Авиакомпания Победа: тарифы, билеты, бронирование

Bridgest
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:18

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Bridgest »

Tania+Ania писал(а):Не знаете, случайно, какие это будут примерно цены?
Сложно прогнозировать. С каждым открытым расписанием Победа уверенно поднимает цены.
Имхо, на старте продаж будут цены в районе 4500. Потом эти билеты быстро раскупят и цены придут в район 6500. Это без багажа и выбора места. Далее повышение цены будет зависеть от спроса.
Tania+Ania писал(а):Это низкая цена у них или всегда по такой можно купить?
Цена не низкая. Но опять же, зависит от дат. На удобные для вылета пятницу-субботу, а возвращение в конце недели, спрос выше, соответственно цена растет быстрее и может перевалить за 10000. На будни может быть и ниже этой цифры.
В любом случае, ждать до последнего не нужно. Как только определились с планами, покупать билеты.

Alexgl
Сообщения: 13957
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Alexgl »

Tania+Ania писал(а):у аэрофлота хит тариф до Барселоны по почти 17 тыщ
не забудьте про 23 кг багажа + ручная кладь. Ну если это надо, конечно.
Tania+Ania писал(а):Не знаете, случайно, какие это будут примерно цены?
беду в Жирону особо не мониторил никогда. По аналогии с Бергамо, например, конец марта 2,5-3 ( в одну сторону) , середина апреля (новое расписание) - 4,5-7 те же билеты. Причем, на соседние даты м.б. именно такая разница. Отсюда 10 РТ в сезон считаю низкой. Ну если в первый (условно) час продаж по 1900 не купите )
Можете сейчас еще посмотреть цены вокруг 23/02 и 08/03, как имитацию высокого сезона.
Но вполне возможно, что те же 10 есть уже сейчас у люфтов или вуелинга.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Bridgest
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:18

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Bridgest »

Alexgl писал(а):Ну если в первый (условно) час продаж по 1900 не купите )
Там еще на сайт нужно умудриться зайти. Все висит... А если зашел, то еще бОльшая проблема - оплатить.
Я попробовал раз. Больше в такие игры играть не хочу. Нервы дороже.
Alexgl писал(а): середина апреля (новое расписание) - 4,5-7 те же билеты.
OW были дешевле.

Alexgl
Сообщения: 13957
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Alexgl »

Bridgest писал(а):OW были дешевле.
вот на ту дату, что было надо мне (апрель, суббота) колебались в пределах 5,5-6,5. На соседние мелькали и дешевле. Но, повторюсь, это Бергамо. Может Жирона дешевле, хоть и дальше.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12986
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Tania+Ania »

Alexgl писал(а):Но вполне возможно, что те же 10 есть уже сейчас у люфтов или вуелинга.
Вуэлинги были в течение месяца по 11 с небольшим. Не купила из-за неудобного времени прилета. Люфты с пересадкой - это уж на крайний случай.
Всем спасибо. Буду ждать февраля.
Не знаете, как подписаться на конкретное направление и даты? Нашла только, как на рассылку подписаться.

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Helen64 »

Таня, в Барсу еще прямыми летают S7 и Уральские авиалинии. Про Победу тебе все правильно написали. Разная она.. Низкую цену на нужную дату поймать -целое дело, ещё и зайти на сайт в день начала продаж и оплатить. Жесть.. ;) :) Но попробовать можно. У нас в июньском Seaview народ словил Победу на обратный билет.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12986
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Tania+Ania »

Helen64 писал(а):летают S7 и Уральские авиалинии
Ага, знаю, Лен.
Главное, не пропустить момент, когда начнут продавать.

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Helen64 »

Напомните, пожалуйста, про ручную кладь, которая входит в цену. Дамская сумка отдельно идет или в составе этой ручной клади?
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
alleppi
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:29
Откуда: Пермский край

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение alleppi »

Helen64 писал(а):Дамская сумка отдельно идет или в составе этой ручной клади?
В составе ручной клади. Не обязательно внутри её, но чтобы все сумочки, пакетики влезли в рамку.
В Перми, кстати, многих просили засунуть свои сумочки - пакетики в этот короб. Если не влезал и, отправляли сдавать в багаж.
В Москве с этим более демократично.

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Helen64 »

alleppi, спасибо, так и думала, что все вместе надо в калибратор пихать :)
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

stvikevd
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение stvikevd »

alleppi писал(а):В Москве с этим более демократично.
Это как повезет. Нас наоборот - в Москве "запихивали".
Станислав.

Alexgl
Сообщения: 13957
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Alexgl »

Была инфа от очевидца, что в случае, когда крышка калибратора сама не закрывается (рюкзак чуть больше, но мягкий и не полный, т.е. можно было крышку прижать) заставили сдавать и доплачивать. По аналогии с чемоданами, которые в рамки чуть ли не всем весом и пинками забивают (это уж я сам видел), такого не должно бы быть. Но... имейте в виду.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Helen64 »

Летали Победой до Братиславы. На обратном рейсе в Москву была очевидцем взимания 25 евро с тех, кто не прошел онлайн регистрацию ;) Все по-взрослому, без шуток. На ручную кладь зато едва взглянули, в калибратор никого запихивать не заставляли. А вот на рейсе из Москвы в Пермь и на сдаче багажа, и на посадке вытаскивали из очереди народ и просили упихать всю кладь в калибратор, весьма грубо. Водой поили в самолете, сколько попросишь, стюардессы вежливые, улыбчивые. Зато всю информацию по полету дают голосом Гарика Харламова на повышенной громкости - просто жесть :D Фишка такая дурацкая.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Alexgl
Сообщения: 13957
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Alexgl »

ПоБеда, чо :D. Но вот навскидку не помню сколько стоит регистрация в аэропорту у Райнов или виззов, думаю что не меньше
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Перо
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:39

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Перо »

Вот и мой первый опыт с Победой состоялся. Нам пришлось платить даже при регистрации онлайн, я так понимаю,что бесплатных мест на регистрацию у Победы ограниченное количество. Мы летели в Стамбул втроем, я с ребенком зарегестрировались бесплатно, а начала маму регистрировать для нее только платные места давал выбирать и пришлось деньги заплатить. А когда летели обратно всем бесплатных мест хватило, а вот те кто в аэропорту регистрацию проходил реально платили 35 долларов или 25 евро.я вот только никак понять не могу кааак может не быть бесплатной регистрации, я вот даже выбор места допускаю, но при посадке на любое место...по мне вообще бред
Апрель 2019 MSC DIVINA Mediterranean
Январь 2020 MSC BELLISIMA Dubai

Bridgest
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:18

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Bridgest »

Перо писал(а):Нам пришлось платить даже при регистрации онлайн, я так понимаю,что бесплатных мест на регистрацию у Победы ограниченное количество.
Нет там никакого ограниченного количества. Из Москвы и Питера онлайн можно зарегистрироваться только при оплате выбранного места. Если место не оплачивали, то бесплатная регистрация - на стойке в аэропорте. Из зарубежных аэропортов можно зарегистрироваться онлайн и без оплаты места.
Перо писал(а): Мы летели в Стамбул втроем, я с ребенком зарегестрировались бесплатно
Либо вы брали билеты по тарифу Плюс, с уже включенным выбором места, либо ошибка на сайте позволила зарегистрироваться.
Перо писал(а):я вот только никак понять не могу кааак может не быть бесплатной регистрации
Она есть :D Регистрация бесплатна, вне зависимости от оплаты выбора места, для любого сегмента в каком-то одном случае - либо онлайн в зарубежном а/п, либо на стойке в российском.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Nastya Lynx »

:!: Бесплатный номер Победы для вынужденных изменений (если вам АК сама поменяла время/дату) - +7-499-681-13-27
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
vadi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 20:06
Откуда: Йо

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение vadi »

Многие здесь писали, что в момент распродаж невозможно зайти на сайт Победы. Вероятнее всего, что сайт банит на несколько часов по айпи-адресу пользователей за частые обращения к сайту. Ну например когда вы проверяете цены на разные направления. Помогает сменить браузер и айпи, либо зайти в режиме инкогнито.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение jlena@ »

Лоукост-дочка «Аэрофлота» «Победа» с 1 апреля перестанет летать из Пулково за рубеж: в летнем расписании, которое будет опубликовано 28 января, ранее запланированных рейсов в Лондон, Стамбул, Жирону, Кельн и Пизу из Северной столицы не будет.
Причиной отмены рейсов стали проверки со стороны службы авиационной безопасности и пограничной службы Пулково, отмечает перевозчик.
Если в ближайшее время «Победе» удастся договориться с пограничниками по поводу режима проверок, она может возобновить заграничные перелеты в зимнем расписании, то есть с октября 2019 года.
https://www.fontanka.ru/2019/01/25/077/

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Елена301 »

Пулково огорчил в очередной раз. Выгнали все лоукосты. :( Аэропорт пустой, загруженность его процентов 20, политика руководства аэропорта вообще не понятна. Хотя понятна, обонкротят и как всегда уйдет под юрисдикцию Москвы.

Ответить