Актуальный футбол

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Актуальный футбол

Сообщение Alex Shusterman »

georgkap писал(а): Давайте Македонию и, наверное, Уэльс. Может и прокатит. Поляки нас сразу вынесут, и уже никакой Италии не будет. . Можно, конечно, сразу сломать ногу Левандовскому, аккуратно, чтобы не удалили.
Накаркали. Теперь только ломать ногу Левандовски.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Российская сборная сыграет с Польшей на своем поле 24 марта.
В случае победы россияне сыграют 29 марта в финале стыковых матчей с победителем встречи между сборными Швеции и Чехии.
Это лучше чем Италия и Португалия...
Мы просто обязаны выиграть у этих ... паляк!
И все наши беды, теперь, из за этого ушлёпка!
Чтоб ему!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Актуальный футбол

Сообщение georgkap »

Польша, конечно, наихудший вариант, что ни говори. Но играть с ними можно, а родные стены должны помочь.


Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Актуальный футбол

Сообщение georgkap »

Слава, на первом этапе ни Италия, ни Португалия нам бы не попались. Из всех что могли нам противостоять в первом матче, Польша самая сильная.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я где-то слышал, не на форуме, что они возможны.
Но сейчас всё ясно... если мы даже паляков боимся, тогда может и никуда не ехать, там то будут все сильнее, не стану перечислять. Нужно обыгрывать паляк или сидим дома и не болеем за них, кому хуже. .. Болеть за лузеров просто смешно, а за себя стыдно.
Как же у нас всё глупо получилось!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Матч ТВ.
22:40
Чемпионат Италии.
"Наполи" - "Лацио".
Прямая трансляция

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Актуальный футбол

Сообщение Alex Shusterman »

SLAVACOKOLOV писал(а): Я где-то слышал, не на форуме, что они возможны.
Но сейчас всё ясно... если мы даже паляков боимся, тогда может и никуда не ехать, там то будут все сильнее, не стану перечислять. Нужно обыгрывать паляк или сидим дома и не болеем за них, кому хуже. .. Болеть за лузеров просто смешно, а за себя стыдно.
Как же у нас всё глупо получилось!
Получилось как обычно (за очень редкими исключениями) и как должно было получиться с такой игрой.
Никого мы не боимся, просто играть не особенно хотим. Зачем надрываться, лучше просто срубить деньжат по-легкому.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я не знаток футбола, однако последнее время часто его смотрю, вот и сейчас Лигу Европы, чемпионаты ведущих футбольных стран и мне кажется что наши игроки вполне способны конкурировать и владеют всем что необходимо для достойной игры ... финтам обучены и не голодают, наверное не сильно стараются. Нужно больше тренироваться, если не хватает таланта сачкуя выигрывать... Я вот несколько туповат и обучение не идёт ко мне само, но я трачу много времени, стараясь во всём разобраться и ... таки в результате обхожу многих.
Было бы желание и в 150 000 000 стране можно найти способных к спорту и футболу в частности.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Футбольные страсти - мордасти.
"Десятки болельщиков ЦСКА задержаны после матча с «Зенитом» в Москве

Полиция доставила в отделы МВД «ряд граждан для разбирательства» со стадиона «ВЭБ-Арена» после матча ЦСКА против «Зенита». По информации ТАСС, задержаны около 30 болельщиков московского клуба. «РИА Новости» утверждает, что среди них есть дети и женщины. Агентства сообщают, что причиной могло стать пиротехническое шоу, которое устроили болельщики ЦСКА под конец матча.

«За различные правонарушения в территориальные отделы МВД доставлен ряд граждан для разбирательства и решения вопроса о привлечении к установленной законом ответственности»,— сообщило ГУ МВД по Москве ТАСС. Источник агентства сообщил, что около 30 задержанных доставили в ОМВД по Головинскому району и ОМВД Войковский. Утверждается, что никто не пострадал.

«РИА Новости» сообщает, что часть болельщиков ЦСКА больше часа не выпускали с трибуны C. Возле выхода находились сотрудники ОМОНа, которые сопровождали фанатов сначала на досмотр, а затем — в автозаки. Некоторые болельщики остаются в подтрибунном помещении спустя три часа после игры.

«Зенит» победил ЦСКА в матче 16-го тура Российской премьер-лиги. Встреча в Москве завершилась со счетом 0:2. «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА находится на шестой строчке."

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Поболели ... называется...

