Alex Shusterman: бронирование морских круизов

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Alex Shusterman: бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я работаю c различными круизными агентствами и буду рад найти всем желающим лучшие предложения на интересующие круизы. Моя цена обычно ниже, чем у круизной компании и на других сайтax, т.к. у меня бывают специальные цены.
Если круизная компания не разрешает скидoк, взамен обычно получаете бортовой кредит (onboard credit). Это подарок для расходов на корабле. Запросы, порядок заказа, оплата, изменения, отмена, когда бронировать круиз.
Могу организовать качественные экскурсии в Санкт-Петербурге на русском, английском и др. языках.

Алекс Шустерман
E-mail: alex.shusterman@cruiseticketcenters.com (это лучший контакт, всегда пишите сюда, даже если я ответил с другой почты), tolycarter@aol.com, bestcruiseprices@aol.com, e-mail Анатолия: astros17as@aol.com
Skype: marina_shusterman
Facebook: Alex Shu
Phone: +1-210-696-5298, Fax: +1-210-568-6006
Последний раз редактировалось Alex Shusterman 17 дек 2023, 11:06, всего редактировалось 38 раз.

Аватара пользователя
Irameln
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 13:24
Откуда: Нижний Новгород

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Irameln »

Alex Shusterman писал(а):
Irameln писал(а): Алекс, подскажите пожалуйста по круизу-стоимость и условия:
11 октября 24 9 н. Испания Италия Греция Virgin Voyages. 2 взр, с ними не плавали, внутренняя кабина с двухспальной кроватью.
И что у них с напитками? Не могу понять при неидеальном английском…
Resilient Lady 11.10.24.
Внутренняя каюта на двоих $1220, включены чаевые, неограниченный интернет, безалкогольные напитки. Есть вариант дешевле, если заплатить сразу полностью. Часто дают также алкогольные напитки на $600, но это мне надо будет выяснить у КК, когда откроются.
Очень интересно, написали на электронную почту

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Prosto_ya »

Alex Shusterman писал(а): Resilient Lady 11.10.24.
Внутренняя каюта на двоих $1220, включены чаевые, неограниченный интернет, безалкогольные напитки. Есть вариант дешевле, если заплатить сразу полностью. Часто дают также алкогольные напитки на $600, но это мне надо будет выяснить у КК, когда откроются.
А какие условия бронирования (предоплата,остаток )
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение kosernok »

Alex Shusterman писал(а): Resilient Lady 11.10.24.
Внутренняя каюта на двоих $1220
чувствую, всем форумом пойдем в этот круиз :lol:
Алекс, а сколько хотят за окно и балкон?

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

kosernok писал(а):
Alex Shusterman писал(а): Resilient Lady 11.10.24.
Внутренняя каюта на двоих $1220
чувствую, всем форумом пойдем в этот круиз :lol:
Алекс, а сколько хотят за окно и балкон?
На двоих каюта с окном $1580, с балконом $1895. Скидок с цены они не разрешают, поэтому я вам дам вместо скидки онборд кредит. Напитки на $600 включены, причем любые алкогольные, какие хотите, без ограничения по цене напитка. Депозит $270 за каюту с окном и $333 с балконом, возвратный в течение 7 дней после оплаты. Позже, если захотите отменить, депозит не вернут, но зачтут как кредит на любой будущий круиз. Финальный платеж за 120 дней.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение kosernok »

Alex Shusterman, прям не знаю, что делать! То ли чемодан собирать, то ли круиз брать :?
Алекс, зачем вы нам так много круизов бронируете? :lol:

Simona
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Simona »

Alex Shusterman писал(а):
kosernok писал(а):
чувствую, всем форумом пойдем в этот круиз :lol:
Алекс, а сколько хотят за окно и балкон?
На двоих каюта с окном $1580, с балконом $1895. Скидок с цены они не разрешают, поэтому я вам дам вместо скидки онборд кредит. Напитки на $600 включены, причем любые алкогольные, какие хотите, без ограничения по цене напитка. Депозит $270 за каюту с окном и $333 с балконом, возвратный в течение 7 дней после оплаты. Позже, если захотите отменить, депозит не вернут, но зачтут как кредит на любой будущий круиз. Финальный платеж за 120 дней.
а онборд только на напитки?

Olga3008
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва
Возраст: 57

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Olga3008 »

Alex Shusterman писал(а): Resilient Lady 11.10.24.
Россиян пускают?

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

kosernok писал(а): Alex Shusterman, прям не знаю, что делать! То ли чемодан собирать, то ли круиз брать :?
Алекс, зачем вы нам так много круизов бронируете? :lol:
Почему или или? Делайте и то, и другое.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Simona писал(а):
Alex Shusterman писал(а): На двоих каюта с окном $1580, с балконом $1895. Скидок с цены они не разрешают, поэтому я вам дам вместо скидки онборд кредит. Напитки на $600 включены, причем любые алкогольные, какие хотите, без ограничения по цене напитка. Депозит $270 за каюту с окном и $333 с балконом, возвратный в течение 7 дней после оплаты. Позже, если захотите отменить, депозит не вернут, но зачтут как кредит на любой будущий круиз. Финальный платеж за 120 дней.
а онборд только на напитки?
Да. Это как раз то, чего не хватает, когда чаевые и интернет включены.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Simona
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Simona »

Alex Shusterman писал(а):
Simona писал(а): а онборд только на напитки?
Да. Это как раз то, чего не хватает, когда чаевые и интернет включены.
я столько не выпью :) А вот на массаж или экскурсии..
Но предложение таки заманчиво.

Simona
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Simona »

Alex Shusterman писал(а): Финальный платеж за 120 дней.
хочу уточнить по этому поводу, они пишут так:
Can I change my voyage date?
Sailors may change their voyage date up until 45 days prior to the sailing, and the new voyage date can be up to 1 year from the original sailing start date.

Please keep in mind that if changing a voyage date, any bookable experiences, such as dining, Shore Things, and arrival time slots, will need to be rebooked on the new voyage date.


это бесплатно? И, также, смена имени что до 48 часов - бесплатна?

ignik71
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2023, 05:15

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение ignik71 »

Alex Shusterman писал(а):
ignik71 писал(а): Алекс, добрый день.
Помогите, пожалуйста, разобраться с круизом от MSC на SINFONIA, маршрут Венеция-Сплит в даты 21-27.04.2024. 2 человека, без круизной истории. Интересует стоимость (каюта внутренняя или с окном), вероятность отмены (по Вашему опыту), депозит (возвратный не возвратный), доп. платежи типа портовых сборов и чаевых и пр., когда лучше брать. Ну и может еще какие нюансы. Разбираюсь этой темой уже несколько дней, голова пошла кругом. А тут наткнулся на форум и Вас :happy: . Заранее спасибо.
Здравствуйте,
На двоих внутренняя каюта $856 (только одна по этой цене есть, на 8 палубе), с окном $1150. Бонус неограниченнная минеральная вода, кофе, чaй. Депозит (предоплата) $398, возвращаемый при отмене до финального платежа, за 90 дней. Все мои цены всегда включают портовый сбор/налоги, дополнительно только чаевые на борту. Бронировать надо сейчас.
Алекс, спасибо за информацию. А с чаевыми как дело происходит? Депозит берут и оттуда вычитают? За что? Или за обслуживание фиксированная сумма? Заранее извиняюсь за возможно наивные вопросы :?, у меня дебют в подборке круиза, не все еще понятно.

Olga3008
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва
Возраст: 57

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Olga3008 »

Alex Shusterman писал(а): На двоих каюта с окном $1580, с балконом $1895. Скидок с цены они не разрешают, поэтому я вам дам вместо скидки онборд кредит. Напитки на $600 включены, причем любые алкогольные, какие хотите, без ограничения по цене напитка. Депозит $270 за каюту с окном и $333 с балконом, возвратный в течение 7 дней после оплаты. Позже, если захотите отменить, депозит не вернут, но зачтут как кредит на любой будущий круиз. Финальный платеж за 120 дней
Алекс,здравствуйте! Если россиян пускают,то бронируем балкон.

