Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
DoctorS72
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2023, 19:02
Откуда: калуга

Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение DoctorS72 »

Забронировали этот круиз, маршрут кажется интересным. Будем рады попутчикам. Сергей+Наталья
Объявления: Ищет попутчицу irazai, АЛЛ, tatiana47, Dina Chernega.

Anthem of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
07-08.нояб. Дубай / ОАЭ ...-11:59
11-12.нояб. Бомбей (Мумбай) / Индия 08:00 19:00
14.нояб. Кочин / Индия 07:00 22:00
18.нояб. Пхукет / Таиланд 07:00 18:00
19.нояб. Пенанг / Малайзия 08:00 17:00
20-21.нояб. Сингапур / Сингапур 18:00-...

Изображение

Участники: DoctorS72 (2); dzm (2+1); лиля 72 (4); Milla13 (2) - Андрей, Людмила; Ksw-sergey68 (2) - Сергей и Ольга; НатальяФилиппова (10); Arsen_Alesya (2); СерегаизЧе (3); Tatiana K (2) - Татьяна, Ольга; Юлия SPB (2); АllaCata (2); NickKryl (2); poul6400 (2); ЕленаАлексей (2); Aleksei48 (2); iris63 (6); Andrey SAM; Hakuna_Matata (4), Ольга Р (2); Андрей397 (2); ольга пух (2); Lord071 (2) - Дмитрий и Наталья; natkriv (2) - Александр, Наталия; Ponomar71 (2) - Андрей и Наталья; Ansher (2+2); Kate84 (2); АннаВадим (2)

Аватара пользователя
iris63
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 02:31
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение iris63 »

АllaCata, у меня тоже Круклаб и запись, что номер каюты неизвестен. Но я зарегилась в приложении и мне выдали вход в личный кабинет, а там прописан номер бронирования и номер каюты.
MSC Splendida-май 2017, MSC Orchestra-август 2018, MSC Lirica-январь 2019,MSC Seaview-ноябрь 2019, MSC World Europa-февраль 2023, Astoria Grande- май 2023, MSC Splendida-октябрь 2023, ANTHEM OF THE SEAS 5*-ноябрь 2024

АllaCata
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:24
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение АllaCata »

iris63 писал(а): АllaCata, у меня тоже Круклаб и запись, что номер каюты неизвестен. Но я зарегилась в приложении и мне выдали вход в личный кабинет, а там прописан номер бронирования и номер каюты.
Спасибо, приложение скачала. Возможен ли как-то онлайн перевод на русский?

Аватара пользователя
iris63
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 02:31
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение iris63 »

АllaCata, на телефоне не пробовала, поэтому не знаю.
MSC Splendida-май 2017, MSC Orchestra-август 2018, MSC Lirica-январь 2019,MSC Seaview-ноябрь 2019, MSC World Europa-февраль 2023, Astoria Grande- май 2023, MSC Splendida-октябрь 2023, ANTHEM OF THE SEAS 5*-ноябрь 2024

Аватара пользователя
Янинка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:24
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение Янинка »

АllaCata писал(а):
НатальяФилиппова писал(а): Приложение Роял Каррибиан https://play.google.com/store/apps/deta ... lcaribbean
Мы через Cruclub покупаем круиз, у нас каюты через выкупленный блок Cruclub без собственной резервации, не получится авторизоваться, как я понимаю.
Добрый день! Запросите у КруКлаба номер брони. У нас также было - написали письмо куратору и прислали номер брони. После этого уже зашли в приложение круизной компании.
Наверное, даже больше подготовка к поездке, чем сама поездка. В поездке уже сравниваешь ощущения от ожиданий и получаемого результата.
А вообще я люблю готовить. И обожаю кошек. Много кошек.

Аватара пользователя
Янинка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:24
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение Янинка »

Добрый день всем!
Запишите нас тоже в этот круиз - двое я и моя мама.
Номер каюты пока неизвестен, ждём.
Вопросы тоже есть - как по визам, так и по экскурсиям, чуть позже попытаюсь сформулировать.
Наверное, даже больше подготовка к поездке, чем сама поездка. В поездке уже сравниваешь ощущения от ожиданий и получаемого результата.
А вообще я люблю готовить. И обожаю кошек. Много кошек.

Аватара пользователя
НатальяФилиппова
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 06:06
Откуда: Моск.обл.

