшебной природы, прекрасное изложение текста! А главное (для меня) - Вы помогли еще раз вспомнить свою молодость, когда в 80-х годах мы служили в Тихоокеанской гидрографической экспедиции, посмотреть Вашими глазами на знакомые родные места! Благодарю Вас за это!

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Команда молодости нашей - что можно успеть за 10 дней на Камчатке

Сообщение strelec »

Видимо, этим летом в связи с известными событиями Камчатку ждет небывалый аншлаг. Разговаривала на днях с Александрой, говорит, что буквально оборвали ей телефон. В том числе и те, которых я к ней направила. А сегодня разговаривала со знакомыми, которые по нашим следам созрели, наконец. Цены на авиабилеты на август уже 70 тыр на человека! :shock: Как бы не "пропал Калабуховский дом"(с) и Камчатка не превратилась в Сочи :ku:

Ответить