У кого что болит

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28168
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: У кого что болит

Сообщение Newa »

Sander, я с женской точки зрения :jokingly:

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: У кого что болит

Сообщение АлАр »

Почему-то про Грецию никто не вспомнил.
Было жто конечно почти 20 лет назад, но народ курил там даже в аэропорту Салоников в очереди на регистрацию :evil:
Гид говорила, что они там с 7 лет все курят.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14711
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: У кого что болит

Сообщение georgkap »

Катрин_delfi писал(а): И запах от сигарет илет соседям, у которых нет обратного клапана
Никто ещё слова не сказал. Впрочем у соседей сверху мальчик-слонёнок, бегает нам по голове, мы не очень довольны.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14711
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: У кого что болит

Сообщение georgkap »

KNL писал(а): Так пусть курит на лоджии внутри, за пределы квартиры (лоджии) не выходит, ручку с сигаретой не держит за окном,
Я передам. На старой квартире была лоджия, не помню, но вроде бы она дым выпускала в окно и руку держала тоже за окном. Иначе бы уже некурящий я был недоволен.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: У кого что болит

Сообщение Margo »

georgkap писал(а): В туалете смолит
Неужели трубку?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14711
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: У кого что болит

Сообщение georgkap »

Нет, исключительно Парламент.

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: У кого что болит

Сообщение OGusieva »

На мой вкус вонь от айкосов куда поганее вони от сигарет.
Если курить в помещении - да. Но на улице я не слышу этого запаха. А если кто-то рядом курит сигареты и дым мне в лицо, не могу выносить.
З Україною в серці!

гопница
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение гопница »

OGusieva писал(а): Но на улице я не слышу этого запаха.
Я в 5 метрах слышу, фуфуфу мерзкие запахи химозные. Сама не курю но к курильщикам отношусь снисходительно.
Правда диковиннее вымысла

TVC
Сообщения: 4138
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: У кого что болит

Сообщение TVC »

Эх... сигареты... в нашем парке, рядом с домом по вечерам травку курят. :( Понятно, что не наши соседи.
Такой мерзкий запах.
И самое страшное, что они потом накуренные уезжают на машинах (они и приезжают в наш парк специально покурить). Это безобразие началось недавно, пару-тройку лет назад. Когда полиция там дежурит, их нет, но потом все равно приезжают. В каникулы (школьные и институтские) их тоже нет, там молодежь по вечерам в волейбол играет. А вот в обычные дни - они там часто. :(
Хорошо, что эти личности собак очень боятся (а у меня две, крупные и лохматые), мы там с собаками по вечерам гуляем, поздно, потому что если пораньше, то очень жарко.
Они от нас шарахаются. Хоть не так страшно. Иначе, одному, вечером выйти страшно.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: У кого что болит

Сообщение remain-silent »

а разве в ваших любимых странах -- > турции, египте.... арабии.... не курят повсюду включая аэропорты?
нашли себе "проблЭму" - дым сигаретофф с ментолом....

если вы уколетесь от фсех новых инфекций шмурдяком своего.... как его там? страшная рожа такая ... - никакие дыМЫ от сигарет вам не страшны!
в большой стране пу скоро фсех заколют для "долгой жизни"
в наших робин-гудовских сЁлах врядли.... тут скорее рЭволюцию замутят. а может уже....


* * *

Станет ли Саудовская Аравия первой страной, требующей обязательной прививки от оспы для въезда в страну?

Паломничество умра в Мекку, второе по величине после хаджа, состоится в этом году с 21 сентября по 1 октября 2024 года. В прошлом году паломничество совершили 13,5 миллионов человек. Это много потенциальных джаби на одно мероприятие и заинтересованная аудитория, которая спланировала бы его заранее, купив авиабилеты и проживание.

https://theislamicinformation.com/news/ ... -pilgrims/


more: https://off--guardian-org.translate.goo ... r_pto=wapp


original: https://off-guardian.org/2024/08/19/mon ... -vaccines/

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: У кого что болит

Сообщение Alisia »

remain-silent писал(а): если вы уколетесь от фсех новых инфекций шмурдяком своего
У вас реально фобия какая то развилась. :D :D :D О чем бы не говорили, вы опять про то же.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: У кого что болит

Сообщение remain-silent »

ха.
да я шо -- запрещаю вам колоццо???
нет.
каждому = своё.