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение НатальяФилиппова »

Gala14 писал(а):
НатальяФилиппова писал(а): Корабль большой, там и серф, полет в аэротрубе, полярная звезда, есть экскурсия по кораблю. Давно хочу на такую, увидеть как там все организовано. Но видимо она только на английском, а я с ним не дружу :lol:
Так вы именно эти развлечения бронировали? Просто я читала, что они в свободном режиме, в порядке, так сказать , живой очереди))) И в Приложении я нигде не нашла такую опцию, как бронь активностей... Разъясните, пожалуйста 🙏
Да, именно. Эти развлекухи за деньги. Во всяком случае с момента покупки этого круиза я следила за ценой на это. Поэтому трудно прокомментировать, что это когда-то было бесплатно.
Costa Fascinosa, Rhapsody of the seas, Costa neoRiviera, Costa Magica, Pullmantur Horizon,Costa Mediterranea, MSC Bellissima, Jewel of the Seas,Costa Pacifica,MSC Opera,07.11.24 Anthem of the Seas, 29.12.25 Celestyal Journey

Аватара пользователя
НатальяФилиппова
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 06:06
Откуда: Моск.обл.

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение НатальяФилиппова »

Вопрос по Роялам. Кто-нибудь точно знает, осталось ли у них правило по проносу 2 бутылочек легких алкогольных напитков на каюту? Последний раз мы ходили с этой компанией в 20 году и все работало. Вино, шампанское вполне можно было принести в ресторан не пряча
Costa Fascinosa, Rhapsody of the seas, Costa neoRiviera, Costa Magica, Pullmantur Horizon,Costa Mediterranea, MSC Bellissima, Jewel of the Seas,Costa Pacifica,MSC Opera,07.11.24 Anthem of the Seas, 29.12.25 Celestyal Journey

dzm
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:47
Откуда: Минск

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение dzm »

НатальяФилиппова писал(а):
Gala14 писал(а): Так вы именно эти развлечения бронировали? Просто я читала, что они в свободном режиме, в порядке, так сказать , живой очереди))) И в Приложении я нигде не нашла такую опцию, как бронь активностей... Разъясните, пожалуйста 🙏
Да, именно. Эти развлекухи за деньги. Во всяком случае с момента покупки этого круиза я следила за ценой на это. Поэтому трудно прокомментировать, что это когда-то было бесплатно.
Они продают сейчас North Star и iFly c extended experience. По идее слоты для бесплатной basic experience должны появиться уже на борту

dzm
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:47
Откуда: Минск

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение dzm »

НатальяФилиппова писал(а): Вопрос по Роялам. Кто-нибудь точно знает, осталось ли у них правило по проносу 2 бутылочек легких алкогольных напитков на каюту? Последний раз мы ходили с этой компанией в 20 году и все работало. Вино, шампанское вполне можно было принести в ресторан не пряча
У них в правилах написано:
"В день посадки гости могут взять с собой не более одной бутылки вина или шампанского объемом 750 мл на одного взрослого.......
......За употребление личных бутылок вина или шампанского в общественных местах взимается пробковый сбор в размере 15$ за бутылку..."

Ponomar71
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2024, 03:28

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение Ponomar71 »

Всем день добрый! Будем с вами, пара Андрей и Наталья

Аватара пользователя
iris63
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 02:31
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение iris63 »

Cafe Select Card
Full Sailing - 14 Days
From

$31.00 / per package . Мне нужен кофе. Может кто знает, как работает этот пакет? Я прочитала о нем, но понять не получилось. Сколько чашек на каждый прокол?
Overview
Start your day right and savor every moment with our Café Select Card. For one unbeatable price, enjoy 15 specialty espresso-based coffees throughout your cruise. Kick off your morning with a creamy macchiato or a smooth latte, reenergize your afternoons with a refreshing iced coffee or a bold espresso, and cap off your evenings with a delightful cappuccino. Sip, savor and save up to 50% off individually priced coffees when you purchase the Café Select Card.

What's Included
One punch on your card lets you choose: single espresso, tall espresso-based beverages hot & cold, tall chai latte, tall hot specialty tea, tall hot chocolate.
Two punches on off your card let you choose: double espresso, grande/venti espresso-based beverages hot & cold, grande/venti chai latte, grande/venti hot specialty tea, grande/venti hot chocolate, Frappuccino.
Important details and advisements
The Café Select Card does not include any beverages served at licensed Starbucks® stores/cafes. Note, the Café Select Card does include We Proudly Serve coffee brewed at Café Promenade locations.
The Café Select Card can be picked up at Café Promenade or Café Latitudes.
The Café Select Card can be used on future sailings if punches aren’t depleted.
There is no minimum purchase limit for the Café Select Cards.


ИНЕТ ПЕРЕВЕЛ ТАК: Карта выбора кафе
Полное плавание - 14 дней
От

31,00 долл. США / за упаковку

Начните свой день правильно и наслаждайтесь каждым моментом с нашей картой Café Select. По одной непревзойденной цене насладитесь 15 фирменными сортами кофе на основе эспрессо на протяжении всего круиза. Начните утро с кремового маккиато или мягкого латте, зарядитесь энергией после обеда с освежающего кофе со льдом или крепкого эспрессо и завершите вечер восхитительным капучино. Потягивайте, наслаждайтесь и экономьте до 50% на кофе по индивидуальной цене при покупке карты Café Select.

