Италия-онлайн, фотки.

Отчёты о сухопутных путешествиях, отзывы, рассказы
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29055
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Часто смотрю про контрабандистов Кока Герыча и работу полиции в аэропортах, как мне всё это знакомо... вот только я эту дрянь никогда не возил и дела с ней не имел, но другого вполне хватало на большой срок.
Сейчас, когда стал совсем честняк, я просто бешусь если на меня смотрит таможня или полиция как-то не так.
Прикол.
Сижу в аэропорту Куско и жду самолёта в Лиму.
Тепло, хорошо, солнце и я выхожу и сажусь позагорать к этому памятнику


Изображение

Снимаю рубашку и кайфую ... но не долго музыка играла, не много фраер кайфовал... вижу как ко мне приближается на вид остойный додман в старом спорт костюме. Сиджу, а он подходит ко мне и приглашает пройтить, я конечно соглашаюсь и меня приводят в спец помещение, где ощупали и потом ещё просветили на рентгене, суки позорные, зря облучали меня. Затем сували какую -то бумагу на подпись и я не стал её подписывать, а стал визжать о своих правах честного пассажира и тд. Они меня отпустили ... уроды тупые, я то был чист, как обычно.
Это и бесит, их часто просто дэбильный непрофессионализм!

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Tania+Ania писал(а): Лошарик, лучше пока новый айфон не покупать)
Почему?
Личку не читаю.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12609
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Tania+Ania »

Жалко, если сопрут.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Ну так все могут спереть: и айфон и машину и даже...любовницу...
И что теперь?
Нет, я так не живу.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29055
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А у меня не сперают ... я сам часто забываю...
Сколько очков раздавил в заднем кармане, сколько часов разбил, потерял цепочек золотых, сколько денег ... передал при расчётах, утопил пару камер и одну довольно дорогую в озере в Италии, на отдыхе ну чисто простофиля биваю иногда и постоянно нужен глаз да глаз за собой.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 10 ноя 2020, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Любовницу или айфон?
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29055
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А что страшнее?
Айфон -то уйдёт навечно, а любимая может и вернуться, если конечно любит ... дэнгы...

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

SLAVACOKOLOV писал(а): А что страшнее?
Айфон -то уйдёт навечно, а любимая может и вернуться, если конечно любит ... дэнгы...
Ушла и ушла.
Вообще не парюсь
Практика показывает, что завтра приходит другая, лучше и привлекательней. Тем более в Тае, где их тысячи.

А новый айфон, он единственный и неповторимый.
Ладно, буанонотте.
Личку не читаю.


Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение a-63 »

SLAVACOKOLOV писал(а): но другого вполне хватало на большой срок.
SLAVACOKOLOV писал(а): я то был чист, как обычно.
Как-то одно с другим не сходится... :jokingly:


Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 57

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение эльвира »

Один раз останавливались в маленьком отельчике рядом с Термини. Хозяин оказался сотрудником полиции, увидев на мне золотую цепочку, сказал не носить ее в Риме, а особенно около вокзала. Рассказал о разных способах грабежа со стороны цыган, которые там в основном промышляли. В дальнейших поездках мы останавливались в других районах.
Лошарик, Рим очень разный, будет время посетите и отдаленные районы. Я уже где-то писала на этом форуме о районе ЭУР, эпохи Муссолини. Я больше старину люблю, но это район мне показался довольно интересным.
Еще из мало посещаемых туристами мест, посоветую Лотеранскую базилику, имеющую статус главного храма католической церкви. Да и район около нее стоит посмотреть.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, MSC Preziosa, Costa Favolosa, MSC Fantasia, Celebrity Infinity (2)

pegast
Сообщения: 8396
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение pegast »

Лошарик,если живете у Термини, то рекомендую Pizzeria Andrea - Via dei Mille 39 : не только пицца, дешево, ресторан держит итальянская семья, всегда много местных там на ужин.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42756
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Kuskow »

SLAVACOKOLOV писал(а): считают что мужчина должен садиться на стульчак даже когда...
... в автобусном туалете - однозначно, и не надо строить из себя Д'Артаньяна.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение a-63 »

эльвира писал(а): Лошарик, Рим очень разный, будет время посетите и отдаленные районы.
Абсолютно согласен! Я уже 4 раза был в Риме и каждый раз открываю для себя новые места. Действительно, вечный и ну очень разный город.
И даже сложно назвать в нём любимые места - их очень много.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

эльвира писал(а): Лошарик, Рим очень разный, будет время посетите и отдаленные районы.
Посещу по возможности.
В принципе я был в Риме давно еще в круизе на Федоре Шаляпине, но уже ничего не помню.

эльвира писал(а): будет время посетите и отдаленные районы. Я уже где-то писала на этом форуме о районе ЭУР
Пардон, отчеты не читаю.
Не люблю когда много писанины.
Утомляет.
И сам стараюсь не утомлять людей длинными текстами.
эльвира писал(а): дальнейших поездках мы останавливались в других районах.
Не могу сказать что я в восторге от этого района, но я планирую кататься по стране на поезде, поэтому его и выбрал. Удобно. Вышел, прошел 100 метров и запрыгнул в поезд.
А чертей буду по возможности обходить.
Черти они везде есть.
Даже здесь.
pegast писал(а): Лошарик,если живете у Термини, то рекомендую Pizzeria Andrea - Via dei Mille 39 : не только пицца, дешево, ресторан держит итальянская семья, всегда много местных там на ужин.
Поищу.
Вчера был - одни арабы обслуживают.
И все время какие то стремные лица там тусуются.

И еще.
Есть какие рекомендации по городам, что можно на поезде с термини посетить и обратно?

Генуя, Милан, Венеция, Неаполь, Бари, Савона был.

Флоренцию скоро планирую.

Ссылки с инета не надо.
Гуглом пользоваться, как ни странно, тоже умею.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение a-63 »

Рим на самом деле не очень удачная локация для посещения других городов.
Жили бы Вы во Флоренции, тогда можно было бы посетить Лукку, Сиену, Болонью, Специю, Пизу на худой конец.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

SLAVACOKOLOV писал(а): А у меня не сперают ... я сам часто забываю...
Сколько очков раздавил в заднем кармане, сколько часов разбил, потерял цепочек золотых, сколько денег ... передал при расчётах, утопил пару камер и одну довольно дорогую в озере в Италии, на отдыхе ну чисто простофиля биваю иногда и постоянно нужен глаз да глаз за собой.
Что здесь, что в криминальных трущобах Бангкока, что в Кейптауне, что в Рио никаких сумок не таскаю и тем более рюкзака.
То есть, обе руки свободны.

Бабосы в ограниченном количестве и карты (одну) в маленький кошелек и во внутренний карман.
Мобильник на людях достаю говеный.
Новый айфон светить тоже не буду.
Доки не беру.
Личку не читаю.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Букинг.ком нае...ла меня опять.
Оплатил номер с ванной (ненавижу душкабины) - дали с душкабиной и меньшего размера, причем практически без завтрака.
Ну не пида....гоги!
Пошел разбираться.
Так не пойдет.
Лохов ищите в зеркале.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7270
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Елена301 »

Лошарик писал(а): Букинг.ком нае...ла меня опять.
Скорее всего это не букинг, а сам отель. Вот в Италии, а тем более в Риме такое очень часто. Мы пару раз так попадали...Хорошо была распечатанная бронь и показывала, то есть пальчиком тыкала в отеле и говорила, что отелем обещано было то-то и то-то.

Ответить