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение kosernok »

Alex Shusterman писал(а): Почему или или? Делайте и то, и другое.
Да я б с радостью, но между решением «горит, надо брать!» и бронью, есть маленькая загвостка в получении отпуска :wall:
Мы попробуем эту неприятную часть расставания с деньгами решить в ближайшее время

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Simona писал(а):
Alex Shusterman писал(а): Финальный платеж за 120 дней.
хочу уточнить по этому поводу, они пишут так:
Can I change my voyage date?
Sailors may change their voyage date up until 45 days prior to the sailing, and the new voyage date can be up to 1 year from the original sailing start date.

Please keep in mind that if changing a voyage date, any bookable experiences, such as dining, Shore Things, and arrival time slots, will need to be rebooked on the new voyage date.


это бесплатно? И, также, смена имени что до 48 часов - бесплатна?
Да, и замена круиза до 45 дней, и смена имени, что до 48 часов, бесплатны.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Ивановна
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Ивановна »

Alex Shusterman писал(а): На двоих каюта с окном $1580, с балконом $1895. Скидок с цены они не разрешают, поэтому я вам дам вместо скидки онборд кредит. Напитки на $600 включены, причем любые алкогольные, какие хотите, без ограничения по цене напитка. Депозит $270 за каюту с окном и $333 с балконом, возвратный в течение 7 дней после оплаты. Позже, если захотите отменить, депозит не вернут, но зачтут как кредит на любой будущий круиз. Финальный платеж за 120 дней.

Добрый день!
Мы тоже бронируем, написала Вам на электронную почту. :good:

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Olga3008 писал(а):
Alex Shusterman писал(а): На двоих каюта с окном $1580, с балконом $1895. Скидок с цены они не разрешают, поэтому я вам дам вместо скидки онборд кредит. Напитки на $600 включены, причем любые алкогольные, какие хотите, без ограничения по цене напитка. Депозит $270 за каюту с окном и $333 с балконом, возвратный в течение 7 дней после оплаты. Позже, если захотите отменить, депозит не вернут, но зачтут как кредит на любой будущий круиз. Финальный платеж за 120 дней
Алекс,здравствуйте! Если россиян пускают,то бронируем балкон.
Здравствуйте,
Пускают.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

ignik71 писал(а):
Alex Shusterman писал(а): Здравствуйте,
На двоих внутренняя каюта $856 (только одна по этой цене есть, на 8 палубе), с окном $1150. Бонус неограниченнная минеральная вода, кофе, чaй. Депозит (предоплата) $398, возвращаемый при отмене до финального платежа, за 90 дней. Все мои цены всегда включают портовый сбор/налоги, дополнительно только чаевые на борту. Бронировать надо сейчас.
Алекс, спасибо за информацию. А с чаевыми как дело происходит? Депозит берут и оттуда вычитают? За что? Или за обслуживание фиксированная сумма? Заранее извиняюсь за возможно наивные вопросы :?, у меня дебют в подборке круиза, не все еще понятно.
При посадке дадите вашу кредитную карту; чаевые 12 евро с чел. за ночь и все расходы на корабле спишут с нее.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Olga3008
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва
Возраст: 57

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Olga3008 »

Alex Shusterman писал(а): Пускают
Едем :drink:
В личку давно написала!
Спасибо!

ignik71
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2023, 05:15

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение ignik71 »

Alex Shusterman писал(а):
ignik71 писал(а): Алекс, спасибо за информацию. А с чаевыми как дело происходит? Депозит берут и оттуда вычитают? За что? Или за обслуживание фиксированная сумма? Заранее извиняюсь за возможно наивные вопросы :?, у меня дебют в подборке круиза, не все еще понятно.
При посадке дадите вашу кредитную карту; чаевые 12 евро с чел. за ночь и все расходы на корабле спишут с нее.
Кредитка, ага, ага…, как бы она не работает сейчас :D . Слышал, что наличными можно при посадке. Ну ок, поехали! Что от меня нужно, чтоб забронировать?

Ответить