Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41355
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

marina bravina писал(а): Что не так?
Забудьте, речь шла про американцев и их пляжи...

Причем тут те кто в этой ветке.
marina bravina писал(а): Судя по комментариям, кстати, тут вообще любителей ювелирных украшений немного.
Блеск :D
marina bravina писал(а): именно и говорю, что есть украшения современного дизайна,
Есть конечно. Покажете?
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 29 янв 2024, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

TanjaT,
Спасибо, я не просто хорошо к Вам с сестрой отношусь, а просто отлично,

но если я шучу, то это не разборка.
Вы жаловались мне сегодня, что Вас оскорбили, просили повлиять, а я пошутила, что на глупые реплики внимания не обращаю.
Привела примеры. Всё.
Хотела бы разборки-отвечала бы оскорблениями, но я ведь не отвечаю, нет? Или гоню кого-то, пишу жалобы, зову Кускова, который тут неслучайно появился..
Я сама разберусь, пишу о макияже и одежде, не обращая внимание на многое, не реагируя совсем. Проблема в чём?
Так что с позиций своего элегантного возраста, давайте просто беседовать . Хорошо?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

писал(а): К украшениям я довольно равнодушна и переделывать что-то, чтобы были как ваши серьги с керамикой, кстати тоже очень интересные, мне банально лень. И жаба душит платить приличную сумму ювелиру за эту переделку. А
Я вот неравнодушная, аки сорока))) но лет в 55 запретила себе покупать ювелирку. Категорически. Я иногда забываю, что у меня есть в наличии, даже перепись пыталась делать((( Но редкого, уникального, среди них ничего нет. Моя невестка носит исключительно западное золото, российское ей не нравится, думаю, что внучка вообще не взглянет. Ну, и зачем тратить деньги на новое, доносить бы старое... Так что я теперь только вприглядку сорока :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): с многократным пердежём сразу в несколько луж
Ну, хоть какие цифры поставлены около имени, а уши торчат... Ну, как так: и курсы хорошие закончила, и сама красавица, и самооценка, вроде, не занижена, а ....
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

marina bravina писал(а): Бриллиантовые дорожки - моё всё. Может, кто-нибудь объяснит, почему их нельзя на пляж? На втором фото кольцо, подаренное на серебряную свадьбу. Мне его что, снимать перед пляжем? Что в нём не так? Но комплект с керамикой от Sokolov (там ещё подвеска есть) мой самый любимый. Что теперь делать? бриллианты с эмалью, он вообще летний.
У Вас очень красивые украшения, особенно понравились с эмалью и керамикой.

А что носить? По-моему, каждый решает сам.

Я не могу носить кольца на работу, тем более бриллианты, у меня руки постоянно в дезинфекторе, но дома есть несколько украшений, не современных, которые иногда надеваю в театр и редко в гости. Обычно ношу серебро:серьги . Цепочки, браслеты только в отпуске, профессия не дает возможности.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Вот еще для сравнения нашла фоточку Летиции
Официальный момент.
https://ibb.co/12qjrrs

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

TanjaT писал(а): Ее фото из Сиде недавно было
Кстати, на фото я без макияжа. В повседневной жизни пользуюсь только уходовой косметикой. Макияж только на праздники или по торжественному случаю. Никого не агитирую, кто хочет, тот и пользуется декоративной косметикой.
The Little Mermaid писал(а): всегда по-моему занималась спортом, писала, что подводным, по-моему.
Нет, я спортом не занимаюсь. Бассейн, танцы в фитнес- Хаус, велосипедные прогулки. Все на любительском уровне, никаких тренировок. Погружение было, но с инструктором " за ручку". Не понравилось.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

The Little Mermaid писал(а): Вы жаловались мне сегодня, что Вас оскорбили, просили повлиять, а я пошутила, что на глупые реплики внимания не обращаю.
Я жаловалась???? Хде? :lol: Мне меня ни с кем не перепутали? :lol: :lol:
The Little Mermaid писал(а): Так что с позиций своего элегантного возраста, давайте просто беседовать . Хорошо?
Так я вас к тому и призывала :)

Nataliya73
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid писал(а): , зову Кускова, который тут неслучайно появился..
Да че уж Вы так… Человек просто зашёл джинсы новые показать. А Вы сразу его в трудовой десант записали.

Nataliya73
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Konik62 писал(а):
Nataliya73 писал(а): с многократным пердежём сразу в несколько луж
Ну, хоть какие цифры поставлены около имени, а уши торчат... Ну, как так: и курсы хорошие закончила, и сама красавица, и самооценка, вроде, не занижена, а ....
Я вот чего то не пойму, Вы чего мне какие- то торчащие уши приписываете? Причем уже не в первый раз. Вы дама стильная, я Вас в этой теме не трогаю. Но могу ведь и притянуть по другой статье - «колобковость»! :) Там Вам сложно будет противостоять. Так что лучше «выпьем на брудершафт» и попытаемся жить в мире и согласии. :drink:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): Но могу ведь и притянуть по другой статье - «колобковость
даже интересно стало - это как?))) За стильную большой гранд мерсис, конечно. А колобок- это о фигуре? Так я лучше всех за 60+ ее знаю.))) чего притягивать то. Или "я от бабушки ушел, и от тебя уйду?" Опять вечер веселый, вот умеете Вы повеселить...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

TanjaT,
Давайте так :в маленьких деталях мы не поняли друг друга, проехали. Дальше по теме. ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Nataliya73 писал(а): Да че уж Вы так… Человек просто зашёл джинсы новые показать. А Вы сразу его в трудовой десант записали.
Nataliya73, конечно, просто джинсы.. :lol: зашёл он после требований о моём отстранении и пр. и пр.
Он же Командор.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

:lol: :lol: :lol:
И точно, незамутненность.
Последний раз редактировалось Imama 29 янв 2024, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): уши приписываете
а про уши, просто я была почти уверена, что Вы- это та стройная симпатичная блондинка лет 50, фото с которой Павел Кусков года три назад выкладывал, правда ресницы были точно свои, а вот макияж был, но умеренный, уместный, я бы сказала... Но, если не Вы, так не Вы :oops:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11896
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Tania+Ania писал(а):
TatianaIv писал(а): замечают ли они маникюр
Кусков замечает.
Он всегда призывал раньше всех дам в круиз являться при педикюрах и декольте)
Господи боже...

Nataliya73
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid писал(а): зашёл он после требований о моём отстранении и пр. и пр.
От чего отстранении? Кто требовал? Слонихи? Одна? или все дружно?

Nataliya73
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Konik62 писал(а):
Nataliya73 писал(а): уши приписываете
а про уши, просто я была почти уверена, что Вы- это та стройная симпатичная блондинка лет 50, фото с которой Павел Кусков года три назад выкладывал, правда ресницы были точно свои, а вот макияж был, но умеренный, уместный, я бы сказала... Но, если не Вы, так не Вы :oops:
Даже взревновала немного… :cry:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

zet писал(а): Господи боже...
я даже зашла посмотреть, с какого Вы года на форуме)))))))))привыкнуть уже должны к особенностям нашего городка...Я ни разу с Павлом в одном круизе не была, только слышала легенды...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Изображение

Ответить