SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сегодня помянули, по скайпу, нашего кента Буратино (Сергея Машкина), с киевлянами.
Вспомнили наши последнии встречи и как нас поссорили события 2014, поржали над собой, выпили по рюмочке ... сколько той жизни ...
Посмеялись над героями его книг.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Помянули и нашего кента Жоржика, моего экс бизнес партнёра.

Фото в Киеве в ресторане модного тогда отеля Лыбедь.

Я последний (в белой рубашке), потом в синей рубашке мой кент итальянский гид Армандо, затем Ирэнка( подружка Жорки, умерла в Сан Франциско несколько лет назад), потом Жорка (с бородой), после с усами Колпак (прототип героя из фильма Охота на сутенёра https://www.youtube.com/watch?v=Z0ILMRhvp_8), вот такая была наша компашка...





Вот и про Жоржика написал Буратино.
http://sd.net.ua/2012/02/22/kiev-farc.html

Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 19 июн 2023, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):
30 июн 2020, 19:28
Выпускной альбом многостраничный и я не стал его сканировать.

Памятуя наши былые домашние вечеринки, я приглашал к себе и мы мило выпивали и закусовали.
Еды всегда было много и выпивки тоже достаточно.
Выпивали много, но все были на вид трезвые и атмосфера просто супер.
Дома -то полюбому лучше чем в кафе.

Одна из наших встреч.
Здорово! молодцы!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мы так немножко изменились ... со школьных времён.

Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 23 ноя 2022, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

Амиго, ты справа с усами?
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Нет конечно.
Он был неприметный и довольно замкнутый парень.
А потом стал очень симпатичным, общительным и заводилой компании, часто собирал одноклассников до меня, ходили в кафе или ресторан на природе и потом приглашал полуночников к себе домой на чашечку ... кофэ.
Я был рад его узнать таким.
А вот Сашок как был ... так и остался.
Я обзванивал многих, но кто-то всё же не приходил ... по непонятным причинам, кто -то не приходил именно в этот коллектив и я собирал их отдельно, я -то со всеми могу, кроме пьяных хулиганов или опустившихся ... но слава школе у нас в классе их нет.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

Я на него подумал поскольку он самый видный на фотке

И ещё подумал.
Вот одноклассники....
Все одного возраста.
Видимо где-то 50 +.

Но мужики ещё рысаки, вполне могу их представить в обществе 40 летних и даже 35 летних дам.

А женщины в этом возрасте уже в тираж вышли.

Именно поэтому всегда избегал встреч бывших одноклассников.
Сильно боялся разочароваться.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я всегда был довольно неприметный внешне и сейчас такой.
Водку пил, в драках замечен, с бородой был, а вот только усов не было ...
На фото я в доме отдыха, с бородой и пацанами с Боровичей ... в начале 90х.
Продолжение недельного марафона по празднованию дня рождения, того кто спит рядом, остальные подобные гости устали от него и разъехались, остались только стойкие и мы.


Изображение


Все его гости были из этой серии:
http://sg.svob-gazeta.ru/blogs/komu-na- ... orode.html
Его вроде убили ещё в 90х, а впринципе он был и не плохим парнем в душе, только вот без тормозов.
Очень интересная и забавная, с ним и его оппонетом член-кором РАН и депутатом Госдумы, вышла история и всему виной, невольно, стал я и безбашенность юбиляра. Но об этом нельзя.
Я отдыхал там сам по себе, как обычно и вот только когда он к нам пристал в баре мы и познакомились, но окончилось всё мирно, нам повезло. У него что-то было и у нас два легальных карабина с собой и куча патронов, ну время такое было...
Ещё до нашего знакомства, по ночам, была такая пальба ... видимо отмечали его день рождения.
На радость дирекции и всем отдыхающим, пребывание местных авторитетов в доме отдыха прошло без жертв и хотя они тащили нас ещё и в свои Боровичи ... мы технично отмазались от такого вояжа. Мы дружно перекрестились и отправили их домой.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 19 фев 2023, 16:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вернёмся к одноклассникам.
С Таней и некоторыми другими одноклассниками я любил встречаться и в этом приятном кафе, рядом.
Там вполне нормальная еда и неплохие пирожные, чай, кофе и рядом приличное пиво.


Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Очень люблю погулять в своём, дорогом сердцу, парке и часто приглашаю туда Таню, после кафе.
Хотя и один всегда прихожу туда прогуляться по дорожкам детства и посидеть на лавочке вспоминая школьные годы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

К одноклассникам я ничего не предъявляю, ни рамок, ни ценза ...
При первой встрече я только просил не приглашать тех кто может её испортить своим поведением.
Конечно, я кого-то хотел видеть, а кого -то и не очень...
Предложил свой список откорректировать Тане и она хорошо со всем справилась.
Я пошёл на рынок где всё купил и приготовил валом вкусной еды, оставшуюся часть пришлось просить забрать всем по домам.
В то время я сидел на жёсткой диете.
Да и потратил так много времени и сил на приготовление, что выкидывать было просто невозможно и жалко.
Конечно проще всего было скупиться в супермаркете и ничего не готовить, но я всегда щирый и домашнее застолье люблю только с оригинальной едой и с любовью к гостям всё готовлю сам.
Никто не интересовался положением в обществе или доходом, все мило о чём-то беседовали, пили и ели, всем было очень хорошо!
Полная гармония и благодать, так бы во всём мире!
Так было и при первой нашей встрече и всех остальных ...
Я испытываю очень тёплые чувства к своим одноклассникам и всегда рад их увидеть.
Всех нас объединяет наше детство, молодость, школьные годы и светлое наше советское прошлое.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Helga DI »

Очень интересно было почитать и посмотреть фотографии школьных лет, я обожаю смотреть фотографии, какая-то ненормальная любопытность к чужим лицам, не знаю почему. Ты очень хорошо передал Ваши теплые отношения или я так выразительно читаю,но правда, очень порадовалась за Вас. Я не встречаюсь с одноклассниками, с которыми закончила школу, есть подруги давние с 1 класса, дружим до сих пор, но редко видимся, все заняты...
Ты мне сегодня приснился, видимо много фотографий пересмотрела))). Кстати, борода тебе идет!)

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

phpBB [media]


Вот, амиго, зачетная песня про то время...
Зацени.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я дико извиняюсь, не хочу показаться невежливым ... но ... это явно не ко мне, хотя и увидел там знакомые рожи ... но и музыку такую не слушаю и не горюю по тому поганому времени и наводнившим тогда уродам. Эта песня(?) расчитана на подростков хулиганов из глубочайшей ...
Я слушаю только достойную музыку и говорю на нормальном языке и вёл себя не так как те... и общался только с достойными, которых было не так и много. Да это и не в тему и не тут и не ... и уровень не мой ...
Давай говорить лучше о милом, приятном и добром.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а): я обожаю смотреть фотографии, какая-то ненормальная любопытность к чужим лицам, не знаю почему. Т
У меня полно фото, множество историй, но я не могу да и не хочу многое выкладывать и описывать, тем более здесь ...
Вот фото специально для тебя.
Мой друг с женой

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а): Ты мне сегодня приснился, видимо много фотографий пересмотрела))).)
А мне, как обычно, снился полный ...
Приснился Фил Ричардс из Интернов,
Изображение

который вместе с моим покойным приятелем адвокатом Д. Калашниковым упёрли мою сумку с вещами, потом снилась моя Алочка, которую ты видела в фильме про ... потом ещё какая-то белиберда про смерть.
Говорят что когда снятся покойники они как бы зовут к себе ... но я пока не готов, туда ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пообщались и с этим персонажем

Изображение

Про него у Сергея.
http://sd.net.ua/2012/02/22/kiev-seks.html

Вот они оба смеются над той главой в книжке.

Изображение

А вот Буратино раздаёт книжки друзьям.

Изображение

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):
01 июл 2020, 16:32
Helga DI писал(а): Ты мне сегодня приснился, видимо много фотографий пересмотрела))).)
А мне, как обычно, снился полный ...
Приснился Фил Ричардс из Интернов,
который вместе с моим покойным приятелем адвокатом Д. Калашниковым упёрли мою сумку с вещами, потом снилась моя Алочка, которую ты видела в фильме про ... потом ещё какая-то белиберда про смерть.
Говорят что когда снятся покойники они как бы зовут к себе ... но я пока не готов, туда ...
Нет, не зовут. они могут предупреждать о чем-то. Но , если они тебя зовут и ты идешь с ними прямо следуешь за ними , то да это к "большим переменам" в жизни.
Мне также сегодня приснилась мама моя, она мне снится в особых случаях, очень интересная загадка...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Helga DI »

Я видела эту фото Олега, ты кстати, раньше ее размещал

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Значит я уже запутался.
Сканер не подключается к компьютеру и не могу наделать ничего нового.
Марининых фото у меня больше чем Олеговских.

Ответить