Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Konik62 писал(а): Хнык-хнык, опять ушло золото..
О, сочувствую. Вот поэтому я снимаю аюсолютно все на пляж и в бассейн. И даже на лыжи. У меня был случай, когда сноубордист сбил меня с ног и с руки улетел в снег золотой браслет. Я весь склон перерыла, не так важно было, что это золото, но это был подарок мужа после свадьбы. В Новегии есть традиция, утром, после первой брачной ночи, дарить что-то из ювелирки. Типа, за ночь. :D :D :D Было ужасно жалко, но так и не нашла в снегу. Пляж, снег, вот бассейн- это без шансов.

Пусть у вас в другом прибудет!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28140
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Alisia писал(а): вот бассейн- это без шансов.
А при мне в бассейне серьгу доставали, женщина потеряла. Нырнул сотрудник, что в зале сидит наблюдает за купающимися. Я правда не помню как дама увидела серьгу под водой.
Я однажды цепочку в лагуне (в отеле) в воде нашла, когда рыбок смотрела. Очевидно мужчина потерял, крупные звенья, как из 90-х. На ресепшен отнесла.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Alisia писал(а): Вот поэтому я снимаю аюсолютно все на пляж и в бассейн.
Я тоже все снимаю. В фитнес не надеваю, скорее. Мне через дорогу перейти. Еще дома снимаю все украшения, с порога.
Konik62 писал(а): .Вот опять...
Что-то найдете обязательно.))

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia  post_id=1741570 писал(а): Вот поэтому я снимаю аюсолютно все на пляж и в бассейн.
 И я, после того, как потеряла в минеральном бассейне жемчужинку с помолвочного кольца. :cry:  Просто кольцо семейное, старинное, там три небольшие жемчужины в ряд и подобрать такую же ни по размеру, ни по тону ювелиры пока не могут, т.е. надо менять все. Жаль, очень. Теперь снимаю всё,  как я тогда могла надеть его в бассейн:гости из России, как-то после застолья не подумала, хотела показать бассейны, а там их много, так что найти и не пытались.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28140
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Дамы, а кто-нибудь заказывал товар на озоне на почту? Примерка же уже дома? Если не подошло, то возврат бесплатный?
Изображение

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Newa писал(а): Дамы, а кто-нибудь заказывал товар на озоне на почту? Примерка же уже дома? Если не подошло, то возврат бесплатный?
Я заказывала жилет, который подделка Юникло. С возвратом там беда, надо сфотографировать, что не подошло, послать на одобрение, если одобрят, послать по почте за свой счет, я так поняла. Я продала подруге, у которой есть настоящий Юникло.)) Я тоже хотела, как у нее, а она хотела еще один, другого цвета.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Alisia писал(а): Пляж, снег, вот бассейн- это без шансов
ни за что снимать не буду, лучше сама потеряю, чем унесут))) у меня так все подарки мужа унесли . Приехала вся семья с других городов отмечать мой 30-ник. Запилили, что у тебя золото по всему дому разбросано, и сама полы в бриллиантах моешь. Решила не спорить: все рук сняла, с люстр тоже, положила в сервант. Ушла на работу отмечать днюху, папа спал днем. При нем и вынесли((( Мне два года проедали голову, что я куда-то положила и забыла, пока муж не обнаружил пропажу упаковки кассет к магнитофону. Нет уж, мне 60+, сколько отношу, все мое...Больше всего жалко было кольцо с рубином, мать с сестрой на 18 лет подарили. Сама в мусоропровод скинула. Сроду пылесос сама не чистила. Пять лет от них скрывала)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Newa писал(а): Дамы
цвет-огонь!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

The Little Mermaid писал(а): как потеряла в минеральном бассейне жемчужинку с помолвочного кольца
вы не потеряли, она растворилась. Скорее всего
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Praskovya писал(а): Что-то найдете обязательно.))
это без сомнений!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Raida
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 17:30
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Raida »

Newa писал(а): Дамы, а кто-нибудь заказывал товар на озоне на почту? Примерка же уже дома? Если не подошло, то возврат бесплатный?
Изображение
А можно ссылку на костюм?
Очень понравился.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

костюмчик симпатичный на жаркое лето
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Konik62 писал(а): вы не потеряли, она растворилась. Скорее всего
Видимо не так, если бы растворились, то все три, тем более, что концентрация минералов в бассейне невелика ;)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Не представлю сколько надо плавать в бассейне, что б растворить что-то. :D :D :D

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Alisia писал(а): что б растворить что-то.
этож минеральный! я просто слышала звон...что какой-то камень в шампусике растворяется, но не помню какой. А про жемчуг часто пишут, что в уксусе
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение gling007 »

Alisia писал(а): вот бассейн- это без шансов.
Чой-то, вот, на Сплендиде один чел утопил кольцо помолвочное, с приличными каратами :shock:
Плакал, нырял много раз в этот бассейн, устал, снова много раз нырял, в итоге нашёл, радовался, со слезами счастья, как дитя! :drink:
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

gling007 писал(а): Чой-то, вот, на Сплендиде один чел утопил кольцо помолвочное, с приличными каратами
Да на Сплендиде того бассейна! На Аиде еще проще. Это не бассейн, это ванна! :D :D :D Ну и поезло ему, что не затянуло никуда. Конечно там решетки стоят в трубах и их даже переодически чистят, но не факт что стали бы это делать для него.
Последний раз редактировалось Alisia 09 фев 2024, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Lilena
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Alisia писал(а): Да не Сплендиде того бассейна!
Вот тоже удивилась куда там можно было нырять :?

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Я заказала курьером пуховик, про который Нева писала, только другой фасон. https://justclothes.ru/product/443683.htm
Доставка и отказ бесплатно.
Пуховик отличный, легкий, очень красивого цвета. Но, к сожалению, мне мал. Он в размер, скорее всего. Надеялась, что посвободнее. Рекомендую, цена отличная для такого качества. Длина мне ниже колена. 156 мой рост.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28140
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Raida писал(а): А можно ссылку на костюм?
Извините не заметила просьбу. Пожалуйста
https://ozon.ru/t/rLlbB8D
Прочитала отзывы не очень хорошие. Первые вроде нормальные, а потом пишут что присылают не то что на картинке.
Последний раз редактировалось Newa 09 фев 2024, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить