Собираемся в круиз т/х Волга Стар с 19.07.22 вся Карелия из Санкт-Петербурга

Встречи на корабле, экскурсии на стоянках, мероприятия и особенности путешествия
Кочиван
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:10
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Собираемся в круиз т/х Волга Стар с 19.07.22 вся Карелия из Санкт-Петербурга

Сообщение Кочиван »

Волга Стар, Russia 19.07.22 - 28.07.22 Вся Карелия из СПб. Участники круиза: Кочиван, Zelek, Axa, ligovka

Изображение

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск
Возраст: 60

Re: Собираемся в круиз т/х Волга Стар с 19.07.22 вся Карелия из Санкт-Петербурга

Сообщение oleg_nsk »

MarinaSi писал(а): не надо балконов!!!!
Чтож вы так категорично и эмоционально?!! Я тоже за прогулочную палубу, но можно как на Булгакове МТФ одну оставить, а другую отдать под балконы. Желающие точно найдутся. Очень удобно вечерами сидеть на балконе в халате с бокалом того, что любишь и созерцать виды.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5063
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Волга Стар с 19.07.22 вся Карелия из Санкт-Петербурга

Сообщение MarinaSi »

oleg_nsk, к сожалению для меня балконный ценник запредельный (думаю таких достаточно), я сразу вычеркиваю такие корабли из рассмотрения, ходила один раз на России и только потому, что там по какой то причине были огромные скидки. А нам тоже хочется комфортных кают, а не только на лоукостерах ходить
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск
Возраст: 60

Re: Собираемся в круиз т/х Волга Стар с 19.07.22 вся Карелия из Санкт-Петербурга

Сообщение oleg_nsk »

MarinaSi писал(а): к сожалению для меня балконный ценник запредельный
Извините, никак не хотел вас этим задеть. Правда на морских круизах иной раз в классе масс маркета каюта с балконом от каюты с окном отличается на сущие копейки, а на речных да, соглашусь с вами ценник бывает и в 2 раза выше, увы.....


Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Собираемся в круиз т/х Волга Стар с 19.07.22 вся Карелия из Санкт-Петербурга

Сообщение LaSer61 »

TatianaIv писал(а): сейчас нам опять скажут, что Донинтурфлот что-то в еду посыпает, что вызывает у нас положительные эмоции
Не у всех. У кого-то отравление. :P
У нас одно общее - все мы разные.

Сисой
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Собираемся в круиз т/х Волга Стар с 19.07.22 вся Карелия из Санкт-Петербурга

Сообщение Сисой »

MarinaSi писал(а): oleg_nsk, к сожалению для меня балконный ценник запредельный (думаю таких достаточно), я сразу вычеркиваю такие корабли из рассмотрения, ходила один раз на России и только потому, что там по какой то причине были огромные скидки. А нам тоже хочется комфортных кают, а не только на лоукостерах ходить
Запредельные цены только на тех теплоходах, где все каюты с балконами. А например, большие одноярусные трюмные "трёшки" Булгакова (которые можно и на двоих брать) - вполне приемлемы по цене. Еще на Фурманове вполне приемлемые цены на обычные каюты. И на Крылове. Так что наличие на т/х балконов на ШП еще не делает его экстремально дорогим.
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Ответить