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [media]

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30263
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Актуальный футбол

Сообщение daland »

georgkap писал(а):
SLAVACOKOLOV писал(а): Окончился со счётом 1:1.
Совершенно деревянный Мальмё, его надо было растоптать. Нет, вышли с пятью защитниками. Хорошо хоть судья был наш, в кои веки.
мне все про Семака столо ясно после первого выезда в Минск там мы 0-4 огребли вроде.

прошло уже 4 года вроде, ничего нового не добавилось к Минску, провалены все еврокубки.

в Мальме крупно повезло
но не проблема в Лиге Европы вынесут Зенит... какой нить Наполи со Спалетти...
иль скажем Лацио, в прошлом году от Лацио огребли, ничего нового уже.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение

Изображение


"1. Использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий до, во время и после матча без бросания на трибуны, футбольное поле и прилегающую к футбольному полю территорию – виновный клуб наказывается штрафом до 125 000 рублей (п. 36 Приложения 1).

2. Бросание зрителями пиротехнических изделий до, во время и после матча на трибуны, футбольное поле и прилегающую к футбольному полю территорию – виновный клуб наказывается штрафом до 200 000, в случае попадания в игроков, официальных лиц клуба, официальных лиц матча, болельщиков – до 600 000 (п. 37 Приложения 1).

3. В случае попадания пиротехнических изделий, брошенных зрителями в игроков, официальных лиц клуба, официальных лиц матча, болельщиков виновный клуб наказывается штрафом в соответствии с п. 37 Приложения 1 и/или запретом на допуск зрителей в секторы стадиона от 1 (одного) до 3 (трёх) матчей и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 3 (трёх) матчей и (или) проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 3 (трёх) матчей."

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Актуальный футбол

Сообщение georgkap »

daland писал(а): мне все про Семака столо ясно
Все футбольные болельщики отличаются категорическим мнением, это понятно. Неспособность к простому анализу и нежелание вообще мыслить. Я не про Вас конкретно, а просто это уже смешно, когда какой-нибудь Хаит начинает гнать на Черечесова, типа уйди по-хорошему, пока... Ну и так далее. Я к тому, что Семак учится, получает хороших игроков в конце концов, всё придет.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30263
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Актуальный футбол

Сообщение daland »

georgkap писал(а):
29 ноя 2021, 22:42
daland писал(а): мне все про Семака столо ясно
Все футбольные болельщики отличаются категорическим мнением, это понятно. Неспособность к простому анализу и нежелание вообще мыслить. Я не про Вас конкретно, а просто это уже смешно, когда какой-нибудь Хаит начинает гнать на Черечесова, типа уйди по-хорошему, пока... Ну и так далее. Я к тому, что Семак учится, получает хороших игроков в конце концов, всё придет.
я в целом не футбольный болельщик, я болельщик снукера, керлинга.

ну фигурного катания и формулы1 еще.

вы поймите правильно во времена Спалетти и ВилашБоаша я интересовался что получится нынче в еврокубках, сейчас мне очевидно что ничего интересного не получится. 15 безвыигрышных игр на выезде это о чем то говорит... нынче вот от Мальме чудом отскочили, о чем говорить.

во времена Халка и Витселя был интерес сейчас в эпоху Малкома и Клаудиньо я смотрю обычно только счет.

Черчесов же конкретно надоел... уходить надо было после 0-5 в Белграде.
Последний раз редактировалось daland 30 ноя 2021, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Актуальный футбол

Сообщение Evgen73 »

daland, пойми правильно , всем похрен что ты думаешь !
Зачем приходить в футбольную тему и рассказывать что болеешь за фигурное катание ? :wall:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30263
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Актуальный футбол

Сообщение daland »

при том, за футболом я слежу,
Последний раз редактировалось daland 30 ноя 2021, 20:04, всего редактировалось 3 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30263
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Актуальный футбол

Сообщение daland »

смотрел вчера по РБК интервью.

говорят что это жж неспроста, в частности это провакация для того чтоб фанИД ввели на всех стадионах.

мне то в целом все равно, никаких Фан ИД лично я делать не буду впринципе "скорей Дунай потечет вспять"
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30263
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Актуальный футбол

Сообщение daland »

Evgen73 писал(а): Ну так следи за чем хочешь ! :wall:
трусливый футбол в 5 защитников в Мальме, вот такой пример из футбола можно взять для описания неполиткоректного слова в вашем камменте.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Ответить