жду тему на 100000000 страниц со "сводкамЕ умерших и графикамЕ" и тутэйши "доХтура" будут "теребить свои...." .... доказывая "мы - масочные! уколотые!"

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: У кого что болит

Сообщение Alisia »

remain-silent писал(а): да я шо -- запрещаю вам колоццо???
Вы и не можете мне что то запрешать или разрешать. :D :D :D Но все кто хотел, давно укололись, в чем смысл это обсуждать по 10000 разу? Мне лично совершенно по фиг кто чем укололся.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: У кого что болит

Сообщение Konik62 »

remain-silent писал(а): если вы уколетесь от фсех новых инфекций шмурдяком своего.
божешки, еще у одной обострение?! из Германии в Великобританию занесли? Вы с чего взяли, что в России сейчас кто-то прививается? Вам армянское (зачеркнуто) британское радио напело? Вы нам три года жизни всем отмеряли, сами справки рисовали себе, чтобы в круиз сходить. Уймитесь уже и засуньте этот шмурдяк себе куда-нибудь. Сколько можно своим мракобесием народ смешить...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: У кого что болит

Сообщение remain-silent »

так шо ж вас так колбасит то?

* * *

не хочется себя признавать эпически CONvid наЙ опппа нными[зачоркнуто] = обманутыми?

скоро будет новый шмурдяк для фсех -- в обязательном порядке.
и новые темы будут тут: "проклинаю фсех антиваксеров из-за которых мы фсе умрём!"
-- "как добраццо до зАграницы шоб заграничным шмурдяком догнаццо"
и бесчисленные "новости" -- с -- "мёртвые с косамЕ повсюду! тИлИвИзор показал!"

* * *
"....эх пить будем! и курить будем! а смерть придёт помирать будем!
а смерть пришла меня дома не нашла а нашла в ливерпуле в доках у воды в загуле!"


а у вас ром с корабликом на этикетке продают? неплохо в коктейлчики и не воняет как виски

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: У кого что болит

Сообщение Alisia »

Konik62 писал(а): Вы нам три года жизни всем отмеряли
Знаете, этот факт меня больше всего удивляет. Есть у меня парочка приятельниц- антиваксеров. Вот они с каким то прям энтузиазмом смакуют кто из привитых умер. Мне не понять, ну не прививались, мы помрем, а вы нет, ну и радуйтесь. Зачем накапывать и смаковать трагедии?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: У кого что болит

Сообщение remain-silent »

Декамерон (2024)
The Decameron

https://io.gidonline.fun/76039_Dekameron/

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: У кого что болит

Сообщение Alisia »

remain-silent писал(а): не хочется себя признавать эпически CONvid наЙ опппа нными[зачоркнуто] = обманутыми?
Вы не поверите, но плевать! :D :D :D Нас всех каждый день обманывают всяко разно, одним разом больше, одним меньше.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: У кого что болит

Сообщение Konik62 »

remain-silent писал(а): не хочется себя признавать эпически CONvid наЙ опппа нными[зачоркнуто] = обманутыми
а Вам то какая радость от нашей обманутости? Вас же не обманули? Что ж Вас корежит то так? Вот мне всегда интересно, почему у меня нет желания учить гражданок Великобритании или Германии, как им жить в своих новых родинах, а у них безграничное желание нас учить, как нам дома жить...Может, что-то не так в их "датских" королевствах?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7984
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: У кого что болит

Сообщение Orungal »

OGusieva писал(а): В Европе вообще курят, на мой взгляд, больше, чем у нас.
Идешь по улице и дышишь дымом от сигарет, народ на ходу курит
У нас вообще не курят. Нигде. Я когда раз в год, где то на улице, чувствую запах сигарет, то радуюсь, вспоминаю молодость.

Мне кажется, основная причина почему не курят, совершенно дикие цены на сигареты, ну а вторая причина, не менее дикие запреты на курение в общественных местах.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ответить