Что включено
Один удар по карте позволит вам выбрать: одинарный эспрессо, горячие и холодные напитки на основе эспрессо, большой чай латте, большой горячий фирменный чай, большой горячий шоколад.
Два прокола карты позволят вам выбрать: двойной эспрессо, напитки на основе эспрессо Grande/Venti (горячие и холодные), чай латте Grande/Venti, фирменный горячий чай Grande/Venti, горячий шоколад Grande/Venti, фраппучино.
Важные детали и советы
Карта Café Select не включает напитки, подаваемые в лицензированных магазинах/кафе Starbucks®. Обратите внимание, что карта Café Select включает кофе We Proudly Serve, сваренный в заведениях Café Promenade.
Карту Café Select можно получить в Café Promenade или Café Latitudes.
Карту Café Select можно использовать в будущих плаваниях, если на ней не закончатся компенсирующие знаки.
Минимального лимита на покупку карт Café Select нет.
MSC Splendida-май 2017, MSC Orchestra-август 2018, MSC Lirica-январь 2019,MSC Seaview-ноябрь 2019, MSC World Europa-февраль 2023, Astoria Grande- май 2023, MSC Splendida-октябрь 2023, ANTHEM OF THE SEAS 5*-ноябрь 2024

dzm
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:47
Откуда: Минск

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение dzm »

iris63 писал(а): Cafe Select Card
Full Sailing - 14 Days
From

$31.00 / per package . Мне нужен кофе. Может кто знает, как работает этот пакет? Я прочитала о нем, но понять не получилось. Сколько чашек на каждый прокол?
- Один прокол - это например один эспрессо, или маленькие (tall) горячие/холодные напитки на основе эспрессо + чай и горячий шоколад (tall)

- Два прокола - это например двойной эспрессо или горячие/холодные напитки на основе эспрессо среднего и большого размера (grande/venti) + чай и горячий шоколад размера grande/venti + фраппучино

- в Старбаксе не принимают

Аватара пользователя
iris63
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 02:31
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение iris63 »

dzm, это я поняла, а сколько чашек входит в 31 доллар? Это же интнресно
MSC Splendida-май 2017, MSC Orchestra-август 2018, MSC Lirica-январь 2019,MSC Seaview-ноябрь 2019, MSC World Europa-февраль 2023, Astoria Grande- май 2023, MSC Splendida-октябрь 2023, ANTHEM OF THE SEAS 5*-ноябрь 2024

dzm
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:47
Откуда: Минск

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение dzm »

15 проколов за 31$ + 18% чаевые

Аватара пользователя
iris63
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 02:31
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение iris63 »

dzm, 15 чашек -это неплохо. У вас рпыт с Роялами или по сообщению поняли? :D
MSC Splendida-май 2017, MSC Orchestra-август 2018, MSC Lirica-январь 2019,MSC Seaview-ноябрь 2019, MSC World Europa-февраль 2023, Astoria Grande- май 2023, MSC Splendida-октябрь 2023, ANTHEM OF THE SEAS 5*-ноябрь 2024

dzm
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:47
Откуда: Минск

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение dzm »

Нет, сообщение прочитал, перевод немного корявый

Milla13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2024, 11:36
Откуда: Литвв

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение Milla13 »

Добрый день :) в Кoчин 14 ноября законьяились гиды :o нам двоим не хватило места ...Сами виноваты поздно спохватились :oops: ...может кто-то не против хорошей компании??? :) Андрей и Людмила каюта 7510

Аватара пользователя
iris63
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 02:31
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение iris63 »

Бывалые на Роялах, предлагается мероприятие Дегустация шампанского Moët & Chandon. Нам хочется пойти, но мы не знаем как это все проходит и , главное, сколько наливают? :shock: Расскажите, кто знает
MSC Splendida-май 2017, MSC Orchestra-август 2018, MSC Lirica-январь 2019,MSC Seaview-ноябрь 2019, MSC World Europa-февраль 2023, Astoria Grande- май 2023, MSC Splendida-октябрь 2023, ANTHEM OF THE SEAS 5*-ноябрь 2024

Ansher
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 08:45
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение Ansher »

Здравствуйте
Добавьте нас тоже в список, 2 взр и 2 детей )

Ansher
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 08:45
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 07.11.24 из Дубая в Сингапур

Сообщение Ansher »

Предложения по экскурсиям есть?
Не нашла в этой ветке

Ответить