Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - самоизоляция, карантин

Что произошло
Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение sonm »

Yury-Shef писал(а):
Изображение
Не знал бы, что речь о вирусе - подумал бы, что торт какой-то с маком и малиной :)

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 31548
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение daland »

sonm писал(а):
daland писал(а):я о том что можно встрять по крупному...
В чём конкретно?
ну считайте круиз вроде по 400 евро был, это значит уже 56000 за двоих
авиа 20000 допустим новогоднее...

уже 100000... которые бы мне никто не вернул бы.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение VSR »

Evgen73 писал(а):Странный совет ...
Женщина старалась. Это может самый не странный из ее советов. А ты такой не чуткий, как айсберг из Монтаны (((
sonm писал(а):Не знал бы, что речь о вирусе - подумал бы, что торт какой-то с маком и малиной
Вообще такие мелкие объекты все сплошь не цветные. Их раскрашивают для наглядности и чтобы удобно было описывать их "запчасти".
Последний раз редактировалось VSR 11 фев 2020, 16:26, всего редактировалось 3 раза.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение Evgen73 »

daland писал(а):вот я жив и здоров, а сижу дома неизвестное количечство времени будущего
Невыездной что ли ?

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение sonm »

daland писал(а):
sonm писал(а): В чём конкретно?
ну считайте круиз вроде по 400 евро был, это значит уже 56000 за двоих
авиа 20000 допустим новогоднее...

уже 100000... которые бы мне никто не вернул бы.
Так Вы о чём сейчас говорите? О рисках связанных с вирусом или о повышенных рисках при бронировании на американском рынке?

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение VSR »

sonm писал(а):Так Вы о чём сейчас говорите?
О том, что никто не возвращает потраченные на развлечения деньги. Или я что-то не так понял?
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 31548
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение daland »

Evgen73 писал(а):
daland писал(а):вот я жив и здоров, а сижу дома неизвестное количечство времени будущего
Невыездной что ли ?
если бы. быть невыездным, значит заслужил по закону, это практически прекрасно...

а я вот например уже в своей жизни прошел через 11 лет когда я не точто круиза и самолета, поезда не видел..., сейчас вторая часть марлезонского балета.
я ж понимаю тут форум успешных и знаменитых, планы на круизы на 3 года вперед, просто я объясняю что жизнь она непредсказуемая, хоп и на 11 лет сидишь дома, зарплату складываешь в тумбочку (проблема что через 11 лет неизвестно что из тумбочки достанешь)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland


VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение VSR »

daland писал(а):хоп и на 11 лет сидишь дома, зарплату складываешь в тумбочку (проблема что через 11 лет неизвестно что из тумбочки достанешь)
Что в этом плохого? Я знаю многих людей, работающих на нескольких работах и не имеющих возможности складывать хоть что-то в тумбочку. Всякое бывает. Оптимист всегда подозревает, что будет хуже. Будьте пессимистом и тогда хуже не будет.
Вы живы. Это уже не всем доступно, кто когда-либо заходил на этот форум.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23099
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение a-63 »

Yury-Shef писал(а):билоезнь
:lol: :lol: :lol:

Elena53
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 19:06
Откуда: Россия

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение Elena53 »

daland писал(а):если бы. быть невыездным, значит заслужил по закону, это практически прекрасно...

а я вот например уже в своей жизни прошел через 11 лет когда я не точто круиза и самолета, поезда не видел..., сейчас вторая часть марлезонского балета.
я ж понимаю тут форум успешных и знаменитых, планы на круизы на 3 года вперед, просто я объясняю что жизнь она непредсказуемая, хоп и на 11 лет сидишь дома, зарплату складываешь в тумбочку (проблема что через 11 лет неизвестно что из тумбочки достанешь)
как-то странно Вы мыслите… что за бизнес-проект такой, что 11 лет надо ждать хоть каких-то дивидендов вроде круиза? Вы поглядите вокруг. Деньги делаются быстрее. Вот здоровье так не достаётся, к большому сожалению. И жизнь стремительно уходит. …11лет… как легко Вы об этом говорите. Я бы много отдала за гарантию прожить ещё столько.
Disney Magic, Carnival Splendor( 2 круиза), Disney Fantasy (2 круиза), Celebrity Constellation, Majestic Princess, Celebrity Eclipse, TUI MS3, TUI MS1.

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение Беркин »

daland писал(а):а я вот например уже в своей жизни прошел через 11 лет когда я не точто круиза и самолета, поезда не видел..., сейчас вторая часть марлезонского балета.
я ж понимаю тут форум успешных и знаменитых
Ну почему же, не все успешные и не все так сказать выездные. Жизнь у каждого преподносит свои сюрпризы. Например, тоже была так сказать невыездной по причине неизлечимой болезни у матери почти пять лет. Но что сделаешь... всё проходит...и это пройдет, к сожалению.

Lena_G
Сообщения: 6794
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение Lena_G »

Я пркупала сингапурский круиз у Сергея Любименко. Он стоил в 2 раза дешевле, чем в круклабе. Я даже засомневалась не ошибка ли у них, спецом звонила им. Цену подтвердили

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение VSR »

Ваш собственный корреспондент Лена_Гэ
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18886
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение Konik62 »

Что вы сравниваете: Круклаб официальныя туроператор или турагентство (не хочу даже вдаваться в эти детали названий), они могут продавать только по официальной цене для российского рынка. А наши агенты на форуме практически ИП (естественно, называются по другому), они могут от разных (хотя тоже не всех) рынков продавать. Отсюда и разница. Но иногда Круклаб предлагает реально хорошую цену, ну, и маленький депозит тоже плюс
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение Nata1512 »

Вам приятно заходить в тему под таким названием?
У меня лично такие эмоции странные вызывает эта тема. Название ее. Уведомление вижу, захожу. Люди (аватарки) что-то пишут... а как-будто ... вот этим всем вирусом уже заражены или последствия на себе испытывают.
Неприятное название и неприятная тема.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение VSR »

phpBB [media]
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8705
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение Lenok84 »

leonidk1962 писал(а):вот новое клиническое исследование.
первоначальными симптомами могут быть диарея и рвота.

https://jamanetwork.com/journals/jama/f ... le/2761044
Да, вот это более серьезное издание.
ВОЗ сегодня заявил, что до первой вакцины 18 мес ждать

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25944
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение remain-silent »

Nata1512 писал(а):Вам приятно заходить в тему под таким названием?
У меня лично такие эмоции странные вызывает эта тема. Название ее. Уведомление вижу, захожу. Люди (аватарки) что-то пишут... а как-будто ... вот этим всем вирусом уже заражены или последствия на себе испытывают.
Неприятное название и неприятная тема.

ну да
конечно

блондинистого нЭхра танцующего в лифте намного интереснее флудить

в то время когда империалисты запускают спутни....вирусы и бороздят [бермудят] всемирные просторы инт0рнета

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус 2019-nCoV, COVID-19, новая коронавирусная пневмония NCP и последствия

Сообщение VSR »

В нашей стране больше миллиона человек заражено ВИЧ. Но мы боимся коронавируса.

phpBB [media]


Ситчик веселенький есть? Приходи падла, обхохочешься.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Закрыто